Тема: Укрпочта в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057

    По умолчанию Укрпочта в Одессе

    Что-то Укрпочта стала тормозить с Нового года 2019.

    Товары приходят из-за рубежа быстро ( около 14 дней ), но по Украине они двигаются целый месяц !!!

    Плохая работа Укрпочты в этом году. Двоечку ставлю за такую работу. Незнаю кто виноват Налоговики или СБУ в этом, но работу кто-то затормозил и репутация Укрпочты упала резко в этом году.



    Также возникли проблемы с отслеживанием на сайте Укрпочты, проблемы с смсками, уведомлениями граждан по телефону, недостоверная информация по смс или товар чужим несут по другому адресу.
    Последний раз редактировалось морской лев; 24.06.2019 в 22:32.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Vermin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    929
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Что-то Укрпочта стала тормозить с Нового года 2019.

    Товары приходят из-за рубежа быстро ( около 14 дней ), но по Украине они двигаются целый месяц !!!

    Плохая работа Укрпочты в этом году. Двоечку ставлю за такую работу. Незнаю кто виноват Налоговики или СБУ в этом, но работу кто-то затормозил и репутация Укрпочты упала резко в этом году.



    Также возникли проблемы с отслеживанием на сайте Укрпочты, проблемы с смсками, уведомлениями граждан по телефону, недостоверная информация по смс или товар чужим несут по другому адресу.
    Это просто цветочки по сравнению с Мист-Експресс. 2 недели доставки по Одессе. Как Вам? А с начала месяца не забирают груз из Лиманского ? Причем отправка была введена в личный кабинет МЕ. А после жалобы они тупо УДАЛИЛИ эту отправку из личного кабинета! Типа не было никогда.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Vermin; 25.06.2019 в 20:11.
    "Что знают двое, знает и свинья" (с) Г.Мюллер.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    темы об Укрпочте на ОФ
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3028569&page=10
    https://forumodua.com/showthread.php?t=115866&page=23
    https://forumodua.com/showthread.php?t=84278&page=10

    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    В одном из отделений "УкрПочты" сотрудники массово отравили котов. Отделение находится на улице Среднефонтанской, 26.

    О произошедшем рассказал в социальной сети Faccebook одессит Контантин Друзенко.
    «Произошло массовое отравление животных в здании отделеления Укрпочты г.Одесса ул. Среднефонтанская дор. 26 под личным руководством новоиспеченной начальницы Поляженковой Натальи Леонидовны... Эту фото мне прислали запуганные увольнением работники отделения почты… Надеюсь на реакцию руководства «УкрПочты», — написал Константин.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 16.09.2019 в 16:17.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    772
    Репутация
    1010
    Девочки и мальчики, что происходит с укрпочтой? Посылки в декабре пришли в Киев,потом уехали в другие города( проехали 3-4 города,) потом вернулись снова в Киев и только потом в Одессу. И тут самое интересное. Попали на сортировочный отделение 65399 и лежат там уже 2 недели. Ладно это я знаю по посылке которые отслеживаются,а те что не отслеживаются просто из этого отделения не доходят. Сами почтальоны моего отделения говорят что это отделение вообще что бездонная яма и управы на них нет.
    Сталкивались с этим отделением? Проверила посылки те которые не получила ранее-все они попали на это отделение и тишина..... тут как лотерея может прийдет а может и нет. Только ещё вопрос в каком состоянии (((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    На Фейсбук есть Надiйка Поштарка https://www.facebook.com/nadiyka.poshtar?__tn__=%2Cd-]-h-R&eid=ARA31YvG1gYF5kR1YTIcOVaren9JvQrUJX87WfvA9nNC heC2p2zsA09X7VFUL-jlqybiCvKljZzc30sa
    Это работник Укрпочты. С ней нужно задружиться. И она даёт информацию по любой посылке по трекномеру. Всегда очень быстро, очень вежливо.
    Кроме того есть официальная страничка Укрпочты. Тоже можно пожаловаться.
    Я считаю если происходят такие безобразия, об этом надо сообщать. И по-активнее.
    Ешё есть горячая линия.
    И это часто помогает.
    Люди и самому Смелянскому лично высказывают. Ничего, это их работа и очень хорошо оплачиваемая.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    772
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    На Фейсбук есть Надiйка Поштарка https://www.facebook.com/nadiyka.pos...biCvKljZzc30sa
    Это работник Укрпочты. С ней нужно задружиться. И она даёт информацию по любой посылке по трекномеру. Всегда очень быстро, очень вежливо.
    Кроме того есть официальная страничка Укрпочты. Тоже можно пожаловаться.
    Я считаю если происходят такие безобразия, об этом надо сообщать. И по-активнее.
    Ешё есть горячая линия.
    И это часто помогает.
    Люди и самому Смелянскому лично высказывают. Ничего, это их работа и очень хорошо оплачиваемая.
    Да но к сожалению они там как в броне сидят и им пофиг на все. Я уже «задрочила» так укрпочту,что они мне дали все номера,и я уже напрямую звоню на все отделения, таможню . Каждый раз офигевают от куда я знаю их номер. Но после звонка все сразу находится и двигается уже непосредственно на конечную точку. Постоянные фразы «нас тут завалил Китай» и тд..,.
    А что касается по зарплатам,у них печаль,платят мало, а работы огромное кол-во,там никто не хочет работать.
    А бедные почтальоны вообще бегут ... им вообще урезали зарплату,а на них и посылки,и разнос пенсий (а это не маленькие суммы) и риск получить по голове ежеминутный( одним словом Украина

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Поделитесь как бороться/позвонить в сортировочный отделение 65399? говорят люди сами подъезжали к ним на среднефонтанскую. Я там был в конце прошлого века растомаживал микросхему для НИИ. предполагаю, что там и сейчас таможня есть, а в свете новых таможенных
    правил у них много работы
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Вопрос:когда приходит отправление из-за рубежа,смс должно приходить?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вопрос:когда приходит отправление из-за рубежа,смс должно приходить?
    Мне на Вайбер сообщения приходят.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Мне на Вайбер сообщения приходят.
    Хм... а как активировать эту услугу?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Хм... а как активировать эту услугу?
    Никак. На международных посылках указывается номер тел. Если этот номер зарегистрирован в Вайбере, то на него начинают приходить сообщения. Так не только в Укрпочте, мне и от других тоже вместо СМС стали приходить сообщения на Вайбер - например, от интернет-аптеки, от интернет-магазинов. Они сами находят номер в Вайбере.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Никак. На международных посылках указывается номер тел. Если этот номер зарегистрирован в Вайбере, то на него начинают приходить сообщения. Так не только в Укрпочте, мне и от других тоже вместо СМС стали приходить сообщения на Вайбер - например, от интернет-аптеки, от интернет-магазинов. Они сами находят номер в Вайбере.
    Мне ещё ни разу не приходило,хотя в Вайбере у меня есть новости от укрпошты

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,252
    Репутация
    3321
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Мне ещё ни разу не приходило,хотя в Вайбере у меня есть новости от укрпошты
    Но это только по международным посылкам. Правда, я внутренних и не получала давно, и там и номер мобильного нигде не указывался. Еще можно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Укрпочты, там указывается тел., насколько знаю. Возможно, там можно найти такую опцию - как получать сообщения.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Да но к сожалению они там как в броне сидят и им пофиг на все. Я уже «задрочила» так укрпочту,что они мне дали все номера,и я уже напрямую звоню на все отделения, таможню . Каждый раз офигевают от куда я знаю их номер. Но после звонка все сразу находится и двигается уже непосредственно на конечную точку. Постоянные фразы «нас тут завалил Китай» и тд..,.
    А что касается по зарплатам,у них печаль,платят мало, а работы огромное кол-во,там никто не хочет работать.
    А бедные почтальоны вообще бегут ... им вообще урезали зарплату,а на них и посылки,и разнос пенсий (а это не маленькие суммы) и риск получить по голове ежеминутный( одним словом Украина
    Вы правы. Как им платят, так и работают. И не удивительно, почему по хамски себя ведут работники почтового отделения № 80

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,690
    Репутация
    1004
    Кто знает, во сколько у них обеденный перерыв сейчас?

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Кто знает, во сколько у них обеденный перерыв сейчас?
    Нет обеденного перерыва.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,712
    Репутация
    9489
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    На Фейсбук есть Надiйка Поштарка https://www.facebook.com/nadiyka.pos...biCvKljZzc30sa
    Это работник Укрпочты. С ней нужно задружиться. И она даёт информацию по любой посылке по трекномеру. Всегда очень быстро, очень вежливо.
    Это робот.
    Он даст ровно те данные что есть на трекере на сайте укрпочты.
    Чем общаться с роботом, откройте сайт Укрпочты
    https://track.ukrposhta.ua/tracking_...252.1588269044
    русский корабль, иди нахуй

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,712
    Репутация
    9489
    Статус отправленных посылок по Украине виден в кабинете Укрпочты
    русский корабль, иди нахуй

  19. Вверх #19
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    От жеж они смешные)
    Звонок робота - вы получили посылку? Да/нет.
    Ни номера, ни другой информации)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    добрый день.SYAET01365624 Кто-то может сказать что это за трек?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения