Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 45 из 87 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1733
  1. Вверх #881
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Соболезную....беги, белый котик Вова...
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #882
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Сегодня ушла моя любимая собака Нора, которая подарила 12 лет своей любви и преданности. И в этом моя вина, очень тяжело это осознавать, что не смогла вовремя помочь и по моей вине ее нет со мной. Очень надеюсь, что она меня простит там на радуге. Прости меня Нора, я тебя очень любила.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Girl_O; 03.09.2013 в 22:53.

  3. Вверх #883
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Уже 3 года нет со мной моей Кассандры, немного наглой и кусючей, но очень любимой, сейчас ей было бы 10 лет. Время идет, а рана не заживает. Прости меня, моя девочка, не уберегла тебя...


  4. Вверх #884
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Беги Кексик на Радугу,там тепло,солнечно,сытно,там тебя ждут друзья....
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #885
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Соболезную....как же это больно и тежело!!!!!! Пусть им там будет хорошо!!!!!!

  6. Вверх #886
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Памяти всех отравленных собак...

    Сорок дней мы живём без тебя... Сорок дней нестерпимой боли, которая изо дня в день становится сильней. И каждый раз сжимается душа от несправедливости и человеческой жестокости.
    Сегодня ты последний раз обойдёшь свой двор, заглядывая во все уголки - за гаражи, где ты единственный раз родила щенят; в потайные места, где ты закапывала про запас вкусные косточки; посмотришь умным взглядом на светящиеся окна тех, кто тебя так любил и кого ты по вечерам встречала с работы, интеллигентно подавая лапу; заглянешь в свой вольер, где ты чувствовала себя в безопасности... И с опаской посмотришь в вырытую для тебя могилу...
    Мы не смогли тебя уберечь... Теперь нам останутся лишь воспоминания о том, какая ты была замечательная собака...
    Прости меня, Айка, за то, что я не была рядом с тобой в твои последние страшные минуты, за то, что не смогла тебе помочь...
    Ты не знаешь, что ты умерла - ты просто поменяла место жительства. Теперь ты живёшь Там, на Радуге. Жди меня, Аечка!

    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #887
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Леночка!!!! МОи глубркие сочувствия... Уроды будут наказаны!!!!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  8. Вверх #888
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Никогда не забуду как безысходно стекла моя нежность с кончиков пальцев и превратилась без лишних истерик в крик безголосый, так нестерпимо верить хотелось это не с нами, это не правда, чаша та мимо, ты ж моя радость... необратимо время бежало и уносило в стынущих лапах, самой любимой на свете собаки всю мою нежность...

    Соболезную всем, потерявшим своих любимцев... светлой им Радуги и доброй охоты.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #889
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Леночка, соболезную... Пусть Айке будет хорошо на Радуге... Она там не одна(((
    А уродам этим воздастся за всё, что они творят!!!

  10. Вверх #890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Беги на Радугу, маленький зайчонок. Прости тех, кто бросил тебя... Прости, что помощь пришла поздно... Я называла тебя Тишенькой, тихонький мой мальчик. Прости нас, людей... Мягких тебе облачков и много-много мячиков...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котяшка3.JPG
Просмотров: 11
Размер:	148.9 Кб
ID:	6833507

  11. Вверх #891
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от bojko Посмотреть сообщение
    Беги на Радугу, маленький зайчонок. Прости тех, кто бросил тебя... Прости, что помощь пришла поздно... Я называла тебя Тишенькой, тихонький мой мальчик. Прости нас, людей... Мягких тебе облачков и много-много мячиков...
    Вложение 6833507
    Боже мой, какая лапочка этот ребеночек!!! Соболезную, бедная крошка, что же случилось? Прости людей малыш, пожалуйста Тишенька прости нас!!!!

  12. Вверх #892
    Посетитель Аватар для Верунчик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    478
    Репутация
    385
    Вчера, похоже, не для одного Тиши был неудачный день.... Не прожив у нас и 2-х недель, покинул нас наш солнечный рыжий зайчик.... взяли в конце августа, немного чихал, глазки текли, но был очень активным, хорошо ел. отвезли в эксвет, прописали 2 недели глазки и носик капать и амиксин давать, вроде неделю все было нормально, но пару дней назад стал хуже есть, опять отвезли в клинику, решили оставить на ночь, ставили капельницы, врач говорит, что ничего критичного, ну поносик, он же не в агонии... опять же, даже диагноза не смогли нормально поставить, то ли грипп, то ли ринотрахеит, или глисты, или инфекция... наутро позвонили, сказали, что нет нашего Тишеньки.... после вскрытия - калицивирусная инфекция.... котику было всего лишь 2 месяца, и думаю, с более компетентным, профессиональным и ответственным подходом врачей, котика можно было спасти,и назначить адекватное лечение еще при первом обращении. Покойся с миром, наш любимый зайчонок...

    вчера все-таки сказали, что панлейкопения.... может, чтобы мы думали, что у котика не было шансов и никого не винили..... как бы там ни было, его не вернуть...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9641.jpg
Просмотров: 5
Размер:	75.3 Кб
ID:	6836183 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9665.jpg
Просмотров: 6
Размер:	85.5 Кб
ID:	6836184 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9643.jpg
Просмотров: 6
Размер:	86.8 Кб
ID:	6836185
    Последний раз редактировалось Верунчик; 14.09.2013 в 09:07.

  13. Вверх #893
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Маленькое рыжее солнышко, прости что не смогли тебе помочь!!! Очень больно, что маленький огонечек угас от инфекции, которую можно было вылечить!!! Мне очень жаль, что ты не с нами!! Хозяева я разделяю с Вами боль, держитесь!!!

  14. Вверх #894
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Беги на Радугу, Сестричка Ганса...
    Мы никогда не узнаем, что с тобой случилось, но всегда будем помнить тебя...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Беги, малышка, своими мягенькими лапулями в беленьких носочках... Очень горько без тебя!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котяшка2.JPG
Просмотров: 4
Размер:	113.0 Кб
ID:	6873651

  16. Вверх #896
    Новичок Аватар для Tatianohka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    32
    Репутация
    22

    По умолчанию Скорблю за моей Никусичкой

    Тяжело писать..сегодня ровно три недели как умерла моя малышка,Моя Никусичка...мой дорогой и любимый манюсичек...всего 4,5 месяца было...чихуашечка... девочка - лучик света мамин ненаглядный....... я не могу смириться с уходом нашей малышечки!!! Господи за что такое!! Не могу не думать о ней, вижу ее, как будто она сейчас снова подбежит и начнет играть и тявкать , будет радоваться приходу и каждому твоему слову.....она была очень жизнелюбивой и нежной,как ангелочек...Никуся...мамино сокровище дорогое.......
    Мы взяли её в семью уже зная,что она неизлечимо больна...гидроцефалией....но мы очень надеялись продлить ей жизнь как можно больше...отдать ей всю нашу любовь и нежность..чтоб она была самой.....самой...любимой на свете..и всё было хорошо в начале,но вдруг Никочке стало плохо...начались ужасные судорги...она перестала есть ..десять дней мы с врачами пытались спасти солнышку жизнь...делали всё возможное и невозможное.....но увыы.......смерть не отпустила....не пожалела эту крошечку...так горько....больно....

    Я теперь гоняю солнце, как мячик,
    Я теперь не собака, а тучка.
    Что же ты, хозяйка, все плачешь -
    Ты же видишь - мне здесь лучше.
    Шерсть пушистей и лапы мягче...
    Здесь трава - куда зеленее.
    Только ты опять по мне плачешь,
    Ты не веришь - мне здесь милее...
    Облака плывут, как ангоры,
    Тень бежит вдоль дорог-улиц,
    Я вернусь к тебе - очень скоро,
    Я уже, вообще-то, вернулась!
    Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
    Каждый день, каждый миг - с тобою...
    Здесь я - облаком белым-белым
    Все играю с клубком желтым -
    Посмотри же скорей в небо.
    Я с тобою. Не плачь. Что ты.......
    Изображения

  17. Вверх #897
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Tatianohka Посмотреть сообщение
    Тяжело писать..сегодня ровно три недели как умерла моя малышка,Моя Никусичка...мой дорогой и любимый манюсичек...всего 4,5 месяца было...чихуашечка... девочка - лучик света мамин ненаглядный....... я не могу смириться с уходом нашей малышечки!!! Господи за что такое!! Не могу не думать о ней, вижу ее, как будто она сейчас снова подбежит и начнет играть и тявкать , будет радоваться приходу и каждому твоему слову.....она была очень жизнелюбивой и нежной,как ангелочек...Никуся...мамино сокровище дорогое.......
    Мы взяли её в семью уже зная,что она неизлечимо больна...гидроцефалией....но мы очень надеялись продлить ей жизнь как можно больше...отдать ей всю нашу любовь и нежность..чтоб она была самой.....самой...любимой на свете..и всё было хорошо в начале,но вдруг Никочке стало плохо...начались ужасные судорги...она перестала есть ..десять дней мы с врачами пытались спасти солнышку жизнь...делали всё возможное и невозможное.....но увыы.......смерть не отпустила....не пожалела эту крошечку...так горько....больно....
    Держитесь, скорблю вместе с Вами - это ужасно терять любимых деточек, это такая страшная боль. Она знала что была любима, что Вы за нее боролись до последнего. Спасибо Вам за Вашу способность любить, за то что не побоялись взять больного ребенка и отдать себя ему. Побольше бы таких людей.

  18. Вверх #898
    Новичок Аватар для Tatianohka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    32
    Репутация
    22

    По умолчанию Мы помним о тебе наша радость

    Спасибо огромное за поддержку...
    Изображения

  19. Вверх #899
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Алисочка

    Ты была украшением двора - романтическая и лучезарная девочка. Мы искали тебя несколько дней, в душе надеясь, что с тобой всё в порядке. Но увы, сегодня узнали, что тебя уже похоронили - там, где ты родилась и прожила больше 6 лет...
    Беги, яркое солнышко, на Радугу - теперь она станет ещё ярче благодаря твоей трёхцветной шубке. Пусть там для тебя будет вечное лето...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #900
    Посетитель Аватар для Timowe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска!
    Возраст
    38
    Сообщений
    476
    Репутация
    292

    По умолчанию Тимк-мой нежный и ласковый зверь!

    02.08.2013 ушел от нас наш самый замечательный кот на свете, наш Тимк, наше золото! Я очень по тебе скучаю мой маленький мальчик! Он ушел от старости, ему было 16 лет и почти 5 месяцев! Наш полноценный член семьи!
    Когда его принесли родители, мне было 11 лет, он был такой смешнючий, пушистый комочек, а главное родился 8 марта, прям женский подарок! Назвали его в честь семьи, долго думали и папа придумал по заглавным буквам наших имён! Это был самый умный, понимающий и терпеливый кот! Он знал подход к каждому члену семьи! Меня он можно сказать вырастил, если ругались с сестрой, то он всегда нас разгонял! Я могу о Тимке говорить не останавливаясь и много, много, много! Он умел давать лапу, прыгать барьер, сидеть! Я с детства мечтала о собаке и он подарил мне себя, был кот, а иногда вел себя как собака!))
    Моё солнышко я до сих пор не верю, что тебя больше нет, я так хочу тебя обнять, поцеловать в твой мокрый нос, посмотреть в твои глаза и поболтать с тобой! Почему ты решил уйти так рано, ты же всегда был таким сильным!(( Он ушел почти у меня на руках, это было очень тяжело и больно!
    Мой умный и красивый мужчинка, ты был и останешься в наших мыслях, воспоминаниях самым самым замечательным котофейчиком и другого такого у нас больше не будет! Я тебя очень люблю! Прости, что не смогла правильно продлить тебе жизнь! Я верю в то, что ты был счастливым котом и прожил жизнь в любви и радости! Люблю тебя и помню!!!
    Изображения
    У оптимистов сбываются мечты,у пессимистов-кошмары


Ответить в теме
Страница 45 из 87 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения