Результаты опроса: Вам встречались по жизни бабы-стервы ?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда

    0 0%
  • Их около 50%

    0 0%
  • Все бабы - стервы

    1 25.00%
  • Я - женщина

    3 75.00%

Тема: Тема женоненавистника: Бабы - стервы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Тема женоненавистника: Бабы - стервы.

    По жизни неоднократно сталкивался с тем, что милая, мягкая и пушистая девушка, с которой легко и удобно, через непродолжительное время садиться на голову и начинает всячески портить жизнь. Если к этому моменту ты успел стать каким-либо образом от нее зависим, то выправить отношения становится невозможно, а даже просто их прекратить - затруднительно. То есть налицо притворное поведение, втирание в доверие, а затем удар в спину. Когда такие дамочки встречаются в своем кругу, они так и хвастаются между собой - каким мужчинам они отказали, кого продинамили, кого кинули и т.д. Иногда бабу не останавливает даже полный развал с трудом годами выстроенных отношений, потеря семьи и детей - она идет до конца и приносит в жертву всё. Бывает, выгоняет мужа из дому, травит его и т.д. Часто её в этом подзуживают старые доминирующие самки - ненавистные тёщи. В последнее время их черное "дело" получило новое дыхание в виде западного движения феминизма.
    Проблема здорово описана в книге. Но там рекомендуется найти нормальную, неиспорченную женщину (редко кому везет). А как быть, если тебе попадаются только стервы ?
    Мужики, кто потерпел от баб и разочаровался в их невинности и чистоте - пишите в эту тему, расскажем типичные случаи, пообщаемся с товарищами по несчастью и выясним как с ним бороться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03_5_1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	178.9 Кб
ID:	4239905


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Muhammed_Ali Посмотреть сообщение
    Мужики, кто потерпел от баб и разочаровался в их невинности и чистоте - пишите в эту тему, расскажем типичные случаи, пообщаемся с товарищами по несчастью и выясним как с ним бороться.
    перестать ныть, например) уже полпути к избавлению от проблемы...
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    перестать ныть, например) уже полпути к избавлению от проблемы...
    Ноют бабы в основном, после того как от них освобождаешься - "как ты мог", "ты предал семью", "я тебе всю жизнь отдала, а ты...". О своем поведении до этого они не думают и явно расчитывают, что ездить на мужчине в качестве паразита будут без конца. Нормально урегулировать отношения - это не их метод.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    перестать ныть, например) уже полпути к избавлению от проблемы...
    Зелёная_Щучка, зря вы так. Muhammed_Ali интересную тему поднял. А разглядеть, есть ли стерва в женщине - таки да, достаточно трудно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Muhammed_Ali Посмотреть сообщение
    Ноют бабы в основном, после того как от них освобождаешься - "как ты мог", "ты предал семью", "я тебе всю жизнь отдала, а ты...". О своем поведении до этого они не думают и явно расчитывают, что ездить на мужчине в качестве паразита будут без конца. Нормально урегулировать отношения - это не их метод.
    Вывод: ТС - баба?

    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Зелёная_Щучка, зря вы так. Muhammed_Ali интересную тему поднял. А разглядеть, есть ли стерва в женщине - таки да, достаточно трудно.
    Кому нравятся нытики? Кому приятно находиться, разговаривать с человеком, который ноет как заведенный "бабы стервы, бабы такие плохие, ах я бедненькая обманутая наивная скотинка"... Может, дамы с комплексами будут рады и такому вниманию, но думаю, абсолютное большинство будет тошнить с первых минут.

    Тем о человеческом сволочизме было уже немало, какой смысл заводить новую?)

    Научитесь быть мужчинами и иметь достоинство, а не моток соплей, тогда и стервам будете не по зубам.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Научитесь быть мужчинами и иметь достоинство, а не моток соплей, тогда и стервам будете не по зубам.
    Я не ною. Если это высказывание в мой адрес.
    Да и многие обманутые мужчины тоже не ноют, а только крепче сцепляют зубы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Я не ною. Если это высказывание в мой адрес.
    Да и многие обманутые мужчины тоже не ноют, а только крепче сцепляют зубы.
    Это была общая фраза. Обманываются в друг друге люди обоих полов. А нытье в любом из случаев выглядит жалко.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Зелёная_Щучка, зря вы так. Muhammed_Ali интересную тему поднял. А разглядеть, есть ли стерва в женщине - таки да, достаточно трудно.
    Спасибо за поддержку
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Кому нравятся нытики? Кому приятно находиться, разговаривать с человеком, который ноет как заведенный "бабы стервы, бабы такие плохие, ах я бедненькая обманутая наивная скотинка"... Может, дамы с комплексами будут рады и такому вниманию, но думаю, абсолютное большинство будет тошнить с первых минут.
    Если попытка обсудить проблему с теми, кто с ней сталкивался, вызывает у вас такую неадекватную реакцию - можно сделать вывод, что вы лично применяете излюбленную женскую схему (надуманное обвинение - требование оправданий - выводы о виновности и попытка "опустить" оппонента). Ну, мне это хорошо знакомо, номер не пройдет.
    В чем состоит "нытье" ? В повседневной жизни я не пытаюсь высказывать женщинам, какие они плохие а я хороший. Это просто бесполезно. Однако, это можно и нужно высказывать "виновницам торжества" - бабам-феминисткам, уверенным в своей непогрешимости и избранности. Попаразитировать в этой теме не выйдет.
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Тем о человеческом сволочизме было уже немало, какой смысл заводить новую?)
    Если я завел тему, значит считаю нужным, знаю о чем говорю. Вы не модератор чтобы решать, кстати, ссылок на "множество тем" вы не дали. О конкретно бабском поведении темки нет. Думаю, люди кто реально проходил подобные "жизненные университеты", дадут теме оценку. А если тем о человеческом сволочизме так много - что ж вы к этой прицепились ? За живое взяло ?
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Научитесь быть мужчинами и иметь достоинство, а не моток соплей, тогда и стервам будете не по зубам.
    Не стоит здесь пытаться учить и лечить. В чем я достоинство уронил, в том что пытаюсь обсудить тему с мужчинами ? А как насчет целых женских журналов, посвященных вам любимым и мужчинам как аксессуару ? Как насчет всенародных кампаний типа "против насилия в семье", объявляющих всех мужчин чуть ли не преступниками ? Вам значит можно темы поднимать, а нам - нет ? Так не будет, и разговор здесь состоится. Раз мы тему поднимаем, то стервам мы уже не по зубам, так что успокойтесь.

  9. Вверх #9
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Вот ссылка на тему, где обсуждаются стервы.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=358575&pagenumber=

    З. Ы. Я с Вас смеюсь... Люди, желающие счастливо прожить жизнь, не распространяют вокруг себя негатив ни словесно, ни даже мысленно.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения