Тема: Тренинг - Работа с денежной энергией

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11

    По умолчанию Тренинг - Работа с денежной энергией

    Устали от безденежья, но не знаете, что делать?
    Один из самых популярных вопросов, который слышат Тарологи ― как привлечь в свою жизнь материальный достаток?
    И действительно, очень часто можно видеть людей, у которых есть все предпосылки для того, чтобы жить в полном достатке, а на деле они буквально не вылезают из вечных финансовых проблем. И такая картина нередко наблюдается на протяжении нескольких поколений, будто какое-то проклятие довлеет над семьей.
    Более того, все попытки изменить ситуацию ничего не дают.
    Человек бьется, как рыба об лед, а денег как не было, так и нет.
    Хотите точно знать, где скрываются истинные причины ваших финансовых проблем?
    Карты Таро ― это уникальный инструмент, с помощью которого можно найти ответы на самые сложные вопросы.
    В том числе и на те, которые касаются финансов.

    Однако даже самый подробный и точный расклад не может ничего противопоставить нашим внутренним блокам и негативным установкам. В этом случае, даже если деньги
    начали появляться в вашей жизни, вы бессознательно стараетесь избавиться от них. «Вдруг» возникают ситуации, которые, словно черные дыры, поглощают все, что удалось получить. И опять в кошельке ветер свищет.

    В таких условиях можно сделать десятки раскладов и совершить сотни ритуалов на привлечение денег ― финансовое положение от этого не изменится.
    Ведь первопричина проблемы так и остается не затронутой.
    Что Вам даст тренинг-практикум «Деньги. Денежные энергии. Блоки и убеждения, мешающие нам жить обеспеченно»
    Я приглашаю Вас на живую встречу, которая состоится в Одессе. На этом живом тренинге-практикуме мы с Вами: научимся выявлять блоки и убеждения в сфере финансов по раскладу Таро; научимся прорабатывать и убирать блоки и убеждения в сфере финансов на себе; научимся применять полученные на практикуме навыки для работы с клиентами.
    Я поделюсь с Вами навыками, которые с давних пор были доступны только Избранным. Например, известно, что точка привлечения денег в нашем организме ― Манипура. Чем сильнее развита чакра, тем сильнее притяжение денежной энергии.
    На нашей встрече Вы научитесь делать упражнения для прокачки этой точки. И избавитесь, наконец-то, от всех блоков и убеждений, мешающих Вам обрести достойный уровень жизни. А также узнаете, как помогать своим клиентам избавляться от негативных установок.
    Кого мы ждем на нашей живой встрече
    Сразу отмечу ― этот тренинг-практикум будет одинаково полезным как начинающим тарологам, так и опытным специалистам.

    Конечно, если Вы никогда ничего не слышали о картах Таро, Вам многое может показаться непонятным. Но формат тренинга предусматривает донесение информации в доступной форме. Так что смело приходите на нашу встречу.
    А чтобы точно понять, нужен ли Вам наш тренинг, ответьте на эти простые вопросы:
    Вы делаете ритуалы на увеличение доходов, но они опять падают вниз или обнуляются?
    Доходы растут, но расходы растут еще быстрее?
    Как только получили деньги, так сразу что-то случается: возникает необходимость помочь маме, или сестре срочно нужны деньги на учебу, или еще что-то экстренное требует финансовых вложений?
    Казалось бы, неплохо зарабатываете, но все заработанное уходит, как вода в песок? На что потратились деньги?
    Деньги просто копятся, но в какой-то момент поток денег иссякает?
    Вы все время думаете о нехватке денег (и тем самым блокируете поток финансовой энергии)?
    Вы бессознательно отказываетесь от денег (мне ничего лишнего не нужно, я для детей стараюсь...)?
    Вы уверены, что большие деньги можно получить только нечестным путем?
    На большинство вопросов ответили «ДА»?
    Тогда добро пожаловать на наш тренинг!

    Мы вместе проработаем и устраним все те блоки и убеждения,
    которые перекрывают Ваши денежные потоки.
    Что вошло в программу тренинг-практикума
    Первый день – Поиск и проработка негативных установок 22.03.2017
    Инициация в энергии Таро
    Поиск негативных денежных убеждений и
    их проработка с помощью Таро на всех 8 уровнях: собственные, партнерские, родительские….
    На тренинге проработаем: привлечение денег; работа с денежными чакрами; работа с блоками, убеждениями.
    Второй день – Денежная энергия в партнерстве 23.03.2017
    Как пробудить щедрость в своем партнере и вдохновить его на увеличение дохода. Избавление от неправильных вибраций, блокирующих приход достойного партнера в нашу жизнь.
    На тренинге проработаем: взаимодействие с партнером; особое отношение энергий между людьми; упражнения, как влиять на другого человека.
    Третий день – Денежный потолок 24.03.2017
    Когда мы зарабатываем, у нас есть врожденный денежный потолок. Для того, чтобы поднять эту границу, выставленную нам при рождении, мы должны поднять то, на что опираемся.
    Это работа в двух направлениях: повышение планки стабильности (пол) и повышение потолка – зарабатывание больших сумм.

    Научимся определять свой денежный потолок (таро-нумерология), определять уровень стабильности, который необходим для денежного потолка (это индивидуальные показатели).
    Уровень стабильности ― кто-то может выпрыгнуть с минус 100 000 на + 1 000 000. У каждого это свой показатель, именно поэтому кто-то берет в долг и делает состояние, а кто-то одалживает деньги и прогорает.
    На тренинге проработаем: Денежный потолок; Проработка, стабилизация «пола»; Переход на новый уровень; Расклады, расчеты для определения своего уровня; Уровень стабильности необходимый для денежного потолка.
    Четвертый день – Осознание своей ценности 25.03.2017
    Как продать (оценить себя правильно и донести это до другого человека), чтобы он не подумал, что недоплачивает или переплачивает, что цена адекватная.
    Как продать себя клиентам, мужу, людям, на собеседовании, не важно где нас должны оценить, это работает на одном и том же уровне.
    На тренинге проработаем: Продажа себя, как оценить себя правильно; упражнения; оценка себя как новичка, мастера и т. д.
    Пятый день – Заключительный 26.03.2017
    До обеда инициация в энергии Таро
    После обеда ― ответы на вопросы, фотосессия.

    Где встречаемся? Живая встреча пройдет 22-26 марта 2017, в г. Одесса (Украина)

    21 марта – съезд

    22-26 марта – обучение

    27 марта - разъезд.
    Сколько стоит участие в тренинге 300 евро
    Инициация в энергии Таро 100 евро
    Ответы на часто повторяющиеся вопросы:
    Почему нельзя научить и проработать эти убеждения и блоки по интернету?
    Потому что для выявления негативных блоков необходима очная работа в паре. Самостоятельно убеждение, блокирующее финансовый поток, найти невозможно. Проблема в том, что эти блоки и убеждения скрываются в нашем подсознании и просто не осознаются человеком.
    Могу ли я самостоятельно докопаться до истинных причин своих финансовых проблем?
    Поиск и проработка убеждений ― это очень тяжелый труд, тяжелее, чем копать лопатой... Очная помощь наставника не просто упрощает эту работу, но и значительно повышает её эффективность.

    Мне нужно чтобы у моего мужчины были деньги, и чтобы он их не жалел их ни на меня, ни на себя? Ваш тренинг мне поможет?
    Отношения - это особый вид энергии взаимодействия.

    На самом деле ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ НАХОДЯТ ПАРТНЕРА потому, что ждут от него щедрости и великодушия, что будет помогать, решать их проблемы. В результате неправильная вибрация блокирует приход партнера в нашу жизнь. А реальность такова: чем больше это наше убеждение, тем жаднее наш партнер.

    На тренинге мы будем, в числе прочих, прорабатывать и это негативное убеждение, мешающее найти щедрого надежного спутника жизни.
    Здесь нет ответа на мой вопрос. Как я могу получить дополнительную информацию?
    Если финансовые проблемы мешают Вам наслаждаться всеми красками Жизни, приходите на нашу Живую Встречу.
    И восхититесь теми Возможностями, которые откроются перед Вами!

    Кто ведущая тренинга, и как попасть, и все остальные вопросы - пишите в личку


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения