Тема: 1 апреля. Как празднуем?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

    По умолчанию 1 апреля. Как празднуем?

    Как можно приколоться над сотрудниками сегодня, 1 апреля?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Есть вариант такого прикола. Он известен давненько...
    Можно подшутить над коллегой во время его отсутствия в кабинете. Откройте не во весь экран любую папку на рабочем столе, потом нажмите Print Screen, потом откройте Paint и выберите опцию Правка - Вставить из файла. Открытый файл сохраните и сделайте фоновым рисунком рабочего стола. Всё. Можно пару минут похихикать, пока коллега пытается "закрыть" папку на рисунке. Не сразу доходит, что к чему.
    Можно ещё зайти в Панель управления - Мышь и поменять на опции для левшей...это если Ваша "жертва" правша, и наоборот - для левшей на правшу.
    Я же "издеваюсь" уже который час со своей сотрудницы так...
    Сотрудница выходит из кабинета, я убираю открытый документ, меняю заставку на рабочем столе её компа и возвращаю обратно документ.
    "Жертва" уже в который раз подскакивает, когда закрывает документ, а там каждый раз новая заставка)))))
    Она каждый раз меняет на свою обычную заставку, но пока не помогает))))
    Я всё равно меняю ей на что-то новенькое...

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Есть вариант такого прикола. Он известен давненько...
    Можно подшутить над коллегой во время его отсутствия в кабинете. Откройте не во весь экран любую папку на рабочем столе, потом нажмите Print Screen, потом откройте Paint и выберите опцию Правка - Вставить из файла. Открытый файл сохраните и сделайте фоновым рисунком рабочего стола. Всё. Можно пару минут похихикать, пока коллега пытается "закрыть" папку на рисунке. Не сразу доходит, что к чему.
    Можно ещё зайти в Панель управления - Мышь и поменять на опции для левшей...это если Ваша "жертва" правша, и наоборот - для левшей на правшу.
    Я же "издеваюсь" уже который час со своей сотрудницы так...
    Сотрудница выходит из кабинета, я убираю открытый документ, меняю заставку на рабочем столе её компа и возвращаю обратно документ.
    "Жертва" уже в который раз подскакивает, когда закрывает документ, а там каждый раз новая заставка)))))
    Она каждый раз меняет на свою обычную заставку, но пока не помогает))))
    Я всё равно меняю ей на что-то новенькое...
    Это старый прикол Не проканает

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для arpa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    552
    Репутация
    758

    По умолчанию Первоапрельские розыгрыши,шутки

    Пишем здесь первоапрельские шутки,розыгрыши,истории!

    Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

    Итак розыгрыши и шутки на 1 апреля

    -Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело. Незамеченными не останетесь - это точно!

    - В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.

    - Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.) Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?"
    Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

    - Значит так: ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил...

    - Звоните по любому номеру:
    - Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
    - Это квартира.
    - Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
    - Нет.
    - Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!


    - Ваша жена/муж находится в ванной комнате. Временно заблокировать его дверь так,
    чтобы он не смог выйти. Заполнить трубку подходящего размера детской
    присыпкой. Один конец трубки подставить под дверь или к щели в
    косяке, а другой подставить к фену. Фен включить, и полная комната
    присыпки готова.
    Life is brutal.But not always.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ДЖА продакшн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Обвенчаться в костюме клоунов
    Последний раз редактировалось ДЖА продакшн; 22.03.2010 в 04:26.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    ни один нормальный священник на такое не пойдет

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для arpa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    552
    Репутация
    758

    По умолчанию Сделай так!

    Как разыграть жену/мужа?

    Этот розыгрыш предназначен для семей, где нет домашних животных, или, наоборот, их слишком много. Сегодня в любом игрушечном магазине вы найдете симпатичные мягкие игрушки, при нажатии издающие вполне живые звуки. Всё, что вам нужно – это купить такую игрушку, сунуть ее за пазуху, позвонить в дверь и, когда вам откроют, состроить жалобную рожицу и одновременно заставить игрушку мяукнуть.

    Потом еще раз нажать и произнести: "Я не смог пройти мимо!". Когда ваша половина, уже почти смирившись с пополнением семейства внутри, нахмурится снаружи – улыбнитесь и вручите симпатичное плюшевое существо. Уверяем, от такого любимца никто не сможет отказаться!

    Можно позвонить жене или любимой девушке и сообщить ей, что утюг, кажется, не выключен. Когда она влетит в квартиру, чтобы спасти ее от пожара, и найдет вас стоящим за гладильной доской, она гарантировано рассмеется и сразу простит вам розыгрыш – ну какая женщина может сердиться на мужчину, когда он гладит белье?

    Что подарить на 1 апреля?

    Конечно же, смешной и запоминающийся подарок. К примеру, целую кучу конфетти!

    Нам понадобится красиво упакованная коробка без дна. Устанавливаем коробку на шкаф так, чтоб ее было видно, наполняем до верху конфетти и ждем. Рано или поздно кто-нибудь из ваших домашних не сдержит любопытства, потянет коробку на себя и окажется с ног до головы усыпанным конфетти.

    Пока ваши дети в школе, вызовите на дом службу, наполняющую воздушные шарики газом. Наполните шариками комнату полностью – когда дети вернутся и откроют дверь, их восторгу не будет предела.

    Подарок любимой женщине

    Сюрприз "Изюминка"

    Как известно, прекрасной женщину делает не только одежда и фигура, но и то, что называется "изюминкой". Гораздо лучше, когда у женщины их несколько. Подарим всем своим знакомым женщинам настоящую изюминку!

    Нам понадобится небольшой бархатный футляр для ювелирных украшений и одна крупная изюминка. Вставляем изюминку в паз для колечка и преподносим женщине футляр со словами: "Ты знаешь, вчера я случайно попал на распродажу, и вот, не смог удержаться!"

    Женщина, не ожидавшая в этот день никаких подарков, тем более таких, какие кладут в бархатные коробочки, замирает, открывает футлярчик и видит изюм. Если вы добавите к изюминке маленькую записочку с прикольной надписью, например, "Много не мало" или "В хозяйстве пригодится!" – женщина обязательно рассмеется.

    Подарок самой нежной

    Подарите любимой необычный букет! Пусть это будет бейсбольная бита с надписью "Самой нежной женщине в мире!", упакованная в непрозрачную оберточную бумагу наподобие букета. Ваша любимая, увидев в вашей руке нечто длинное, напоминающее цветок, будет ожидать, конечно, розу, а когда развернет бумагу – найдет биту.

    Сопроводите подарок смешной инструкцией: "Многофункциональное устройство, предназначенное для раскатывания теста, забивания гвоздей, воспитания мужа и самообороны".

    Подарок мужчине

    Фартук "Коммандос"

    Хотите, чтобы ваш муж или сын больше помогал вам по дому? Сшейте ему фартук из ткани с камуфляжным рисунком, нанесите по низу фартука надпись "Мастер своего дела", упакуйте и вручите со словами: "Дорогой, я знаю, что мужчина в форме не может уклоняться от своих прямых обязанностей, поэтому я нашла для тебя форму мужа!"

    "Запонки" для самого сильного

    Заранее купите в специализированном магазине две гантели по 3-5 кг, подберите подходящую по размеру коробку, красиво упакуйте ее и вручите мужу со словами: "Я заказала для тебя пару чудесных запонок по каталогу, сегодня они пришли, но без тебя я не открывала". Внутрь коробку положите забавную открытку и подпишите ее: "Моему самому сильному мужчине". Гантели сами по себе – отличный подарок, полезный во всех отношениях. Даже если мужчина не будет заниматься спортом, вы всегда сможете использовать их на кухне в качестве гнета!
    Изображения
    Последний раз редактировалось arpa; 24.03.2010 в 19:31.
    Life is brutal.But not always.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    А я мужу в этот день подарила сына!!!!!!
    правда ,когда начались схватки,он не поверил)))))) пришлось всё брать в свои руки - вот так и смеёмся - в этом году будет 15 лет!!!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Хочу рассказать о нашем приколе=)Мы со своим мужем на первое апреля познакомились и сейчас результату нашего прикола уже 6месяцев-зовут Настюша=)Друзья до сих пор подшучивают,мол подшутили,так подшутили=)))
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Розыгрыш про телефон.
    Позвонить кому-нибудь и сказать, что это из ЖЭКа, что через час отключат воду и что
    мол советуем запастись водой во все емкости. Через час перезвонить и спросить: "Воду набрали? Подогревайте,газ отключат скоро=)))))))))))))))))
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Сейчас расскажу как меня разыграл мой сосед=)Дело было так,я уже встречалась со своим мужем и мы как раз должны были идти ужинать...ну и я естественно вся намарафетилась и ждала любимого=)Вдруг позвонил мой сосед и сказал,что хочет показать мне фокус от которого у с меня волосы дыбом станут.Значит он взял две бутылки(дно которых предварительно были испачканы сажей,так можно сделать если над горящей спичкой подержать бутылку,её дно станет чёрным).Ну и значит он берёт эти две бутылки-одну берёт себе,а вторую с испачканным дном даёт мне.Говорит смотреть на него и главное ни куда не отвлекаться,а точно повторять за ним,причём всё время смотреть ему в глаза.И делает следующие действия:он трёт дно бутылки пальцами-я повторяю,тоже тру дно бутылки пальцами,он трёт пальцами лоб-я повторяю тоже тру лоб,и так я себе потёрла лоб,нос,щёки....Вот только моя бутылочка была не такая чистая и моё намарафеченое лицо превратилось в ЧЁРНОЕ=)
    После всего он мне сказал,что фокус удался и что-бы я зашла домой и посмотрела как у меня волосы стали дыбом!!!!=))Я не поверив ему,побежала быстро смотреть в зеркало.От увиденного у других бы не только волосы стали дыбом,Но самый прикол был,когда в дверь позвонил мой муж,а моя мама сказала,что Ириша в душе,а сама сдерживалась,что-бы не "заржать"прямо перед ним,а Я- Бедная,пытаясь смыть всю эту гадость,чертыхаясь,дала себе слово отомстить моему соседушке,правда так и не отомстила-ДОБРАЯ Я
    Последний раз редактировалось $$$ИРЭН$$$; 31.03.2010 в 21:32.
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  12. Вверх #12
    Звезда пленительного счастья Аватар для *AGNI*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    16573
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Как можно приколоться над сотрудниками сегодня, 1 апреля?
    В прошлом году я приколола всех друзей с утра,причем это было первое, что пришло в голову. Рассказала, что наш директор (а друзья знают, что он у нас человек настроения) объявил, что кто первый на весь офис признает себя дураком, тот получит приз. Дальше я всем друзьям рассказала красочно, как мы с подругой легко признались, что "полные блондинки" и директор выдал наш приз - 100 у.е. Ну и типа, весь офис сначала лежал под столом, а потом все пожалели, что сами так не сделали и мы с подругой вечером идем голивудить. Повелись все друзья,
    все поверили и спрашивали, в каком клубе будем гулять
    Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
    Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Супер на всех не хватило
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 01.04.2010 в 18:51.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    ))))))))))))))))))))))
    С Днём смеха !!!!!!
    Хороших всем шуток и ждём новых версий розыгрышей......

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    У нас сотрудница на работе очень боялась пауков,так мы купили ей резиновых тараканов(имитации продаются в таврии-очень реальные,типа силикон внутри,весь шевелится) и положили ей в шкафчик ,где она ключи от сейфа каждое утро брала....вы бы видели эту реакцию....она вылетела как пуля с криками-весь офис сбежался,а мы чуть под столы не попадали(злые тётки),зато потом этим тараканом все были избиты)))))потом чтоб успокоиться она полезла в сумку за сигаретами,а там её второй сюрприз ждал)))))
    после этого она никогда рукой ни в шкафчик,ни в сумку не залазит,а открывает и просматривает на наличие жучков....

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Всех с праздником!!!
    И почти все пользователи на форуме стали модераторами))))))))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Lilaulis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    464
    Поздравляю всех модераторов, супер и мега модов с праздником!!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Розыгрыш с кастрюлей. В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх
    дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит
    бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли
    берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит
    воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами. При этом наиболее сложно убрать
    с пола.
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    жестокий прикол=)
    С банкой лимонада.
    Проделывается во время сдачи мочи в поликлинику. За день до этого берётся
    двух- или трёхлитровая банка и наполняется лимонадов, пивом - в общем жёлтым напитком. За день
    пена спадет, газ выдохнется, и Вы можете нести эту банку на анализ. Придя, вы показываете её медсестре
    и с видом деревенщины наивно спрашиваете: "Хватит?". Естественно, медсестра начинает называть Вас кретином
    и т.п. или как-то иначе даёт понять, что много. Вы говорите: "Извините, не знал, подождите минутку" и
    с этими словами начинаете пить из банки.
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для $$$ИРЭН$$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    297
    Репутация
    877
    Мы так розыгрывали в компании,смешно получилось.
    Веревочка.
    Необходимо, чтобы большинство собравшихся ранее в этом не участвовали. В пустой комнате берется
    длинная веревка, и натягивается такой лабиринт, чтобы человек проходя где-то присел, где-то переступил.
    Заводится человек, ему объясняется, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, он должен
    запомнить лабиринт и ему будут подсказывать. Когда начинают завязывать глаза, веревка убирается....
    В путь!!!
    ДА!Я НЕ ПОДАРОК-Я СЮРПРИЗ=)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения