Тема: Кебот - Одесса стоматология. Нужны отзывы

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для anastacia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    56

    По умолчанию Кебот - Одесса стоматология. Нужны отзывы

    Планирую воспользоваться услугами стоматологии Кебот - Одесса. Поделитесь, пож, впечатлениями о качестве работ, ценовой политике и др. Порекомендуйте специалиста, пож. Спасибо заранее всем отозвавшимся!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Как сходили? На днях планировал зайти туда...
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  3. Вверх #3
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Делал в "Кеботе" пломбу у Натальи Георгиевны. Делала в страшной спешке - почему? Записан был на время, которое было выделено именно на мою проблему. Сделала половину и записала на продолжение через пару дней.

    На следующий день у меня отекает щека и температура 38. Звоню доктору (Наталье), где она в телефонном режиме (!!!) просит пальцем постучать там, повозить тут. После чего говорит "Это проблема не моя, найдите себе зубного хирурга, чтобы он сделал дренаж гноя. А потом приезжайте в обычном порядке". Тут я и опешил. Доктор в телефонном режиме ставит диагноз и снимает с себя всю ответственность НЕ ВИДЯ пациента и предлагает самому разбираться с проблемами. Напоминаю, это не просроченный пончик, это, мать их, ДОКТОР и мое здоровье!

    PS
    В Кеботе услоия действительно довольно ужасные: кабинета 4, разделенные фанерными перегородками в рост человека. Оборудование старое, делают в спешке.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения