Тема: Позвонило прошлое, сказало, что скучает

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606

    Unhappy Позвонило прошлое, сказало, что скучает

    Были какие-никакие отношения с мужчиной, он ушел к другой, через время встретились снова, что-то завязалось опять, но речи об отношениях не было - просто секс.Хотя, я хотела большего. Большее не получалось, хоть он и говорил, что относится серьезно, но всё же появлялся только для секса и в то время, когда ему удобно. Если не считать проникновенных признаний, обещаний и душещипательных разговоров, откинуть эмоции и чувства, то фактически он вёл себя, как сволочь. Столько раз выгоняла, но потом прощала снова или даже звонила первая.

    Я прекратила это общение, но в мыслях постоянно крутятся различные "а вдруг, а если, а может быть".
    Вот недавно встретились вновь. И у меня снова ожила эта ужасная надежда.

    Вы же умные, подскажите, что делать, когда мозгами понимаешь, что это унизительно вообще - с ним общаться после всего, ещё более унизительно самой инициировать встречи, что ничего хорошего не будет точно (кроме секса, хоторый хорош), что человек он совсем не для меня, что он просто самоутверждается за мой счет, но все равно тянет что-то сделать, исправить всё и так далее?
    Как раз и навсегда вычеркнуть и при этом не страдать, а забыть это поганое прошлое?
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Будь с ним до того момента,пока тебе с ним хорошо и забей на задние мысли

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Будь с ним до того момента,пока тебе с ним хорошо и забей на задние мысли
    да что же хорошего, если он после секса не звонит даже и вообще поступает, как мразь последняя со мной? Хорош только секс, но это час удовольствий, а потом пару месяцев слез.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    не страдать не получится. если у вас чувства.
    а брать себя в руки и ставить точку стоит. Это порочный круг, у меня такое было с бывшим, почти год были вместе расстались, потом спустя месяца полтора снова сошлись, стало хуже, да и держал по сути секс и мои чувства, потом он пропал, спустя 2 года снова возобновились отношения,ну на этот раз жажда просто секса была обоюдная, никто никого не обманывал. И то, эти отношения я закончила для себя, потому что сколько можно, развития у них нет, а тратить время в никуда совершенно не хочется.
    Поверьте это только первые 2 недели трудно не звонить, и ничего не делать, а потом уже как-то и не знаешь , зачем звонить, что говорить, потом проходит месяц-полтора и все, фактически чужие люди.
    Просто если снова начнутся предпосылки, не поддавайтесь соблазну. А сейчас вы пытаетесь его удержать, и знаете как - сексом, а им любить себя не заставишь.
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Да полторы недели что там...Последний раз меня хватило на три месяца не звонить и не писать самой. По итогу сорвалась. А его поступки по отношению ко мне - это вообще нечто. Мог не прийти без предупреждения, хоть и договаривались. Просто не считает нужным звонить или вообще хоть как-то интересоваться моей жизнью.

    Даже пыталась воспринимать , как любовника, но он же приходит для секса только когда сам этого хочет, ему пофиг мои желания.

    И вот видите, сама мозгами всё понимаю, что он не достоин вообще этих слов и моего времени, но по сути он меня парит уже не первый год.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Да полторы недели что там...Последний раз меня хватило на три месяца не звонить и не писать самой. По итогу сорвалась. А его поступки по отношению ко мне - это вообще нечто. Мог не прийти без предупреждения, хоть и договаривались. Просто не считает нужным звонить или вообще хоть как-то интересоваться моей жизнью.

    Даже пыталась воспринимать , как любовника, но он же приходит для секса только когда сам этого хочет, ему пофиг мои желания.

    И вот видите, сама мозгами всё понимаю, что он не достоин вообще этих слов и моего времени, но по сути он меня парит уже не первый год.
    простите, а сколько вам лет? и ему соответственно тоже?
    ну вот видите на 3 месяца хватило, значит надо все эти месяцы активно искать замену, неважно какую будь то мужчина, хобби, работа, учеба.
    И главное - научитесь любить себя и уважать. а с такими людьми надо прощаться, это люди-потребители, они могут только брать, а вам ничего взамен не дадут.
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Ну если такой расклад,то в топку его ! ИМХО он не достоен быть с тобой

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Да я не знаю, как после всего поверить в то, что я кому-то могу быть нужна. Если я не нужна даже такому))))

    Никакие замены не спасают. Мужчины другие не встречаются почему-то. Не знаю, может я не привлекаю никого или просто не везёт...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Ну если такой расклад,то в топку его ! ИМХО он не достоен быть с тобой
    Да я сама всё понимаю. Мало того, у него настолько низкие и мелочные поступки, что никто из общих знакомых его мужчиной не называет даже. Все друзья в шоке, что я вообще могу такого человека к себе подпускать.
    Сама запуталась, как я в такое влипла.
    Но сама к нему лезу, а он, когда соблаговолит снизойти до меня, тогда приезжает. Ну за сексом, вестимо. На большее я в его понимании не гожусь.
    А я всё пытаюсь понять причину такого восприятия меня.
    Вроде и общаться нам есть о чем, интересно вместе, мировоззрение сходно, секс хороший, что ему не подходит, я не понимаю.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, как после всего поверить в то, что я кому-то могу быть нужна. Если я не нужна даже такому))))

    Никакие замены не спасают. Мужчины другие не встречаются почему-то. Не знаю, может я не привлекаю никого или просто не везёт...
    так видите проблема в вас, вы просто себя не любите, не цените, у вас пессимистичный ход мыслей, с таким настроем действительно ничего не изменится и вами будут только пользоваться, как это не прискорбно.
    Начните менять отношение к себе, настраивайте себя на позитивные мысли и все у вас будет хорошо
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от nastenochka13 Посмотреть сообщение
    так видите проблема в вас, вы просто себя не любите
    я за столько лет уже поняла, что от моего хода мыслей ничего не меняется.
    Что я была уверена в себе, что нет - исход был одинаков.
    Думала, что сногсшибательна и интересна, но мною точно так же пользовались, поняла, что никому не нужна - ничего не изменилось.

    Почему-то от моих мыслей ничего не зависит.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я за столько лет уже поняла, что от моего хода мыслей ничего не меняется.
    Что я была уверена в себе, что нет - исход был одинаков.
    Думала, что сногсшибательна и интересна, но мною точно так же пользовались, поняла, что никому не нужна - ничего не изменилось.

    Почему-то от моих мыслей ничего не зависит.
    значит неверно мыслите, или пытаетесь быть тем, кем не являетесь на самом деле. Любом случае, вам нужно разобраться в себе, понять что вас в своем поведении саму не устраивает, понять почему так ведут с вами мужчины, в общем целый психоанализ нужен.
    и это действительно проблема, которую нужно решать
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Значит не везёт рано или поздно встретите того,кто вас будет ценить )

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Это называется депресия.Лучшее лекарство-на дискотеку, в интернет знакомства, отвлечься и завести новые отношения, просто познакомиться. А они помогут забыть эти(больные) отношения, и отпадет желание реанимировать их.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    595
    Нужно сначала вылезти из депрессии, заняться собой, полюбить себя и ни в коем случае не поддаваться соблазну новых встреч с этим человеком. Пройдет пол года такой ломки и потом вы посмотрите на ситуацию совсем другими глазами

  16. Вверх #16
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    да фига эти "объедки". а секс всего лишь хорош.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Да я не знаю, как после всего поверить в то, что я кому-то могу быть нужна. Если я не нужна даже такому))))

    Никакие замены не спасают. Мужчины другие не встречаются почему-то. Не знаю, может я не привлекаю никого или просто не везёт...

    пока не захочешь сама кого-то встретить - никто тебе не встретится - нацепи улыбку в 32 зуба, лисьи глазки, рыжие волосы - или любой другой цвет - и вперёд, встречать весну и тех мужчин, что будут пускать слюни, наблюдая за тобой
    а сейчас ты - ДУРА! самая натуральная - есть такой подвид женщин - в биологии называется "ДУРА ОБЫКНОВЕННАЯ"
    можно рассматривать это как состояние души - и тебе сейчас оно нравится!
    кончай с ним последний раз и начинай кончать с другими!!!
    и никогда в жизни больше не задавай вопрос "ПОЧЕМУ?" - он ведёт тебя назад - любой свой вопрос лучше начни с вопросительного слова "КАК?" - и будет тебе счастье!
    Иду... курю...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от aang Посмотреть сообщение

    пока не захочешь сама кого-то встретить - никто тебе не встретится - нацепи улыбку в 32 зуба, лисьи глазки, рыжие волосы - или любой другой цвет - и вперёд, встречать весну и тех мужчин, что будут пускать слюни, наблюдая за тобой
    это тоже пробовала - не работает. невезучая я, видать
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    это тоже пробовала - не работает. невезучая я, видать
    Что-то слабо верится.. или вы слишком редко улыбались

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    это тоже пробовала - не работает. невезучая я, видать
    - дохтар!!!!!!!!!!!! мы её теряем!!!!!
    - медицина здесь бессильна! пациент скорее мёртв, чем жив.... надо срочно делать искусственное дыхание рот в рот!!!! и пусть мы для этого привлечём самых сексуальных молодых врачей, но её надо спасать!
    Иду... курю...


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения