Тема: "Как нужно разговаривать с властью"...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668

    Exclamation "Как нужно разговаривать с властью"...

    ... или "Возможно ли такое в Украине и почему нет?"

    Эти фотографии говорят сами за себя и за название темы: http://hvylya.org/reports/28-2011-02...reportazh.html

    Если мы хотим в Европу, то в первую очередь мы должны перенять у них не опыт различных социальных программ, гарантий, норм, законов и т.д а опыт вот такого диалога с властью, жёсткого и безкомпромиссного, потому, что на сегодняшний день при нашем правительстве это как нельзя более актуально!

    Вопрос - почему мы не можем так, как в Европе, а если можем, то почему не хотим?

    Большая просьба не акцентировать внимание на том, почему так произошло в Италии. Это нас не должно волновать.
    Почему так не происходит у нас, когда что-то не нравится НАМ в НАШЕЙ стране!?
    Последний раз редактировалось RaY; 17.10.2011 в 00:30.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Правительство такое какое заслужили , не вы ли избирали эту власть?

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Если вы мне, то я в своё время приложил все усилия, чтобы эту власть не избрали.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Поделитесь какие? Угрожали через форум?

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Рэй, разные периоды становления общества. В Европе: сначала - период дикого капитализма, период первичного накопления капитала, чудовищное расслоение в обществе на очень богатых и очень бедных, средний класс, как явление, отстутствует; потом - период стабильной работы с выравниванием доходов общей массы населения, становление среднего класса, увеличение социальных гарантий и значительное расширение социальных программ; третий этап - установление власти копрораций, снижение роли среднего класса в производстве товаров и услуг, сворачивание социальных программ и сокращение выплат, дальнейшее обогащение богатых и обнищание среднего класса, соответственно, протесты этого самого среднего класса. У нас же только первый этап. Средний класс отсутствует, или в зачаточном состоянии.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Сакс Посмотреть сообщение
    Поделитесь какие? Угрожали через форум?
    Когда тема заходила о политике я убеждал людей не поддерживать ПР и Януковича.
    Но, на самом деле, речь не идёт конкретно о Викторе Фёдоровиче и его партии. Вместо него особой альтернативы не было. Украинцы просто умудрились из двух зол выбрать худшее, как и в случае с мером, кстати. Но это имхо, естественно, поэтому не заостряйте на этом внимание.
    Речь идёт о том, почему у нас народ такой ленивый и зашуганный? Ведь всем же плохо. Нет людей, которых бы не коснулось "покращення". И по всей видимости дальше будет только хуже.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Рэй, разные периоды становления общества. В Европе: сначала - период дикого капитализма, период первичного накопления капитала, чудовищное расслоение в обществе на очень богатых и очень бедных, средний класс, как явление, отстутствует; потом - период стабильной работы с выравниванием доходов общей массы населения, становление среднего класса, увеличение социальных гарантий и значительное расширение социальных программ; третий этап - установление власти копрораций, снижение роли среднего класса в производстве товаров и услуг, сворачивание социальных программ и сокращение выплат, дальнейшее обогащение богатых и обнищание среднего класса, соответственно, протесты этого самого среднего класса. У нас же только первый этап. Средний класс отсутствует, или в зачаточном состоянии.
    Вы бредите папаша , какой средний класс?))Страну захватила банда , и расположилась по вертикали , и какое зачаточное состояние может произойти , если половой акт происходит в жопу, а вот это ваше.." период стабильной работы с выравниванием доходов общей массы населения,"..как оно может произойти? если бандиты всё крадут и крадут? трезвейте дружище , и если чего обращайтесь , всегда рад помочь, учения, как говорил Арнольд Мелибздонович Бигельмахер , свет , а не учение чуть свет на работу .

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Рэй, разные периоды становления общества. В Европе: сначала - период дикого капитализма, период первичного накопления капитала, чудовищное расслоение в обществе на очень богатых и очень бедных, средний класс, как явление, отстутствует; потом - период стабильной работы с выравниванием доходов общей массы населения, становление среднего класса, увеличение социальных гарантий и значительное расширение социальных программ; третий этап - установление власти копрораций, снижение роли среднего класса в производстве товаров и услуг, сворачивание социальных программ и сокращение выплат, дальнейшее обогащение богатых и обнищание среднего класса, соответственно, протесты этого самого среднего класса. У нас же только первый этап. Средний класс отсутствует, или в зачаточном состоянии.
    Так я даже больше скажу - средний класс сегодня давят всеми возможными способами, чтобы он никогда и не вызрел. То есть, политика власти выстроена так, чтобы никакого второго этапа у нас и не было.
    По этому поводу на улицу нужно не выходить, а выбегать, причём всем.
    А люди на форумах сидят - жалуются. Вот как я например. Но я же не выйду с плакатом или коктейлем молотова один. И каждый так думает. Значит нужно каким-то образом объединяться. И желательно не в партии, так как они все корыстные и продажные и преследуют свои интересы, поэтому уровень доверия к ним такой низкий, а в профсоюзы, причём тесно сотрудничать каждому профсоюзу между собой. Главное чтобы люди были в этом заинтересованы.
    А вообще легче сказать.
    Не знаю что делать, на самом деле... Как то грустно мне от этого всего иногда становится, когда начинаю над этим думать. Пойду я спать, а вы пока за меня подумайте...

  9. Вверх #9
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Когда тема заходила о политике я убеждал людей не поддерживать ПР и Януковича.
    Но, на самом деле, речь не идёт конкретно о Викторе Фёдоровиче и его партии. Вместо него особой альтернативы не было. Украинцы просто умудрились из двух зол выбрать худшее, как и в случае с мером, кстати. Но это имхо, естественно, поэтому не заостряйте на этом внимание.
    Речь идёт о том, почему у нас народ такой ленивый и зашуганный? Ведь всем же плохо. Нет людей, которых бы не коснулось "покращення". И по всей видимости дальше будет только хуже.
    спасибо жителям... ну дальше вы знаете

    по поводу "зашуганный" - ну так наш народ 70 лет шугали, вот и зашуганный.
    Why is the rum gone?!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Когда тема заходила о политике я убеждал людей не поддерживать ПР и Януковича.
    Но, на самом деле, речь не идёт конкретно о Викторе Фёдоровиче и его партии. Вместо него особой альтернативы не было. Украинцы просто умудрились из двух зол выбрать худшее, как и в случае с мером, кстати. Но это имхо, естественно, поэтому не заостряйте на этом внимание.
    Речь идёт о том, почему у нас народ такой ленивый и зашуганный? Ведь всем же плохо. Нет людей, которых бы не коснулось "покращення". И по всей видимости дальше будет только хуже.
    Бросте эти ваши политические штучки ,заговаривать зубы , я вас спросил ,как революционер революционера , чем конкретно вы навредили ,этой мерзкой власти ...(насрать,под покровом ночи, на пороге офиса , не в счет) жду ответа

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение


    Не знаю что делать, на самом деле... Как то грустно мне от этого всего иногда становится, когда начинаю над этим думать. Пойду я спать, а вы пока за меня подумайте...
    Не грустите , друг мой , я дам инструкции , для начала зарежьте одного члена ПР ( можно начать с рядовых), взбодритесь и начнете действовать.

  12. Вверх #12
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Сакс Посмотреть сообщение
    Не грустите , друг мой , я дам инструкции , для начала зарежьте одного члена ПР ( можно начать с рядовых), взбодритесь и начнете действовать.
    Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум!!!
    (Илья Ильф и Евгений Петров)
    Последний раз редактировалось efilatov; 17.10.2011 в 01:15.
    Why is the rum gone?!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум!!!

    Для этого товарища , парабеллум , это слишком..трусоват , когда запахло жаренным , прикинулся спящим ....

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Рэй, разные периоды становления общества. В Европе:
    Замечательно. А в Латинской Америке?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Когда тема заходила о политике я убеждал людей не поддерживать ПР и Януковича.
    С твоим диагнозом надо было действовать от обратного

    люди на форумах сидят - жалуются. Вот как я например. Но я же не выйду с плакатом
    Это был бы номер

  16. Вверх #16
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    А как власть "разговаривает" с людьми..

    "Беркут" положил фанов "Таврии" лицом на землю и бил по ногам

    После матча с донецким "Шахтером" болельщиков избивали дубинками и отвезли в милицию


    Болельщики СК «Таврии» возмущены действиями подразделений милиции ГУ МВД в АРК во время поединка их команды против донецкого «Шахтера», в котором симферопольцы уступили гостям со счетом 1:3. Как рассказали «Сегодня» фанаты, мало того, что после игры их на час задержали на стадионе, так еще и безосновательно применили физическую силу. В частности, на выходе из сектора их окружили бойцы «Беркута» и, сомкнувшись кольцом, никого из него не выпускали.

    «Ребят положили на землю лицом вниз, затем последовала команда встать и держать руки за головой, - отметил Олег М. – Тех, кто не слушались, били по спине и ногам. Потом всех подводили к видеокамере и заставляли говорить на нее имя, фамилию, отчество, дату рождения и место жительства».

    После чего всех с помощью дубинок погнали к воротам спортивного сооружения, где на выходе ждал некий высокопоставленный правоохранитель. Около 50 человек обыскали и отправили в отделения милиции. «Стражи порядка» скрутили руки и закинули в «бобик» одного из журналистов, освещавших поединок, не смотря на то, что он был одет в манишку с надписью «Пресса». В машине у него отобрали телефон и требовали отдать флеш-карту фотоаппарата, на которой запечатлены все действия милиционеров, - сообщил сотрудник СМИ, пожелавший остаться неизвестным. «Беркутята» угрожали ему физической расправой в том случае, если он не предоставит им флешку.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    спасибо жителям... ну дальше вы знаете

    по поводу "зашуганный" - ну так наш народ 70 лет шугали, вот и зашуганный.
    Ты не за народ говори. За себя. Что до сих пор кричишь во сне и писаешься от страха.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Сакс Посмотреть сообщение
    Бросте эти ваши политические штучки ,заговаривать зубы , я вас спросил ,как революционер революционера , чем конкретно вы навредили ,этой мерзкой власти ...(насрать,под покровом ночи, на пороге офиса , не в счет) жду ответа
    Четырнадцать сообщений, а вы уже в бане. Вы таки хороший, годный революционер и явно представляете угрозу для власти, если вам так быстро заткнули рот .
    Надо не забыть узнать, чей ты был клон...

    Насчёт себя, чтобы было ясно: я никакой не ЧеГевара, а обыкновенный гражданин. Не состою ни в какой партии или гражданском движении. Как гражданин, не знаю ни одного рабочего рычага влияния на власть. Более того, как с ней в случае чего разговаривать тоже не знаю, потому что слышать она тебя начинает только тогда, когда ты к ней приблизился уже в плотную, то есть стоишь и орёшь под Верховной Радой. Кстати, после случая с афганцами, все массовые собрания были запрещены в радиусе 100 метров (кажется) от ВР. Что имелось ввиду под массовыми тоже не понятно. Одновременное появление в пределах видимости снайпера более двух человек тоже, если что, могут прировнять к массовым.
    Насчёт революционеров из народа в нашей стране... Все их усилия априори обречены на провал, т.к. один в поле не воин. Даже если они действительно добились каких-то успехов в этом деле, одного человека намного легче купить, запугать, ликвидировать и т.д. Поэтому их практически нет. Кому оно надо?
    Была недавно попытка, но конец оказался немного предсказуем:
    Автор футболок "Спасибо жителям Донбасса" бежал из Украины
    После нескольких недель конфликтов с правоохранительными органами Денис Олейников, владелец компании ProstoPrint, изготовлявшей футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса", покинул Украину, опасаясь ареста. Как утверждает бизнесмен, против него и его фирмы началась кампания преследования. Он также говорит, что неизвестные угрожали его жизни. Олейников связывает всё это с изготовлением футболок.

    Фраза приобрела известность после того, как еще 7 августа на футбольном матче в Киеве между командами "Динамо" (Киев) и "Карпаты" (Львов) динамовские болельщики начали скандировать "Спасибо жителям Донбасса за президента... ".

    Вариации на тему скандальной фразы появлялись как в сети, так и на футболках и другой продукции, которую изготовлял ProstoPrint. Вскоре после этого работу этой компании начало проверять Управление по борьбе с экономическими преступлениями. Но в киевской милиции позже заявили, что это связано с незаконным использованием в продукции фирмы логотипа чемпионата Европы по футболу 2012 года. Однако в ProstoPrint настаивают, что рейд УБОП был связан именно с футболками "Спасибо жителям Донбасса"

    Позднее появились сообщения о том, что на улицах Киева одному юноше, на котором была такая футболка, прострелили руку. Милиция это, впрочем, опровергла, заявив, что он поранился электродрелью. Также, милиция пыталась запретить акцию под названием "благотворительная народная ярмарка" на Майдане Незалежности, где продавалась продукция со скандальной надписью. Правоохранительные органы объясняли свои действия нарушением правил торговли. Кроме того, сотрудники милиции конфисковали товар в связи с расследованием по делу о незаконном использовании логотипа "Евро-2012".

    Затем украинский УБОП арестовал сервер с макетами футболок "Спасибо жителям Донбасса". Кроме того, на допрос в милицию вызвали болельщика "Динамо" (Киев) Андрея Кориновского. Основание – драка на стадионе и избиение сотрудника стадиона во время того самого матча клубов "Динамо" и "Карпаты". Но клуб динамовских болельщиков убежден, что причина – вся та же "кричалка", звучавшая на стадионе.

    Директор компании ProstoPrint Денис Олейников, покинув Украину, сообщил в своем блоге в социальной сети Facebook, что украинские власти начали преследовать людей, пытающихся реализовать право на демократические свободы. "Футболки – это тоже метод самовыражения, а у человека нельзя отбирать это право, в том числе и путем запрета на покупку и продажу нежелательных для кого-то вещей, тем более такими варварскими методами", - считает Олейников.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Почему не страйкуют?



    Наверное, потому, что в соседней стране за это больно бьют:

    Последний раз редактировалось RaY; 17.10.2011 в 11:36.

  20. Вверх #20
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Почему не страйкуют?
    Наверное, потому, что в соседней стране за это больно бьют:
    Вот мне, например, не нравится, что в нашей стране тоже отстойные дикие порядки.. При чем здесь соседняя страна?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения