Тема: Одесский чиновник - педофил?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 267
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161

    По умолчанию Одесский чиновник - педофил?

    Собственно, сабж:

    Начальник городской службы по делам детей Игорь Голосков задержан за совращение несовершеннолетних. Такую информацию «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.

    «Сейчас он находится в ИВС. Ему инкриминируют статью 156, часть 2 — совращение малолетних», — говорит наш источник.
    Информацию о задержании подтверждают и в пресс-службе облУВД, хотя причины говорить отказываются.

    «Да, он задержан еще перед выходными, но что ему инкриминируется и где он сейчас физически находится, я сказать не могу — ведется следствие и я не владею подобной информацией», — рассказал «Думской» сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

    При этом, коллеги и родственники задержанного, которые тесно общаются с Голосковом и знают чиновника несколько десятков лет уверены, что это не может быть правдой.

    «Скорее всего, кому-то просто выгодно выставить Игоря Ефимовича в таком свете. Если его и правда взяли по такой статье, значит его кто-то подставил», — говорят коллеги Голоскова из службы по делам детей и городского управления образования и науки.


    http://dumskaya.net/news/glava-gorslugby-po-delam-detej-zadergan-za-razvr-017739/


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Сколько лет "несовершеннолетним"?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    мда хотелось бы подробностей ибо статья эта ну очень скользкая

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Вопрос - "Одесский чиновник - педофил?"
    Ответ - " А почему-бы и нет?!? "

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Просто, на должности которые связаны работой с детьми вскоре будут брать только кастратов)....куда не плюнь везде Педофил! И никто об этом РАНЬШЕ не знал и родные даже не носом ни рылом)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Просто, на должности которые связаны работой с детьми вскоре будут брать только кастратов)....куда не плюнь везде Педофил! И никто об этом РАНЬШЕ не знал и родные даже не носом ни рылом)
    Не в обиду, но люди, работающие с детьми, имеют некую "предрасположенность" к педофилии. Это естественные физиологические процессы. Другое дело, как человек контролирует эти процессы в себе.
    Меня интересует возраст предполагаемой жертвы, это сильно изменит ситуацию в случае "правдоподобности".

    Правда, чиновник, с детьми вроде как и не работает, это взрослая должность.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Это всё замануха для обывателей дешевый психологический ход на сознании масс..раз с детьми -значит педофил..
    вобщем следствие докажет.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    Это всё замануха для обывателей дешевый психологический ход на сознании масс..раз с детьми -значит педофил..
    вобщем следствие докажет.
    Начальник городской службы по делам детей, на самом деле, детей совсем не видит, только бумаги. Ну, может, в семьи с неблагополучными ходит на проверки. Думаете, в такой семье кого-то себе наметил?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но люди, работающие с детьми, имеют некую "предрасположенность" к педофилии. Это естественные физиологические процессы. Другое дело, как человек контролирует эти процессы в себе.
    Меня интересует возраст предполагаемой жертвы, это сильно изменит ситуацию в случае "правдоподобности".

    Правда, чиновник, с детьми вроде как и не работает, это взрослая должность.

    Все же я уверена, что вы имели в виду то, что очень много таких нелюдей в сферах, где занимаются детьми. Но это абсолютно не нормальная физиология, это ИЗВРАЩЕНИЕ в психике у взрослого человека, если он испытывает к детям сексуальное возбуждение.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    Это всё замануха для обывателей дешевый психологический ход на сознании масс..раз с детьми -значит педофил..
    вобщем следствие докажет.
    Особенно в нашей Стране.... "Следствие" докажет..."Что и кому и за сколько надо") Как будет "НАДО" так и докажут...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Просто, на должности которые связаны работой с детьми вскоре будут брать только кастратов)....куда не плюнь везде Педофил! И никто об этом РАНЬШЕ не знал и родные даже не носом ни рылом)
    Да этот психоз начали раздувать в России, чтоб отвлечь обывателей от проблем. Там уже сажают мужчин гинекологов за то что прикоснулся рукой в перчатке, потрогал не воспалены ли лимфоузлы, учителей физкультуры за то что поддержал на брусьях, тренеров по плаванию за обычный массаж...
    Отцу дали 12 лет за то что дочка рисовала кошек с толстыми хвостами на основании заключения "психолога"- дамы, которая, как выяснилось позднее, была организатором и участницей садо-мазо вечеринок и корпоративов
    Последний раз редактировалось Mator; 27.02.2012 в 14:13.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    Просто, на должности которые связаны работой с детьми вскоре будут брать только кастратов)....куда не плюнь везде Педофил! И никто об этом РАНЬШЕ не знал и родные даже не носом ни рылом)

    Если педафила кастрировать - это не изменит его психологию.(я понимаю, что этот факт вы знаете).За педофилию надо убивать.Это самый уродливый грех нелюдей.
    На такую работу надо брать проверенного человека. Пусть на детектор посадят и зададут вопрос- испытываешь влечение к детям? И если хоть малейшая погрешность- нельзя брать этого человека.И не будет никаких вопросов. Или вы думаете этот гад скажет, что он педафил и на работу с детьми не берите??Они лезут, как пиявки, как гниль, именно лезут в структуру, имеющее непосредственное соприкосновение с детьми.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Да этот психоз начали раздувать в России, чтоб отвлечь обывателей от проблем. Там уже сажают мужчин гинекологов за то что прикоснулся рукой в перчатке, потрогал не воспалены ли лимфоузлы, учителей физкультуры за то что поддержал на брусьях, тренеров по плаванию за обычный массаж...
    К сожалению, для Одессы это не "психоз". Сходите в Оперный на балет "Дюймовочка", где взрослый балерун неоднократно хватает 11-летнюю девочку на глазах всей изумлённой публики за промежность, что по международным канонам относится к явлениям "педофилии" и ужаснитесь.
    Поддержку девочек в балете до 16 лет полагается делать только за подмышки. (для несведующих)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Любовь к детям без некоей доли возбуждения - гораздо бОльшее извращение. ))
    Но сублимация этого возбуждения в другие виды энергии и есть показатель здоровья того, кто работает с детьми.
    Вы хоть сами понимаете, что вы написали??? Вы сами в порядке ???

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Вы хоть сами понимаете, что вы написали??? Вы сами в порядке ???
    Я-то понимаю, а вы как вижу - нет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Я-то понимаю, а вы как вижу - нет.
    мне стало интересно, что так сильно повлияло на вас? может вас уже обвинял кто-то??? Почему так реагируете? Вы практически признались, что сами испытываете возбуждение, но учитесь это сублимировать????
    Вы лучше поищите цифры- сколько детей у нас подвержены сексуальным действиям взрослыми людьми. И поищите цифры- сколько взрослых дядек сидят за это в тюрьме.
    А вы тут пишите про какие- то энергии.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Педофил в ГоМсовете?
    - Ни капли не удивлён!
    Этот хоть на "Пе" начинается - остальные и вовсе на "Пи".

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Если педафила кастрировать - это не изменит его психологию.(я понимаю, что этот факт вы знаете).За педофилию надо убивать.Это самый уродливый грех нелюдей.
    На такую работу надо брать проверенного человека. Пусть на детектор посадят и зададут вопрос- испытываешь влечение к детям? И если хоть малейшая погрешность- нельзя брать этого человека.И не будет никаких вопросов. Или вы думаете этот гад скажет, что он педафил и на работу с детьми не берите??Они лезут, как пиявки, как гниль, именно лезут в структуру, имеющее непосредственное соприкосновение с детьми.
    Да увы...полностью согласна.И судя по тексту общаются между собой две мамы с маленькими детками)...

    Я уже в маршрутках...если вдруг какой мужчина может и (интеллигентный и порядочный) предлагает взять малую на руки...резко отвечаю отказом...И стоим, но лучше уж постоять...чем однажды нарваться на такую тварь! Да простите меня все НОРМАЛЬНЫЕ интеллигентные порядочные мужчины! Хотя...если вы интеллигентные порядочные мужчины почему бы вам просто не встать и не уступить место,а не предлагать посадить малышку на руки?
    Последний раз редактировалось Лайнара; 27.02.2012 в 14:41.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Любовь к детям без некоей доли возбуждения - гораздо бОльшее извращение. ))
    Но сублимация этого возбуждения в другие виды энергии и есть показатель здоровья того, кто работает с детьми.
    Большой знаток психоанализа?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Поняла. Герценовский))) привет Питеру.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения