Тема: ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА.....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1

    По умолчанию ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА.....

    ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА ПО ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ...

    ВСЕХ! кого заинтересовало
    - пишите на [email protected] - вышлю семплер...

    Качество на уровне.

    Стили - разные (больше лирики).

    Возможно сотрудничество с группами...


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Не хоти себя попробоватьв качесве семплеров и клавишников в тяжелой идастриал группе?
    Save This World!

  3. Вверх #3
    Почему толька два битмэйкера? Не маловато ли . Надо хотя бы пять. один kick делает, другой sn и трое хет - открытый закрытый и педаль. Неплохо бы еще и человека на тарелки и скрэтч.
    Сразу пару вопросов
    Что значит качественные? Что значит приемлемая цена? Качество на уровне чего?
    И какой вы семплер вышлете?

    Если вы продавать собрались, то качество подразумевается как само собой разумеющееся.
    сведенка или растрэковка, минимум 44/16bit, лучше 48/24 без клипирования и транкейта.
    Миди файл, соответственно прилагается.
    На чем вы биты делаете?
    Какое железо используете?
    Если вы используете софт, напишите какая у вас звуковая карта.
    Что касается творческой составляющей, то тут понятие качества, очень субъективно, хотя есть некие критерии хорошей аранжировки.
    ps. Сэмплер- это одна из разновидностей тон-генератора, которая генерирует звук на основе предварительно записанных образцов звучания (сэмплов).
    Вы наверное имели ввиду сэмплы, т.е образцы вашей работы, которые нужно первым делом выкладывать, прежде чем люди с вами будут по имэйлу связываться.
    Резюмирую:
    1. Образцы, демо вашей работы.
    2. На чем и из чего делали.
    3. Авторские права.
    4. Цена.
    А так ваше объявление, похоже на полный фонарь. imho.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Ariy,

    )

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Ariy, таких "продавцов" по тырнету - валом. делают они обычно все фо фрутилупсах всяких, максимум ризонах. железа не видели в прицнипе. остальные вопросы отпадают

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    по моему насчёт железа есть два мнения - например я занимаюсь написанием музыки и срать я хотел на какое-то железо с магазина за пару тонн зелени за вонючий синтезатор если у нас (это мое личное мнение ) во первых нет людей которые платили-бы за такую музыку , во-вторых если слушают сердючку и катит (я наспор за один перекур набрал на ризоне )и я сомневаюсь что при написании её музыки записывали симфонический оркестр , у железа только один плюс - во первых если ты профессионал тебе с железом намного проще ( минус это цена ) итак итог РЕБЯТА я никогда будь даже миллионер не вложу в украинский шоу бизнес минимум 30-тонн зелени что-бы построить про студию звукозаписи , если есть вариант купить задрыпаный второй пень , посадить за него двух трёх дыбилов наркоманов и пойти на книжку купить ризон-вот и всё , учитывая мой опыт общения с некоторыми диджеями и сиджеями я нескаже что они пользуются реальным железом максимум это корг-микрокорг и акаи мпс 1500 - это самое дорогое что я видел в одессе в так называемой студии у одного из резидентов популярного ночного клуба.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Продам сэмплер akai-mpc500 идеальное состояние!

    аська 396457556

    фото
    http://vkontakte.ru/photo6435153_134128868
    http://vkontakte.ru/photo6435153_134128870
    http://vkontakte.ru/photo6435153_134128869

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NamirA Посмотреть сообщение
    Ariy, таких "продавцов" по тырнету - валом. делают они обычно все фо фрутилупсах всяких, максимум ризонах. железа не видели в прицнипе. остальные вопросы отпадают
    Друг, перечисляя Ризон и Фрукт вы хотели показать свое знание программ??? )))))))))))))))))))))))) только здесь ещё не обсуждалось то, что в каких бы прогах не работал, если есть уши и мозг, можно делать вещи... или может посоревнуемся в профессионализме записи, сведению??? ))))))) я во фрукте работаю ))))))) пол России поют мои минуса )))) каверы ))))))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от papados Посмотреть сообщение
    по моему насчёт железа есть два мнения - например я занимаюсь написанием музыки и срать я хотел на какое-то железо с магазина за пару тонн зелени за вонючий синтезатор если у нас (это мое личное мнение ) во первых нет людей которые платили-бы за такую музыку , во-вторых если слушают сердючку и катит (я наспор за один перекур набрал на ризоне )и я сомневаюсь что при написании её музыки записывали симфонический оркестр , у железа только один плюс - во первых если ты профессионал тебе с железом намного проще ( минус это цена ) итак итог РЕБЯТА я никогда будь даже миллионер не вложу в украинский шоу бизнес минимум 30-тонн зелени что-бы построить про студию звукозаписи , если есть вариант купить задрыпаный второй пень , посадить за него двух трёх дыбилов наркоманов и пойти на книжку купить ризон-вот и всё , учитывая мой опыт общения с некоторыми диджеями и сиджеями я нескаже что они пользуются реальным железом максимум это корг-микрокорг и акаи мпс 1500 - это самое дорогое что я видел в одессе в так называемой студии у одного из резидентов популярного ночного клуба.
    ))) исходя из НИКА и утверждениям ТЫ ПЕССИМИСТ )))) Железо это круто ))) но то что кучу денег ложить нет смысла - это факт ))))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Блин,все крутые...А всего-то: ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА..... Не нравится не бери,"если есть уши и мозг..."(SAXjr)
    Будем жить

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    привет.
    Можна я тут свои 5 коп?
    ИМХО фрути и ризон стоящие программы - я могу навскидку назвать пяток песенок которые почти каждый знает из последних репертуаров могилевской и тп сделанных во фрукте.
    Наталья Могилевская - Real O (Original mix) это офиц ремикс сделана во фрутилупсстудио. http://www.youtube.com/watch?v=4G5IlLUlTcU Павлига Рулит.
    По поводу синтов железных.
    Ребят не будте так самоуверенны. Если у вас нету значит не у кого нету =) Я знаю как минимум 3-х человек Одесситов у которых дома в качес тве рабочей лошади Access Virus/
    Дальше про 30 тонн. Извени но за 30 Т.Д. ты никогда не !!!!!ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!! про студию.
    Что касается семплеров - то тут вопрос вообще дряхлый - уже давно есть качественные и удобные програмные семплеры, нах акаи в утиль выбросить можно. Контактовские библы со скриптами рулят.
    ЗЫ сам фрукты не пользую, ризон тоже. Работаю в Лоджике 9

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LVBT Посмотреть сообщение
    Блин,все крутые...А всего-то: ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА..... Не нравится не бери,"если есть уши и мозг..."(SAXjr)
    Если камень в мой огород, то одним из продающих битмейкеров продающих свои минуса я не могу быть по одной простой причине - НЕХВАТКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    та не Гриш - не про тебя идёт речь =)))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Я смотрю тут много творческих людей, а можно гдето послушать ваши творения? (не из какогото компромитирующего интереса, просто люблю слушать творчество людей)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|- Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут много творческих людей, а можно гдето послушать ваши творения? (не из какогото компромитирующего интереса, просто люблю слушать творчество людей)
    Пажалста.Домашняя зарисовочка "НА ЗАРЕ" http://www.realmusic.ru/songs/569880/ А это студия "Позвони" (Д.Болдышев) http://www.realmusic.ru/songs/597264/ А своё покажь.
    Будем жить

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Вот мои работки... В основном все старенькие... На днях пополню новыми...

    http://gsmusic.at.ua/index/0-16

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LVBT Посмотреть сообщение
    Пажалста.Домашняя зарисовочка "НА ЗАРЕ" http://www.realmusic.ru/songs/569880/ А это студия "Позвони" (Д.Болдышев) http://www.realmusic.ru/songs/597264/ А своё покажь.
    А можно спросить?? Что за студия?? с кем ві работаете?? ))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SAXjr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    та не Гриш - не про тебя идёт речь =)))
    Я прошу прощения... а мы знакомы???

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения... а мы знакомы???
    да.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
    А можно спросить?? Что за студия?? с кем ві работаете?? ))
    Студия В.Михневича."Фортуна".Тебе привет от Luudvig
    Будем жить


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения