Тема: Покупка кредитного авто, в сегоднешних реалиях...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102

    По умолчанию Покупка кредитного авто, в сегоднешних реалиях...

    Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнние по данному вопросу как на сегоднешний день осуществляется покупка кредитных авто, плюсы и минусы этого действа, может кто то имеет опыт которым хочет поделиться, насколько это практически реализуемо на сегоднешний день, юридический аспект такой покупки и позиция банка, в общем хотелось бы услышать побольше информации...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    купил кредитное авто (тойота). Фактически взял кредит на 11% с небольшой доплатой, так что всем доволен.банк не возражал.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    купил кредитное авто (тойота). Фактически взял кредит на 11% с небольшой доплатой, так что всем доволен.банк не возражал.
    зы... повезло...
    всё, что я смотрел... было по итогу дешевле на $1-2 чем от стоимости "не кредитного" авто...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Покупка кредитной авто очень даже реальная весчь, только надо еще уточнить как вы хотите покупать, с переоформлением кредита или просто за нал???

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    купил кредитное авто (тойота). Фактически взял кредит на 11% с небольшой доплатой, так что всем доволен.банк не возражал.
    т.е. вы дали хозяину запрошенную им сумму, и потом переоформили его банковский кредит на себя, и выплачиваете остаток суммы с процентами?? правильно?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от GoRoXyS Посмотреть сообщение
    Покупка кредитной авто очень даже реальная весчь, только надо еще уточнить как вы хотите покупать, с переоформлением кредита или просто за нал???
    уточните что вы имеете ввиду...что значит переоформление кредита, а что значит за нал?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    мне вот тоже интересно-люди,которые щас переуступают кредит,но просят на руки по сути туже сумму,что выплатили за период пользования авто.Думаю,пройдет время и люди,стесненные финансовыми проблемами будут переуступать кредиты просто так,чтобы денюжку экономить.....мнения

    П.С. так же интересен кредит в автобуме....ну это так,к слову...
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    купил кредитное авто (тойота). Фактически взял кредит на 11% с небольшой доплатой, так что всем доволен.банк не возражал.
    а де взял?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Слышал что сейчас акция 0% в гривне на 7 лет - дают в Одесса-Авто (УкрАвто) То что возле Толбухино... Там есть Опеля, киа шевролеты и еще какие-то.. Как я понял там дают беспроцентный кредит, но взнос от 25% от стоимости.. Всех тонкостей не знаю.. Месяц назад был такие же условия но ставка набегала 6,5% в гривне.. Да еще там наклейки на витринах -25% скидка.. хз.. я там не был.. но думаю надо зайти..

    Может это сейчас перед снятием дополнительной пошлины в 13% (вроде в сентябре она заканчивается)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Слышал что сейчас акция 0% в гривне на 7 лет - дают в Одесса-Авто (УкрАвто) То что возле Толбухино... Там есть Опеля, киа шевролеты и еще какие-то.. Как я понял там дают беспроцентный кредит, но взнос от 25% от стоимости.. Всех тонкостей не знаю.. Месяц назад был такие же условия но ставка набегала 6,5% в гривне.. Да еще там наклейки на витринах -25% скидка.. хз.. я там не был.. но думаю надо зайти..

    Может это сейчас перед снятием дополнительной пошлины в 13% (вроде в сентябре она заканчивается)
    Дык,это еще не известно,будет продлена царём пошлина,или нет...диоксин-штука коварная

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Дык,это еще не известно,будет продлена царём пошлина,или нет...диоксин-штука коварная
    ))))))))) это да.. ну тогда темболее условия хорошие..

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    что неужели нет таких кто может внятно разьяснить процедуру..??

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    930
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    ))))))))) это да.. ну тогда темболее условия хорошие..
    Ну не все так сладко на самом деле.
    Здесь подробнее
    http://www.odessa-auto.od.ua/?id_story=390

    только сейчас 5.59% поменяли на 0%

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    товарисчи про автоплан есть другая тема, отдельная, давайте и воспользуетесь ей для обсуждения автоплана, а тут имеется ввиду покупка кредитных авто, которые взяли люди в кредит а теперь хотят продать, обсуждаем процесс и его положительные и отрицательные аспекты...
    Спасибо за понимание.))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от TovAr Посмотреть сообщение
    Ну не все так сладко на самом деле.
    Здесь подробнее
    http://www.odessa-auto.od.ua/?id_story=390

    только сейчас 5.59% поменяли на 0%
    я все это уже видел, а какие тут "подводные камни"? не спорю в убыток они работать не будут, но я уже проговаривал что не заходил туда.. с первого взгляда все достаточно интересно..

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    930
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от СССР80 Посмотреть сообщение
    товарисчи про автоплан есть другая тема, отдельная, давайте и воспользуетесь ей для обсуждения автоплана, а тут имеется ввиду покупка кредитных авто, которые взяли люди в кредит а теперь хотят продать, обсуждаем процесс и его положительные и отрицательные аспекты...
    Спасибо за понимание.))
    Что-то я не заметил здесь ни одного поста про автоплан (автотак), только про кредиты (правда на новый автомобиль).

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    скажем так, сейчас у автодиллеров такая, простите, задница, что они вынуждены создавать условия. так что может не всё так плохо. в тех же штатах, GM уже давно кредитует под 0%. иначе склады лопнут по швам от стока.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    194
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    я все это уже видел, а какие тут "подводные камни"? не спорю в убыток они работать не будут, но я уже проговаривал что не заходил туда.. с первого взгляда все достаточно интересно..
    как я понял, это значит что если взял кредит то пока его не отдашь будешь платить фиксированную сумму 0.99 от суммы кредита, напр если взял 100 000 грн то первый взнос 25 000 и каждый месяц по 742.50 грн (проценты) плюс тело кредита. КАСКО и постановку на учёт и 3% страховку жизни я не считал, с ними примерно 36 000 грн надо отдать сразу, при 100000 кредита. Если взять аналог процентной ставки , то это выходит 21-22% годовых(зависит от срока кредита).

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от TovAr Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил здесь ни одного поста про автоплан (автотак), только про кредиты (правда на новый автомобиль).
    ссылка которую вы привели ....в ней говорится про Автоплан.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от sash_od Посмотреть сообщение
    как я понял, это значит что если взял кредит то пока его не отдашь будешь платить фиксированную сумму 0.99 от суммы кредита, напр если взял 100 000 грн то первый взнос 25 000 и каждый месяц по 742.50 грн (проценты) плюс тело кредита. КАСКО и постановку на учёт и 3% страховку жизни я не считал, с ними примерно 36 000 грн надо отдать сразу, при 100000 кредита. Если взять аналог процентной ставки , то это выходит 21-22% годовых(зависит от срока кредита).
    Короче тут все портит 0.99% ежемесечной комиссии?
    Это грубо говоря получается 11,88% годовых?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения