Тема: Как.....забыть ?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219
  1. Вверх #1
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83

    По умолчанию Как.....забыть ?

    Девочки и мальчики, помогите советом пожалуйста.
    У кого какие есть "приемчики" на этот счет ?
    Я что только не пробовал. И по вечерам гуляю с другом, и знакомился с другими, и на форуме сижу, и даже пить пробовал - все равно ничего не помогает.
    Была своя тактика - начать ненавидить человека... Всегда помогало.. а здесь.. не могу ненавидить ее...
    Говорят - время лечит. Да, залечило.. уже неделю как даже не вспоминал о ней. Но тут увидел ее на работе.. пришлось отпрашиваться, потому-что при ее виде, слова сказать не мог, сигарету подкуривал минуты 2, потому-что руки дрожать начали... Вообщем как оказалось, время не лечит, а залечивает...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    49
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Была своя тактика - начать ненавидить человека... Всегда помогало.. а здесь.. не могу ненавидить ее...

    Вот и не надо ненавидеть. Пусть в памяти останется только самые добрые воспомининия.

    Говорят - время лечит. Да, залечило.. уже неделю как даже не вспоминал о ней. Но тут увидел ее на работе.. пришлось отпрашиваться, потому-что при ее виде, слова сказать не мог, сигарету подкуривал минуты 2, потому-что руки дрожать начали... Вообщем как оказалось, время не лечит, а залечивает...
    Время хороший лекарь, только не от неизлечимых болезней. Встречаются в жизни спутники, о которых просто невозможно забыть никогда. Эти вопросы уже неоднократно поднимались в теме ""Боль при разлуке". Может просто прошло совсем немного времени, Сейчас ты чувствуешь себя абсолютно ненужным и одиноким. Но ведь в любой день у тебя снова может появиться новый предммет обожания, ещё гораздо краще, соблазнительней и притягательней. Может тогда попустиит!
    Улыбка - поцелуй души! :)

  3. Вверх #3
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    никак.
    недавно я пришел к выводу, что не нужно пытаться что-либо сделать для того, чтобы забыть. этим ты создаешь еще больше моментов, которые будут напоминать.
    просто жить и не заморачиваться. придет время - само уйдет.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Господи,я уж подумала,что такоем может быть только у представительниц слобого пола,но как оказалось и у сильного тоже.
    Таки да,не стоит заморачиваться.
    Доводить себя до состояния того,чтобы невозможно было подкурить сигарету-это уже очень серъезно.
    Задумайся стоит ли оно того?
    I am who I am

  5. Вверх #5
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Стоило... я был счастлив рядом с ней.. я не представлял жизнь без нее.. вы не видели то счастье в ее глазах, когда мы встречались... она сияла от счастья, она кричала об этом... и это все сложно забыть и отпустить.. слишком сложно.. но я понимаю, что назад дороги нет, но это умом, а сердце теплеться надеждой...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Стоило... я был счастлив рядом с ней.. я не представлял жизнь без нее.. вы не видели то счастье в ее глазах, когда мы встречались... она сияла от счастья, она кричала об этом... и это все сложно забыть и отпустить.. слишком сложно.. но я понимаю, что назад дороги нет, но это умом, а сердце теплеться надеждой...
    что произошло между Вами?
    I am who I am

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Да мне тоже интерестно, что произошло, что тебе нужно забыть если вы вместе были так счастливы то возможно всё можно ещё вернуть и забывать тогда не стоит.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Слова:"Дороги нет назад..."
    I am who I am

  9. Вверх #9
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Ничего толком...
    Две недели мы встречались, и были счастливы. Причем на первый шаг она сама меня подталкнула. Я тогда только разошелся с девушкой, с которой прожил много лет. Ну вообщем начали встречаться, все было просто супер эти две недели. И после них, наступил какой-то переломный момент в наших отношениях. Она начала придумывать отмазки, лишь-бы не встречаться со мной, хотя когда мы встречались - она все равно была рада этому. Но я чувствовал что что-то не так... Это продлилось еще 2 недели. Да, всего за месяц, я влюбился как пионер. У меня такого небыло лет 7... В итоге, во время нашей последней встречи, я просто спросил ее, что происходит. Она ответила что уже не любит... позже, я выяснил, что у нее была какая-то любовь к парню, который ее кинул точно так-же, и сейчас встречаеться с кем-то еще. Она его встретила на улице, постояла 5 минут, поговорила.. это и стало переломом отношений... Я думал у нее кто-то появился другой. Она это отрицает. Сегодня вообще сказала мне, что ей со мной было не хорошо но и не плохо... хотя этого нельзя было сказать по ее виду, я не ребенок, я много пережил и многое видел, и я знаю что такое счастье, и как оно проявляется... Причем как она говорит, ей больно было со мной расставаться... и я не понимаю зачем тогда это делать, когда нам обоим, кроме боли это ничего не принесло...
    Но самое интересное.. на все мои вопросы, она толком не может ответить.. но на один, самый главный - можно-ли как-то все вернуть, она отвечает четко и быстро - нет ...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Ничего толком...
    Две недели мы встречались, и были счастливы. Причем на первый шаг она сама меня подталкнула. Я тогда только разошелся с девушкой, с которой прожил много лет. Ну вообщем начали встречаться, все было просто супер эти две недели. И после них, наступил какой-то переломный момент в наших отношениях. Она начала придумывать отмазки, лишь-бы не встречаться со мной, хотя когда мы встречались - она все равно была рада этому. Но я чувствовал что что-то не так... Это продлилось еще 2 недели. Да, всего за месяц, я влюбился как пионер. У меня такого небыло лет 7... В итоге, во время нашей последней встречи, я просто спросил ее, что происходит. Она ответила что уже не любит... позже, я выяснил, что у нее была какая-то любовь к парню, который ее кинул точно так-же, и сейчас встречаеться с кем-то еще. Она его встретила на улице, постояла 5 минут, поговорила.. это и стало переломом отношений... Я думал у нее кто-то появился другой. Она это отрицает. Сегодня вообще сказала мне, что ей со мной было не хорошо но и не плохо... хотя этого нельзя было сказать по ее виду, я не ребенок, я много пережил и многое видел, и я знаю что такое счастье, и как оно проявляется... Причем как она говорит, ей больно было со мной расставаться... и я не понимаю зачем тогда это делать, когда нам обоим, кроме боли это ничего не принесло...
    Но самое интересное.. на все мои вопросы, она толком не может ответить.. но на один, самый главный - можно-ли как-то все вернуть, она отвечает четко и быстро - нет ...
    Скажу тебе как это выглядит со стороны
    Ты влюбился,а она поигралась...забыла того
    А ты не можешь ее...потому,что с тобой вот атк неприятно поступили и ты расстался с девушкой.А кстати не жалеешь,что расстался?
    Мне кажется ей боли ничего не принесло
    I am who I am

  11. Вверх #11
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    Скажу тебе как это выглядит со стороны
    Ты влюбился,а она поигралась...забыла того
    А ты не можешь ее...потому,что с тобой вот атк неприятно поступили и ты расстался с девушкой.А кстати не жалеешь,что расстался?
    Мне кажется ей боли ничего не принесло
    В том и дело, не забыла, а вспомнила... более того, это ей ничего хорошего тоже не принесло..
    Я не жалею что расстался с девушкой, с которой прожил 6 лет.. но жалею о той, с которой встречался всего месяц.. вот и парадокс..
    Мне тоже кажется, что никакой боли в ней нет... но в существе человеческом, верить в сказки того, кого любишь...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    В том и дело, не забыла, а вспомнила... более того, это ей ничего хорошего тоже не принесло..
    Я не жалею что расстался с девушкой, с которой прожил 6 лет.. но жалею о той, с которой встречался всего месяц.. вот и парадокс..
    Мне тоже кажется, что никакой боли в ней нет... но в существе человеческом, верить в сказки того, кого любишь...
    ты можешь с умереностью сказать,что любишь?
    ты знаешь что страсть и любвоь это разные понятия.
    по-твоим описанием у тебя было безумство..она тебе его подарила на месяц и этого у тебя не было давно.
    I am who I am

  13. Вверх #13
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    ты можешь с умереностью сказать,что любишь?
    ты знаешь что страсть и любвоь это разные понятия.
    по-твоим описанием у тебя было безумство..она тебе его подарила на месяц и этого у тебя не было давно.
    Не думаю что это просто страсть и безумство...
    Вот собственно один из наших разговоров:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1260416&postcount=827

    Мне просто было приятно находиться с ней рядом, мне хотелось ее оберегать и защищать от чего-бы то нибыло... мне не нужен был секс, мне нужно было просто смотреть на нее.. это не просто страсть, хотя и безумства хватало..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Читаю, как будто про себя..............Я один раз тоже так поступила с МЧ. Когда мы были вместе, мне было с ним очень хорошо! Провстречались мы не долго, но за это очень короткое время, парень сильно полюбил, а я встретилась со своим одним бывшим и со мной произошло что-то непонятное, меня перемкнуло и я точно также от него отмазалась (( Спустя пол-года после расставания (я тогда опять была с тем бывшим), я поняла, что я дура! Что потеряла человека, с которым действительно была счастлива. Стала пытаться его вернуть и у меня это почти получилось (то, что было дальше - это уже другая история ).
    Так вот, подводя итоги рассказа, может, твоя любимая прибежит к тебе, осознав потерянное счастье........

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для =Lillian=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Была подобная ситуация. только без дрожи в коленях. Расстались после 1-1,5 месяца встреч со слезами на глазах. И ничего, сошлись. Уже полтора года вместе))) Любим друг друга.

    П.с. инициатором разрыва была я.
    Oh Lillian
    Look what you've done

  16. Вверх #16
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Так вот, подводя итоги рассказа, может, твоя любимая прибежит к тебе, осознав потерянное счастье........
    Цитата Сообщение от =Lillian= Посмотреть сообщение
    Была подобная ситуация. только без дрожи в коленях. Расстались после 1-1,5 месяца встреч со слезами на глазах. И ничего, сошлись. Уже полтора года вместе))) Любим друг друга.

    П.с. инициатором разрыва была я.
    как-бы я хотел верить в такой финал.... но я перестал в сказки верить давно, и такой финал, как мне кажется, для меня останется просто сказкой, в которую мне хочется верить...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    как-бы я хотел верить в такой финал.... но я перестал в сказки верить давно, и такой финал, как мне кажется, для меня останется просто сказкой, в которую мне хочется верить...
    Господи,да если ты сам не будешь веритькто поверит в тебя?
    мы конечно можем все сгруппироваться и виртуально верить

    сложно пока тебе гвоорить о том,что это сказка...сегодня может и сказка!
    А вот проснушься завтра и подумаешь,ОПА РЕАЛЬНОСТЬ!
    И ВООБЩЕ ЗАПОМНИ,ВСЕ СВОИ НЕУДАЧИ ТЫ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СЧИТАЕШЬ НЕУДАЧАМИ,А ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ НА СЛЕД. ДЕНЬ,ЧТО НЕУДАЧА ОБЕРНУЛАСЬ УДАЧЕй.
    Вспомнишь мои слова,когда втсретится твоя судьба...
    I am who I am

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Не заморачивайся! Живи себе и радуйся жизни! Лето наступило, тепло, хорошо! Всё будет нормально! Когда чего-то сильно ожидаешь, то кажется, что время тянется невыносимо долго! А, когда живёшь и не заморачиваешься, то наоборот бежит неумолимо быстро и желаемое приходит незаметно.

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Так вот, подводя итоги рассказа, может, твоя любимая прибежит к тебе, осознав потерянное счастье........
    блин, ну зачем обнадеживать человека и давать ему призначную надежду?
    ну что за люди...
    хотя если долго ждать, то потом можно забыл чего ждал... и потом сказать себе "какой же я дурак, я стока времени протерял и протупил" и быстро включится в реальность и заняца своей жизнью, а не жить надеждами и прошлым

  20. Вверх #20
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Не заморачивайся! Живи себе и радуйся жизни! Лето наступило, тепло, хорошо! Всё будет нормально! Когда чего-то сильно ожидаешь, то кажется, что время тянется невыносимо долго! А, когда живёшь и не заморачиваешься, то наоборот бежит неумолимо быстро и желаемое приходит незаметно.
    Я пытаюсь. Сначала пришел на этот форум. Думал найду тут ответы... Не нашел... Вчера отменил все занятия, пошел на море. Умудрился даже с девушкой познакомиться.. минутная радость.. пару часов безмятежности.. а вечером опять в туже пропость воспоминаний..
    Но.. я не падаю особо духом.. я живу.. но когда вспоминаю о надежде, что все вернеться - хуже становиться... Вообщем.. Спасибо вам ребята за поддержку и понимание. Постараюсь что-то с собой сделать, как-то развеяться.. Возможно финал действительно будет хорошим, кто знает.
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения