Тема: Руберболл в Одессе есть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18

    По умолчанию Руберболл в Одессе есть?

    Руберболл в Одессе есть?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    А что это?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Рубербол - различия этой игры от страйкбола как и от хардбола - в оружии, в этой игре используется травматическое оружие (резинострелы) или другое оружие под патроны с резиновой пулей и с малым пороховым зарядом. (К пистолетным относится Терен, им не то что кого то убить им синяк в упор поставить проблематично)
    для того чтобы играть. нужна защита на торс(бронежилет) маска\ очки , шлем\каска
    в этой игре не заливают шарами, нету покемонов, нету севшей батареи или плохого газа, эти игры проводят круглый год...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    21

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Smmasterk Посмотреть сообщение
    Рубербол - различия этой игры от страйкбола как и от хардбола - в оружии, в этой игре используется травматическое оружие (резинострелы) или другое оружие под патроны с резиновой пулей и с малым пороховым зарядом. (К пистолетным относится Терен, им не то что кого то убить им синяк в упор поставить проблематично)
    для того чтобы играть. нужна защита на торс(бронежилет) маска\ очки , шлем\каска
    в этой игре не заливают шарами, нету покемонов, нету севшей батареи или плохого газа, эти игры проводят круглый год...
    а где играете?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Ну лично я пока не участвовал, искал людей из нашего города которые этим бы занимались.. нашел где угодно кроме нашего города.. Но думаю не один я этим интересуюсь в нашем городе, значит можно организовать клуб и т.д... Так было и со страйкболом и с хардболом.. начинали с десяти людей, вон сейчас в страйкболе у нас более 1000 людей. правда все вместе еще не собирались,максимум что я видел около 500 человек.. .
    В Крыму много людей играют, вот планирую связаться с ними и летом поехать ...
    Ну вы сами понимаете, никто не пустит вас даже близко если у вас не будет официально зарегистрированного оружия.. да и защитного обмундирования..

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    84
    я бы с удовольствием был бы в теме )))))))))))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    первый раз слышу,но хотел бы попробывать!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    163
    Репутация
    45
    Вообще тема интересная... нужно организовать маленькую приватную игру для эксперемента...
    Последний раз редактировалось ur5fji; 07.12.2010 в 20:13.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения