Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 128 из 1424 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 1128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #2541
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Не знаю, как будет дальше, но мне пока удается поддерживать основные принципы - ЧБ день и отруби. Отруби вообще очень полезны и не на Дюкане. Я предпочитаю их употреблять на завтрак с молоком. А ЧБ день я даже жду - потому что себя ограничиваю и разгрузочный день то, что нужно.
    вот и мне бы так!!!
    я их - на ночь и днем иногда - мне реально они помогают справиться с чувством голода, от простого кефира так близко не было....
    и что вес держится на одной отметке?

    Кристи, конечно на работе это всегда так.....
    многолетняя практика показывает - нам, чтобы держаться в одном весе - необходимо, брать обед с собой, иначе все - печенюхи, шоколад, конфеты и плотный ужин на ночь. нет, нет - я с этим боролась и до бер. - этот обед меня спасал, я держалась лет 5 в одном весе +- кг (но был и спорт и массаж) но и гулянки/пьянки/тортики без ограничений.
    но сейчас то обмен веществ -не тот...


  3. Вверх #2542
    Посетитель Аватар для Нина Горбачева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    42
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?

  4. Вверх #2543
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?
    \
    фигассе........может в опроснике что-то не так указали?
    я тоже составила свою линеечку, у меня на атаке - 3 дня (хотя я думала дней 5 минимум сидеть), на круизе - 2 месяца и на консолидации - 3 месяце и обещают -10. Считаю вполне выполнимым, осталось только психануть). С понедельника собираюсь это сделать.
    Девочки, просмотрела ваши фотки - прям как в передаче какой-то, очень рада за вас, вы - герои)
    Mom of three 💙💙❤

  5. Вверх #2544
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?
    На дюкандиет.ру есть люди сбросившие 60 кг. Уже на 3-м этапе (600 дней, если что).

  6. Вверх #2545
    Посетитель Аватар для Нина Горбачева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Enivid Посмотреть сообщение
    На дюкандиет.ру есть люди сбросившие 60 кг. Уже на 3-м этапе (600 дней, если что).
    Я Вас правильно поняла что уже 600 дней на диете?

  7. Вверх #2546
    Посетитель Аватар для Нина Горбачева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    \
    фигассе........может в опроснике что-то не так указали?
    я тоже составила свою линеечку, у меня на атаке - 3 дня (хотя я думала дней 5 минимум сидеть), на круизе - 2 месяца и на консолидации - 3 месяце и обещают -10. Считаю вполне выполнимым, осталось только психануть). С понедельника собираюсь это сделать.
    Дважды регистрировалась. Первый раз в опроснике поставила галочку быстро худеть потом медленно. Изменилась только атака и то всего на один день.

  8. Вверх #2547
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?
    Не волнуйтесь, это нормально, т к сбросить нужно много. Моему мужу тоже 32 до правильного веса, сидим на диете с 1 июля, он сейчас похудел на 21 кг, а окончание диеты тоже в январе 2014. Но когда он видит результат, это помогает, у него даже в мыслях не было останавливаться. Так что - дерзайте и все получиться.
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  9. Вверх #2548
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Я Вас правильно поняла что уже 600 дней на диете?
    На диете точно не знаю сколько. 600 дней - это столько должен длиться 3-й этап, если скинули 60 кг. Та женщина уже больше 300 дней на 3-м этапе прошла.

  10. Вверх #2549
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?
    Я на диете с 4 февраля,уже скинула 29 кг,еще осталось 5кг,так что к НГ перехожу на закреп.

  11. Вверх #2550
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Приветик!Принимайте в Ваши ряды!!!Со вторника собираюсь атаковать!!!Первый раз в жизни сяду на диету!!!Надо скинуть 7 кг!!!Может кто поделиться хорошими ссылочками на удобные списки или таблицы разрешенных продуктов!
    Я уже даже овсяные отруби заказала в Киеве (в Одессе,сказали только в Садах Победы есть).

  12. Вверх #2551
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Приветик!Принимайте в Ваши ряды!!!Со вторника собираюсь атаковать!!!Первый раз в жизни сяду на диету!!!Надо скинуть 7 кг!!!Может кто поделиться хорошими ссылочками на удобные списки или таблицы разрешенных продуктов!
    Я уже даже овсяные отруби заказала в Киеве (в Одессе,сказали только в Садах Победы есть).
    Добро пожаловать!!!
    Отруби ещё есть на Привозе и на Южном. лично пробовала те что на Привозе-ге,и это мягко говоря..
    по поводу разрешённых продуктов-вот список на все этапы
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  13. Вверх #2552
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Приветик, у меня сегодня круиз начался, за атаку сбросила 1,5-1,7кг. пишу примерно т.к весы механические... В принципе по линеечке 1,3 должно было уйти.

  14. Вверх #2553
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Приветик!Принимайте в Ваши ряды!!!Со вторника собираюсь атаковать!!!Первый раз в жизни сяду на диету!!!Надо скинуть 7 кг!!!Может кто поделиться хорошими ссылочками на удобные списки или таблицы разрешенных продуктов!
    Я уже даже овсяные отруби заказала в Киеве (в Одессе,сказали только в Садах Победы есть).
    В этой темке неоднократно обсуждались отруби. Дела, конечно, личное, но отруби ни на Привозе, ни на Южном не предназначены для людей тем более, сидящих на диете. Хорошие отруби продают в магазине "Прованс" на Успенской. Стоимость - 20 грн за 200 гр. Так же их можно заказать в Харькове, несколько страниц назад девочки кооперировались для заказа.
    Очень хорошая тема на сайте "В контакте" - это официальная группа. Там много полезной информации и обновлется она чаще. Можете скачать себе книгу "Я не умею худеть" Пьера Дюкана.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  15. Вверх #2554
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Я вот здесь заказала:

    http://e-komora.com.ua/magazin/otrubi-ovsyanye-3

  16. Вверх #2555
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Не пропадайте с темки!
    Я здесь!
    Всем спасибо ещё раз!

    Перебирая фотографии в мобильном, нашла несколько фоток-идей, которые может кому-то пригодятся.

    Потроха я как-то решила «пожарить» в рукаве, затея мне эта понравилась. Получается вкусно и быстро.

    Печень говяжья с луком-
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-28 14.43.57.jpg
Просмотров: 29
Размер:	149.1 Кб
ID:	5239180 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-28 14.30.38.jpg
Просмотров: 22
Размер:	128.1 Кб
ID:	5239192

    Куриная печень с сердечками-
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-04 16.50.03.jpg
Просмотров: 24
Размер:	153.7 Кб
ID:	5239205

    И более бюджетный вариант, но довольно вкусный и сытный: пупочки-

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-30 18.40.53.jpg
Просмотров: 23
Размер:	130.7 Кб
ID:	5239212
    Если подержать подольше, то будут более «зажаренные», главное- не накладывать в рукав толстым слоем, чтоб они в нем не варились.

    А ещё я как-то решила приготовить фаршированные помидоры. Но рецепт изменила из-за лени. (В прямом смысле. Не захотелось доставать и мыть мясорубку, да и с помидорами возиться ). Решила сделать фарш, просто нарезав мясо. Затем поняла, что только с одним мясом будет не совсем то, а все творожки в блюдах порядком надоели, решила добавить креветки. Сразу оговорюсь, что мясо с морепродуктами до этого не сочетала, но почему бы не поэкспериментировать.
    И так по порядку:

    С полкило говядины нарезала мелкими кубиками. Также 2 средних помидора (без кожуры). Затем нарезала штук 20 средних креветок (варено-мороженых, просто залила кипятком минут за пять перед нарезкой). Добавила 2 яйца. Посолила, поперчила и в духовку на 180°С-190°С до готовности.

    Результатом осталась довольна. Получилось совершенно другое блюдо, вкус которого получился довольно интересным и даже больше мне понравилось!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-14 19.28.55.jpg
Просмотров: 23
Размер:	160.9 Кб
ID:	5239234
    Приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 22.11.2012 в 23:07.

  17. Вверх #2556
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пока читала тему очень решительно настроилась худеть. Но когда зарегистрировалась и получила линеечку, то вместе с линеечкой получила и шок.
    Начну по порядку: лет уже много, сбросить нужно 32 кг. По линеечке 5 дней атаки 2,4кг, круиз 29,8 кг продлится до средины июля 2013, т.е. 224 дня, а консолидация 320 дней т.е. до июня 2014г.Если начну в ноябре.
    Очень интересно были ли такие длительные сбрасывания веса. Кто то выдерживал?
    Добрый вечер!

    Моя знакомая скинула 34 кг за 9 месяцев («Атака» + «Чередование»), другая знакомая скинула 20 кг. (рассчитано было значительно больше) и перешла на «Закрепление», сказав что ей достаточно. Ещё одна знакомая, решившаяся на диету, сразу сказала, что ей хотя бы 10 кг надо скинуть (до ПВ совсем по-другому). Каждому- своё. Кто как себя настроит.

    Вам всё правильно рассчитали. В любой момент Вы можете остановится на достигнутом Вами весе. Самое главное- обязательно закрепить этот результат. Один скинутый кг закрепляется 10 дней: скинете 32кг- значит 320 дней «Закрепления» (160-с одним пиром и 160- с двумя пирами), скинете 25 кг- 250 дней «Закрепления» и т.д., и т.п.
    Но я бы Вам посоветовала сначала хорошо настроиться, прочитать книгу и ставить целью ПВ (правильный вес). Удачи!!!

  18. Вверх #2557
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Приветик, у меня сегодня круиз начался, за атаку сбросила 1,5-1,7кг. пишу примерно т.к весы механические... В принципе по линеечке 1,3 должно было уйти.
    Поздравляю! Удачного путешествия!!!

    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Приветик!Принимайте в Ваши ряды!!!
    Добро пожаловать!!!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 22.11.2012 в 21:56.

  19. Вверх #2558
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    В этой темке неоднократно обсуждались отруби. Дела, конечно, личное, но отруби ни на Привозе, ни на Южном не предназначены для людей тем более, сидящих на диете. Хорошие отруби продают в магазине "Прованс" на Успенской. Стоимость - 20 грн за 200 гр. Так же их можно заказать в Харькове, несколько страниц назад девочки кооперировались для заказа.
    Очень хорошая тема на сайте "В контакте" - это официальная группа. Там много полезной информации и обновлется она чаще. Можете скачать себе книгу "Я не умею худеть" Пьера Дюкана.
    Поддерживаю! Вот сайт завода-изготовителя диетических отрубей, где можно и заказ сделать (лучше по телефону)- http://www.energe-z.com.ua/
    К группе вКонтакте я бы ещё добавила хороший сайт http://dukandiet.ru/

  20. Вверх #2559
    Частый гость Аватар для reluna
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    853
    Репутация
    1899
    Читаю тех кто скинул по 20-30 кг и даже не хочу ничего запрещенного есть)))) Мне по линеечке тоже чередоваться до 23 июня 2013 года, а закрепляться до марта 2014 года, но я так понимаю что с этим надо потом жить всю жизнь! У меня сегодня ровно месяц, атака и чередование, итог минус 7.5 кг. Поэтому я не хочу думать о том что надо долго сидеть на системе, мне нравится результат!!!! И я на все готова!
    Еще от себя скажу что я много раз пыталась похудеть....тайские таблетки, Славянская клиника, всякие диеты, индивидуальные тренировки в зале, диетолог, много было, да, я худела, но потом все возвращалось и я постоянно себя чувствовала обделенной, что мне все нельзя, в итоге срывалась и все возвращалось. Тут я не чувствую себя голодной, можно практически все, ну без хлеба, картошки и сахара, но и без этих продуктов оказывается можно приготовить много разных и достаточно вкусных блюд! Только надо понять и вникнуть в это и конечно занимает время готовка, что нельзя быстро купить что-то и съесть, но результат радует!

  21. Вверх #2560
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от reluna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня ровно месяц, атака и чередование, итог минус 7.5 кг.
    Поздравляю! Прекрасный результат!!!


Ответить в теме
Страница 128 из 1424 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 1128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения