Тема: Зачет єто просто? Нестандартные способы получения...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17

    Thumbs up Зачет єто просто? Нестандартные способы получения...

    Купить можно каждого препода нужно только знать как! Расскажите как вы "покупали" своих преподов(взятки деньгами не в счет)

    У меня например был случай когда мой брат "случайно" зашел к своей проепо-давательнице домой...(типо ошибся квартирой) и у него совершенно случайно оказался с собой ее любимый кофе...(для отвода глаз там были и другие продукты "для вечеринки у друга")...Посидели попили кофе...поговорили...и зачет у него в кармане!

    Расскажите свои приемы и уловки! Поделитесь опытом! У нас студентов еще много карт в рукаве!!!(Не бойтесь на входе Facecontrol !
    NO Препод!!!)) )
    Женщина -кошка


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    тут преподы сидят и твое NO препод нечего недаст ))) Ыыыыыы

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    ты спалился!))
    Женщина -кошка

  4. Вверх #4
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Bageera
    Купить можно каждого препода нужно только знать как! Расскажите как вы "покупали" своих преподов(взятки деньгами не в счет)

    У меня например был случай когда мой брат "случайно" зашел к своей проепо-давательнице домой...(типо ошибся квартирой) и у него совершенно случайно оказался с собой ее любимый кофе...(для отвода глаз там были и другие продукты "для вечеринки у друга")...Посидели попили кофе...поговорили...и зачет у него в кармане!

    Расскажите свои приемы и уловки! Поделитесь опытом! У нас студентов еще много карт в рукаве!!!(Не бойтесь на входе Facecontrol !
    NO Препод!!!)) )
    студент выучил толькоь один 13 билет. взял из кучи, и кидает его обратно со словами: "не, 13й я брать не буду!" препод - в чем дело, какой взяли, на тот и отвечайте! студент - да я его уже в кучу бросил! препод - ничего не знаю! нашел ему 13й и дал. студент ответил на 5. препод - вот видите, а вы такой суеверный

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    НУ вот так держать!!!
    Женщина -кошка

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    "Деньги? Вы, кажется, сказали про какие-то деньги?"
    © О.Бендер

    Навчаюся на останньому курсі (заочно), за весь час навчання жодної копійки ні на подарунки, ні тим більше хабарі не пішло. Навіть натяку не було на щось подібне. На перших же іспитах нас попередили, щоб ніяких квітів, води, цукерок і т.п. на іспити не купували.

    Одного разу я поділився, записавши на CD-R, своєю бібліотекою книг, накачаних з інету. За що мені на заліку двічі подякували, а сам залік я здав як належить.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Operator
    "Деньги? Вы, кажется, сказали про какие-то деньги?"
    © О.Бендер

    Навчаюся на останньому курсі (заочно), за весь час навчання жодної копійки ні на подарунки, ні тим більше хабарі не пішло. Навіть натяку не було на щось подібне. На перших же іспитах нас попередили, щоб ніяких квітів, води, цукерок і т.п. на іспити не купували.

    Одного разу я поділився, записавши на CD-R, своєю бібліотекою книг, накачаних з інету. За що мені на заліку двічі подякували, а сам залік я здав як належить.
    И те в этом вольшой РЕСПЕКТ! Но иногда так трудно не поддаться соблазну...косить и забивать ...А потом следует момент расплаты и надо как то выкручиваться! Прямо Клуб веселых и находчивых получается...
    Женщина -кошка

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bageera
    И те в этом вольшой РЕСПЕКТ! Но иногда так трудно не поддаться соблазну...косить и забивать ...А потом следует момент расплаты и надо как то выкручиваться! Прямо Клуб веселых и находчивых получается...

    Я капитан корабля этого самолета..........

  9. Вверх #9
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Bageera
    И те в этом вольшой РЕСПЕКТ! Но иногда так трудно не поддаться соблазну...косить и забивать ...А потом следует момент расплаты и надо как то выкручиваться! Прямо Клуб веселых и находчивых получается...
    студент вышел отвечать на госах. в комиссии в тот момент сидел из чужих только сам председатель госкомисии, который сказал "одну минуточку" и вышел. не было его минут 20. студент не отвечает, все ждут председателя. тот заходит. студент: "вот на этом я бы хотел и закончить свой ответ!" председатель: ну и как от отвечал? преподы от такой наглости проглотили язык. один препод замялся: ну вобщем неплохо" председатель студенту: на 5 претендуете? студент - нет. тот - ну ставьте 4.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Дали молодому преподавателю как-то билеты на квн. на свое выстпуление,а на экзамене он был ассистентом,я зашла,и даже не успела начать писать ответ на свой билет, он сказал гл экзаменатору,что я набрала на семинарах достачно балов и поставили автоматом 5 за экзамен!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от мыслитель
    студент вышел отвечать на госах. в комиссии в тот момент сидел из чужих только сам председатель госкомисии, который сказал "одну минуточку" и вышел. не было его минут 20. студент не отвечает, все ждут председателя. тот заходит. студент: "вот на этом я бы хотел и закончить свой ответ!" председатель: ну и как от отвечал? преподы от такой наглости проглотили язык. один препод замялся: ну вобщем неплохо" председатель студенту: на 5 претендуете? студент - нет. тот - ну ставьте 4.
    Ничего себе стори откапал!!!
    Женщина -кошка

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от FAVORIT
    Я капитан корабля этого самолета..........
    Ну зрители ждут фиерического рассказа!
    Женщина -кошка

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pupsik
    Дали молодому преподавателю как-то билеты на квн. на свое выстпуление,а на экзамене он был ассистентом,я зашла,и даже не успела начать писать ответ на свой билет, он сказал гл экзаменатору,что я набрала на семинарах достачно балов и поставили автоматом 5 за экзамен!
    УРА КВНу... А передо мной препод один всегда краснел и не мог ничего сказать когда я ему на семинкарах улыбаясь какойто бред тараторила... и все засчитывал! а на экзамене отыгрался !!!На последнем экзамене поставил 4 хотя до этого в зачетки были только 5! обидно было...
    Женщина -кошка

  14. Вверх #14
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    я еще не одного раза не покупала не эк-нов ни зачетов!
    у нас на факультете взяток не берут!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Bageera
    УРА КВНу... А передо мной препод один всегда краснел и не мог ничего сказать когда я ему на семинкарах улыбаясь какойто бред тараторила... и все засчитывал! а на экзамене отыгрался !!!На последнем экзамене поставил 4 хотя до этого в зачетки были только 5! обидно было...
    Нехороший он человек. Ну это своеобразная мужская логика! нам ее не понять!
    Хотя у нас тоже был один препод,он боялся всем студенткам сомтреть в глаза, а те которые понаряжались на экзамен,в коротеньких юбках пришли, думали что так пройдет, он конкретно валил, его это забавляло.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    я еще не одного раза не покупала не эк-нов ни зачетов!
    у нас на факультете взяток не берут!
    я тоже пока тьфу-тьфу не давала взяток, надеюсь на этой волне и закончу универ.
    а на каком ты факультет учишься,где такая принципиальность?

  17. Вверх #17
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Учил я учил как-то экономику, пришёл сдавать. Сел,а она мне - Сгоняйте на автовокзал за билетом в Киев. Получите зачёт. Денюжк дала, я и помчал. Полчаса - и зачёт в кармане без всяких нервов!

  18. Вверх #18
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Pupsik
    я тоже пока тьфу-тьфу не давала взяток, надеюсь на этой волне и закончу универ.
    а на каком ты факультет учишься,где такая принципиальность?
    см. профиль
    факультет
    Культуры семьи и детства

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pupsik
    Нехороший он человек. Ну это своеобразная мужская логика! нам ее не понять!
    Хотя у нас тоже был один препод,он боялся всем студенткам сомтреть в глаза, а те которые понаряжались на экзамен,в коротеньких юбках пришли, думали что так пройдет, он конкретно валил, его это забавляло.
    и не стыдно им над бедными девушками издеваться?
    Женщина -кошка

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mariman
    Учил я учил как-то экономику, пришёл сдавать. Сел,а она мне - Сгоняйте на автовокзал за билетом в Киев. Получите зачёт. Денюжк дала, я и помчал. Полчаса - и зачёт в кармане без всяких нервов!
    Продался за зачет!!!
    Так держать!!!
    Женщина -кошка


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения