Тема: Поступление в университет во время учебы в техникуме.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52

    По умолчанию Поступление в университет во время учебы в техникуме.

    Я перешел на второй курс. За этот год хочу все разузнать, все обдумать. Реально ли, поступить на пример в ЮГПУ, если диплом вместе с аттестатом мне выдадут только на 4 курсе? Что для этого может понадобиться? 1 курс закончил без троек.. но это врядли кому-то будет интересно...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для RODI_ON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    625
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    Я перешел на второй курс. За этот год хочу все разузнать, все обдумать. Реально ли, поступить на пример в ЮГПУ, если диплом вместе с аттестатом мне выдадут только на 4 курсе? Что для этого может понадобиться? 1 курс закончил без троек.. но это врядли кому-то будет интересно...
    Для поступления в ВУЗ должен быть документ о полном среднем образовании (аттестат школы, колледжа, диплом техникума-если Вы поступили после 10-го класса).
    Последний раз редактировалось RODI_ON; 28.08.2008 в 22:20.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    Я перешел на второй курс. За этот год хочу все разузнать, все обдумать. Реально ли, поступить на пример в ЮГПУ, если диплом вместе с аттестатом мне выдадут только на 4 курсе? Что для этого может понадобиться? 1 курс закончил без троек.. но это врядли кому-то будет интересно...
    вот у меня была схожая ситуация-аттестат в колледже не хотели выдавать после окончания 1го курса...
    а вы не пробовали побеседовать с непосредственным начальством техникума,обрисовать ситуацию в полной мере.
    ведь можно заверить у нотариуса копию этого аттестата и вернуть в техникум,а оригинал сохранить для подачи в университет.
    я бы советовала изучить подписанный вами контракт в техникуме-а вдруг там ничего такого нет-про выдачу аттестатов только после 4го курса,и это обычные уловки...
    в конце концов(это из собственного опыта) может быть от вас ожидают сами знаете чего...того,что явл. всеобщим эквивалентом

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения