Тема: Беспредел со стороны "Служби Порятунку" (УСП) или в отношении УСП

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13

    По умолчанию Беспредел со стороны "Служби Порятунку" (УСП) или в отношении УСП

    Сегодня (17.11.2011) двигаясь по улице Атамана Головатого поворачивая на ул. Приморскую произошла конфликтная ситуация из-за рядности движения с автомобилем службы «Українська служба порятунку» .В громкоговоритель из этого автомобиля была произнесена фраза «Остановись,пид…» ,которая была адресована мне. На перекрёстке ул.Приморской возле дома 32 двигаясь по направлению в город, мой автомобиль ,который двигался в правом ряду, был заблокирован автомобилем «Української служби порятунку». Водитель внедорожника этой службы вышел из машины, я тоже вышел, чтобы разобраться в этой ситуации. Водитель внедорожника, который был одет в форму общественной организации, ранее не известной мне ,схватил меня за горло, я попытался вырваться ,после чегог вышел пассажир внедорожника и начал применять ко мне физическую силу –пытаясь повалить меня на землю. В этот момент кто-то из них прыснул 3 раза мне в глаза с баллончика оддававшего по запаху перцем.После чего у меня началось обильное слезовыделения и я перестал видеть.Далее была снова предпринята попытка положить меня на землю и сдавливать моё горло.Мне удалось вырваться,после чего они успокоились и последовали к машине.Неизвестный вызвал наряд милиции, когда она приехала- все участники конфликта проследовали в Портофранковский ВМ, где было составлено заявление о нападении.Медицинское освидетельствование выявило у меня ожог глаз 2 степени и многочисленные ссадины(в том числе и на шее вследствии удушения). В машине находились 4 парня и 1 девушка.
    Если кто-то стал очевидцем данного конфликта-прошу отозваться.
    Вот ссылка на данною организацию, которая вместо помощи «чинит» беспредел на улицах! http://usp-odessa.org/


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от travel99 Посмотреть сообщение
    Сегодня (17.11.2011) двигаясь по улице Атамана Головатого поворачивая на ул. Приморскую произошла конфликтная ситуация из-за рядности движения с автомобилем службы «Українська служба порятунку» .В громкоговоритель из этого автомобиля была произнесена фраза «Остановись,пид…» ,которая была адресована мне. На перекрёстке ул.Приморской возле дома 32 двигаясь по направлению в город, мой автомобиль ,который двигался в правом ряду, был заблокирован автомобилем «Української служби порятунку». Водитель внедорожника этой службы вышел из машины, я тоже вышел, чтобы разобраться в этой ситуации. Водитель внедорожника, который был одет в форму общественной организации, ранее не известной мне ,схватил меня за горло, я попытался вырваться ,после чегог вышел пассажир внедорожника и начал применять ко мне физическую силу –пытаясь повалить меня на землю. В этот момент кто-то из них прыснул 3 раза мне в глаза с баллончика оддававшего по запаху перцем.После чего у меня началось обильное слезовыделения и я перестал видеть.Далее была снова предпринята попытка положить меня на землю и сдавливать моё горло.Мне удалось вырваться,после чего они успокоились и последовали к машине.Неизвестный вызвал наряд милиции, когда она приехала- все участники конфликта проследовали в Портофранковский ВМ, где было составлено заявление о нападении.Медицинское освидетельствование выявило у меня ожог глаз 2 степени и многочисленные ссадины(в том числе и на шее вследствии удушения). В машине находились 4 парня и 1 девушка.
    Если кто-то стал очевидцем данного конфликта-прошу отозваться.
    Вот ссылка на данною организацию, которая вместо помощи «чинит» беспредел на улицах! http://usp-odessa.org/
    Ужас какой.... Заявление о нападении было составлено Вами? 4 парня и 1 девушка находились у Вас в машине?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    фига себе... "чип и дейлы"...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Я ехал один. забыл уточнить. В их автомобиле было 5 человек , то есть организации УСП

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    заявление писал следователь с моих слов. т.к. я не мог нормально видеть.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от travel99 Посмотреть сообщение
    заявление писал следователь с моих слов. т.к. я не мог нормально видеть.
    Вы все правильно сделали. Главное - засвидетельствовали факт нападения в милиции и засвидетельствовали факт нанесения телесных повреждений в судмедэкспертизе.
    В зависимости от тяжести телесного повреждения, должны возбудить уголовное дело по данному факту. Ну, как минимум - хулиганство. Это если "в идеале".

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от travel99 Посмотреть сообщение
    Я ехал один. забыл уточнить. В их автомобиле было 5 человек , то есть организации УСП
    жаль что у Вас в машине никого небыло....Ну надеюсь свидетели все-таки были и они откликнутся. Удачи Вам.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    свидетели были. но вдруг кто-то проезжал в этот момент и видел или снял на видеорегестратор

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Если это правда, пипец... Скажу честно не ожидал такого от них. Вроде нормальные ребята. У нас на Авторадиоканале в эфире их часто слышу. Как такое произошло....
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от travel99 Посмотреть сообщение
    произошла конфликтная ситуация из-за рядности движения с автомобилем службы «Українська служба порятунку»
    а вот отсюда поподробней, может вы его подрезали и он решил вам отомстить ?
    Но с баллончиком конечно это без предел...
    Без денег сон крепче.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Они утверждали потом, что я на них якобы первый напал. Но я даже руки не поднимал и все время только пытался вырваться. ничего не делая в ответ. что собственно и подтверждает отсутствие каких-либо телесных повреждений у них.их было 5 человек в машине, а я был 1 .

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для viewer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    288
    Репутация
    269
    УСП є всеукраїнська громадська організація, діяльність якої формується на демократичних засадах, спрямованих на подальший розвиток демократичних процесів в Україні, наповнення їх реальним змістом у контексті формування якісно нової культури взаємодії державної влади і суспільства.

    УСП здійснює свою діяльність відповідно до Конституції України, законодавчих актів України, зокрема, Законів України "Про об'єднання громадян", «Про національну безпеку України», «Про аварійно-рятувальні служби», «Про демократичний та цивільний контроль над воєнною організацією, та правоохоронними органами держави», «Про участь громадян в охороні громадського порядку та державного кордону», «Про охорону навколишнього природного середовища».

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Объективности ради интересно было бы послушать их версию конфликта

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    нужна точка зрения второй стороны и/или свидетелей

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для АллаКот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где хорошо
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от travel99 Посмотреть сообщение
    Они утверждали потом, что я на них якобы первый напал. Но я даже руки не поднимал и все время только пытался вырваться. ничего не делая в ответ. что собственно и подтверждает отсутствие каких-либо телесных повреждений у них.их было 5 человек в машине, а я был 1 .

    Сволочи!кошмар какой-то!!!!!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Не плохо бы чтобы автор написал, чем он вызвал такое поведение их. А то едит себе спокойно, тут выскакивают, хватают за грло, прыскают в глаза.
    Люди сейчас такие: им в лицо плюнешь, а они в драку лезут.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Да уж,красавцы..... Даже,если подрезал,кричать в микрофон (пи....) это слишком, да и последствия всего этого это слишком......Нужны свидетели ,но их скорее всего не будет (жаль)...
    Понимаю возмущение пострадавшего,если так оно на самом деле было....Главное,чтобы не сделали,что это готовилось нападение на Януковича и они справились.....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от osin Посмотреть сообщение
    Не плохо бы чтобы автор написал, чем он вызвал такое поведение их. А то едит себе спокойно, тут выскакивают, хватают за грло, прыскают в глаза.
    Люди сейчас такие: им в лицо плюнешь, а они в драку лезут.
    произошла конфликтная ситуация из-за рядности движения с автомобилем службы «Українська служба порятунку» .В громкоговоритель из этого автомобиля была произнесена фраза «Остановись,пид…» ,которая была адресована мне
    не понимаю, поступка УСП - там каждый второй нарушает рядность. это наверное самое первое место, где нужно было нарисовать разметку как правильно проезжать данный перекресток. но практически никто не поднимает кипишь по этому поводу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    не понимаю, поступка УСП - там каждый второй нарушает рядность. это наверное самое первое место, где нужно было нарисовать разметку как правильно проезжать данный перекресток. но практически никто не поднимает кипишь по этому поводу.
    На площади Толбухина и разметка есть и знаки, а олени едут как хотят, и подрезают все время. Раньше тоже психовал, хотел морду бить, потом подумал, что столько дураков, что кулаки сотрутся быстрей.Отношушь к таким дурилкам с сожалением, ну что сделать не у всех ум есть. Лучше по таким поводам не возбуждаться и не тратить силы и нервы.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    1) топикстартер судя по изложению ТП мужского вида.
    2) топикстартер имеет 5 сообщений и все они в этой теме. Другими словами зарегистрировался специально для того что-бы поведать нам сегодня эту душещипательную историю.
    3) возможно они спешили, а вы тупите по страшному, вот они и рассерчали ...
    4) очередной вброс неачом с целью клеветы. Доказательств инцидента на данный момент 0!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения