Тема: Маньяк на Глушко

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212

    По умолчанию Маньяк на Глушко

    Всем привет! История такая сестра ходит на теннис который находится на Глушко девочки сказали что ходит маньяк изн. двух девочек. На сколько правда не знаю, но сегодня разговоривала с знакомым и между словом рассказала об этом он мне рассказал обратное что пару недель назад к его сыну (12 лет) подошел какой то мужик и говорит что знает его отца и что он должен ему (отцу) денег и просит мальчика чтобы тот пошел домой за ручкой (чтобы якобы написать отцу записку) мальчик возле подьезда видно почувствовал или что то переклинило грубо говоря и говорит этому мужику, что сейчас крикнет сестру чтобы та скинула ручку с балкона. Мужик сразу заднюю резко вспоминает что в машине есть ручка и линяет (подошел к белому мерседесу со слов мальчика). Будьте осторожны! Извените если не в тему написано, но посчитала, что лучше на всякий случай предупредить.
    веселюсь на чем есть


  2. Вверх #2
    че еще ваша сестра рассказывает?
    Врата ада заперты изнутри.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А где на Глушко теннис? Он там был несколько лет назад.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    А где на Глушко теннис? Он там был несколько лет назад.

    Возле налоговой
    веселюсь на чем есть

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    че еще ваша сестра рассказывает?
    я посчитала своим долгом на всякий случай предупредить, а там сами смотрите. Я не любитель сплетен и "бла бла", говорю как есть
    веселюсь на чем есть

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от alleksa Посмотреть сообщение
    Всем привет! История такая сестра ходит на теннис который находится на Глушко девочки сказали что ходит маньяк изн. двух девочек. На сколько правда не знаю, но сегодня разговоривала с знакомым и между словом рассказала об этом он мне рассказал обратное что пару недель назад к его сыну (12 лет) подошел какой то мужик и говорит что знает его отца и что он должен ему (отцу) денег и просит мальчика чтобы тот пошел домой за ручкой (чтобы якобы написать отцу записку) мальчик возле подьезда видно почувствовал или что то переклинило грубо говоря и говорит этому мужику, что сейчас крикнет сестру чтобы та скинула ручку с балкона. Мужик сразу заднюю резко вспоминает что в машине есть ручка и линяет (подошел к белому мерседесу со слов мальчика). Будьте осторожны! Извените если не в тему написано, но посчитала, что лучше на всякий случай предупредить.
    Примерное время домогания,приметы и т.д. Я часто от девушек "разных" всякое слышал-и шо там пристают и хотят познакомиться и школы две рядом)а то там возле стадиона-тенниса столько машинкафф белых с мерседамскими логотипами проставлено-шо аж даже на стоянку за 65 школой не заходи

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от noice Посмотреть сообщение
    Примерное время домогания,приметы и т.д. Я часто от девушек "разных" всякое слышал-и шо там пристают и хотят познакомиться и школы две рядом)а то там возле стадиона-тенниса столько машинкафф белых с мерседамскими логотипами проставлено-шо аж даже на стоянку за 65 школой не заходи
    Время домогания дневное. я вообще то не только про девушек писала.
    веселюсь на чем есть

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Простите,но я маньяк с Глушко, и я ни к каким мальчикам не престаю.Кроме того я требую опровержения выше сказаного!!!

    Дело в том,что кол-во взрослых мужиков ,с расстроеной психикой,пристающих к мальчикам и девушкам довольно не маленькое,просто они ведут себя тихо,а обьява Маньяк на Глушко(Я)-это уже извините паника....точнее ее создание
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    тем дев. кот. изн. маньяк надо братиться в мил.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Простите,но я маньяк с Глушко, и я ни к каким мальчикам не престаю.Кроме того я требую опровержения выше сказаного!!!

    Дело в том,что кол-во взрослых мужиков ,с расстроеной психикой,пристающих к мальчикам и девушкам довольно не маленькое,просто они ведут себя тихо,а обьява Маньяк на Глушко(Я)-это уже извините паника....точнее ее создание
    Эх мужчины! Все таки в защиту свою скажу, а то напали.Я не создаю паники, а просто предупреждаю. Мне бы интересно было если бы мужик напал на вашу девушку или кого то близкого вы бы новерное вот так сидели и молчали? Я например не хочу чтобы кто то кого то изн. даже тех людей кого не знаю. Я ж написала, что пишу с чужих слов может и нет ни какого маньяка, но лучше пусть будут бдительнее люди. Говорил все таки мне информацию юрист и не тот который любит поднимать панику и сплетничать. Если бы я работала в "органах" я б наверника знала, а так просто НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

    пысы: ой кстати если вы симпатичный маньяк и вам есть 18 оставте телефончик. простите не сдержалась
    веселюсь на чем есть

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Нормальная тема, зачем флуд разводить?

    Может теперь кто-то из читающих форум предупредит своих детей, чтобы ручки дядям не носили.

  12. Вверх #12
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    да потому что вы всегда должны быть начеку,а не только, когда проходят очередные новости о маньяках. Их на самом деле гораздо больше,чем 1. Поэтому элементарные правила бэпэ должны всегда соблюдаться.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Это не в ту же тему?
    Минувшей ночью на тропинке в зеленой зоне Бульвара Жванецкого (бывший Бульвар Искусств) прохожий обнаружил труп девушки приблизительно 30 лет.

    Как стало известно корреспонденту Думской.net, погибшая была задушена ее же платьем. Других признаков насилия правоохранители на теле жертвы не обнаружили.

    Эксперты установили, что погибшая была изрядно пьяна. Личность ее пока не установлена.

    Как сообщила нашему изданию пресс-секретарь городской милиции Татьяна Хмельницкая, говорить о появлении в городе маньяка никаких оснований нет, хотя некоторые СМИ уже пишут об этом, тем самым сея панику среди одесситов и гостей города.
    http://dumskaya.net/news/Na_Bulvare_Gvaneckogo_obnarugen_trup_devushki-002219

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Как сообщила нашему изданию пресс-секретарь городской милиции Татьяна Хмельницкая, говорить о появлении в городе маньяка никаких оснований нет, хотя некоторые СМИ уже пишут об этом, тем самым сея панику среди одесситов и гостей города.
    В эту, в эту...

  15. Вверх #15
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    alleksa, спасибо, что предупредили. Моему сыну тоже 12 лет и он гуляет в этом районе. Предупрежден, значит вооружен.
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Жуткое убийство в Одессе. Неизвестный маньяк изнасиловал и удушил молодую девушку (фото)
    Четверг, 23. 07. 2009
    http://*************/?p=20369&cpage=1#comment-18370



    Очередное жуткое убийство в Одессе. На склоне под бульваром Жванецкого (Искусств) найден труп неизвестной девушки.
    Как передает корреспондент «Таймера», убийство произошло накануне вечером. Тело обнаружила местная жительница.
    - Шла соседка с молодым человеком, светила мобильным телефоном, - рассказывает одесситка Галина. - Прямо на тропинке девушка голая и задушена сарафаном. Приличная, вроде, маникюр-педикюр там. Она вызвала милицию. Это было в 12 ночи. Всех разбудили нас, ходили по квартирам, опрашивали. Обычно если на горке что-то происходит, мы слышим крики, сейчас же ничего.

    Сотрудники милиции подтвердили: убитая - изнасилована. При этом, ее не ограбили – преступник или преступники не сняли с тела даже серебряные кулончик c изображением ангела и кольцо.
    Место преступления – участок склона, нависающий над улицей Приморской, в трех шагах от штаба морской охраны пограничной службы и Западной военно-морской базы ВМС. Те, кому надо попасть на Приморскую с бульвара Жванецкого или Софиевской обычно спускаются тут по лестнице.
    Между тем, территория эта представляет собой настоящие джунгли: заросли кустарника, высокая трава, тропинок почти не видно. Местность не освещается. Ночами здесь собираются бомжи и наркоманы.

    По словам местных жителей, это убийство не первое – с месяц назад тут же обнаружили труп бездомного.
    - Детям по склону ближе к школе, но мы их не пускаем, боимся, - рассказала одна из местных Светлана.
    Приметы убитой – на вид лет 25-30, рост 160-165 сантиметров, шатенка, на руке шрам от потушенной сигареты, несколько старых порезов, пирсинг на пупке. Одета она была в сарафан темного цвета с синим и белым рисунком, шлепанцы. В настоящее время сотрудники МВД устанавливают личность девушки.

    Напомним, ранее аналогичным образом погибла девушка в парке Победы. По некоторым данным, убийство с изнасилованием произошло недавно и в Дюковском парке.
    Олег Константинов, «Таймер»
    Одесса: стали известны подробности убийства девушки в парке Победы

    Среда, 8.04.2009 17:29:35

    http://*************/?p=10441

    20-летняя девушка, чье тело было найдено утром в одесском парке Победы, работала в супермаркете «Наталка» и проживала на улице Сергея Варламова (Пионерской).
    Об этом рассказали в пресс-центре городского управления внутренних дел.
    Эксперты установили, что перед смертью девушка подверглась сексуальному насилию.
    Последний раз редактировалось Рыбачка Соня; 24.07.2009 в 16:08. Причина: Дополнено

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Задержан подозреваемый в убийстве девушки под Бульваром Жванецкого
    Пятница, 24.07.2009 13:04:00
    Задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины, труп которой был обнаружен минувшей ночью на склонах под бульваром Жванецкого.
    Как стало известно Думской.net, убитой оказалась нигде не работающая жительница Луганской области 1976 года рождения, которая приехала в Одессу отдохнуть. Здесь живет ее бывший сожитель. У погибшей осталось двое детей.
    Подозреваемый в убийстве — уроженец Молдовы, который в Одессе скрывался от полиции своей страны, так как там он неоднократно судим — за разбои и грабежи. В Одессе мужчина попался на краже. По словам задержанного, с пострадавшей он познакомился около двух недель назад и полюбил ее, а убил в ходе скандала из ревности.

    http://*************/?p=20639

    Читайте по теме:
    Жуткое убийство в Одессе. Неизвестный маньяк изнасиловал и удушил молодую девушку (фото)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    ИМХО:
    все вышеизложенное и послужило источником жутких слухов о маньяке-насильнике и прочих жахах...

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    895
    Репутация
    225
    когда-то давно человек-свинья бегал... вспомнилось
    вся Одесса шумела

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от slider14 Посмотреть сообщение
    когда-то давно человек-свинья бегал... вспомнилось
    вся Одесса шумела
    Не в курсе, - просветите?
    Что еще за "человек-свинья"?..
    Тоже из сексуально озабоченных?


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения