Тема: Детские сады на пос. Котовского.

Закрытая тема
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2067
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592

    По умолчанию Детские сады на пос. Котовского.

    Собсвенно сабж. Посоветуйте детсад, какие условия приема, цены, и кто как устраивал ребенка в 2008-2009 году.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Рекомендую д/с 73 Марсельская угол Крымской, ходят двое детей, я довольна. Кислородные коктейли, полно занятий, спортивные,музыкальные,лепка, рисование, аппликация в группе с воспитателем,танцы дополнительно при садике, кормежка относительно неплохая, все-таки общепит, как ни крути, часто после ужина в садике дети дома перекусывают, но никогда голодными не бывают. Взнос первоначальный около 300 у.е., заведующая очень приятная, борющаяся за благополучие в садике любыми возможными способами. Минусы: большое количество детей в группах, но это кажется во всех садиках. А вообще всегда найдутся родители с кучу претензий, всем не угодишь.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для mish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    Собсвенно сабж. Посоветуйте детсад, какие условия приема, цены, и кто как устраивал ребенка в 2008-2009 году.
    Мой тоже в 73 ходит, отдавали в прошлом году и довольны. Ребенок в садик просится. На счет больших групп, так у нас записано 28 человек, а реально постоянно ходят 20. Записываться надо где-то в апреле-мае на сентябрь можно через Районо, а можно просто к заведующей подойти. Территория у садика тоже хорошая, есть где деткам погулять и поиграть, ремонт в группах, не какое-то ободранное убожество. Выбирала садик очень тщательно, обошла многие, так этот один из самых приличных. Есть еще один неплохой на Паустовского, номер не помню, но нам не подошел, далеко.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    ктото знает садик по добровольского,длиже к Rишиневской?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Mish,а вы сколько платили первый взнос?
    И стояли ли вы на очереди?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для mish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от lialia_50 Посмотреть сообщение
    Mish,а вы сколько платили первый взнос?
    И стояли ли вы на очереди?
    В прошлом году это стоило 1500грн."добровольный взнос" через родительский комитет, на очередь честно говоря я и не становилась, т.к. там становиться надо чуть ли не за 1,5 года и то я не уверена что получишь направление в тот садик куда хочешь. а Т.К. 73 относился еще и не к нашему району, то мы просто подошли к заведующей.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    посоветуйте,какойто садик по добровольского,длиже к Кишиневской..
    спасибо

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ОльгаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Thumbs up Детсад на 10 линии поселок Котовского

    Мой ребенок ходит в 121 д.с. между Кишиневской и 10 линией по пр.Добровольского. Очень довольна.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Ольга скажите пожалуйста,вы незнаете сколько там первый взнос и как там кормят?дети часто болеют?и можно ли туда устроить ребенка если мы не стояли на очереди?
    Спасибо.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    19
    посоветуйте пожалуйста какой садик лучше..они оба находятся рядом №268 и 295 на днепродороге угол бочарова

  11. Вверх #11
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    мы ходим в 299 возле Загса, денег платим в месяц в среднем 250 грн но очень довольна,начиная от питания и заканчивая развитием!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Елка скажите пожалуйста,а сколько там первый взнос и стояли ли вы на очереди?

  13. Вверх #13
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от lialia_50 Посмотреть сообщение
    Елка скажите пожалуйста,а сколько там первый взнос и стояли ли вы на очереди?
    честно, я работник исполкома и просто выбрала садик ,который я считаю лучшим, не стояла в очереди и ничего не платила, но девочки говорили, что летом давали 300 уе.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    35
    ОльгаВ, а сколько вам лет? Насколько я поняла в 121 нет ясельной группы, это правда? Нам этот садик ближе всех, но я его не рассматривала, так как хочу уже в 2 годика отдать детеныша в садик. Вот пока между 73 и 42 колеблюсь, все собираюсь пойти познакомиться и туда и туда и выбрать уже наконец Про 73 горааздо больше отзывов, хотя внешне мне 42 симпотичнее

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для larisla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    214
    Мы тоже в 73-й ходим. Тоже очень довольны. Отдавали еще 2,5 года назад.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Скажите пожалуйста,у кого ребенок ходит в сад N307, какие отзывы о нем?
    Если в очереди не стояли, кто нибудь в курсе какой сейчас первоначальный взнос?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ОльгаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
    ОльгаВ, а сколько вам лет? Насколько я поняла в 121 нет ясельной группы, это правда? Нам этот садик ближе всех, но я его не рассматривала, так как хочу уже в 2 годика отдать детеныша в садик. Вот пока между 73 и 42 колеблюсь, все собираюсь пойти познакомиться и туда и туда и выбрать уже наконец Про 73 горааздо больше отзывов, хотя внешне мне 42 симпотичнее
    Я отдала ребенка в 121 садик в 1г.и 10 м в ясельную группу к воспитательнице Светлане Владимировне не знаю фамилию. Сходите посмотрите на садик, зайдите внутрь и т.д. , но как говорят: на вкус и цвет...
    Успех завит от усилий...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для asenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    73
    мне очень нравится д/с 42 по ул.Марсельской возле 12 школы. территория оболденная,красиво.Воспитатели хорошие,граммотные,внимательные.если сдаёш деньги на нужды, так видно куда они уходят.видно что здесь всё для детей.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для L@na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Пожалуйста, расскажите про детский садик №269 (Добровольского, 154а).
    У кого какие впечатления от него?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для satti
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    80
    Asenka,а в 42ой надо на очередь становиться или можно так договариваться? мы переезжаем в тот район, скоро малого отдавать,хотелось бы узнать к чему готовиться))


Закрытая тема
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения