Тема: Сбитому машиной трехмесячному щенку, срочно нужна помощь

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сбитому машиной трехмесячному щенку, срочно нужна помощь

    Сегодня пришла на автостоянку кормить своих подопечных щенков и обнаружила одного в тяжелом состоянии, охранники сказали, что его сбила машина. Щенок жалобно скулил. Я схватила его и побежала в ближайшую ветеринарную лечебницу. Там сказали, что он будет жить, но ему в течении двух дней нужно сделать операцию. У щенка сломана левая лапа и поврежден тазобедренный сустав. В клинике ему сделали несколько уколов, обезболивающий, кровоостанавливающий и антибиотик. Рентген пока не делали. Цена операции, примерно 1000-1500 грн. Потом еще будет реабилитация. До утра обезболивающего должно хватить. Утром повезу в клинику. Срочно нужна материальная поддержка на лечение этого малыша. Фотки сделать еще не успела, но в ближайшее время постараюсь сделать. Буду благодарна за любую помощь.

    тел. 067-481-88-06, 099-251-75-08.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    его надо завтра везти в НП.
    там операции травмированным животным делают бесплатно.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Согласна с Криней. Почему-то в трудную минуту забывают (или не знают) о приюте. Его врачи - одни из лучших в городе хирургов-травматологов.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #4
    Завтра так и хочу сделать. Мне обещают помочь туда попасть.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Мицуко-белка Посмотреть сообщение
    Завтра так и хочу сделать. Мне обещают помочь туда попасть.
    Обязательно в приют, там помогут однозначно!!!!

  6. Вверх #6
    Надеюсь, что помогут. Очень жаль малыша!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Удачи Вам если не будет получаться звоните, будем решать!!!

  8. Вверх #8
    Ля-ля, спасибо Вам большое!!! Возможно, мне понадобится Ваша помощь!

  9. Вверх #9
    В четверг я отвезла щеночка в НП. Там нас уже ждали, приняли за пару минут. Спасибо всем, кто мне помог устроить туда малыша! Самой большой проблемой оказалось туда добраться. С щенком на руках я более получаса ловила машину. На следующий день его прооперировали. У ребёнка оказалась сломана шейка бедра. Доктора сказали, что у него будет всё хорошо. Возможно, он не будет хромать! Будем надеяться на лучшее!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Скорейшего малышу выздоровления,и найти любящие ручки!

  11. Вверх #11
    Спасибо большое за хорошие пожелания!!! Найти для малыша любящие ручки это-сейчас самое основное. Из приюта его нужно будет куда-то забрать.

  12. Вверх #12
    Малыш идет на поправку. Его заодно и стерилизовали. Выкладываю его фотки. Он - прелесть. Мальчику очень нужны заботливые ручки.




  13. Вверх #13
    Каждый день хожу на стоянку кормить оставшихся двух малышей и их маму. Щенята быстро растут и становятся все активнее. Это очень увеличивает их шансы, тоже, попасть под колеса. Всего малышей было семь. Четверых удалось отдать в хорошие руки. Очень надеюсь, что и для оставшихся, тоже удастся найти заботливых родителей.













    Последний раз редактировалось Мицуко-белка; 03.09.2013 в 20:59.

  14. Вверх #14
    А это их мама. Ее нужно срочно стерилизовать.








  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пользуясь случаем, что щенок находится в приюте, Вы можете попросить стерилизовать его маму.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как щенок?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #17
    Щенку пришлось делать ещё одну операцию. Сейчас он идёт на поправку. В пятницу его нужно забрать из приюта. А куда забрать, пока не знаю. Обратно на стоянку нельзя.

  18. Вверх #18
    Спасибо! Воспользовалась Вашим советом. Маму удалось стерилизовать!!!

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как щенок?как операции прошли?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Спасибо. Со щенком все хорошо. Операции прошли благополучно и он радостно охраняет дом новых хозяев под кличкой Саймон.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения