Тема: Как воспитать ПОРЯДОЧНУЮ и одновременно СЕКСУАЛЬНО РАСКРЕПОЩЕННУЮ девушку?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452

    По умолчанию Как воспитать ПОРЯДОЧНУЮ и одновременно СЕКСУАЛЬНО РАСКРЕПОЩЕННУЮ девушку?

    Как воспитать девочку, что бы она не выросла "синим чулком" и при этом не относилась к сексу легкомысленно, как к рукопожатию.

    У меня растет дочь. Хочу воспитать из неё хорошего человека, счастливую женщину, которая бы нашла свое счастье в законном традиционном браке.

    Проблема в следующем. Мужчины любят шлюх, но не женятся на них, а просто удовлетворяют свои инстинкты, весело проводя время.
    И также мужчины не любят недотрог, динамщиц, и девушек, которые нарочито отказываются иметь секс, когда уже есть романтические отношения между М и Ж.

    Так какое же идеальное воспитание нужно девушке, что бы она чувствовала себя в своей тарелке в общении с мужчинами, и чтобы потом в браке не стыдилась половых отношений, получала радость от секса с мужем, но при этом что бы не ударилась во все тяжкие еще до замужества? (с)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    Воспитывайте порядочную, опрятную, во всём остальном сама разберётся.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для gvadelupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    80
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    мужчины не любят шлюх!
    долой стереотипы!
    а доченьку воспитывай в любви - это самое главное...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Оградите планету от очередных "принцесс", а также от плодов воспитания мамаш-разведенок и им сочувствующих. Те вообще даже одинаковыми словами разговаривают и плодят одни и те же бредни, жесткое зрелище
    Tomorrow never comes until it's too late

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    Надо бы вспомнить как меня воспитывали раз речь идет о том как воспитать мой клон.
    И лишь твоя скромность блекнет в свете твоей красоты, отправляй автора на собеседование к своим родителям что-ли

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Как воспитать девочку, что бы она не выросла "синим чулком" и при этом не относилась к сексу легкомысленно, как к рукопожатию.

    У меня растет дочь. Хочу воспитать из неё хорошего человека, счастливую женщину, которая бы нашла свое счастье в законном традиционном браке.

    Проблема в следующем. Мужчины любят шлюх, но не женятся на них, а просто удовлетворяют свои инстинкты, весело проводя время.
    И также мужчины не любят недотрог, динамщиц, и девушек, которые нарочито отказываются иметь секс, когда уже есть романтические отношения между М и Ж.

    Так какое же идеальное воспитание нужно девушке, что бы она чувствовала себя в своей тарелке в общении с мужчинами, и чтобы потом в браке не стыдилась половых отношений, получала радость от секса с мужем, но при этом что бы не ударилась во все тяжкие еще до замужества? (с)
    Воспитывайте ее своим примером,вложите ей в голову вечные ценности,не оглядывайесь на потребности мужчин,дайте ей возможность быть самодостаточной,покажите ей мир в самых лучших красках,а она потом когда вырастет сама определит себе вектор движения,исходя из того опыта.который она приобрела с вами. Сексуальное воспитание девочки очень важно,пусть она обсуждает эти вопросы с вами,главное чтобы у вас с ней был квотум доверия. Когда она вырастет цельной личностью,образованной,начитанной,трудолюбивой,она привлечет к себе именно ТОГО мужчину.который ей будет нужен.
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Оградите планету от очередных "принцесс", а также от плодов воспитания мамаш-разведенок и им сочувствующих. Те вообще даже одинаковыми словами разговаривают и плодят одни и те же бредни, жесткое зрелище
    А сынки, воспитанные мамашами-разведенками и бабушками - опупеть какие офигительные члены общества!
    Сканадалисты и эгоисты, которые ждут что все женщины мира должны им как мамочка в попку дуть.

    Обнять и плакать.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Что по теме..

    Даже не знаю. Не сказать, что никогда не задумывалась об этом..но..честно, не представляю, КАК нужно воспитывать дочь, чтобы у неё были удачные отношения с мужчинами в БУДУЩЕМ??.

    На каких своих примерах, люди о чем вы??

    Всё что я могу, это постараться помочь вырасти дочери уверенной в себе. И передать умение правильно оценивать окружающую действительность.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для El.Monter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    42
    А сынки, воспитанные мамашами-разведенками и бабушками - опупеть какие офигительные члены общества!
    Сканадалисты и эгоисты, которые ждут что все женщины мира должны им как мамочка в попку дуть.
    Не обопщайте, как можно вообще говорить в таком тоне о женщинах, которые будущи без мужской потдержки смогли выростить детей? Замечу что мамы (не зависимо от семейного положения), своим сыновьям, как правило, спуску не дают.

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от El.Monter Посмотреть сообщение
    Не обопщайте, как можно вообще говорить в таком тоне о женщинах, которые будущи без мужской потдержки смогли выростить детей? Замечу что мамы (не зависимо от семейного положения), своим сыновьям, как правило, спуску не дают.
    Термин "мамаши-разведенки" был приведен не мной, а мужчинкой. Вопросы по поводу "как так можно о женщинах?" адресуйте ему.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    Как по мне:
    1. Не подавайте дурной пример, подавайте хороший
    2. Следите за окружением
    3. Гены тоже не сбрасывайте со счетов, будьте готовы к этому, по крайней мере, это предсказуемо
    4. Любите...просто любите её
    это вкратце..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Не путайте педали.
    Это разные вещи. Про сыновей - разговор отдельный, там тоже несладко. Но источник проблемы - один, и таких источников с каждым годом больше, ведь все ж самодостаточные и умные ВНЕЗАПНО стали)

    Фраза "Уверенная в себе" применительно к барышням, режет слух. Это раз...
    А два: почему-то чаще всего, эта самая "уверенность" понимается и воплощается в жизни как дешевое набивание себе цены, вкупе с феерически раздутым ЧСВ.
    Следом же катится традиционная тележка с запросами, о которых в переходном возрасте напела маманя, и волшебной мантрой про "самодостаточностьблаблабла"
    Таких вот уже наплодили целый тираж, и станок не останавливается.
    Tomorrow never comes until it's too late

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Понимаете люди, в чем проблема: с одной стороны, растя девочку, я буду оберегать её от таких уродств современной реальности, как извращенцы и сексуально озабоченные , и прочие хулиганы. То есть я должна её научить (убедить? напугать? объяснить? заставить?) осторожности, подозрительности, недоверчивости к чужим мужчинам от 10 до 100 лет.
    Но с другой стороны, с мальчиками надо общаться, дружить, ходить в гости и приглашать на ДР, находить общий язык и т.п.

    И я вот никак не соображу, как совместить внедрение нормальной паранойи и нормальную естественность общения?

  14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Не путайте педали.
    Это разные вещи. Про сыновей - разговор отдельный, там тоже несладко. Но источник проблемы - один, и таких источников с каждым годом больше, ведь все ж самодостаточные и умные ВНЕЗАПНО стали)

    Фраза "Уверенная в себе" применительно к барышням, режет слух. Это раз...
    А два: почему-то чаще всего, эта самая "уверенность" понимается и воплощается в жизни как дешевое набивание себе цены, вкупе с феерически раздутым ЧСВ.
    Следом же катится традиционная тележка с запросами, о которых в переходном возрасте напела маманя, и волшебной мантрой про "самодостаточностьблаблабла"
    Таких вот уже наплодили целый тираж, и станок не останавливается.
    А кто ты сам такой, чтобы тебе на пути встречались добрые и душевные девочки?

    Подобное к подобному, во что веришь то и получаешь.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    И я вот никак не соображу, как совместить внедрение нормальной паранойи и нормальную естественность общения?
    Надо рассказывать о мерах безопасности.
    О том, что садиться к посторонним мужчинам в машину нельзя и о том, что если 5-ро малознакомых мальчиков везут тебя "чем дальше в лес, тем меньше вероятности, что на шашлыки". И т.п.

    Общаться с мальчиками надо, это жизнь и от этого никуда не денешься.
    Просто нужно подходить очень избирательно к людям, которыми себя окружаешь. И это касается не только мальчиков, но и девочек тоже.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    468
    Репутация
    350
    Растите ее в любви, старайтесь собственным примером показывать хорошие взаимоотношения с мужем, водите на те виды спорта, где есть мальчики, прививайте любовь к чтению. А когда она вырастет, все это ей поможет занять свое место под солнцем и быть счастливой.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Vaio Посмотреть сообщение
    Оградите планету от очередных "принцесс", а также от плодов воспитания мамаш-разведенок и им сочувствующих. Те вообще даже одинаковыми словами разговаривают и плодят одни и те же бредни, жесткое зрелище
    А можно поподробнее про детей разведенок? Я как раз из таких.... Так какие мы бредни плодим, если не секрет? Очень любопытно.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Что по теме..

    Даже не знаю. Не сказать, что никогда не задумывалась об этом..но..честно, не представляю, КАК нужно воспитывать дочь, чтобы у неё были удачные отношения с мужчинами в БУДУЩЕМ??.

    На каких своих примерах, люди о чем вы??

    Всё что я могу, это постараться помочь вырасти дочери уверенной в себе. И передать умение правильно оценивать окружающую действительность.
    Есть такое выражение "Детей не нужно воспитывать,нужно просто показать им пример своей собственной жизнью и они как маленькие копирочки все перенимут". Смысл фразы в том,что для того чтобы воспитать личность,нужно самому для начала ею стать.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Vaio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PANGAEA
    Сообщений
    301
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про детей разведенок? Я как раз из таких.... Так какие мы бредни плодим, если не секрет? Очень любопытно.
    Пожалуй, лучшим ответом и примером будет этот ваш вопрос)

    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение "Детей не нужно воспитывать,нужно просто показать им пример своей собственной жизнью и они как маленькие копирочки все перенимут". Смысл фразы в том,что для того чтобы воспитать личность,нужно самому для начала ею стать.
    Гениальная фраза, чего уж тут. Воспитание - вообще непонятно кем выдуманная нелепица. Оказалось, что всё гораздо проще.
    Особенно позывы ВНЕЗАПНО стать личностью когда замаячили дети на горизонте. О чёрт, что же делать? Срочно становлюсь личностью - и понеслась, в конце окошко "Процесс синхронизации завершен успешно" и кнопка [OK]. Дети автоматически воспитались, даже не кашляют.
    Последний раз редактировалось Vaio; 26.01.2010 в 21:04.
    Tomorrow never comes until it's too late


  20. Вверх #20
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение "Детей не нужно воспитывать,нужно просто показать им пример своей собственной жизнью и они как маленькие копирочки все перенимут". Смысл фразы в том,что для того чтобы воспитать личность,нужно самому для начала ею стать.
    Ты не о том.

    КАК показать дочери собственную сексуальную раскрепощенность?
    (я сомневаюсь, что это ВООБЩЕ нужно показывать своим детям)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения