Тема: Корпорация АИС!!! Мдя...

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307

    По умолчанию Корпорация АИС!!! Мдя...

    Хочу поделиться впечатлением о этой конторе!
    Сразу оговариваю что это моё личное мнение и только!

    Месяц назад был куплен в АИС грузовик FAW CА1061 китайского происхождения собранный в Кременчуге!
    О том что китайские авто это рулетка мы знали и шли на это подготовленными! Но не смотря на подготовку шок получили все довольно неожиданных размеров!
    Оказывается что специалистов с инструментами (!!!!!!) по обслуживанию этих гравецап у нас нет и не придвидется!!!
    Машина предпродажную подготовку проходила видимо только у кассира когда он деньги брал! Солидола в подшипниках ступиц практически нет! ФАРЫ отрегулированны на воздушный бой (причём стрелять мы должны и освещать небо именно FAWом).Тормозные пластиковые трубки трутся об посторонние железки с явным намёком на беду! Рулевую колонку "спецы" АИСа назвали нерегулируемой и вечной и тем меня настроили на чудную зимнюю эксплуатацию . Благо что я наивен но не настолько и сам нашёл тот болт регулировки! Система ABS не работает изначально .что свидетельствует лампа на панели!
    При моём обращении в СТО Одессы на просьбу устранить эту неисправность парни лихо схватились за кувалду и зубило (моё!!!) и стали "ОТКРУЧИВАТЬ" зубилом гайку ступицы!! Я чуть в ступор не упал от такой наглости! Это та фирма что обслуживает моё авто по гарантии!!!???Про то что профи никогда не кидают инструмент в грязь и болты собирают в коробочку это видимо с другой галактики манеры и нам это не надо! Ужас!! Такого сервиса за свои деньги надо поискать!
    Мы нашли...
    У всех клиентов ,что я наблюдал там, лица людей которых цыгане кинули на привозе!
    В глазах "КАК я СЮДА попал и зачем?"
    Вот так!
    Всем удачи!!
    Последний раз редактировалось GoshaD; 06.07.2007 в 08:06.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Система ABS не работает изначально .что свидетельствует лампа на панели!
    сорри, но зачем было брать машину, если сразу было видно, что есть такая проблема?

    а в целом - печально

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    да наслышышся ты от них, как то видел как эванду розбирали так там чел мат перемат потом пауза да у меня на Т150 тких болтов небыло....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    сорри, но зачем было брать машину, если сразу было видно, что есть такая проблема?
    а
    мы машину для конкретной работы брали ! Вместо 3 недель поставки (разумеется мы и губу раскатали и планов на машину надумали) нам её поставляли 2 месяца! Все планы и обязательства начали "гореть" и потому уже брали то что было! Деньги столько времени простаивали а тут ешё отказаться от "единственного и неповторимого" FAW?! Вот потому и взяли с явным дефектом и надеждой на его гарантийный ремонт потом когда утихнут страсти с поставщиками! Дорого очень нанимать чужой транспорт вот и взяли в лизинг эту гравицапу!
    ps. примечательно то что это не только в Одессе такой сервис! Это видимо так везде!
    Почитать можно тут http://forum.ais.com.ua/viewforum.php?f=15&sid=00fea97faa3c6310589bcb16b5a307b7
    Последний раз редактировалось GoshaD; 05.07.2007 в 09:42.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    О, АИС еще та контора, наши у них УАЗик брали - вот это реальная жесть... Короче, последним аккордом в опере - там посыпалась коробка, которую геть блин не найти, дефицит шо "маленький пушной зверек", пару месяцев ее везли эти дебилы.
    Короче, "изделия №21" они, сам с ними не связывался и никогда не буду...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Да об этой конторе слава всегда не добрая ходила,по инету порыться много чего интересного можно почитать.а сервис у них самое уязвимое место

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Да об этой конторе слава всегда не добрая ходила,по инету порыться много чего интересного можно почитать.а сервис у них самое уязвимое место
    Уязвимое место у низ это "ЗАВТРА"!
    С таким подходом кирдык не за горами!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Уязвимое место у низ это "ЗАВТРА"!
    С таким подходом кирдык не за горами!
    Ты так думаешь?Я насколько знаю они в таком режиме второй десяток лет работают,и пока у нас будут покупать ВАЗы,китайцев и им подобные,то и жить они будут неплохо!Они даже умудорились с Рено погавкаться,но щас вроде опять начали работать

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Я надеюсь что этот "бизнес" с явным кидаловом по гарантийке и "флажкамы на патычках" у офисов кончится кода-нибудь и сервис станет сервисом а не фуфлом завуалированым под этот сервис!
    Всё "прекрасное" кончается когда -нибудь!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что этот "бизнес" с явным кидаловом по гарантийке и "флажкамы на патычках" у офисов кончится кода-нибудь и сервис станет сервисом а не фуфлом завуалированым под этот сервис!
    Всё "прекрасное" кончается когда -нибудь!
    Факт, с Аисом больше не работаем, УАЗик доживает гарантию и все, АИС идет к НБИС. А по дешевым машинам вроде уже нашли другую контору...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение
    Факт, с Аисом больше не работаем, УАЗик доживает гарантию и все, АИС идет к НБИС. А по дешевым машинам вроде уже нашли другую контору...
    какую...дай ссылку или тел.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Народ, 5 лет прошло. Что-то изменилось в плане качества работы, кто знает?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Два раза заезжал к ним на Волге 31105. Все вылечили, причем хорошо и без последствий. Персонал без признаков хамства, по крайней мере меня выслушали, поняли и не только продиагностировали машину, но и правильно починили. Нареканий нет, был там с месяц назад.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    224
    Репутация
    168
    Ничего хорошего, кроме улыбок и вранья нет. Я сломала новую машину Geely MK Cross (причина: наехала колесом на высокий бордюр, в итоге сломала колесо, сработали подушки безопасности и разбили лобовое стекло, вылетели 2 передних ремня безопасности. Вызвала их эвакуатор, который приехал быстро и забрал машину. Сначала ремонтировали 3 месяца, потом сказали, что нужно заказать запчасть, которую ждали месяц. Потом долго ее ремонтировали, но говорили, что все хорошо, только ремень не того цвета (я без претензий: какая разница какого цвета ремень), и эта лож продолжалась целый месяц, пока, я не психанула и сказала, что забираю машину в любом состоянии. Они говорят еще колесо не прикручено... Короче забрала машину со скандалом и , то отдали ее в 20:00 часов, когда уже было темно. Утром открываем машину, чтобы осмотреть их работу, а ремни безопасности, салонное зеркало (крепление не то, что было на старом стекле) по салону валяются, колесо - запаска стоит. Все что они сделали - это поменяли лобовое стекло и колесо. Платили наличкой и заранее, как они и просят.
    Ужасный АИС. Никому не советую к ним обращаться.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения