Тема: Ублюдки в Аркадии

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213

    По умолчанию Ублюдки в Аркадии

    Блин в кои веки ломанулись прогуляться по Аркадии вечерком с друзьями, просто было интересно что нового построили что вообще с Аркадией творится...

    ну короче как всегда девушки гуляют всякаи накрашенные... и в миниюбках.. точнее не столько миниюбках сколько в максипоясах...сразу чувствуется, каникулы у детей начались и идут в полный ход...

    чет я не туда вырулил.. тема о другом..

    Стоим короче у входа в ВЕСТЕРН, ну дальше некуда идти, думаем постоим и обратно пойдем.. стоит рядом группа подростков, судя по одежде пришли они туда куда нужно.. практически все в спортивных костюмах и руки в карманах, я такое в деревне в середине девяностых тоже в клубах видел.

    так вот стоят стоят и тут трое четверо выбирают жертву налетают и начинают избевать.. побили и все отошли... один из них снимает это все на телефон..

    стоят дальше опять кого то узрели и бьют.. пацану разбили серьезно лицо просто так... вот развлекалово у них такое..

    кто что знает об этих ублюдках ? это такое вот выражение себя некчемных подростков которые в жизни не состоялись и ничего не умеют ? или что?
    самое прикольное что повадки шакальские, нападают группой без предупреждения внезапно.. уверен на все сто что один на один каждый из них усцался бы по руками и умолял бы его отпустить.

    понаблюдали такую вот картину и ушли.. иногда охрана клуба разнимала эти потасовки..

    у меня сразу мысля созрела.. а не ребятки то этих новорожденных типа детсад бойцовских клубов на природу вылазят развлечься ?

    и вообще кто еще наблюдал подобное ?

    вот запостил сюда.. так как к клубам это не относится а думаю города в целом


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    нападают группой без предупреждения внезапно..
    Было бы смешно, если бы подХодили и спрашивали сначала: - "а можно вас избить?"
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для FiDel'
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    36
    А чего это интерестно мне знать автор с друзьями не вмешался?? И еще вопрос: как в этом году я не знаю, но в прошлом году в аркадии постоянно менты ходили, где это они сейчас там делись??
    Вот у меня был случай: пришел года два назад друг из армии (он из Ильичевска) ну и пригласил меня и еще одного пацанчика из Одессы в Ильичквск. Ну мы приехали и пошли на так называемые Моря(типа нашей Аркадии тока хуже), как следует выпивали, а потом с другом вышли прогулятся по набережной. Когда шли назад то увидели что человек десять вышли "поговорить" с одним пацанчиком. Так мы без всяких разговоров влезли и помогли ему я даже руку сломал. Так в итоге оказалось что этот пацан сам первый начал быковать и посылать типов с которыми потом он вышел. Оказалось мы помогли виновнику этой разборки.
    В Вестерне был пару раз, в основном я в Ибице, так что контингент я особо не знаю. Но вообше одни ходят на дискотеки чтоб оторваться и погулять хорошо, а другие либо дать пиз..оф либо получить их.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Это не только в Аркадии, в воскресенье наблюдал толпу подростков-скинхедов, шли по Дерибасовской с песнями и речевками, определенного содержания, типа "Одесса для белых" и т.д., при всем этом менты их не трогали. Настроены они были достаточно агрессивно, а попрбуй им что-то скажи, их челове 20-30 было, они же безбашенные...уроды

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Странно, Аркадия всегда была относительно тихим местом (в плане драк и подобных нападений). Где ж пляжные менты на своих дырчиках?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    у меня сразу мысля созрела.. а не ребятки то этих новорожденных типа детсад бойцовских клубов на природу вылазят развлечься ?
    Берусь с полной уверенностью утверждать, что это не так.

    Ублюдков в Аркадии всегда было много и такие случаи - далеко не редкость. там даже милиция ходить боится. Самое интересное, что такими вещами иногда промышляют и сами охранники.
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    как то наблюдал такую картину:
    Сидим выпиваем с друзьями,время примерно 1-3 ночи,в баре умеренно людей.Сидит компания парней(лет 24-27)-хорошо выпила и начала расходится пока не остались 3 чела.Один из них был пьян в усмерть и просто это "тело" лежало на столе,а двое очень бурно что то обсуждали. Видимо тому телу стало хуже и он начал рвать и его отвел "друг" за бар. Сам не видел, видел только итог его собутыльник избил парня до неузнаваемости и ушел. Самое что интересно, что куда смотрела милиция- пресутствовала в баре. Сотресение мозга, выбитая челюсть,переломы. Было очень много проблем, откуда я всё это знаю, мой отец был администратором бара. Так эту гниду часто вижу в городе
    .....О_о

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Классный у нас контингент на улицах тусуется!!!
    Ну просто "абалденные" приезжие.
    А милиции как всегда нет там где они необходимы.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Мда мне тоже не очень понятно бездействие окружающих и автора в том числе.
    Но пока будут люди, для которых основной принцип "моя хата с краю" , будут иметь место такой БЕСПРЕДЕЛ и уверенность подонков в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

  10. Вверх #10
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Расплодилось этих клубов и баров в Аркадии...настоящая помойка...куда стремятся все эти сопляки...показать себя...какой я крутой и т. д.
    Таких надо изолировать..в юнном возрасте..ибо из них уже ничего путного не выйдет.
    Мне бы в небо.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Погремушкин Посмотреть сообщение
    Расплодилось этих клубов и баров в Аркадии...настоящая помойка...куда стремятся все эти сопляки...показать себя...какой я крутой и т. д.
    Таких надо изолировать..в юнном возрасте..ибо из них уже ничего путного не выйдет.
    Жестко. Только не бары, клубы и рестораны виноваты в антисоциальном поведении некоторых индивидуумов. Тут проблема в среде обитания (семье, компании) и воспитании.
    А клубы и бары открываются для нормальных людей, желающих поесть, попить, потанцевать и просто хорошо провести время.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Какой ужас,ненавижу жестокость,Аркадия вообщем-то действительно была достаточно спокойным местом,а теперь боюсь даже туда идти...А охране клубов думаю все равно,они следят за порядком внутри клуба
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb Посмотреть сообщение
    Было бы смешно, если бы подХодили и спрашивали сначала: - "а можно вас избить?"
    не тут не то чтобы подойти и спросить... просто сколько помню обычно должно происходить это так что хотябы подходят и в лицо начинают хоть не предьявлять притензии но хотябы побычить что то.. а так стоишь себе а тут откуда невозьмись сзади летят чьито копыта и кулаки.

    чего не вмешался ? хех, смешной вопрос, я же не пошел в аркадию с целью кому то морду начистить и прочее, у детей школа закончилась они и развлекаются, и вмешательство такое ничего не даст только очердное видео на фотик, смысла никакого в этом нет .. тут нужно либо что бы менты взяли их со всеми последствиями ну или брать хотябы газовый пистолет и валить с близкого расстояния в морду и на верняка.. а так помесится это им только и нужно.

    просто не понимают что так е можно и нарваться не на того клиента, что мешает кому то из побитых вернуться и так из подтешка высадить мозги хотябы одному из них куском трубы какой то или так же по шакальски сзади подойти и порнуть ножем, народ же разный психованый бывает и я уверен что они как то на такое напорятся.

  14. Вверх #14
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А клубы и бары открываются для нормальных людей, желающих поесть, попить, потанцевать и просто хорошо провести время.
    Это теоретически...но на практике всё по-другому.
    Понятие как "культурный отдых" у молодёжи отсутствует.
    Лишь бы напиться...до поросячего визга...и дать кому-то по голове.
    Не люблю я эти ночные клубы...такое вот у меня надменное отношение.
    Мне бы в небо.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Странно, Аркадия всегда была относительно тихим местом (в плане драк и подобных нападений). Где ж пляжные менты на своих дырчиках?
    Лет 15 назад может бытьПару лет назад мой товарищ(вместе в рейс ходили),приехал в Одессу на какието курсы в общем жил недалеко от Аркадии,рядом жили очень "интеллигентные" парни из всей области,они от биржи труда в Одессе тоже обучались,так вот их любимым занятием было выходить на промысел в Аркадию,бомбить всех кого нипопадя,избивать и может даже и насиловать(хотя точно не знаю),занимались они этим месяца три и было им всем не больше 19-20 лет.ниразу милиция их незадержала хотя видимо о существовании их знала!В месте проживания тоже терор устроили,на кореша наехали,ну пришлось привести пару "интеллигентных" парней с молдованки,после чего шакалов в Одессе не стало на следующий день!
    Да кстати очень много шакалов проживает в студенческих общагах,деньги что родители присылают пропивают за пару дней и опять же на промыселв Аркадию

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Погремушкин Посмотреть сообщение
    Это теоретически...но на практике всё по-другому.
    Понятие как "культурный отдых" у молодёжи отсутствует.
    Лишь бы напиться...до поросячего визга...и дать кому-то по голове.
    Не люблю я эти ночные клубы...такое вот у меня надменное отношение.
    тут как раз дело не в том что они нажратые пьяные и прочее.. или деньги забирают .. тут сам процес им важен, т.е определил жертву, избил, снял на видео все ок.. ждем следующую.. все трезвые, смеются вроде как и не бедные, даже девченку с ними видел тусовалась, видать её тоже прикалывает такое развлечение.
    думаю заявить на них в милицию мало что даст.. но все же адрес проивания уе узнать моно, представляю на беднягу если заявится к нему домой... наверно уписяется от страха, такие только в стае смельчаками себя чувствуют.

    тут помоему один выход снимать со стороны на видео и сдавать в милицию, другое врядли помоет

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    да,милиция вряд ли поможет,разве что избитый напишет заявление и покажет видео. Блин,что за деградированные уроды,я до сих пор не могу успокоиться,не переношу жестокость во всех ее проявлениях. Они наверное накурились или напились и решили показать себя героями
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  18. Вверх #18
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    тут помоему один выход снимать со стороны на видео и сдавать в милицию, другое врядли помоет
    Стрелять прямо в лицо из пистолета резиновыми пулями. Потом менять обойму - и по второму кругу.

    Не люблю я эти ночные клубы...такое вот у меня надменное отношение.
    +1 Клоака полная.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    2 Погремушкин
    молодец! 100% разделяю точку зрения! настоящая помойка!!!
    +1

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
    да,милиция вряд ли поможет,разве что избитый напишет заявление и покажет видео. Блин,что за деградированные уроды,я до сих пор не могу успокоиться,не переношу жестокость во всех ее проявлениях. Они наверное накурились или напились и решили показать себя героями
    если бы они были пьяными или обкуреными то это было все нормально.. т.е есть оправдание.. некоторые люди под опьянением агресивны ну ив се такое.. но в этом случае.. это вылазка на охоту притом преднамеренная вылазка только за этим.. вот думаю а видео потом явно в интернет попадает или они сами себе его показывают...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения