Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 725 из 972 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,500 из 19424
  1. Вверх #14481
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Поделитесь, пожалуйста, рецептом с гарантией выздоровления от лишая за 10 дней А то котик моей знакомой 3 месяца не зарастал на местных обработках


  2. Вверх #14482
    Постоялец форума Аватар для АннаМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,296
    Репутация
    2625
    На счет срока не помню, давно это было, но мне собаку очень быстро вылечили Кубатол спрей.

  3. Вверх #14483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Лишай может и не светиться под лампой, поэтому анализ точнее показывает результат.
    Лечение итраконом обычно предполагает четкий курс - прием капсул в течение 14 дней, потом перерыв ( за это время шерсть даже может начать расти снова на пораженных участках), потом снова прием лекарства.
    Насчет результатов анализов в Эксвете - это одна из самых лучших клиник города по диагностике, поэтому "а -та-та на форуме" на высокое качество их работы и количество благодарных клиентов никак не повлияют
    Ну раз все довольны тогда я спокойна )))) А на самом деле, мне главное, чтоб результат был верный.

  4. Вверх #14484
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от thecherryblossom Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, рецептом с гарантией выздоровления от лишая за 10 дней А то котик моей знакомой 3 месяца не зарастал на местных обработках
    Гарантию никто не даст, все зависит от иммунитета животного. Но на данный момент я пересмотрела много информации и лучшим лечением является итраконазол во внутрь (в зависимости от веса животного рассчитывает ветеринар дозировку) и обрабатывать имаверолом раз в 3 дня. В течении 2-3 недель все должно пройти при условии, что у вас изначально крепкий и здоровый кот

  5. Вверх #14485
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Добрый день!
    Кто-то слышал о ветеринаре Харченко Юрий?
    Не принимает в клиниках, приезжает на дом.
    Интересуют отзывы о нем, через поисковик ничего не нашла.
    ;)

  6. Вверх #14486
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара, район не важен. Щенок Чихуахуа 3 месяца, выпадает шерсть пятнами. На голове, на задних лапках. Каждый день видим усугубление ситуации. Все прививки есть, с животными не контактирует вообще.

  7. Вверх #14487
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    289
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветклинику в районе 1-й ст. Люстдорфской дороги (нет возможности далеко ездить) с хорошими специалистами. Надо показать кота врачу.
    Последний раз редактировалось juju84; 18.02.2017 в 00:05.

  8. Вверх #14488
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    первый раз столкнулась с проблемой лечения животного, есть молодой ветеринар Артем приезжает домой если надо скину тел, и довольна Александр Ромадан , но к нему надо ехать , принимает на пос Котовского и на малой Арнаутской. Говорят он очень хорош по маленьким собакевичам, хотя на приеме я наблюдала и стаффа и овчарку

  9. Вверх #14489
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    289
    Решила поделиться информацией, почитав немало положительных отзывов о Государственной больнице ветеринарной медицины на Кропивницкого 11б, хочу поделится и своим опытом.
    Обратилась туда около года назад с собакой. Пес начал терять вес и отказываться от еды (было лето жара, списывали поначалу на погоду). Так там мне собаку до смерти залечили. Врач Бойчук Ирина Евгеньевна, внятный диагноз не озвучила. Морочила голову всякими отмазками, что мол у собаки проблемы с поджелудочной и ушное воспаление (и это после моих слов, что пес в детстве страдал кишечными воспалениями). Взяли анализ крови не соизволив даже отправить нас на УЗИ. Пес таял просто на глазах, а я как дура доверяла словам врача, что лечение помогает.
    Не поймите не правильно, собака была не моя, а брата (который на тот момент, находился в длительной командировке) и его повадки и историю болезни, я знала лишь со слов брата. А потому словам врача я верила.
    Расписали нам лечение капельницами на неделю, но уже после 2-й капельницы, мы пришли а они вещички собирают мол клиника переезжает по другому адресу. Знали об этом еще до начала лечения, а нас уведомить не соизволили. Хотя врач была осведомлена и о том, каких усилий мне стоило приводить собаку на прием (он был слаб и часто отказывался идти. собака -лабрадор не маленькая). В итоге собаку попросту измучили, выкачали деньги и пожав плечами выперли нас на улицу искать другую клинику (промурижив перед этим на холоде 2 часа и даже не извинившись). Пришлось вести его аж в Крыжановку, где его в детстве наблюдали, когда брат жил на Поселке. Там поставили диагноз рак лимфотической системы. Исправить ситуацию уже было невозможно. Собака сильно мучилась и пришлось усыпить. Как нам объяснили болезнь была неизлечима, но можно было хотя бы уменьшить его страдания. Ирина Евгеньевна, как врач ветеринар, коим она себя называет, не могла об этом не знать!
    Но по-видимому ей просто захотелось подзаработать на неопытном клиенте.
    Так вот Бойчук Ирина Евгеньевна не врач, а бессовестная шарлатанка! Таких, как она вообще нельзя подпускать к животным!
    Последний раз редактировалось juju84; 18.02.2017 в 00:05.

  10. Вверх #14490
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Цитата Сообщение от Lepa Посмотреть сообщение
    первый раз столкнулась с проблемой лечения животного, есть молодой ветеринар Артем приезжает домой если надо скину тел, и довольна Александр Ромадан , но к нему надо ехать , принимает на пос Котовского и на малой Арнаутской. Говорят он очень хорош по маленьким собакевичам, хотя на приеме я наблюдала и стаффа и овчарку
    На форуме о нём много отзывов уже давным давно - врач с большим опытом. Ну а там как карта ляжет, многие наверно понимают о чём я пишу. Читайте отзывы о нём также в Собачьем и Кошачьем здоровье

  11. Вверх #14491
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от thecherryblossom Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, рецептом с гарантией выздоровления от лишая за 10 дней А то котик моей знакомой 3 месяца не зарастал на местных обработках
    Сейчас не вспомню, но ветеринар разово сделал инъекцию и велел мыть через день противогрибковым шампунем недели 2, наверное. Прошло.
    Сама с дочкой принимала флуконазол, мужу хватило местного лечения.
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #14492
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    что сама прошла, то рассказала, стаж собачника всего год, да и тот прошел почти спокойно. Всем здоровых любимцев!!!

  13. Вверх #14493
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Здравствуйте! Кто сталкивался с подобной ситуацией, отзовитесь пожалуйста!!!
    У нач чихуашка, возраст - 3 мес и 7 дней. Цвет - лиловый. Недели три назад стала шерсть на голове лесть, проплешинами небольшими. Мы подумали линька, потом на лапках появились залысины. Чешется редко, иногда покусывает себя. Долго мы не тянули, побежали к дерматологу в клинику Эксвит. Услышанное нами нас мягко говоря шокировало. Провел врач ряд исследований, под лампой смотрел, клеща под микроскопом искал. Взял анализ соскоба на лишай и говорит, скорее всего ( если это не лишай, в чем он очень сомневается) у щенка фолликулярная дистрофия !! и он со временем полностью облысеет. Кто слышал такой диагноз по отношению ваших питомцем? что делать не знаю, совсем растерялось...

  14. Вверх #14494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    27
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога? Желательно Таирова, Черемушки. Спасибо!

  15. Вверх #14495
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Anny_87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога? Желательно Таирова, Черемушки. Спасибо!
    А.Шевчук клиника Эксвет на Глушко

  16. Вверх #14496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    А.Шевчук клиника Эксвет на Глушко
    Спасибо!

  17. Вверх #14497
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    Добрый день
    посоветуйте где сделать стерилизацию кошке на таирова. и каким методом лучше?
    кошке 5 лет не рожала
    заранее спасибо!
    В погоне за счастьем!

  18. Вверх #14498
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто сталкивался с подобной ситуацией, отзовитесь пожалуйста!!!
    У нач чихуашка, возраст - 3 мес и 7 дней. Цвет - лиловый. Недели три назад стала шерсть на голове лесть, проплешинами небольшими. Мы подумали линька, потом на лапках появились залысины. Чешется редко, иногда покусывает себя. Долго мы не тянули, побежали к дерматологу в клинику Эксвит. Услышанное нами нас мягко говоря шокировало. Провел врач ряд исследований, под лампой смотрел, клеща под микроскопом искал. Взял анализ соскоба на лишай и говорит, скорее всего ( если это не лишай, в чем он очень сомневается) у щенка фолликулярная дистрофия !! и он со временем полностью облысеет. Кто слышал такой диагноз по отношению ваших питомцем? что делать не знаю, совсем растерялось...
    можно еще проконсультироваться у других дерматологов Задорожная К.Н. ветклиника "Красный лис" или Янишевская Е.В, ветклиника "Айболит"

  19. Вверх #14499
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Добрый день
    посоветуйте где сделать стерилизацию кошке на таирова. и каким методом лучше?
    кошке 5 лет не рожала
    заранее спасибо!
    Айболит Люстдорфская 99.

  20. Вверх #14500
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Anny_87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога? Желательно Таирова, Черемушки. Спасибо!
    Долбина Юлия Владимировна
    Айболит Люстдорфская 99


Ответить в теме
Страница 725 из 972 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения