Тема: Собачка ,которую сбили и уехали...

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    Angry Собачка ,которую сбили и уехали...

    Эту чудную щенулю, почти неделю назад сбила машина. При чём всё случилось во дворе!
    Женщина сбившая ее, даже не соблаговолила выйти из машины.
    Было достаточно свидетелей этого происшествия
    Собаку наша форумчанка отвезла в клинику на И.Франко.
    Диагноз такой:перелом подвздошной кости слева с отрывом подвздошнно-крестцового сочленения,
    травматическая паховая грыжа слева,травма внутренних органов с незначительным внутрибрюшным кровотечением.

    Виновник случившегося ОТКАЗАЛСЯ платить.
    Добрые люди, если у вас будет возможность и желание помочь дитинке, вы можете хоть по-немножку помочь оплатить её лечение...
    На данный момент, она очень боится людей и защищается как может-ГРОМКО и безпрерывно ЛАЕТ
    Более того, если на форуме присутствуют люди, бывавшие в подобной ситуации и граммотно разобрались в подобном,
    просьба помочь советом...
    ибо, если бы собака была хозяйская, эта "дама" так просто бы не отделалась.
    Заранее благодарны за помощь
    А вот и сама трёхмесячная пострадавшая.


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Бедное дите! Я ее проведывала на Франко, в клинике. Видно, что настрадалась, боится и рычит.
    Операцию в таком возрасте решили не делать, есть надежда, что косточки сами благополучно срастутся.
    На сегоднящний день форумчане вместе помогают финансами на лечение - спасибо всем, кто не прошел мимо этой бедолаги.
    Счет на сегодня был более 500 гривен, из них долг около 190.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Я написала небольшую статейку, вложила фотографии песьки, и разослала с просьбой о помощи в более чем 25 печатных изданий Одессы.
    Надеюсь какие-то из них откликнутся, тогда эта мадам будет ославлена на всю Одессу.(весь вечер убила). Надо ее наказать! Будем думать что еще можно сделать, такие вещи не должны проходить безнаказано!

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Выздоровления Собику, такой позитивный малыш.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Я написала небольшую статейку, вложила фотографии песьки, и разослала с просьбой о помощи в более чем 25 печатных изданий Одессы.
    Надеюсь какие-то из них откликнутся, тогда эта мадам будет ославлена на всю Одессу.(весь вечер убила). Надо ее наказать! Будем думать что еще можно сделать, такие вещи не должны проходить безнаказано!
    Мишель, пожалуйста, если реально - соберите, желательно задним числом, письменные показания от свидетелей - чтобы не отвечать за клевету перед дамой на джипе

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    Маркизочка - собака уже "хозяйская")) За ней присматривают, опекают, на нее получат ветпаспорт в клинике ... Может быть, все же "завестись" с этой дамой? Собрать показания свидетелей, счета из клиники - денежка лишней не будет, да и процесс обещает быть интересным прессе и народу...
    УРА! А эту овцу накажем по любому!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Пусть кое-кто меня и прибъет... но скажу ,что эта дама НАПАЛА с угрозами на одну нашу форумчанку. На её глазах порвала счёт из клиники... Сказала что мы все мошенники и разводчики и что на Франко некомпетентые врачи и она организует прокуратуру в клинику... вообем излишне охренела.
    более того ,кто-то написал на её машине "убийца животных" и она стала обвинять в этом нашего человека.
    Моё ИМХО. Есл мы сейчас закроем на эту НАГЛОСТЬ глаза, тогда грошь нам цена!
    Так и будем собирать сбитых животных после таких....
    и тратих все деньги на их лечение!
    Человек совершил-должен ответить! И пусть эту историю нужно придать гласности.
    мишель платини МОЛОДЕЦ!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    Мишель, пожалуйста, если реально - соберите, желательно задним числом, письменные показания от свидетелей - чтобы не отвечать за клевету перед дамой на джипе
    Я историю знаю только по рассказам форумчанок, где искать свидетелей не знаю. Но ведь в разговоре с Натали 0474 мадам не отрицала что сбила собаку, а чек с клиники разорвала. Если она начнет качать права, кого-нибудь да найдем (уж поверьте...): ) Правда такая с... скорее всего начнет... Да ладно, и не от таких отбивались!
    А на газеты, думаю, рассказ+фото должен произвести впечатление. Я посчитала-28 изданий, хоть кто-то но должен поддержать! А потом накупить этих газет и раздать в ее микрораене!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Я историю знаю только по рассказам форумчанок, где искать свидетелей не знаю. Но ведь в разговоре с Натали 0474 мадам не отрицала что сбила собаку, а чек с клиники разорвала. Если она начнет качать права, кого-нибудь да найдем (уж поверьте...): ) Правда такая с... скорее всего начнет... Да ладно, и не от таких отбивались!
    А на газеты, думаю, рассказ+фото должен произвести впечатление. Я посчитала-28 изданий, хоть кто-то но должен поддержать! А потом накупить этих газет и раздать в ее микрораене!
    Слушайте, а можно еще так: просто вызовем телеканал и пусть по этому вопросу берет интервью?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    [QUOTE=маркизочка;8463394]Пусть кое-кто меня и прибъет... но скажу ,что эта дама НАПАЛА с угрозами на одну нашу форумчанку. На её глазах порвала счёт из клиники... Сказала что мы все мошенники и разводчики и что на Франко некомпетентые врачи и она организует прокуратуру в клинику... вообем излишне охренела.
    более того ,кто-то написал на её машине "убийца животных" и она стала обвинять в этом нашего человека.



    Кстати, я обо всем этом в статье написала, и о угрозах, и о обвинениях, и о ее "большой любви к животным", и о том что она грозилась что работает в структуре МВД,и всех засадит!
    Последний раз редактировалось мишель платини; 07.12.2009 в 22:57. Причина: ошибка

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Могу поделиться ветпаспортом и достать прививку для собакина
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Слушайте, а можно еще так: просто вызовем телеканал и пусть по этому вопросу берет интервью?
    Я на сайт АТВ тоже написала!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Я на сайт АТВ тоже написала!
    Но может завтра стоит попробовать еще и позвонить! Правда не знаю как выкроить время между роботой и своей больной песькой-моськой.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Давайте! У меня есть номер одного ведущего...
    0634477774 Саша.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Какой канал ? Вы чего народ ? Сбили собаку которая бросилась под колеса ! У нас людей сбивают насмерть и всем как-то до лампочки , а тут собаку ...
    Тут становится скучно

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Какой канал ? Вы чего народ ? Сбили собаку которая бросилась под колеса ! У нас людей сбивают насмерть и всем как-то до лампочки , а тут собаку ...
    Эта собаня не бросилась. Женщина перехала ее, лежащую, прямо во дворе. Собака кричала так, что люди сбежались. А эта...ммм...дама..., празвернулась и просто равнодушно уехала.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Какой канал ? Вы чего народ ? Сбили собаку которая бросилась под колеса ! У нас людей сбивают насмерть и всем как-то до лампочки , а тут собаку ...
    У нас на смерть сбивают людей, да! И никто ничего не может доказать...
    Так давайте не будет вообще швелиться... пусть всё будет как будет!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Какой канал ? Вы чего народ ? Сбили собаку которая бросилась под колеса ! У нас людей сбивают насмерть и всем как-то до лампочки , а тут собаку ...
    Будьте добрее! За людей хоть кто-то может постоять, они хоть на что-то могут расчитывать, а кто защитит бесловесных животных, они ведь не могут попросить! Вы хоть представляете какогоцвета душа должна быть у человека, который бросил животное в таком состояние ( в котором сама же виновата)? И вы думаете если в следующий раз под колесами ее джипа окажется человек, она поступит иначе?

    Телефон ведущего будет в помощь.

  19. Вверх #19
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Я вообще не представляю душу женщины,матери,которая не содрогнулась от криков несчастного щенка,не бросилась его успокаивать,помогать ему.Ведь сострадание заложено в любой женщине самой природой.А,если этого нет,то что тут говорить...
    К сердцу тут не достучишься...
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Покажите мне пункт в ПДД где написано что "собак сбивать нельзя"
    Тут становится скучно


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения