Тема: ОН МЛАДШЕ...

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664

    По умолчанию ОН МЛАДШЕ...

    Помогите понять мне ,что делать... Расскажу так в общих чертах-- он младше и на много я чувствую ,что он влюблен. Работаем рядом видим друг друга каждый день,уточняю секса не было, но я же понимаю что рано или поздно наше общение к чему-то приведет,я знаю его маму и от этого мне еще больше не по себе. Я ему объясняю,что у нас разная возрастная категория ,а он мне --не парься.....Не могу просто морозиться ,потому что мне все это нравится....но понимаю,что не к чему хорошему не приведет....
    я этого хочу,а значит это будет!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Совершеннолетний?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Совершеннолетний?
    почти ...еще нет
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    тогда подождите полгода и вперед ))
    а так в принципе в 16-17 большинство юношей влюбляются в тех кто рядом и посимпатичней. гормоны видите ли.

    Хотя вам в любом случае должно быть лестно что в ваши годы на вас обращают внимание парни намного младше вас )))))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    тогда подождите полгода и вперед ))
    а так в принципе в 16-17 большинство юношей влюбляются в тех кто рядом и посимпатичней. гормоны видите ли.

    Хотя вам в любом случае должно быть лестно что в ваши годы на вас обращают внимание парни намного младше вас )))))
    как ему это объяснить,что надо подождать. Он говорит что у него на меня большие планы,а я все на играющие гормоны скидываю.
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    я не буду спускаться в грубости о том какие большие планы могут быть у несовершеннолетнего кроме нерегулярного рая в шалаше.
    хотя конечно серьезные отношения не могут зависеть от возраста, возможности жить вместе и так далее. На данный момент понятно что вам все это нравится, а в результате очень все может вырасти в глобальные проблемы при нежелательной беременности например.. и тогда если его мама к вам прийдет с топором вы отчасти ее поймете
    а вам советую не ждать или вообще или все делать сейчас. через полгода-год у него могут возникнуть и другие интересы. не менее серьезные

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    я не буду спускаться в грубости о том какие большие планы могут быть у несовершеннолетнего кроме нерегулярного рая в шалаше.
    хотя конечно серьезные отношения не могут зависеть от возраста, возможности жить вместе и так далее. На данный момент понятно что вам все это нравится, а в результате очень все может вырасти в глобальные проблемы при нежелательной беременности например.. и тогда если его мама к вам прийдет с топором вы отчасти ее поймете
    а вам советую не ждать или вообще или все делать сейчас. через полгода-год у него могут возникнуть и другие интересы. не менее серьезные
    я понимаю что с ним никуда ни выйти не смогу,но отказаться от этого не могу ,слишком все романтично))))) Кстати,парень довольно таки смышленый и может утереть нос взрослым дядечкам))))
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    можете обьяснить что вы хотите от форума?
    если вы все уже решили и отказаться не можете к чему лишние вопросы?
    вы ищете оправдания? сочувствия? понимания? лишний повод мотивировать свои поступки?

    а выйти с ним можете спокойно, почему б и нет. чуть что будете говорить что это ваш младший брат или сын ))))) тем более что парень смышленый. я в свои годы таким похвастаться не могу, так что берите как раз когда сможете пожениться вам будет 29-30, ему 18. а когда он будет совсем зрелым мужчиной 25-35 вы как раз войдете в возраст максимальной сексуальности

  9. Вверх #9
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Ка-а-атя-я-я-я!!!! Зачем оно тебе надо !!! Мало хлопот и проблем в жизни? Ты же нормальная девочка, а такой фигнёй страдаешь !!!

  10. Вверх #10
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Все зависит от ВАШИХ планов на будущее, и вписывается ли туда обычная семья, или вы вполне спокойно можете прожить всю жизнь одна/с периодическими юношами/?)
    муза

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    можете обьяснить что вы хотите от форума?
    если вы все уже решили и отказаться не можете к чему лишние вопросы?
    вы ищете оправдания? сочувствия? понимания? лишний повод мотивировать свои поступки?

    а выйти с ним можете спокойно, почему б и нет. чуть что будете говорить что это ваш младший брат или сын ))))) тем более что парень смышленый. я в свои годы таким похвастаться не могу, так что берите как раз когда сможете пожениться вам будет 29-30, ему 18. а когда он будет совсем зрелым мужчиной 25-35 вы как раз войдете в возраст максимальной сексуальности
    я ищу здесь мнения людей,может у кого это было....а на счет выйти с ним, сын или брат---но с ними же не целуются так....то есть вы считаете ,что ему нужен регулярный секс и не более того...
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Ка-а-атя-я-я-я!!!! Зачем оно тебе надо !!! Мало хлопот и проблем в жизни? Ты же нормальная девочка, а такой фигнёй страдаешь !!!
    Я как раз и не страдаю мне прохода не дают..
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Все зависит от ВАШИХ планов на будущее, и вписывается ли туда обычная семья, или вы вполне спокойно можете прожить всю жизнь одна/с периодическими юношами/?)
    в мои планы семья входит)))) я ему говорю,что его не поймут-друзья ,родные на работе,а он мне это же не твои проблемы вот и давай я сам буду их решать..
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от МАДАМ КАТРИН Посмотреть сообщение
    я ищу здесь мнения людей,может у кого это было....а на счет выйти с ним, сын или брат---но с ними же не целуются так....то есть вы считаете ,что ему нужен регулярный секс и не более того...
    насчет было. да когда мне было 18-20 я с удовольствием общался с гораздо старшими женщинами. и влюблялся и говорил что люблю. хотя сейчас со временем становится понятно самому что просто хотелось женского внимания. Самые "легкие" способы добиться расположения женщины либо алкоголь либо любовь. когда говоришь что любишь и сам в это веришь это большая сила.

    я вас ни от чего не отговариваю. просто подумайте о больших планах не классной попой а расписав по годам будущее

  15. Вверх #15
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от МАДАМ КАТРИН Посмотреть сообщение
    в мои планы семья входит)))) я ему говорю,что его не поймут-друзья ,родные на работе,а он мне это же не твои проблемы вот и давай я сам буду их решать..
    Он ещё молодой и дурной. Как только добьётся своего, сразу свалит. В таком возрасте всё очень быстро надоедает. Особенно девушки молоденьким парням.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от МАДАМ КАТРИН Посмотреть сообщение
    в мои планы семья входит)))) я ему говорю,что его не поймут-друзья ,родные на работе,а он мне это же не твои проблемы вот и давай я сам буду их решать..
    это будут прежде всего именно ваши проблемы. он не решит проблему отношений с его родителями например. а ваши будут в восторге если вы будете жить с несовершеннолетним ожидая когда вы сможете официально расписаться?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от МАДАМ КАТРИН Посмотреть сообщение
    как ему это объяснить,что надо подождать. Он говорит что у него на меня большие планы,а я все на играющие гормоны скидываю.
    Если он влюблен, а не просто захотелось такую даму, то подумай "мы в ответе за тех, кого приручили".
    Может это и не совсем корректно по отношению к вьюноше, но в таком нежном возрасте что девушки, что парни в своих симпатиях ещё очень уязвимы и обычный банальный финал - расставание, может наложить сильный негативный след. Собсна, т.к. у вас такая разница, он закомплексуется и начнет видеть проблему в себе - типа не зрел, финансово нестабилен и прочая фигня. А то ещё и на женщин озлобится - хотя не на что. Ведь взрослые женщины требуют взрослых поступков, это может делать и юноша, но ему это сложнее - всё же, ко всему надо подходить постепенно.

    В общем, если ты не боишься, что можешь повредить парня - дело твоё. В любом случае, с юными нужно бережно (начинать и заканчивать).
    Ну и как тут уже писали *стабильность, беременности, финансы, замужи* - тоже под вопросом, т.к. не каждый взрослый мужчина может с этим справиться, не говоря уже о юноше.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Он ещё молодой и дурной. Как только добьётся своего, сразу свалит. В таком возрасте всё очень быстро надоедает. Особенно девушки молоденьким парням.
    в том то и дело ,что он хочет ,что бы его прибрали к рукам и не испортили))
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для МАДАМ КАТРИН
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказочной стране-ЖИЗНЬ
    Возраст
    40
    Сообщений
    682
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Если он влюблен, а не просто захотелось такую даму, то подумай "мы в ответе за тех, кого приручили".
    Может это и не совсем корректно по отношению к вьюноше, но в таком нежном возрасте что девушки, что парни в своих симпатиях ещё очень уязвимы и обычный банальный финал - расставание, может наложить сильный негативный след. Собсна, т.к. у вас такая разница, он закомплексуется и начнет видеть проблему в себе - типа не зрел, финансово нестабилен и прочая фигня. А то ещё и на женщин озлобится - хотя не на что. Ведь взрослые женщины требуют взрослых поступков, это может делать и юноша, но ему это сложнее - всё же, ко всему надо подходить постепенно.

    В общем, если ты не боишься, что можешь повредить парня - дело твоё. В любом случае, с юными нужно бережно (начинать и заканчивать).
    Ну и как тут уже писали *стабильность, беременности, финансы, замужи* - тоже под вопросом, т.к. не каждый взрослый мужчина может с этим справиться, не говоря уже о юноше.
    он хороший парень и действительно хочу ему донести ,то что мне нужна семья и отношения.... что он себе придумал все это..
    я этого хочу,а значит это будет!!!

  20. Вверх #20
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Ну похвасталась!) Молодец!
    муза


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения