Тема: Уличил в переписке, что делать????

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14

    Question Уличил в переписке, что делать????

    Доброго времени суток дорогие форумчане!
    Тут такая ситуация:
    2 мес встречаемся, вроде все было супер до сегодняшнего дня, пока моя обажаемая не вошла на свою почту с моего компьютера и забыла выйти)), естественно мой интерес взял верх над моим пониманием правильности действий в такой ситуации и я почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных( заканчивающихся словами : люблю, целую ), суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

    Вот как это понимать?
    Предлагайте варианты действий с моей стороны самые лучшие и понравившееся не только мне, а и другим форумчанам обещаю воплатить и о ходе событий последовавших за этим написать!
    Последний раз редактировалось Tip top; 12.01.2010 в 13:06.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Репутация
    158
    Хорошо бы задуматься о своих "грешках", признать, что идеала в мире не существует

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BezMozgov Посмотреть сообщение
    Хорошо бы задуматься о своих "грешках", признать, что идеала в мире не существует
    разве это решит что то??

  4. Вверх #4
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Шо за мужик мелкий пошел...
    Тьху, противно читать!
    Ей теперь не общаца с другими мужчинами, что ли?
    Может, ты до сих пор уверен, что девочки не пукают и какют исключительно розами?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Tip top Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие форумчане!
    Тут такая ситуация:
    2 мес встречаемся, вроде все было супер до сегодняшнего дня, пока моя обажаемая не вошла на свою почту с моего компьютера и забыла выйти)), естественно мой интерес взял верх над моим пониманием правильности действий в такой ситуации и я почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных но все же с мужчиной, суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

    Вот как это понимать?
    Предлагайте варианты действий с моей стороны самые лучшие и понравившееся не только мне, а и другим форумчанам обещаю воплатить и о ходе событий последовавших за этим написать!
    НЕ заходить на чужие ящики!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для graif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    184
    Репутация
    31
    Вообще забей на её переписки и остальное! Давай ей свободу, чтобы ты её нечем необязывал! Что бы она приходила к тебе снова и снова!
    И вообще если ты чувствуеш что всё отлично, если в её глазах огонь по отношению к тебе, тогда пусть общается с кем хочет! Перестань быть пугливым оленем)
    сам такой))))

  7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    НЕ заходить на чужие ящики!
    Ибо сказано в Писании:
    "...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екклезиаст, 1:18)
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ибо сказано в Писании:
    "...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (Екклезиаст, 1:18)
    А есть украинская поговорка) Чому бидный-томущо дурный) Чому дурный-бо бидный))) Хотя то что Вы процитировали абсолютная Правда!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Шо за мужик мелкий пошел...
    Тьху, противно читать!
    Ей теперь не общаца с другими мужчинами, что ли?
    Может, ты до сих пор уверен, что девочки не пукают и какют исключительно розами?
    Так может ей теперь и спать со всеми кто ей симпатичен, тоже естественное желание ничем не удержимо, (почти как пук и как).

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от graif Посмотреть сообщение
    Вообще забей на её переписки и остальное! Давай ей свободу, чтобы ты её нечем необязывал! Что бы она приходила к тебе снова и снова!
    И вообще если ты чувствуеш что всё отлично, если в её глазах огонь по отношению к тебе, тогда пусть общается с кем хочет! Перестань быть пугливым оленем)
    сам такой))))
    Вот вот, к каждой нужен свой подход!
    Еще может кто скажет как кто со своей ??, я про свободу, тотальный контроль, ежёвые рукавици и так далее.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    970
    А не надо это никак понимать! Я думаю, если Вы намекнете ей о своем поступке, она обидится(или разозлится) и о дальнейших отношениях не будет и речи! Я бы такого никогда не простила!
    А вообще, как сам к себе относишься после этого? Она, возможно ничего дурного не сделала,а вот ты...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от D@niella Посмотреть сообщение
    А не надо это никак понимать! Я думаю, если Вы намекнете ей о своем поступке, она обидится(или разозлится) и о дальнейших отношениях не будет и речи! Я бы такого никогда не простила!
    А вообще, как сам к себе относишься после этого? Она, возможно ничего дурного не сделала,а вот ты...
    Да вы правы! чувство такое словно комок волос в горле застрял!
    но речь явно не обо мне. я понимаю, что легче просто слить тему чем ее рассмотреть и предложить варианты, да и то что всем как всегда это тоже понятно, но все же может кто то подобное встречал на своем огромном жизненном пути, А?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    970
    Возможно, два месяца встреч-это не большой срок и девушка не решается окончательно порвать все знакомства. Дай ей время и возможность самой разобраться и решить, кто ей нужен- ты, весь такой нежный и ласковый или тот, писатель!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Tip top Посмотреть сообщение
    Да вы правы! чувство такое словно комок волос в горле застрял!
    но речь явно не обо мне. я понимаю, что легче просто слить тему чем ее рассмотреть и предложить варианты, да и то что всем как всегда это тоже понятно, но все же может кто то подобное встречал на своем огромном жизненном пути, А?
    Давайте рассмотрим! Вопрос номер раз-Какие у Вас основания полагать что Дама крутит шашни? Какие у Вас основания полагать что Вы можете удерживать человека от общения с другими людьми? Кто Вам сказал что то что делает дама-плохо? Что конкретно Вам не нравится в ее переписке? А Вы когда-нибудь задумывались над тем зачем она оставила следы в Вашем компьютере?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Tip top Посмотреть сообщение
    почел пару (точнее 6-7 ) писем вроде безвредных но все же с мужчиной, суде по датам с ним они были знакомы еще до нашего знакомства, но переписка продолжается до сих пор...

    Вот как это понимать?
    Предлагайте варианты действий с моей стороны самые лучшие и понравившееся не только мне, а и другим форумчанам обещаю воплатить и о ходе событий последовавших за этим написать!
    Первое надо понимать, что нефиг чужие письма читать, но человек по своей натуре любопытен и именно то, что не надо делать, он сделает.
    Ты себя зря накручиваешь, а сам пишешь, что письма безобидные, может девушка хочет поделиться своей радостью, что познакомилась с тобой, какой ты хороший, внимательный...
    Кроме всего, почему ты решил, что девушка должна всё бросить и начть новую жизнь, выбросить номер телефона, сменить ящик, вот это натолкнуло бы на мысль- А ПОЧЕМУ, чего боится.
    Девушка же с тобой, а значит именно ты лучший!
    Я к примеру совершенно не интересуюсь кто звонит моей жене, куда она звонит, в нычку не лажу в её телефоне.
    Могу спросить куда ездила, если вижу, что машинки нет, но только что-бы знать когда бибику заправлять.
    Никогда не спрашиваю сколько денег и куда потратила.
    Лишние подозрения и вопросы никогда не укрепляют отношения!
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Девушка не собственность, у нее тоже есть друзья, также как у тебя подруги!
    Ты бы все время терял всех друзей начиная роман с девушкой?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Шо за мужик мелкий пошел...
    Тьху, противно читать!
    Ей теперь не общаца с другими мужчинами, что ли?
    Может, ты до сих пор уверен, что девочки не пукают и какют исключительно розами?
    вот-вот!

    Аллах-Акбар!
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Не будь трусом ...

  19. Вверх #19
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Отрубить пальцы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #20
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    я не лезу никуда и мне живется спокойней. Ну уйдет к другому и что? следующая будет.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения