Тема: Как понять, что время настало для беременности?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Как понять, что время настало для беременности?

    Много раз слышала по телевидению, различные истории о беременности. Бабушки, мамочки- все имеют своё представление об этой ситуации. Фразы : - А вот в наше время, при Сталине! Далее не буду отягощать подробностями, сами знаете, сколько людей, столько мнений.

    Как понять,что время настало?
    Как быть, когда мужчина хочет ребёнка,а женщина не готова?
    Как объяснить мужчине, почему не готова, когда он зациклен лишь на одном, что Вы его не любите, раз не готовы к такой серьёзной ответственности ?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Alena!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    30
    по-моему всё само собой должно произойти!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Night_Air Посмотреть сообщение

    Как понять,что время настало?
    Как быть, когда мужчина хочет ребёнка,а женщина не готова?
    Как объяснить мужчине, почему не готова, когда он зациклен лишь на одном, что Вы его не любите, раз не готовы к такой серьёзной ответственности ?
    1. сходить к гадалке или по фен-шую
    пункты 2. и 3. - развестись и тогда не с кем советоваться не надо, сама будешь всегда и везде принимать решение...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  4. Вверх #4
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Щ
    Цитата Сообщение от Night_Air Посмотреть сообщение

    Как понять,что время настало?
    Как быть, когда мужчина хочет ребёнка,а женщина не готова?
    Как объяснить мужчине, почему не готова, когда он зациклен лишь на одном, что Вы его не любите, раз не готовы к такой серьёзной ответственности ?
    Если мужчина из серии "проще отдаться, чем объяснить", то действуем, как мудрая птица пингвин: улыбаемся и машем. Если конкретнее, то киваем головкой, да-да-да, дети- это прекрасно, но продолжаем пить таблетки. Ну не получается, дорогой, что поделаешь, нужно подождать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от Night_Air Посмотреть сообщение
    Как объяснить мужчине, почему не готова, когда он зациклен лишь на одном, что Вы его не любите, раз не готовы к такой серьёзной ответственности ?
    Пока что не готовы?

    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Если мужчина из серии "проще отдаться, чем объяснить", то действуем, как мудрая птица пингвин: улыбаемся и машем. Если конкретнее, то киваем головкой, да-да-да, дети- это прекрасно, но продолжаем пить таблетки. Ну не получается, дорогой, что поделаешь, нужно подождать.
    Хитрить в таком вопросе... ну не знаю... Я бы не стала категорически. На месте мужчины, если бы узнала о таком - восприняла бы, как предательсво.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Мишка, если бы ты была на месте мужчины, который не хочет слышать о желаниях своей жены, которому пофиг, готова она или не готова, который опускается до манипуляций "не хочешь рожать, значит не любишь"- тогда нечего и удивляться, что твоя жена подстраивается под особенности твоего характера и пытается обманом отстоять свои интересы и сохранить мир в семье.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Night_Air Посмотреть сообщение
    Как понять,что время настало?
    Как быть, когда мужчина хочет ребёнка,а женщина не готова?
    Как объяснить мужчине, почему не готова, когда он зациклен лишь на одном, что Вы его не любите, раз не готовы к такой серьёзной ответственности ?
    судя по твоему возрасту (если он таковой) он сам должен все понимать. А если не понимает - я сожалею.
    деликатная сволочь

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Как понять, что время настало для беременности?

    Вопрос сродни - "Какие первые признаки спида? Это острая боль в заднем проходе и тяжелое дыхание за спиной"))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Когда я забеременела, мне только исполнилось 20. Я ни минуты не жалею о том, что родила в таком возрасте. Морально я была уже готова. Тогда было другое время, возможно, и мы взрослели немного раньше,чем теперешние 20-летние в-голове-еще-ребенок девушки. Оглядываясь назад, я рада, что поступила именно так. Теперь я еще молодая мама уже взрослого сына.

    Я не пропагандирую рожать молодыми ни в коем случае. Вполне понимаю, что это индивидуальный выбор каждого, и если жена не готова становиться матерью, в отличие от мужа, то она должна дать ему понять это как можно более доходчиво, объяснив причины: учеба, финансовая и жилищная неустроенность – их можно найти множество. Но все они должны быть вескими, чтобы он смог согласиться с решением супруги и отложить пополнение семейства на более благоприятный момент в будущем. Если же довольствоваться отговорками типа "не готова", "не хочу" и подобного рода, а он готов стать отцом, то это может стать серьезным камнем преткновения в отношениях. Мужчины – они такие... если им что-то в голову втемяшит – эту идею тяжело из них выдавить. И на каждую нежелающую родить найдется несколько противоположного мнения. Знаю не один такой случай, когда брак распался из-за отказа жены рожать или бмана с таблетками...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для IriskaB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Вопрос конечно странный... думаю это получается само собой)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Дурнее вопроса за сегодняшний день не встречал...Это одно и тоже что спросить :"Как понять настало ли время для любви."

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sickness Посмотреть сообщение
    Дурнее вопроса за сегодняшний день не встречал...Это одно и тоже что спросить :"Как понять настало ли время для любви."
    Для Вас это банальный, дурной вопрос,а для кого-то он важен! К примеру человеку, который не может определиться. Если вопрос не по душе, могли бы ничего и не писать. Тут форум на котором обсуждают темы, а не правильность, тактичность вопросов!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Когда я забеременела, мне только исполнилось 20. Я ни минуты не жалею о том, что родила в таком возрасте. Морально я была уже готова. Тогда было другое время, возможно, и мы взрослели немного раньше,чем теперешние 20-летние в-голове-еще-ребенок девушки. Оглядываясь назад, я рада, что поступила именно так. Теперь я еще молодая мама уже взрослого сына.

    Я не пропагандирую рожать молодыми ни в коем случае. Вполне понимаю, что это индивидуальный выбор каждого, и если жена не готова становиться матерью, в отличие от мужа, то она должна дать ему понять это как можно более доходчиво, объяснив причины: учеба, финансовая и жилищная неустроенность – их можно найти множество. Но все они должны быть вескими, чтобы он смог согласиться с решением супруги и отложить пополнение семейства на более благоприятный момент в будущем. Если же довольствоваться отговорками типа "не готова", "не хочу" и подобного рода, а он готов стать отцом, то это может стать серьезным камнем преткновения в отношениях. Мужчины – они такие... если им что-то в голову втемяшит – эту идею тяжело из них выдавить. И на каждую нежелающую родить найдется несколько противоположного мнения. Знаю не один такой случай, когда брак распался из-за отказа жены рожать или бмана с таблетками...

    Благодарю за Ваш ответ! У меня муж моряк и он скорее всего не отцом стать желает,а как бы я ушла с работы и сидела дома! Все мои попытки обьяснить,что у нас нет собственного жилья, что он работать в море не хочет, жалуется постоянно, что свекровь меня изводит постоянно,что нет той финансовой стабильности к которой я хочу прийти вместе ним, его непонимание,что ребёнок- это не животное, ребёнок- это ответственность, при чём серьёзная. Он вечно твердит,что деньги он не тратит,а выкидывает и на ребёнка будет выкидывать. Вот это всё стопорит меня. Он не понимает,что я хочу помочь в финансовом плане, что тоже хочу чего-то добиться в жизни. Он просто этого не слышит и из-за этих моментов, я не уверена,что родить сейчас ребёнка- это правильно. Чтоб я не говорила, как бы не пыталась что-то обьяснить, рассказать - нифига. Он говорит,что я его не люблю, раз не хочу детей!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    опять "про моряков", модно что ли??? такое впечатление, что в других семьях полнейшая идиллия...и вопрос тут не про "рожать-не рожать", а опять бабло и опять моряк - жмот и самодур...а и нытик, где то это уже было кажысь https://forumodua.com/showthread.php?t=1465723 и https://forumodua.com/showthread.php?t=1526374и ...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    1.когда настанет время, то почувствуешь
    2. мне кажется что здесь только один выход объяснить мужчине почему не сейчас и когда планируешь )) если в принципе не хочешь, то хз ))) Да и объяснить мужчине что такие вещи делаются по обоюдному согласию))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Night_Air Посмотреть сообщение
    Благодарю за Ваш ответ! У меня муж моряк и он скорее всего не отцом стать желает,а как бы я ушла с работы и сидела дома! Все мои попытки обьяснить,что у нас нет собственного жилья, что он работать в море не хочет, жалуется постоянно, что свекровь меня изводит постоянно,что нет той финансовой стабильности к которой я хочу прийти вместе ним, его непонимание,что ребёнок- это не животное, ребёнок- это ответственность, при чём серьёзная. Он вечно твердит,что деньги он не тратит,а выкидывает и на ребёнка будет выкидывать. Вот это всё стопорит меня. Он не понимает,что я хочу помочь в финансовом плане, что тоже хочу чего-то добиться в жизни. Он просто этого не слышит и из-за этих моментов, я не уверена,что родить сейчас ребёнка- это правильно. Чтоб я не говорила, как бы не пыталась что-то обьяснить, рассказать - нифига. Он говорит,что я его не люблю, раз не хочу детей!
    Тут не в детях проблема, а банально отсутствует взаимопонимание между людьми, так же отсутствуют общие интересы, что является одной из основ брака. Что делать? Только Вам решать.
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Время настёт тогда,когда тебя мужчина об этом просит.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  18. Вверх #18
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Время настёт тогда,когда тебя мужчина об этом просит.
    Так он ее просит, а она не хочет пока

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для smile89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    судя по твоему возрасту (если он таковой) он сам должен все понимать. А если не понимает - я сожалею.

    Ну честно возраст тут не при чем абсолютно.... Есть девушки и в 30 лет не готовы. Я родила в 18 лет и не потому что" так получилось" , а потому что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела ребеночка!!!!
    А по теме : обычно мужчины в таких вопросах дают заднюю, а когда женщина не готова , тут пахнет только ЭГОИЗМОМ с ее стороны...Это лично мое мнение сформулированное на 100 % фактах знакомых, которые сами в этом признавались)))
    Последний раз редактировалось smile89; 21.09.2012 в 22:24.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от smile89 Посмотреть сообщение
    Ну честно возраст тут не при чем абсолютно.... Есть девушки и в 30 лет не готовы. Я родила в 18 лет и не потому что" так получилось" , а потому что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела ребеночка!!!!
    А по теме : обычно мужчины в таких вопросах дают заднюю, а когда женщина не готова , тут пахнет только ЭГОИЗМОМ с ее стороны...Это лично мое мнение сформулированное на 100 % фактах)))
    А. Ну раз на 100% фактах, тогда да.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения