Тема: Детки зимы 2012-2013. ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Закрытая тема
Страница 606 из 1019 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 20374
  1. Вверх #12101
    Постоялец форума Аватар для Really woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от alinaalina Посмотреть сообщение
    Я все в аптеке на хьюмер симотрю и 5 раз покупаю аквамарис за 18гр))))) но что-то моя экономия неэкономная какя-то))) как хьюмера на долго хватает??
    Мы купили одну упаковку сразу после роддома, даже половину ещё не использовали, а уже 3 месяца.


  2. Вверх #12102
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    девочки, кто какой краской красит волосы? простой или безаммиачной?
    я купила сейчас новую то что рекламировали в виде мусса наносится. ОНА амиачная, но мне понравилось, стоит 50 грн, все прошло удачно, малыш не отреагировал, во время Б тоже красилась!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  3. Вверх #12103
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
    Девченки спасибо сегодня за компанию возле школы, было приятно познакомится со всеми
    Взаимно
    Нет ничего более неясного, чем очевидный факт.

  4. Вверх #12104
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    У нас с Темкой последние дни полевые сражения. Эта мелочь не хочет лежать, только сидеть! Напрягается, пытается сесть. Если я его притягиваю за ручки, то улыбка играет от уха до уха. А если нет, то сердится и начинает рыдать. От чрезмерного напряжения стал срыгивать. Целыми днями мы то и дело моемся и переодеваемся. Я его дурю, сажаю, а сама подмышками держу. Но на вису долго не подержишь. Так этот хитрюга придумал сегодня во время купания. Он немного поплавал, а потом притянул ножки и сел)))Сидит попой на дне ванны, довольный, голова кругом зафиксирована, ноги то к себе, то выпрямит. Приходилось его тормошить, чтобы не замерз в воде))
    Так что,если ребёнок плавает и постоянно ножки к себе подтягивает,типа как пресс качает,это пытается сесть?!!!!!!!!!!!! Просто,я пойму,что Вареник хочет сесть,когда возьмёт и сядет)
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  5. Вверх #12105
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Really woman Посмотреть сообщение
    Ничего себе )) Ну вы молодцы...Моя пока только ползать пытается и ноет что б её на руках выгуливали, потому что лежать ей ну вообще не интересно.
    Цитата Сообщение от deep red Посмотреть сообщение
    Ух ты ёлки! А я помню, что невролог мне с тёмкой говорила, что к 2-м месяцам ребёнок должен сам садиться и вставать на ножки, когда тянешь его за ручки. Я её и тренирую... Уже давно вскакиевает, как солдатик. Я про загиб даже не подумала как-то...
    Девки,не гоните. Моя сосиска только научилась еле переворачиваться с животика,а у вас уже чё-то делают) Не,ну садится то она сама,но вставать....и тем более куда-то ползти....думаю,к 6-ти годам поползёт)))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  6. Вверх #12106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    739
    цена будет зависить от количиства стульчиков. мне нужно примерно знать сколько штук, тогда я узнаю цену.

  7. Вверх #12107
    Постоялец форума Аватар для deep red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,838
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Девки,не гоните. Моя сосиска только научилась еле переворачиваться с животика,а у вас уже чё-то делают) Не,ну садится то она сама,но вставать....и тем более куда-то ползти....думаю,к 6-ти годам поползёт)))))
    Света, не гони на своего Вареника! Нифига себе с животика! У меня Бабочка только со спинки на бочок. А мы Вас на 2 недели старше! Вареник таки гений!

  8. Вверх #12108
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    я купила сейчас новую то что рекламировали в виде мусса наносится. ОНА амиачная, но мне понравилось, стоит 50 грн, все прошло удачно, малыш не отреагировал, во время Б тоже красилась!

    А как он интересно должен отреагировать?)))) Хихи, улыбнула)
    Моя Семья-мое Счастье :)

  9. Вверх #12109
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от deep red Посмотреть сообщение
    Света, не гони на своего Вареника! Нифига себе с животика! У меня Бабочка только со спинки на бочок. А мы Вас на 2 недели старше! Вареник таки гений!
    а у нас уже со спинки на животик но только ночью почему-то ( а днем не уложишь на животик из-за криков), только одну ручку не может удобненько вытащить из под себя) а на бочок легко ваще)
    Моя Семья-мое Счастье :)

  10. Вверх #12110
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Можно самой приготовить физ. раствор: на литр воды 1 чайная ложка(9 грамм) соли( мелкого помола, чтобы хорошо растворилась). Воду подогреть до 37-40 градусов и медленно всыпать соль размешивая. Хранить не больше суток.
    А можно еще взять физраствор, шприцом проколоть резиновую пробку и втянуть нужное количество. Затем перелить его в баночку с пипеткой и капать. Я так Егору нос промывала, потому что нам надо очень много баночек.
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Так что,если ребёнок плавает и постоянно ножки к себе подтягивает,типа как пресс качает,это пытается сесть?!!!!!!!!!!!! Просто,я пойму,что Вареник хочет сесть,когда возьмёт и сядет)
    Не совсем. Он пытается сесть "на суше", из-за этого постоянно срыгивает. А в воде он немного поплавал, а потом просто сел на попу. Уровень воды позволял. И уже сидя, пожимал ножки и разгибал. Я его сгоняла с места, а он снова усаживался. На самом деле все эти попытки сесть, всего лишь попытки. Ребенок именно сидит, когда он становится на четвереньки и из этого положения опускается на попу. А притягивание за ручки и т.д. это тренировка. Ты ее возьми за ручки и притяни к себе. Ей понравится! И потом когда ты будешь давать ей свои пальцы для захвата, увидишь, что она напрягается и сама подтягивается, чтобы сесть.
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  11. Вверх #12111
    Посетитель Аватар для alinaalina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Really woman Посмотреть сообщение
    Мы купили одну упаковку сразу после роддома, даже половину ещё не использовали, а уже 3 месяца.
    Спасибо! Куплю таки его в след.раз

  12. Вверх #12112
    Постоялец форума Аватар для MariЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    1376
    Спасибо девочки, хьюмер это хорошо,но его нет сейчас) будем сами бацать солевой раствор)))

  13. Вверх #12113
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    Радуйся! Отдохнешь. Многие мечтают мужа сбагрить куда-то хоть на неделю, а тут 2 месяца. Накачай фильмов, сериалов, подружек пригласи в гости. Вот то что мама далеко- это жаль, помощь, конечно, нужна. Если позволяют средства наймите няню.
    Цитата Сообщение от lera_prekrasnaya Посмотреть сообщение
    Публика требует деталей!
    Цитата Сообщение от Milawka Посмотреть сообщение
    и что у вас было сегодня?)))
    То,что было сегодня-реально не смешно(мне и мужу)...

    Я с Оксаной(Довгашкой) шла от папиного дома,с Ирой и её подружкой Ксю...Перед домом стоянка,встречаю мужа и брата с работы,спрашиваю у девочек,Вы со мной или с папой(зная,что муж занесёт инструмент и через 10минут придёт домой.Девочки,мы с папой,ура!!!

    Я иду по дороге,показывая Оксане,как можно проехать к стадиону и 65 и 55 школ,где мы сегодня гуляли с девочами,которая выходит к центральным воротам Рынка,поворачиваю направо и идём по дорожке вдоль магазинчиков..проходим 16этажку,что напротив базара,почти доходим к бабулькам,которые торгуют тортиками,поворачиваюсь назад и вижу:
    несётся моя дочь со своей подругой....
    Я,в ожидании того,что сейчас будет муж,стою и спрашиваю:а где папа????
    -ПАПА,дома.......
    я офигевая,набираю мужа,начинаю орать на него....как ты мог пустить их...
    Муж мне в ответ:они у тебя???Я их сейчас убью.........

    Чтоб все понимали,они стояли в парадной,когда он занёс инструмент(квартира на первом этаже,дверь открыта...) и ждали его....вдруг им взбрело в голову догнать маму....не сказав папе
    Моя грамотная дочь,зная дорогу,срезала путь и таки догнала нас.....Благо,что мы не успели перейти дорогу..меня чуть кондратич не хватил..Зная,что Ира отлично знает правила дорожного движения,меня это не успокоило..Папа на светофоре нас догнал,высказал этим двум....сказал,что Ира наказана неделю-без сказок на ночь,без мультов.....


    они мне не верят,что по улицам ходят дядьки,забирают маленьких девочек к себе домой,делают с им гадости и убивают..Моя подруга предложила отвезти их в анатомичку,чтоб они наглядно всё узрели.....
    Как я не отлупила её ....

  14. Вверх #12114
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Блин, у нас вообще не переворачивается

  15. Вверх #12115
    Частый гость Аватар для Vera_Jivago
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    677
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от deep red Посмотреть сообщение
    Света, не гони на своего Вареника! Нифига себе с животика! У меня Бабочка только со спинки на бочок. А мы Вас на 2 недели старше! Вареник таки гений!
    Мы тоже только лежа на спинке и только на один бочек)

  16. Вверх #12116
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от deep red Посмотреть сообщение
    Света, не гони на своего Вареника! Нифига себе с животика! У меня Бабочка только со спинки на бочок. А мы Вас на 2 недели старше! Вареник таки гений!
    Я знаю в чём она гений.) Мы ходим на массажи,так её все знают) И называют крикуньей))) Смотрю,все дети как дети,спокойно у мамы лежат на ручках,смотрят на потолок. А эта. Орёт на весь район)))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  17. Вверх #12117
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Девочки, хочу посоветовать то, чем можно сейчас заняться с малышом. Вероятно, многие уже сделали, но наверное, найдутся и такие как я, у которых еще не дошли руки.
    Это - оттиски ладошек и ступней. В Антошке и прочих магазинах продается специальная моделирующая масса. Мы Егорику в месяц делали из такой. Ее минус - дороговизна. Но такой массе есть аналог - соленое тесто.
    Итак, нам понадобится:
    мука - 2 части,
    соль - 2 части,
    вода - 1 часть.
    Воду нужно вливать постепенно, тк. ее может понадобиться и меньше. Соль обязательно брать самую мелкую, я еще размалываю ее в комбайне.
    Это базовое тесто. Оно эластичное, белое и приятное на ощупь. Его можно обогощать запахами, например, капнуть ванили, или красками - добавить пищевые крисители. Рецепт такого теста пригодится вам еще в течении многих лет. Ведь, это прекрасный материал для работы с ребенком. Его плюсы: абсолютно экологическое (красители можно не добавлять, а раскрашивать готовое изделие), оно легко поддается лепке, при высыхании твердеет и можно играть и украшать фигурками, делать из них магниты на холодильник и т.д., оно очень дешевое, вы можете приготовить его вместе с подросшим ребенком.
    Вторые оттиски мы делали Егору в его пол года. Прошло уже 4 года, а отпечатки чудесно пахнут и выглядят. Мне больше нравятся, чем из покупного материала.
    Для того, чтобы отпечатки сохранились, их надо высушить в теплом месте. Сохнут долго, в духовке на малой мощности быстрее. Затем их можно либо хранить в коробочке, либо наклеить на картонку и вставить в рамочку. Ту же рамочку можно тоже слепить из теста, украсив детским декором, затем раскрасив и покрыв лаком. Мы из такого теста делали на др Егора украшения индейцев - бусы, зубы, кости , монеты и т.д. На новогодние праздники лепим украшения на елку, готовили медали бабушкам и дедушкам на годовасие и т.д. Если в тесто добавлять соду и само тесто делать жидким, им можно рисовать на бумаге, запекать и получить в итоге обьемные картины, т.к. тесто подойдет. Я получаю удовольствие уже от одного разминания этого теста, а уж у ребенка идет и развитие мелкой моторики. Для крепости готовых изделий в базовое тесто часть воды замещают клеем ПВА, часть муки крохмалом. В общем, это такая обширная и благодатная почва для творчества... Кто еще не знаком, погуглите, посмотрите готовые работы и пробуйте.
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  18. Вверх #12118
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Блин, у нас вообще не переворачивается
    Лена,расскажу как у нас это происходит,чтоб ты не переживала) Мы лежим на животе,ручки сначала нас держат,потом одна рука тупо уходит вниз и другой случайно отталкиваемся и переврачиваемся) Я думаю,она даже не осознано это делает) Случайно получается))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )

  19. Вверх #12119
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Лена,расскажу как у нас это происходит,чтоб ты не переживала) Мы лежим на животе,ручки сначала нас держат,потом одна рука тупо уходит вниз и другой случайно отталкиваемся и переврачиваемся) Я думаю,она даже не осознано это делает) Случайно получается))))
    Ну все равно умнички- спортсменка)))

  20. Вверх #12120
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Юля а шо ж ты самое главное не написала,что она тебе ответила на всё это))))
    Я не могу вспомнить точную фразу,сама бы уже написала........


Закрытая тема
Страница 606 из 1019 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения