Тема: Хаски

Ответить в теме
Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1227
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для noose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Хаски

    В Одессе есть у кого-нибудь сибирская хаски?


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:08.

  2. Вверх #581
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Спасибо, за ответы.
    На Староконке у одного продавца были 2 щенка по 600 у.е., но здается у него не чистые Хаски, хотя я не специалист. А у другого продавца были маламуты и одна Хаски - 1000 у.е.
    Мы не готовы были к такой цене. В интернете нашли два питомника в Одессе, там тоже по 900 - 1000 у.е.
    Возможно кто-то из вас знает у кого-то из Хсковладельцев родились не так давно щенки? Не думаю, что у всех собачки исключительно из питомников и от родителей-чемпионов...Нам не обязательно с документами и паспортами, эта собачка уедет в Область, будет жить в частном доме, не берегу Дуная, возможно станет прекрасным другом и компаньоном большой семье.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...


  3. Вверх #582
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы.
    На Староконке у одного продавца были 2 щенка по 600 у.е., но здается у него не чистые Хаски, хотя я не специалист. А у другого продавца были маламуты и одна Хаски - 1000 у.е.
    Мы не готовы были к такой цене. В интернете нашли два питомника в Одессе, там тоже по 900 - 1000 у.е.
    Возможно кто-то из вас знает у кого-то из Хсковладельцев родились не так давно щенки? Не думаю, что у всех собачки исключительно из питомников и от родителей-чемпионов...Нам не обязательно с документами и паспортами, эта собачка уедет в Область, будет жить в частном доме, не берегу Дуная, возможно станет прекрасным другом и компаньоном большой семье.
    у нас ещё мало кто разводит хаски , я когда искал щенка то дешевле 3500грн не видел, так что хаски это не дешёвое удовольствие, советую почитать про эту породу по больше информации она очень требовательна особенно в нашем климате. Я одно время тоже очень хотел себе голубоглазого красавца ,но когда изучил особенности породы понял что это не моё, как бы она мне не нравилась.

  4. Вверх #583
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы.
    На Староконке у одного продавца были 2 щенка по 600 у.е., но здается у него не чистые Хаски, хотя я не специалист. А у другого продавца были маламуты и одна Хаски - 1000 у.е.
    Мы не готовы были к такой цене. В интернете нашли два питомника в Одессе, там тоже по 900 - 1000 у.е.
    Возможно кто-то из вас знает у кого-то из Хсковладельцев родились не так давно щенки? Не думаю, что у всех собачки исключительно из питомников и от родителей-чемпионов...Нам не обязательно с документами и паспортами, эта собачка уедет в Область, будет жить в частном доме, не берегу Дуная, возможно станет прекрасным другом и компаньоном большой семье.
    Если вам не принципиальны документы, можно поискать на форумах о хаски и маламутах, там постоянно есть объявления о потеряшках или отказниках на пристрой.

  5. Вверх #584
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Если вам не принципиальны документы, можно поискать на форумах о хаски и маламутах, там постоянно есть объявления о потеряшках или отказниках на пристрой.
    да смотрим несколько форумов, пока ничего нормального. Или не отвечают на телефоны, или вообще объявления без телефонов. мы не спешим.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  6. Вверх #585
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    да смотрим несколько форумов, пока ничего нормального. Или не отвечают на телефоны, или вообще объявления без телефонов. мы не спешим.
    кстати ещё одно на SLANDO и ещё одном форуме о продаже собак и хаски в частности попадаются объявления с ценой в 150$-200$ и без телефона как правило, когда пишешь им в личку то приходят ответы на почту на ломаном русском , там какие истории только не придумывают но всё это как по мне развод чистой воды так что будьте бдительны

  7. Вверх #586
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Если вам не принципиальны документы, можно поискать на форумах о хаски и маламутах, там постоянно есть объявления о потеряшках или отказниках на пристрой.
    я тоже когда искал щенка хаски месяц сидел на тех форумах но тоже ничего не нашёл, но как говорится что не делается, делается к лучшему. Взял себе щенка овчарки и ни капельки не жалею об этом.

  8. Вверх #587
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Слышал о питомнике под Киевом...Названия не знаю..
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  9. Вверх #588
    Посетитель Аватар для Roccy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы.
    На Староконке у одного продавца были 2 щенка по 600 у.е., но здается у него не чистые Хаски, хотя я не специалист. А у другого продавца были маламуты и одна Хаски - 1000 у.е.
    Мы не готовы были к такой цене. В интернете нашли два питомника в Одессе, там тоже по 900 - 1000 у.е.
    Возможно кто-то из вас знает у кого-то из Хсковладельцев родились не так давно щенки? Не думаю, что у всех собачки исключительно из питомников и от родителей-чемпионов...Нам не обязательно с документами и паспортами, эта собачка уедет в Область, будет жить в частном доме, не берегу Дуная, возможно станет прекрасным другом и компаньоном большой семье.
    Вот не дорого...http://dmir.ua/obyavleniya/shcenki-sibirskoy-haski-1623077.html#keywords=хаски&pagesize=20&rc=4&posit ion=1

  10. Вверх #589
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    А мы уже вот так выросли! Растет как на дрожжах, не по дням а по часам, меняется на глазах.
    Зарине 4 месяца, она как теленок уже.


  11. Вверх #590
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    А мы уже вот так выросли! Растет как на дрожжах, не по дням а по часам, меняется на глазах.
    Зарине 4 месяца, она как теленок уже.
    Красавица ничего не скажешь

  12. Вверх #591
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    сегодня была на староконке........у одного дедушки 600 -девочка..на счет чистокровности сомневаюсь.., у девушки - были малышы без документов по 350....... понравились гораздо больше......все с голубыми глазками, красавцы)))))))))
    с удовольствием возьму такого щенка)))))))))))

  13. Вверх #592
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Tinamak Посмотреть сообщение
    сегодня была на староконке........у одного дедушки 600 -девочка..на счет чистокровности сомневаюсь.., у девушки - были малышы без документов по 350....... понравились гораздо больше......все с голубыми глазками, красавцы)))))))))
    с удовольствием возьму такого щенка)))))))))))
    сегодня тоже был на староконке видел тех щенков очень красивые а у того деда ещё месяц назад они были по 700 )))))))

  14. Вверх #593
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Tinamak Посмотреть сообщение
    сегодня была на староконке........у одного дедушки 600 -девочка..на счет чистокровности сомневаюсь.., у девушки - были малышы без документов по 350....... понравились гораздо больше......все с голубыми глазками, красавцы)))))))))
    с удовольствием возьму такого щенка)))))))))))
    Цена конечно приятная. Но где гарантия что это не метисы ? Пока маленькие не видно, а начнут расти ???

  15. Вверх #594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    так, а кто сегодня даст гарантию????.......да видно даже когда маленькие..........
    Если копнуть поглубже, то думаю, что - " хаски в одессе", по большей части, это помесь лайки и хаски..но для меня это не имеет особого значения..... лично мне нужен прежде всего друг ........
    Конечно, есть клубы...... там наверное щенки чистокровные........но цена около 1.000 у.е.......

  16. Вверх #595
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Tinamak Посмотреть сообщение
    так, а кто сегодня даст гарантию????.......да видно даже когда маленькие..........
    Если копнуть поглубже, то думаю, что - " хаски в одессе", по большей части, это помесь лайки и хаски..но для меня это не имеет особого значения..... лично мне нужен прежде всего друг ........
    Конечно, есть клубы...... там наверное щенки чистокровные........но цена около 1.000 у.е.......
    родословная даст гарантию! вы знаете всех предков вашей собаки, это и есть гарантия что она чистокровная.А по поводу метисов в Одессе вы не правы, метисы разводятся,простите,от таких людей как вы, вы покупаете собачек для себя по дешевле, а потом их еще и по какой то надобности их разводите,не задумываясь, что именно по этой причине и плодятся собаки плохого качества, или беспородные.А люди которые тратят не малые деньги на покупку хороших собак, а потом тратят не малые деньги на их выращивание, естественно не будут за два рубля щенков продавать.Пока будут люди,которые хотят купить по-дешевле,будут и продавцы которые хотят им угодить,но это не будет гарантией что собака вам досталась породистой, а не действительно метис. Алена действительно права в маленьком возрасте, вы увидите разве что явный дефект.

  17. Вверх #596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    у вас наеврное никогда не было собаки....))))))))никто гарантии не даст, что у предков вашей собаки чистые крови....НИКТО.... все документы пкупаются......и не надо здесь эти сопли про гарантиии разводить.......а дефекты виды практически сразу, если Вы их не видите -это просто означает, что в собаках Вы не разбираетесь.......

  18. Вверх #597
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Вы наверное кинолог, и поэтому ищете собачку по-дешевле.А по поводу собак,ошибаетесь милочка, у меня их 5(в одночасье), и 4 из них с документами.Метисы с купленными документами у тех людей,которые хотят купить собаку подешевле, а потом делают этой собачке документы, а потом вяжут эту собачку, и зарабатывают на ней денюжку. Нормальные питомники,а не стараконка всегда дают гарантию чистой крови, так как они заинтересованы в улучшении поголовья, а не в том что бы продавать собачек со словами" с документами 600, а без документов 300".Вы просто видать далеки от того, что не надо вязать между собой всех собак которые попадаются, а существует подбор пар, и далеко не всегда в соседней парадной.А некоторых собак и по просу вообще вязать не надо, так как не вытягивают они по экстерьеру,по тем же породным качествам, по психике в конце концов, но пока есть такие люди, которые вяжут таких собак, вы будете их покупать с мыслю, раз все везде плохо, так зачем платить больше, вам кто то рассказал, что в Одессе все гав...но, и вы этому свято верите, еще и остальных убеждаете.
    P.S. в моих постах речь идете только о документах FCI, (КСУ,РКФ)

  19. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Я тебе не "милочка".......не дорос еще фамильярничать)))))))))))

  20. Вверх #599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    и не фиг "блистать" здесь "знаниями")))))это итак все знают.........

  21. Вверх #600
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Tinamak Посмотреть сообщение
    и не фиг "блистать" здесь "знаниями")))))это итак все знают.........
    По этому посту ясно с кем ведется диалог )))
    Хоть я и не хасятник, но данная ситуация одинакова в большинстве пород. Хотите иметь породную собаку - копите деньги. Согласны на собачку похожую на породную - покупайте такую. Только потом умиляет как люди, купив щенка за100 уе начинают делать документы))) Ясно, что с целью размножать.
    ПыСы Мне всегда было интересно, владельцы символически-породистых собак ВИДЯТ разницу или нет?
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"


Ответить в теме
Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения