Тема: Концерты в городе Одесса - нужен ли рок Одессе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    23

    По умолчанию Концерты в городе Одесса - нужен ли рок Одессе?

    Мне интересно - как ценит рок музыку в нашем городе молодежь.
    Для этого мы делаем рок концерт, на который вход свободный.

    Приходите 26 мая в 19:00 в ДК Политеха на сольный концерт одесской рок группы "Nomed"
    (вход свободный)
    Маленькая просьба - просим Вас заранее известить нас о ваших планах относительно концерта,
    оставив сообщение в гостевой книге нашего сайта
    http://www.guestbook.ru/book.php?user=rocknomed&action=sign


    http://www.rocknomed.narod.ru[/list]


  2. Вверх #2
    Новичок
    Адрес
    Сухой лиман - FOReVER
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Serega, безусловно! Я сам вокалист ДК политеха. Люблю рок. Обязательно пойду к вам на концерт.
    :) Каждому радиолюбителю - по радиолюбительнице!!! :)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    И я тоже 100 пудов приду... Обожаю рок!! Не щна. нужен ли рок Одессе, зато знаю, что он нужен Одесситам!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Точно не могу сказать буду я или нет пока что, т.к. у мя могут быть дела. Но по поводу рока скажу---это отличное направление, я его уже давно слушаю и ходил на разные концерты)). Вообщем Панки ХОЙ! Смерть попсе!!!
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но то что рок нужен мне, я знаю точно.

    Что касается группы Nomed... Не та ли это группа что неумело косит под арию и поёт песни типа "черный ангел, ангел смерти, что ты вьешся в поднебесье.." ?(за точность не ручаюсь). Если это она.. хо-хо.. нет, я не пойду.

    Хотя лично ничего против не имею. Желаю всем приятно провести время.
    ____________

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Tux,
    панки, я вот никак не пойму, чего вам так далась эта попса? вас это беспокоит, вы хотите поговорить об этом? по идее достаточно не слушать радио и не смотреть муз. программы по телику и попса из вашего мира полностью исчезнет. (в маршрутке можно плеер достать). Или это просто слоган такой, который привычно кричать? "смерть попсе, я не такой как все!"

  7. Вверх #7
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    предпочитаю фестивали.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Kirax, это просто такая установка у панков -- противостоять попсе, вот и все, а слоган подтверждает это. Мну раздражает эта музыка, хотя я не панк))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    corpuscul, ну интересно какие нормальные фестивали бывают в Одессе?? Знаю ежегодно бывают посвещенные памяти Гонкевичу и типа того, но там выступают если я не ошибаюсь неизвестные группы, а нормальные фестивали делаются в Москве, Киеве и др.
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    а внатуре откуда?
    Сообщений
    65
    Репутация
    13
    МЫ ПРИДЁМ!!

  11. Вверх #11
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Tux
    что значит неизвестные?
    Последний раз там ВВ были, но если честно мне гоооораздо было интересней послушать "неизвестных".
    И вообще это не показатель- попсовитость, известность.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    corpuscul, судить не могу, т.к. не был на рок фестивали, где выступали "неизвестные" группы
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для n0rb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Хочу многоРОК фестивалей в Одессе,но ето не реально!!!! Боделан не любит рок(((

  14. Вверх #14
    Именно рок?Не металл.Собж. молодёж слушает в основном металл. Ну и бывает всякие отдельно взятые VOD-ы слушающие всякий Пинк Флойд.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения