Тема: Беспардонная вера.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    140

    По умолчанию Беспардонная вера.

    Собственно сабж. Завелись по соседству сектанты, по выходным считают за радость петь в микрофон и кричать "алилуйя". Действо сопровождается не хилыми ударными сетами, я уже молчу о одних и тех же не затейливых текстах. Такие себе регулярные свадебные гулянья на божественные темы. Безусловно, хочется побить в бубен - пусть бьют, но "тыхесенько".
    Невозможно выдерживать, хочется взять табуретку, обойти квартал и разогнать это кодло. Кто нить знает как воздействовать на них в правовом поле? Может пригласить СЭС уровень шума замерить?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    336
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от QWERTY 1 Посмотреть сообщение
    Собственно сабж. Завелись по соседству сектанты, по выходным считают за радость петь в микрофон и кричать "алилуйя". Действо сопровождается не хилыми ударными сетами, я уже молчу о одних и тех же не затейливых текстах. Такие себе регулярные свадебные гулянья на божественные темы. Безусловно, хочется побить в бубен - пусть бьют, но "тыхесенько".
    Невозможно выдерживать, хочется взять табуретку, обойти квартал и разогнать это кодло. Кто нить знает как воздействовать на них в правовом поле? Может пригласить СЭС уровень шума замерить?
    Если они во дворе собираются, берешь большие колонки, ставишь на балкон врубаешь матерный репчик на всю и кайфуешь. А если есть машина то вообще класс, открыл все двери музыку на всю и смотришь на их реакцию, через 3 минуты они сами к тебе подойдут и попросят сделать по-тише, а дальше по обстоятельствам.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    в нете много мелодий для борьбы с соседями.это если днем.ночью-милиция.протокол.взыскание мор.вреда.тысячи 3 получишь.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    Включи им сатанинскую музыку в ответ)) Король и Шут или Белую плесень))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Если они во дворе собираются, берешь большие колонки, ставишь на балкон врубаешь матерный репчик на всю и кайфуешь. А если есть машина то вообще класс, открыл все двери музыку на всю и смотришь на их реакцию, через 3 минуты они сами к тебе подойдут и попросят сделать по-тише, а дальше по обстоятельствам.
    Я в таких случаях применяю узбекское народное творчество . Люди проходящие мимо с восхищеним смотрят , как веселятся " эти - ети" , они-ж пьяные или дурные им всё равно, а окружающим весело!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Alexandr K. Посмотреть сообщение
    Включи им сатанинскую музыку в ответ)) Король и Шут или Белую плесень))
    Красную плесень - знаю, белую - не, не слышал.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Вот нашла в интернете))))))))Вложение 4543266

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Alexandr K. Посмотреть сообщение
    Включи им сатанинскую музыку в ответ)) Король и Шут или Белую плесень))
    Король и Шут сатанинская музыка? ЛОЛ!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    140
    С Кишом улыбнуло))) Все советы конструктивны, но в моей ситуации не применимы. Они занимаются самодеятельностью в здании, и стоит отметить, что техника хорошего качества. Я живу на Успенской, а звуки со стороны Кузнечной. Меня они ну ни как не услышат. Да и соседям добропорядочным соседям лишний раз мозг выносить не хотелось бы. Радикальные методы нужны. И правовые.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    140
    Хух, приутихли. Можно расслабиться до следующих выходных..

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    К сожалению, если они шумят днем в то время, когда по закону можно шуметь - то будете слушать...
    Или пойдите запишитесь в секту - и перережьте им провода.
    Никаких "красных плесеней" и других дебильных советов слушать не нужно только...

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Соберите всех жильцов, которым это мешает и скажите чтобы прикрутили свой музон,а то получть мзды!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от QWERTY 1 Посмотреть сообщение
    Собственно сабж. Завелись по соседству сектанты, по выходным считают за радость петь в микрофон и кричать "алилуйя". Действо сопровождается не хилыми ударными сетами, я уже молчу о одних и тех же не затейливых текстах. Такие себе регулярные свадебные гулянья на божественные темы. Безусловно, хочется побить в бубен - пусть бьют, но "тыхесенько".
    Невозможно выдерживать, хочется взять табуретку, обойти квартал и разогнать это кодло. Кто нить знает как воздействовать на них в правовом поле? Может пригласить СЭС уровень шума замерить?
    Блин,та же темаПо воскресеньям устраивают песнопения громкие,монотонные с выставлением колонок в открытые окна,видать,зомбируют))Я им иногода кричу "козлы!!!",когда мимо прохожу.Пока безрезультатно
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #14
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    это где, простите, такое творится?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    140
    В районе Успенской 78, звуки со стороны Кузнечной

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Может они ДК глухих оккупируют на выходных? Если верить 2гису, там еще сообщество анонимных наркоманов.
    Это кузнечная 48. А в номере 30 по той же улице - участковый обитает. Попробуйте с ним пообщаться на предмет законности действ "певунов". Есть ли разрешительные документы на занятие подобной деятельностью, на каких основаниях они там спевки устраивают?
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    правовые методы сложны и витиеваты.и дорого.теоретически можно обратится в суд.в обеспечение иска наложить запрет проводить определенные действия.подавать клопотання на различные экспертизы.это затянет время рассмотрения иска.надо все Правильно задокументировать.Подключить честных милиционэроф.обзавестись свидетелями.долго,хлопотно,малоэффективно.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    О о о о, моя больная тема, напротив нас штунды живут, так у них блин каждое воскресенье, пение в микрофон, пляски, так еще и съезжаются к ним со всех городов и не только городов но и стран, и можете представить еженедельно на протяжении 4-х лет выслушиваешь ихние бредни про кришну и раму ... вообщем долго за этих больных писать не буду, ругались с ними и к ним туда ходили, писали и т д. НО....все решилось этим летом, муж купил огромные колонки, я включаю на всю Rammstein в тот момент как начинается их вой. Сначала они бегали просили....были посланы на три буквы, потом ихний вой был прекращен, а теперь мне уж совсем скучно стало)))) не с кем поругаться ....у них теперь тихо и никого нет. Вот так вот, так что колонки и тяжелый музон рулит))))) А вообщем была б моя воля я б им гранату туда кинула, как же они достали своим воем, так еще и детей к этому идиотизму привлекают...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    О о о о, моя больная тема, напротив нас штунды живут, так у них блин каждое воскресенье, пение в микрофон, пляски, так еще и съезжаются к ним со всех городов и не только городов но и стран, и можете представить еженедельно на протяжении 4-х лет выслушиваешь ихние бредни про кришну и раму ... вообщем долго за этих больных писать не буду, ругались с ними и к ним туда ходили, писали и т д. НО....все решилось этим летом, муж купил огромные колонки, я включаю на всю Rammstein в тот момент как начинается их вой. Сначала они бегали просили....были посланы на три буквы, потом ихний вой был прекращен, а теперь мне уж совсем скучно стало)))) не с кем поругаться ....у них теперь тихо и никого нет. Вот так вот, так что колонки и тяжелый музон рулит))))) А вообщем была б моя воля я б им гранату туда кинула, как же они достали своим воем, так еще и детей к этому идиотизму привлекают...
    А вот у нас такие методы не пройдут,рядом православная церковь..В воскресенье служба,а напротив эти уроды беснуются и песни свои идиотские орут
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Соберите всех жильцов, которым это мешает и скажите чтобы прикрутили свой музон,а то получть мзды!
    В нашем случае и такое они получали, но дело в том что такие люди сильно липучие и они как с дурки бежавшие, стоят улыбаются, пучат глаза и говорят что больше такого не будет, но.. все начинается заново. Такую заразу надо выкуривать ихними же методами, музыка и т. д. ( это наш случай) )))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения