Тема: ЖК "Остров" или "Островки" Марсельская угол Сахарова

Ответить в теме
Страница 1 из 141 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2809
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12

    По умолчанию ЖК "Остров" или "Островки" Марсельская угол Сахарова

    Есть ли какая-то информация о этом объекте ?

    Застройщик "Интострой". Пришли на объект, все заросло травой, риэлтор говорит что работы ведутся. Обещает, что дом сдадут максимум в 1 квартале 2011, но честно говоря мало верится.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ничего не ведется, строителей на площадке нет, включите АТВ тема недострой..вот там все и увидите

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    не потрібно розстроюватись - мені ріелтори пообіцяли що до кінця року буду жити в квартирі. Коли спистав "До кінця якого року?" Твердо відповіли 2010!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Это обычный риэлторский разод,будте осторожны.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Сама заинтересовалась этой стройокй. Живу в соседнем доме стройка стояла три года. На данный момент строители работают в поте лица. иду в субботу к ним в отдел продаж очень интерессно что расскажут. В телефоном режиме обещают сдачу пяти секций в марте 2011 года. в это мало верится.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Сама заинтересовалась этой стройкой. Живу в соседнем доме стройка стояла три года. На данный момент строители работают в поте лица. иду в субботу к ним в отдел продаж очень интерессно что расскажут. В телефоном режиме обещают сдачу пяти секций в марте 2011 года. в это мало верится.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Татьяна53
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    12
    И меня интересуют эти Острова!!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Ольгаj Посмотреть сообщение
    Сама заинтересовалась этой стройкой. Живу в соседнем доме стройка стояла три года. На данный момент строители работают в поте лица. иду в субботу к ним в отдел продаж очень интерессно что расскажут. В телефоном режиме обещают сдачу пяти секций в марте 2011 года. в это мало верится.
    Цитата Сообщение от Татьяна53 Посмотреть сообщение
    И меня интересуют эти Острова!!!!
    Как говорится: Без лоха - жизнь плоха.(с) Вероятно, любимая поговорка самого порядочного, профессионального и патриотичного бигборда в городе.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Не хочу нікого рекламувати, але тим не менше матиматика проста:
    1к квартира в тополі в 2005 році коштувала $16400 придбав в 2010 за $40000 а зараз думаю ще дорожче. Маємо приріст на рівні 145% за 5 років, або майже 30% за рік. Вроді не погано, зрозуміло що 5 років будувати - це паскудство, але таки вибудували і здали і кризу пережили. Багато нюансів, але цифри виглядають непогано. Ризик є завжди - оцінювати ризики потрібна своя голова

  11. Вверх #11
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от cyberfish Посмотреть сообщение
    Не хочу нікого рекламувати, але тим не менше матиматика проста:
    1к квартира в тополі в 2005 році коштувала $16400 придбав в 2010 за $40000 а зараз думаю ще дорожче. Маємо приріст на рівні 145% за 5 років, або майже 30% за рік. Вроді не погано, зрозуміло що 5 років будувати - це паскудство, але таки вибудували і здали і кризу пережили. Багато нюансів, але цифри виглядають непогано. Ризик є завжди - оцінювати ризики потрібна своя голова
    Только почему-то сейчас в рекламе звучит цирфа - 29999 у.е.... Так что математика в самом деле проста
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Я говорив про факт. У мене є динаміка цін на мою квартиру. Яка ціна квартири 1к "Островков" буде через 5 років (хочща впенеий, що вибудуть раніше) не знає ніхто і не мені прогнози ставити.
    Коли купляв свою квартиру прокліпав мозк з новостройками десь 15-20 ріелторам. За три місяці я знав ситуацію краще ніж будь-хто з них. Моя особиста думка: якби було у мене вільні $30000 я б взяв (ну з йомовірністю 80% - треба придивитись і ще детальніше оцінити ситуацію).

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Cyberfish, к какому месту, не могу понять, приложить эти ваши расчеты? Вы что, не понимаете, что в случае с топольками вам всем просто сказочно повезло. Если бы не чудом подвернувшийся Лукойл и не запредельные амбиции коробчинского на предстоящих выборах (не понятно, вообще, на чем основанные - наверное, он думает, что он так же крут, как и тачилы, на которых он ездит) - вы бы ждали свои квартиры еще хрен знает сколько лет.
    Кто хочет сыграть в эту чеченскую рулетку снова - милости прошу "инвестировать" в Островки.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    На рахунок Лукойла - абсолютно згідний. Це було головним при прийнятті рішення купівлі. Але ж є і Квітка Молдаванки. Повірте мені, з іншими застройщиками на Котовського або гірше, або так само погано. Не буду луквити - одиниці є чуть кращі.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Вот статья о хозяине Интостроя Коробчинском об его афёрах в том числе и с новостроями http://vlasti.net/news/60764

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от cyberfish Посмотреть сообщение
    На рахунок Лукойла - абсолютно згідний. Це було головним при прийнятті рішення купівлі.
    Это вы о чем, простите? Вы же покупали в 2005 году? Тогда никакого Лукойла и в помине не было. Лукойл нарисовался только в 2009 году, когда они решили не заниматься фигней и не строить дома для отселенцев из санитарной зоны вокруг завода самостоятельно.Cyberfish, если Вы покупали в 2005 году - то как и 99% инвесторов играли в лотерею (построят/не построят, украдут/не украдут). Причем, в случае с Коробчинским, вероятность "построят" и "не украдут" составляла 1 из 100. Тем не менее, вам повезло. Так радуйтесь, но не надо подводить под это везение научное обоснование.

    Цитата Сообщение от cyberfish Посмотреть сообщение
    Але ж є і Квітка Молдаванки. Повірте мені, з іншими застройщиками на Котовського або гірше, або так само погано. Не буду луквити - одиниці є чуть кращі.
    А Вы еще посчитайте, сколько сданных домов у Прогресс-Строя. и Берегов и пойдите посоветуйте инвесторам их замороженных строек, на этом основании, вложить деньги в какой-нибудь их новый проект: будете иметь что послушать...
    Последний раз редактировалось AirMax; 15.10.2010 в 11:14.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Кстати, Cyberfish, по поводу "вам повезло" я тоже слегка погорячился. Почитал тему по вашим домам - понял, что они сданы на бумаге. Жить там нельзя, и еще долго будет нельзя. Так что еще мешок железных аргументов за инвестиции в "Острова" в соседней теме: https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=67

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Проблеми зі здачею будинків були завжди і ще сто років будуть. Забудовник має своє бачення зданого будинку, інвестори – своє (хоча в проектах все чітко відмальовано і відписано). Забудовник завжди здасть будинок “не так”.
    А люди вже таки живуть. Якщо порівнювати з поняттям “нормально жити” тоді просто промовчу. Але ж живуть і завтра-після завтра будуть жити нормально (таки маю надію). На своїй шкурі не раз відчув і гірші умови.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от cyberfish Посмотреть сообщение
    Проблеми зі здачею будинків були завжди і ще сто років будуть. Забудовник має своє бачення зданого будинку, інвестори – своє (хоча в проектах все чітко відмальовано і відписано). Забудовник завжди здасть будинок “не так”.
    А люди вже таки живуть. Якщо порівнювати з поняттям “нормально жити” тоді просто промовчу. Але ж живуть і завтра-після завтра будуть жити нормально (таки маю надію). На своїй шкурі не раз відчув і гірші умови.
    Я же не спорю, если руководствоваться девизом: "Нас е*ут, а мы крепчаем", то "Топольки", "Картамышевский", "Цветок молдаванки", "Остров", "Островки" и любые другие проекты Коробчинского - это самое оно.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Якщо ви надасте живий приклад "нормальної" здачі будинку за останні 2 роки я відкушу собі палець. А, як казав класик, маємо те що маємо.


Ответить в теме
Страница 1 из 141 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения