Тема: Случай в детском саду

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138
  1. Вверх #1
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296

    По умолчанию Случай в детском саду

    "Отличилось" подрастающее поколение Впрочем, сотрудники детского сада тоже поражают своим отношением к работе и детям
    http://incidents.com.ua/odessa/4951.html
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #2
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    какой кошмар...(((

  3. Вверх #3
    это всё излишки телевидения =/
    It's my life ;)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Не фига не понимаю, на улице это произойти не могло- дети гуляют одетыми, а в группе ребенок с палкой тыкал девочку и ни кто не видел, в садах минимум 20 детей в группе и я знаю этот возраст в силу профессии уверяю, что зрителей набежало бы много, как такое могло произойти вообще не укладывается в голове.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Бедные родители, если это область, то нет вариантов перевести ребенка в другой дет.сад. Это могло произойти во время сна.

  6. Вверх #6
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296
    Меня больше поражает то, что ребенок ушел из сада и никому до этого не оказалось дела.
    Ну, и второй вопрос - где-то же происходили эти "игры", почему их не заметили? Предпалагается, что в детском саду дети всегда под присмотром воспитателя
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #7
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Не фига не понимаю, на улице это произойти не могло- дети гуляют одетыми, а в группе ребенок с палкой тыкал девочку и ни кто не видел, в садах минимум 20 детей в группе и я знаю этот возраст в силу профессии уверяю, что зрителей набежало бы много, как такое могло произойти вообще не укладывается в голове.
    Правильно подмечено...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Самое ужасное то, что ни воспитательница, ни заведующая не углядели, что девочка сбежала! Им еще детей доверяют??????? Беспредел.

  9. Вверх #9
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Не фига не понимаю, на улице это произойти не могло- дети гуляют одетыми, а в группе ребенок с палкой тыкал девочку и ни кто не видел, в садах минимум 20 детей в группе и я знаю этот возраст в силу профессии уверяю, что зрителей набежало бы много, как такое могло произойти вообще не укладывается в голове.
    Ну, думаю, колготы стянуть сейчас на улице не проблема ((( Зашли за угол и ... А воспитателю пофиг
    Или в туалет пошли
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, колготы стянуть сейчас на улице не проблема ((( Зашли за угол и ... А воспитателю пофиг
    Или в туалет пошли
    Я сама работала в саду и постоянно считала детей, всегда боялась, что кто-то пропадет, на улице сложно заметить пропажу, поэтому только считать нужно, а в группе не возможно не заметить пустое место без ребенка: пустая кроватка, пустой стульчик за столом во время занятия, ведь в группе у каждого ребянка свое место и сразу видно, кого нет. Вопрос в том где была воспитательница? Можно не заметить или среагировать на падение ребенка, но на столь продолжительный акт насилия не обратить внимание- это просто возмутительно. Реакция любого нашего ребенка на то что ему не нравится или больно только одна- крик, что-что , а кричать наши дети умеют по поводу и без.Напрашивается только один вывод- не было там взрослого человека, который должен присматривать за детьми и достаточно продолжительное время не было.
    П.С. просто возмущена до предела, блин, ну как так можно, ведь самое дорогое, что есть у нас - это наши дети и с кем нам приходиться их оставлять, чтоб обеспечить им все необходимое? Ну даже не заметила воспитательница как это произошло( хотя тоже не мешало бы за это надавать по мягкому месту как минимум), но не заметить пропажу ребенка , я этого не понимаю.
    Последний раз редактировалось An; 09.11.2010 в 20:38.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для malchish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    60
    да что тут понимать, халатность и все! даже в таких ситуациях с детьми.

    п.с.

    наказать всех виновных той самой веткой и именно тем образом, который придумал маленький извращенец.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    ну я просто в шоке от такого поведения ребенка в таком юнном возрасте он уже знает про такие органы?? это в первую очередь вина родителей мальчика!

  13. Вверх #13
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от krazzi Посмотреть сообщение
    ну я просто в шоке от такого поведения ребенка в таком юнном возрасте он уже знает про такие органы?? это в первую очередь вина родителей мальчика!
    То, что знает про половые органы - это как раз нормально в этом возрасте. А вот палкой тыкать - это, конечно, перебор. Хотя, помнится, в детстве мы тоже играли "в больницу" и песочком все, что можно там посыпали
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    огласите, плиз, р-н и номер детсада, кто знает.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    жесть! а может это вовсе и не мальчик был? всмысле детей можно запугать и заставить говорить всё что угодно! Я б на месте родителей аккуратно или с помощью психолога попробовала б разговорить ребёнка. Очень сочувствую родителямми ребёнку.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1664
    Цитата Сообщение от arianka Посмотреть сообщение
    жесть! а может это вовсе и не мальчик был? всмысле детей можно запугать и заставить говорить всё что угодно! Я б на месте родителей аккуратно или с помощью психолога попробовала б разговорить ребёнка. Очень сочувствую родителямми ребёнку.
    Мальчик,мальчик))))Он давно ей "свои прелести" демонстрировал.Девочка его боялась.Воспитателя уволили сразу,а заведующая бегает к Тане каждый день,боится....Девочка в садик больше не пойдет,ей требуется лечение,она кричит по ночам.А мальчик рассказал,что видел,как папа маме так делал.Кстати,родители мальчика так ни разу и не пришли к маме девочки.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Вот и мне пришло в голову,что мальчик такое уже видел,писи в его возрасте показывать и рассматривать это одно ,а это была имитация родительских действий.Виноваты в первую очередь родители мальчика,что допустили возможность ребенку ,пусть и невольно ,увидеть такое.Очень жаль девочку такая травма может быть надолго.




    Зачем в новостях показали осмотр ребенка гинекологом? Еще одну травму нанесли девочке,чужой дядька смотрит,другие дядьки снимают это на камеру.У мамы должно было хватить мозгов сделать процесс освидетельствования сугубо личным.
    Последний раз редактировалось Miwytka; 16.11.2010 в 14:50.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1664
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Вот и мне пришло в голову,что мальчик такое уже видел,писи в его возрасте показывать и рассматривать это одно ,а это была имитация родительских действий.Виноваты в первую очередь родители мальчика,что допустили возможность ребенку ,пусть и невольно ,увидеть такое.Очень жаль девочку такая травма может быть надолго.
    Зачем в новостях показали осмотр ребенка гинекологом? Еще одну травму нанесли девочке,чужой дядька смотрит,другие дядьки снимают это на камеру.У мамы должно было хватить мозгов сделать процесс освидетельствования сугубо личным.
    У мальчика родители непутевые,продали квартиру в Одессе и купили в п.г.т ...пьют...Можно понять,почему ребенок ЭТО видел.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Мальчик,мальчик))))Он давно ей "свои прелести" демонстрировал.Девочка его боялась.Воспитателя уволили сразу,а заведующая бегает к Тане каждый день,боится....Девочка в садик больше не пойдет,ей требуется лечение,она кричит по ночам.А мальчик рассказал,что видел,как папа маме так делал.Кстати,родители мальчика так ни разу и не пришли к маме девочки.
    эту палку и маме с папой в одно место....

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Оч жаль девочку,скорейшего ей востановления и сил побольше её родителям!Про мальчишку...потом удивляются откуда берутся насильники ....


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения