Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1714 из 1982 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 1764 1814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,261 по 34,280 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #34261
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Клиника на Балковской, 126. Может, я неверно представляю ситуацию. Я бы не переживала, если бы кошка была моя. Ведь тогда есть ответственность врача перед владельцем. Моих кошек на Балковской простерилизовали хорошо. А в "Хатико" я никогда не была. Может, это и хорошая клиника. Но плохо, если их поймали на халатной стерилизации бездомных.
    спасибо за отзыв! действительно, об этой клинике не было ни одного отзыва на форуме по поводу этой акции
    хоть и Ваши животные, но операция та же - уже что-то))
    хороший врач несёт ответственность и перед куратором бездомного (если куратор чувствует эту ответственность)
    каждый случай надо смотреть отдельно почему так случилось, и выводы должен делать и врач, и куратор
    в Хатико стерилизовали бездомных с самого открытия клиники, а главврач её раньше работала в НД, где тоже постоянно лечили бездомышей - везли туда потоком их (на форуме даже тема где-то есть
    Наши подопечные в НД
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.02.2018 в 07:35.


  3. Вверх #34262
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Прощание с Татьяной Сейко будет завтра в 11 утра в церкви в Александровке.

    Лучшие,всегда уходят раньше безумно жаль

  4. Вверх #34263
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ёлы-палы... какие му... сняли такую Вещь!.....
    увы, но не смогу быть
    Всё те же му, которые уже года полтора мутят воду вокруг зоозащиты Ну, не сами, конечно, сами-то они кто... Нашли среди депутатов проводника своих идей...

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    это же на полдня надо отпроситься да? сколько там будем?
    Леночка, не знаю Если бы это какое-то уличное мероприятие, то дело такое - ушел себе тихонько, когда надо. А будет в зале, типа "круглого стола".
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #34264
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Всё те же му, которые уже года полтора мутят воду вокруг зоозащиты Ну, не сами, конечно, сами-то они кто... Нашли среди депутатов проводника своих идей...



    Леночка, не знаю Если бы это какое-то уличное мероприятие, то дело такое - ушел себе тихонько, когда надо. А будет в зале, типа "круглого стола".
    спасибо за инфу)

  6. Вверх #34265
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    В файлах - тот самый проект решения, который пока еще значится в повестке дня. Почитайте внимательно, пожалуйста, кто хочет и может завтра прийти и особенно - выступить. Чтобы делать это аргументированно, а не на эмоциях.

    Вложение 12558510 Вложение 12558513 Вложение 12558514
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #34266
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    У каждого ветврача свое кладбище животных. Одним помогают, других убивают.
    Если сомневаетесь, то лучше не несите кошку в Хатико. За что либо надо браться с полной уверенностью в положительном результате.
    Я с Хатико начала работать со дня их открытия. Отношение, расположение, цены - никаких замечаний. Стерилизовала кошек и лечила животных в Хатико со дня их открытия, с лета 2016 г. И по немецкой акции мы с волонтерами стерилизовали. А котят сколько спасенных они прекрасно лечили и выхаживали, оперировали мы там животных - волонтер нашей группы оперировала пожилую кошку и всё отлично с кошкой. Прошлой весной у меня 2 котов траванули - спасли и всё отлично. Сейчас там у меня кот Сергуня после операции находится - всё отлично и никаких замечаний, его ударили ногой в живот - гематома и грыжа в паху. Скидки для бездомных, кредитные линии для волонтеров делают. Об Ирине Бойчук у меня только хорошее мнение. Выхаживают животных отлично. С бездомными возятся как с родными. Ирина внимательный и заботливый врач. Многие жители нашего р-на перешли с Разумовского к ней и очень довольны. При мне она мужчину с собакой консультировала и советовала др. врача, т.к. такую проблему она не берется лечить.
    С клиникой на Разумовского (Ушакова еще как хвалят!) и на Дюковского - у меня не сложилось, только отрицательный опыт, для меня эти клиники, где убивают животных и выкачивают деньги - не существуют (я писала об этом). На Нищинского тоже не очень всё удачно было... Хотя др. волонтеры лечат в этих клиниках и довольны.... К небезызвестному Черному на Коблевской ходят постоянные клиентки и несут ему животных - в восторге от его лечения! Я так думаю, что здесь какая-то энергетическая связь...
    И сейчас простерилизовали в Хатико много кошек - всё нормально.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 13.02.2018 в 14:20.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  8. Вверх #34267
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    В файлах - тот самый проект решения, который пока еще значится в повестке дня. Почитайте внимательно, пожалуйста, кто хочет и может завтра прийти и особенно - выступить. Чтобы делать это аргументированно, а не на эмоциях.

    Вложение 12558510 Вложение 12558513 Вложение 12558514
    У меня вложения не открываются - хочу прочесть (где еще можно посмотреть?),очень хочу быть, отпрашиваюсь с работы...
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  9. Вверх #34268
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Алиса Орлова Посмотреть сообщение
    Ужасно читать это!Ложь и провокация. Нашу собаку спасли от чумы именно ТАМ. И ни про какой коньяк речи не шло, сомневаюсь, что вы вообще в адеквате...а тем более если питомец не ваш, а вашей третьей знакомой соседки,верить вашим словам или нет еще вопрос. Придите в клинику и лично разберитесь, возьмите чеки и назначения, которые вам дали! К сожалению, лечение сейчас дорогостоящее от этого никуда не деться как и от чумы, которая сейчас УБИВАЕТ и врачи бессильны перед формой ,когда вирус уже в мозгу!
    Это не ложь и провокация! Вам спасли, а другим угробили. На Разумовского мне кошку зарезали насмерть, а другие довольны. Если вам спасли, то другие врут???? Я могу о вас то же самое подумать и сказать
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  10. Вверх #34269
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    У меня вложения не открываются - хочу прочесть (где еще можно посмотреть?),очень хочу быть, отпрашиваюсь с работы...
    http://omr.gov.ua/ru/announce/102344/ - сверху линк "Проекты решений", надо скачать. "Наше" - 3.3.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #34270
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Случай с Джеком и единственным врачом-профессионалом был в клинике на Нищинского, 28.
    А как врача-профессионала на Нищинского звать-величать? На всякий случай знать - мало ли чего, клиника в моем р-не.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  12. Вверх #34271
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    А как врача-профессионала на Нищинского звать-величать? На всякий случай знать - мало ли чего, клиника в моем р-не.
    Анжела, я с темы о Джеке, знаю что в клинику на Нищинского если и нести животное, то только к заведующему, ИО не знаю. Вы ведь знаете мой опыт с этой клиникой(((( Я тогда не знала, что дело иметь можно только с зав. клиникой. Пусть это будет на их совести(((

  13. Вверх #34272
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Анжела, я с темы о Джеке, знаю что в клинику на Нищинского если и нести животное, то только к заведующему, ИО не знаю. Вы ведь знаете мой опыт с этой клиникой(((( Я тогда не знала, что дело иметь можно только с зав. клиникой. Пусть это будет на их совести(((
    Да, знаю, что печальный опыт - хотя у меня многие соседи там лечат животных и очень довольны, правда цены достаточно высокие.
    Хозяин клиники Евгений Головченко, кажется.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  14. Вверх #34273
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    А я в Хатико обратилась всего один раз по поводу бесплатной стерилизации заводской кошечки, и отзывы о том ,как провели операцию самые плохие. После стерилизации , когда я забрала кошку еще пришлось к ним обратиться так как у кошки на месте шва образовалась гуля. Врач сказала , что это их оплошность. Заверяли меня что дальше все будет хорошо. Через два дня после заверений у кошки началось загноение. Образовалась дырка и стал собираться гной . В итоге пришлось обратиться к другому врачу. Желание опять идти к ним пропало. Кошку зашили леской, которую надо было снимать , но никто из клиники даже не предупредил. В итоге бесплатная акция вылилась боком и кучей переживаний. И я убедилась бесплатный сыр бывает только в мышеловке.И кошку забрали не сразу. Первый раз после операции попросили подержать три дня . Второй раз, после вздутия в месте шва, продержали два дня. Если бы кошка не жила бы на заводе, то ее бы уже и не было в живых.

  15. Вверх #34274
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Кто сказал вам, что операция бесплатная??????? операцию каждой кошки оплачивает нем. союз защиты животных. Про леску на шве в этой клинике - ???????? Если в клинике что-то плохо сделали - считаю, что надо обязательно туда обратиться и выяснить проблему. Был у меня случай тоже - в декабре 2016 г. по нем. программе стерилизовали в Хатико 2-х кошек молодых. Одна - всё отлично, вторая шов разлизала и разгрызла нитки, он начал разлазиться и появились проблемы - отнесли обратно. Кошка неделю даром находилась в клинике в воротнике - отдали здоровой. Обе кошки пристроены и живут в семьях - всё отлично.
    У каждого своя история. ПРо клинику на Софиевской тоже мне говорили не очень хорошие вещи, а у меня отличный опыт лечения там животных.
    И пожалуйста - не надо болтать, что стерилизация бесплатная. Про сыр в мышеловке - неудачное сравнение.
    Проект бесплатный для нас - жителей Одессы, которые хотят стерилизовать кошек бездомных, а сами операции и прививки полностью проплачивает Нем. союз защиты животных. Операции оплачены! Так что обязательно требуйте и контролируйте ситуацию.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 13.02.2018 в 14:22.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  16. Вверх #34275
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Наши умнички разродились на "доске позора" очередным опусом. О том, как Animal SOS приписывает себе чужие заслуги. И в качестве самого яркого примера приводится спасение собачки и десяти щенков Илоной Сильвачинской - администратором группы Animal SOS

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #34276
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Анжела, спасибо за отзывы. Но я уже перезаписалась на Балковскую, и другие жители нашего двора (кошка дворовая) тоже лечат животных там, потому с выбором клиники согласны.
    Да, операции оплачивают. Но вы же понимаете, у каждого врача свой индекс порядочности в отношении бездомных животных. А мы привыкли думать, что если за что-то не платим лично - нам делают одолжение.
    А что значит "требуйте и контролируйте ситуацию"? Должны быть какие-то бумаги в подтверждение операции? Мне, например, на Балковской сказали сфотографировать кошку в условиях обитания, чтобы доказать, что она бездомная. Но когда я прихожу с работы, уже темно и кошки особо не видно.

  18. Вверх #34277
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Фото требуют немцы, что животное с улицы. Можно сфоткать перед тем как в клинику несете.
    Спасибо, что правильно всё поняли. Если подходит Балковская - отлично, я только рада, что у нас появляются хорошие клиники. Требовать, чтобы всё правильно делали, чтобы пеленки были сухими, чтобы животному были сделаны все манипуляции, контролировать - если что не так, немедленно в клинику и разговаривать, выяснять что и как. Я опять склоняюсь к мысли, что существует связь энергетическая между животными, врачами, хозяевами - это объяснить трудно, но это так. Кому-то нравится одна клиника и всё там отлично, другому не пошло и животным там плохо. Отношения между врачами и хозяевами тоже складываются по-разному. Я лечила много лет животных в клинике возле цирка, с Нов. базара там лечат, с работы мы туда носим - ребята берут нормально и лечат неплохо, стерилизовали там много кошек - всё хорошо. И бездомных котят и кошек носим тоже на осмотр, когда на работу подбрасывают - они уже нас там отлично знают. И собак там лечили, оперировали, просто отлично всё было. Я в Хатико, на Софиевскую или к ним хожу. Там Сергей Александрович - очень хороший диагност. Посоветовала знакомой - она пошла к ним и ей не понравилось, сказала, что всё плохо, что котенка не посмотрели и т.д. Ну что тут скажешь, что??? Энергетика.
    Напишите потом отзыв о клинике на Балковской. Важно всё. И делаем выводы для себя.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #34278
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Внимание!!! Не Думская, а Пушкинская 32, пресс центр на завтра круглый стол на 10,30.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #34279
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Фото требуют немцы, что животное с улицы. Можно сфоткать перед тем как в клинику несете.
    Спасибо, что правильно всё поняли. Если подходит Балковская - отлично, я только рада, что у нас появляются хорошие клиники. Требовать, чтобы всё правильно делали, чтобы пеленки были сухими, чтобы животному были сделаны все манипуляции, контролировать - если что не так, немедленно в клинику и разговаривать, выяснять что и как. Я опять склоняюсь к мысли, что существует связь энергетическая между животными, врачами, хозяевами - это объяснить трудно, но это так. Кому-то нравится одна клиника и всё там отлично, другому не пошло и животным там плохо. Отношения между врачами и хозяевами тоже складываются по-разному. Я лечила много лет животных в клинике возле цирка, с Нов. базара там лечат, с работы мы туда носим - ребята берут нормально и лечат неплохо, стерилизовали там много кошек - всё хорошо. И бездомных котят и кошек носим тоже на осмотр, когда на работу подбрасывают - они уже нас там отлично знают. И собак там лечили, оперировали, просто отлично всё было. Я в Хатико, на Софиевскую или к ним хожу. Там Сергей Александрович - очень хороший диагност. Посоветовала знакомой - она пошла к ним и ей не понравилось, сказала, что всё плохо, что котенка не посмотрели и т.д. Ну что тут скажешь, что??? Энергетика.
    Напишите потом отзыв о клинике на Балковской. Важно всё. И делаем выводы для себя.
    Правильно, в любой клинике есть нормальные врачи и "такое". На Софиевской хожу только к Наталье Алексеевне, ну или на крайний случай, к Ирине, а на остальных сменах там не врачи , а дубы из рощи на 411, но эти ж дубы по субботам и воскресеньям принимают, как назло...

  21. Вверх #34280
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Внимание!!! Не Думская, а Пушкинская 32, пресс центр на завтра круглый стол на 10,30.
    да


Ответить в теме
Страница 1714 из 1982 ПерваяПервая ... 714 1214 1614 1664 1704 1712 1713 1714 1715 1716 1724 1764 1814 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения