Результаты опроса: носиш с собой нож?

Голосовавшие
503. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    106 21.07%
  • нет

    397 78.93%

Тема: Ты меня браток не трошь, у меня в кармане нож!

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 273
  1. Вверх #1

    Exclamation Ты меня браток не трошь, у меня в кармане нож!

    Сейчас любой может купить себе нож. Это может быть нож известоной американской или швейцарской фирмы , а может быть дешовая китайская подделка, но в любом случае нож остается ножом. Данная тема не для быдла и гопоты, напротив для нормальных людей, которые серьезно задумываются над своей безопасностью.Для тех чей выбор пал на нож.
    Для меня покупка ножа уже определяет серьезность намерений и готовность не колеблясь его применить. Применить в том случае если я четко и ясно осознаю что моему здоровью или жизни угрожает реальная опасность.
    Пишите каково ваше отношение к данному средству самозащиты. Противники и поклонники ножа. Если у кого то есть опыт применения ножа в "боевых" условиях.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    Для меня покупка ножа уже определяет серьезность намерений и готовность не колеблясь его применить.
    А готов патрулю объяснять зачем ты его с собой носишь?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Вот вот, Я конечно против такой самозащиты. Сколько сейчас случаев когда режут в белый день людей на улицах, так что эти ножи не всегда служат средством защиты, по пьяни поругались и давай махать лезвиями.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А готов патрулю объяснять зачем ты его с собой носишь?
    А где сказано, что нож хозяйственно-бытового назначения нельзя носить. Просто прятать не надо. У меня швейцарец в футляре от пистолетного магазина висит на поясе постоянно. Вопросов не возникало ни разу

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А готов патрулю объяснять зачем ты его с собой носишь?
    А что в кармане перочинный нож носить нельзя? На фига он тогда нужен? Я не имею в виду холодное оружие.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Вот вот, Я конечно против такой самозащиты. Сколько сейчас случаев когда режут в белый день людей на улицах, так что эти ножи не всегда служат средством защиты, по пьяни поругались и давай махать лезвиями.
    в теме ясно написано что в целях защиты своего здоровья и жизни. А быдло , пьянь и гопота это быдло пьянь и гопота.........если вам случалось в жизни (не дай бог конечно) оказатся в ситуации когда с ужасом осознаешь что либо ты либо тебя вы должны понимать суть данного вида самозащиты............он не для всех. В массы балончики газовые.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Да это все хорошо, самозащита и т.д. Но после такого применения ножа в целях защиты, ваше объяснение по этому поводу может оказаться в деле, под названием "Уголовное"
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А готов патрулю объяснять зачем ты его с собой носишь?
    хотя закон об оружии в украине не приняли все же есть параметры по которым определяют является ли нож холодным оружием. Здесь речь о доступных ножах которые не попадают под определение холодного оружия.
    Хотя давно пора принять закон об оружии что бы разрешить все спорные вопросы в данном деле.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А что в кармане перочинный нож носить нельзя?
    Так тут про перочинный речь идет?
    И что, им можно самозащититься?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Так тут про перочинный речь идет?
    И что, им можно самозащититься?
    При умелом применение можно. А если человек не умеет, то он и кинжалом не защитится.
    Я так понял , что тут речь идет именно за обычный, бытовой нож. А не за холодное оружие.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Да это все хорошо, самозащита и т.д. Но после такого применения ножа в целях защиты, ваше объяснение по этому поводу может оказаться в деле, под названием "Уголовное"
    ну разве еще не понятно что я говорю о таких случаях когда его применение просто необходимо! Если его не окажется под рукой или не хватит смелости применить то вас убъют, либо изнасилуют, либо и то и другое. Приоритет остатся в живых. Жизнь сохранить это главное. Или лучше умереть из-за того что боишся сесть в тюрягу?
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    ну разве еще не понятно что я говорю о таких случаях когда его применение просто необходимо! Если его не окажется под рукой или не хватит смелости применить то вас убъют, либо изнасилуют, либо и то и другое. Приоритет остатся в живых. Жизнь сохранить это главное. Или лучше умереть из-за того что боишся сесть в тюрягу?
    Как говорится : "Пусть лучше семеро судят чем четверо несут".
    А вообще лучше стараться избегать подобного рода ситуаций всеми способами.
    С дураками не спорю.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Ну вот еще один "Юноша бледный со взором горящим" с ножом в кармане и отвратительным правописанием.
    Вы поймите, пожалуйста, что нож не сделает Вас сильнее, а Вашу жизнь безопаснее! Человек, который "серьезно задумывается над своей безопасностью" в наших реалиях никогда не изберет для уличной самообороны такую одиозную вещицу как нож. А громкие лозунги "применить не колеблясь" "если я четко и ясно осознаю ..." эхом затихнут в тюремных коридорах или на аллеях городского кладбища.
    Не фетишировать на оружии, а себя готовить необходимо всесторонне. Самооборона физическая продолжается в самообороне юридической. Побеждать надо всегда! И на улице и в кабинете следователя.
    А для целей самообороны прекрасно служат вполне себе бытовые предметы без клейма "специально приспособленные или заранее приготовленные для нанесения телесных повреждений".

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Так тут про перочинный речь идет?
    И что, им можно самозащититься?
    можно. км примеру им можно эфективно выколоть глаз, нанести порез брови (очень болючее место) , проткнуть щеку обидчику.и тд.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Как говорится : "Пусть лучше семеро судят чем четверо несут".
    А вообще лучше стараться избегать подобного рода ситуаций всеми способами.
    совершенно согласен. веду спокойный образ жизни, особо людных и потенциально опасных мест не посещаю. Но всеже инога случается разное.........
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    можно. км примеру им можно эфективно выколоть глаз, нанести порез брови (очень болючее место) , проткнуть щеку обидчику.и тд.
    Вы в это время будите перебирать варианты куда бить? Или просто начнете долбить этим ножом куда видите, а если точное попадание, как это часто случается? Все...привет браткам
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Ну вот еще один "Юноша бледный со взором горящим" с ножом в кармане и отвратительным правописанием.
    Вы поймите, пожалуйста, что нож не сделает Вас сильнее, а Вашу жизнь безопаснее! Человек, который "серьезно задумывается над своей безопасностью" в наших реалиях никогда не изберет для уличной самообороны такую одиозную вещицу как нож. А громкие лозунги "применить не колеблясь" "если я четко и ясно осознаю ..." эхом затихнут в тюремных коридорах или на аллеях городского кладбища.
    Не фетишировать на оружии, а себя готовить необходимо всесторонне. Самооборона физическая продолжается в самообороне юридической. Побеждать надо всегда! И на улице и в кабинете следователя.
    А для целей самообороны прекрасно служат вполне себе бытовые предметы без клейма "специально приспособленные или заранее приготовленные для нанесения телесных повреждений".
    мои овации...ваше самомнение и мудрость не имеют границ. вы судите о людях по самому себе. это печально.
    По поводу моего правописания, могу вас огорчить, лучше оно не станет, так что бросьте читать тему и не травмируйте свою психику.
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    можно. км примеру им можно эфективно выколоть глаз, нанести порез брови (очень болючее место) , проткнуть щеку обидчику.и тд.
    О Боже! Вы когда нибудь дрались вообще в жизни?! Вы представляете себе в рукопашном бою "порез брови"?

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Вы в это время будите перебирать варианты куда бить? Или просто начнете долбить этим ножом куда видите, а если точное попадание, как это часто случается? Все...привет браткам
    передам
    Мы не собаки переодетые в волков
    Мы волки переодетые в людей

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от black wolf Посмотреть сообщение
    мои овации...ваше самомнение и мудрость не имеют границ. вы судите о людях по самому себе. это печально...
    К сожалению, я сужу о людях не по себе, как Вы выразились, а по собственному жизненному опыту и мне грустно становится потому, что я ошибаюсь все реже и реже.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения