Тема: Уволили одну большую и главную начальницу! Пока не верю, хотя правильно, если так.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Уволили одну большую и главную начальницу! Пока не верю, хотя правильно, если так.

    Я уже писала, что обращалась в гороно. Теперь услышала, что уволили Савельеву, вроде по собственному желанию. У меня знакомая в исполкоме работает Приморском, вроде слышала подобное. Мне конечно же не верится. Хотя может и правильно. Эти дела с турникетами, прочий бардак в школах надоел. Кто, что знает об этом большом увольнении? Пресса молчит.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Должны уволить всех начальников управлений (власть меняется).

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Должны уволить всех начальников управлений (власть меняется).
    +100, не только начальников, но и их замов и еще много кого...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    сколько свободных мест освободилось, занимай стулья.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    сколько свободных мест освободилось, занимай стулья.
    какой освободилось ) ? будет простая замена не своих на своих )
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Jmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    148
    меняем шило на мыло... плохо, что новые еще не изворовались вдоволь

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Улетели сытые мухи, начинают слетаться голодные.........

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
    Улетели сытые мухи, начинают слетаться голодные.........
    Что Вы так пишете? Вы верите в сказку, что этих мух можно насытить? Савельеву давно пора отправлять на пенсию. Пусть идет себе, Бог ей судья. Пусть на ее место садят Антонову. Почему за них нельзя голосовать???
    Антонова грамотна, спокойна (не истиричка, как Савельева), умеет СЛУШАТЬ людей (самых простых) и прекрасный исполнитель.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Савельеву нужно послать в районную школу на перевоспитание, а в ее кресло посадить директора любой районной школы. Они все закаленные... А кто такая Антонова, какой предмет она преподавала.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Савельеву нужно послать в районную школу на перевоспитание, а в ее кресло посадить директора любой районной школы. Они все закаленные... А кто такая Антонова, какой предмет она преподавала.
    Антонова работает с Савельевой, только никто ее не посадит в кресло. Там всегда волчицу садят. Насчет директора из любой районной школы- не согласна категорически. Есть только единственная директор (школа не помню номер- возле 2 столбов ,тот райончик 121 или 127...) - эта смогла бы. В других сильно сомневаюсь. Они все перепуганные и с амбициями.. Сначала над ними властвовали, теперь им дай власть- жуть начнется. Отыгрываться начнут . Не стоит это делать. Надо брать человека из районо, кто работу знает и чист на руку- это только Антонова. Я с ней сталкивалась по работе (с Савельевой тоже, смешно, что ее госпожой величают-хамка она).
    Поживем- увидим. Им ведь тоже нужна та, кто все по указочке делать станет.
    Савельеву могут посадить в директорское школьное кресло. Пусть посидит, там удобно, тепло. Правда по головке гладить не будут.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для HeartDoctor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    22
    Наталья Владимировна работает,и уходить пока не собирается.и кстати она много лет проработала директором школы
    Благословляйте преследующих вас,ибо гонят они вас к светлому будущему)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Дети учились в 69 школе. Гениальный директор Романенко Мария Алексеевна. Эта ничего не боится. Была бы моя воля, я бы ее мэром поставила. Вот порядок бы был. Настоящая хозяйка. Школа, как картинка.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Что Вы так пишете? Вы верите в сказку, что этих мух можно насытить? Савельеву давно пора отправлять на пенсию. Пусть идет себе, Бог ей судья. Пусть на ее место садят Антонову. Почему за них нельзя голосовать???
    Антонова грамотна, спокойна (не истиричка, как Савельева), умеет СЛУШАТЬ людей (самых простых) и прекрасный исполнитель.
    В сказки я не верю однозначно и никому, доверяю только Калашу!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Что Вы так пишете? Вы верите в сказку, что этих мух можно насытить? Савельеву давно пора отправлять на пенсию. Пусть идет себе, Бог ей судья. Пусть на ее место садят Антонову. Почему за них нельзя голосовать???
    Антонова грамотна, спокойна (не истиричка, как Савельева), умеет СЛУШАТЬ людей (самых простых) и прекрасный исполнитель.
    Так Наталье Владимировне рано на пенсию. Она еще весьма работоспособна. И с какой радости закатывает истерики, например, мне весьма интересно смотреть и наблюдать за ней. Да, бывает, что посылает слегка журналистов. Но ведь они нахальничают. Все-таки замену ей найти пока сложно. Пусть работает себе. Мы к ее указаниям привыкли. Вон, за модернизацию школ взялась.
    Последний раз редактировалось ЭНКЛИТИКА; 08.11.2010 в 20:25.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Савельеву нужно послать в районную школу на перевоспитание, а в ее кресло посадить директора любой районной школы. Они все закаленные... А кто такая Антонова, какой предмет она преподавала.
    Уважаемая, орька! Наталья Владимировна Савельева, да будет Вам известно - заслуженный работник образования, отличник образования, очень много лет проработала во 2 интернате, сделала из него высший уровень. Сейчас этот интернат - это не тот интернат. (В понимании того, что мы себе представляем). Современный ремонт, индивидуальный подход к обучению, качественный английский, масса разносторонних кружков. А возразила его Наталья Владимировна. Всеми силами поднимала. Сейчас в его сторону слова кривого не скажут. Не думайте, что в районной и серой школе она не работала. Да и "закалялась" она отлично. Пережила все перестройки и модернизации работая обычным учителем - завучем - директором. Уж, поверьте, что в гороно она не 10 лет сидит.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Антонова работает с Савельевой, только никто ее не посадит в кресло. Там всегда волчицу садят. Насчет директора из любой районной школы- не согласна категорически. Есть только единственная директор (школа не помню номер- возле 2 столбов ,тот райончик 121 или 127...) - эта смогла бы. В других сильно сомневаюсь. Они все перепуганные и с амбициями.. Сначала над ними властвовали, теперь им дай власть- жуть начнется. Отыгрываться начнут . Не стоит это делать. Надо брать человека из районо, кто работу знает и чист на руку- это только Антонова. Я с ней сталкивалась по работе (с Савельевой тоже, смешно, что ее госпожой величают-хамка она).
    Поживем- увидим. Им ведь тоже нужна та, кто все по указочке делать станет.
    Савельеву могут посадить в директорское школьное кресло. Пусть посидит, там удобно, тепло. Правда по головке гладить не будут.
    Ув., Riviera откуда Вы все так хорошо знаете? Как говорится - в материале? А про волчиц. Ну, так они же разные бывают, знаете ли. И ничего. Надо ставить человека боевого и грамотного, со стальными нервами. Как говориться, что порядок держать. Вот посудите, в Одессе - больше 120 директоров, все они - разные, а держать в ежовых рукавицах надо. У Савельевой очень хорошо получается. Да, и как правило именно бывших директоров назначают на эти должности. Ну, не приходят же они из ниоткуда. Добрых лет 20 в школах отработали, испробовав все педагогические инновации.
    Последний раз редактировалось ЭНКЛИТИКА; 08.11.2010 в 20:37.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Ув., Riviera! Вопрос снова к Вам. Амбиции, по-Вашему - это плохо, я правильно поняла Ваш ход мысли?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Дети учились в 69 школе. Гениальный директор Романенко Мария Алексеевна. Эта ничего не боится. Была бы моя воля, я бы ее мэром поставила. Вот порядок бы был. Настоящая хозяйка. Школа, как картинка.
    Да, знаю немного Марию Алексеевну. Настоящий директор - от Бога. Все как по струнки в школе ходят. Да, ненужно ей быть мэром. Каждый своим делом занимается.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Антонова работает с Савельевой, только никто ее не посадит в кресло. Там всегда волчицу садят. Насчет директора из любой районной школы- не согласна категорически. Есть только единственная директор (школа не помню номер- возле 2 столбов ,тот райончик 121 или 127...) - эта смогла бы. В других сильно сомневаюсь. Они все перепуганные и с амбициями.. Сначала над ними властвовали, теперь им дай власть- жуть начнется. Отыгрываться начнут . Не стоит это делать. Надо брать человека из районо, кто работу знает и чист на руку- это только Антонова. Я с ней сталкивалась по работе (с Савельевой тоже, смешно, что ее госпожой величают-хамка она).
    Поживем- увидим. Им ведь тоже нужна та, кто все по указочке делать станет.
    Савельеву могут посадить в директорское школьное кресло. Пусть посидит, там удобно, тепло. Правда по головке гладить не будут.
    Вот. Я подчеркнула. Как прокомментируете? Откуда такая уверенность, кто там хамка, а кто нет? Вы же педагог, но простите Ваш пост как женщины с Привоза.
    Особенно насмешило "единственная директор" и "перепуганные и с амбициями". И чист на рук - это уж совсем интересно. Вы, извините, что работаете в статистическом институте (все про всех знаете), или в прокуратуре (кто и чем занимается). Скорее в Ваших словах какая-либо личная неприязнь.
    Вы не можите знать вех директоров школ, повторю, что их у нас больше 120. Хамка - не хамка, мягко говоря так непедагогично. сомневаюсь, что вам (педагогу!) она хамила.
    А перепуганные и с амбициями - так не стыкуется. Вот подумайте, откуда взяться их амбициям, если они перепуганные? Нелогично, мягко говоря.
    Насмешили меня. Спасибо за эмоциональную разгрузку.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Кстати, если интересно. По АТВ передали, что Татьяна Фидирко ушла с мэрии, на пенсию.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения