Тема: дтп на н. николаевской

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию дтп на н. николаевской

    мужик на дырчеке влетел в маршрутку. много крови. когда они научатся одевать шлемы.https://forumodua.com/images/smiles_new/sad.gif


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    сегодня проезжал там и видел эту картину , да и мне кажется что водитель мопеда не выжил т.к была машина ритуальных услуг.

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а где конкретно? че-то я не видел ничего....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    в районе ОдесКабеля время около 15.00 может 14.30

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    точнее астрофит

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Вряд ли водитель "хрустика" выжил. На момент нашего проезда пассажиры покидали автобус, а у водителя в агонии рефлекторно дергалась голова и буквально извергалась из ротовой полости артериальная кровь... Как гейзер... Каску не успел заметить, но почему-то какие то картонные коробки на "хрустике" запомнились. И кажись мопед был с крышей. Перед этой аварии было столкновение белой иномарки с бампером огромного грузовика при выезде из Газового переулка, но там только моральные потери (ведь ремонт бампера оплачиваться виновницей столкновения вряд ли будет оплачиваться), а тут ... Жаль мопедиста...Кажись это тот парень, что обеды по рынку развозил...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    На тот момент когда я проезжал видел еще ладу 9 вроде как раз стоящую сзади водителя мопеда, может вероятность того что водителя прижали сзади ? т.к левое задние крыло было сильно оторвано у автобуса?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Вряд ли водитель "хрустика" выжил. На момент нашего проезда пассажиры покидали автобус, а у водителя в агонии рефлекторно дергалась голова и буквально извергалась из ротовой полости артериальная кровь... Как гейзер... Каску не успел заметить, но почему-то какие то картонные коробки на "хрустике" запомнились. И кажись мопед был с крышей. Перед этой аварии было столкновение белой иномарки с бампером огромного грузовика при выезде из Газового переулка, но там только моральные потери (ведь ремонт бампера оплачиваться виновницей столкновения вряд ли будет оплачиваться), а тут ... Жаль мопедиста...Кажись это тот парень, что обеды по рынку развозил...
    ужас..вы правы,мопед с крышей был.Сегодня проезжали и видели это..крови просто море было,кошмар..Машина ритуальных услуг таки-да стояла.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Пила Джигли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от monkar Посмотреть сообщение
    в районе ОдесКабеля время около 15.00 может 14.30
    В 15.00 там проезжала, ехала с Котовского. Огромная лужа крови на асфальте была, мопед покорёженный, гаи и машина ритуальных услуг.
    Думаю, водитель мопеда погиб..

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Пила Джигли Посмотреть сообщение
    В 15.00 там проезжала, ехала с Котовского. Огромная лужа крови на асфальте была, мопед покорёженный, гаи и машина ритуальных услуг.
    Думаю, водитель мопеда погиб..
    погиб,ритуальшики просто так не приезжают...
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  11. Вверх #11
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    хорошо что я этого не заметил... мне оторванной головы у моста хватило
    Вижу цель, не вижу препятствий

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    хорошо что я этого не заметил... мне оторванной головы у моста хватило
    Так это Вы обнимали блондинку-водителя белой иномарки? Соболезную... попорченной правой задней дверце....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Да, слышал, по Авторадиоканалу проходила информация с места происшествия. Кто то с наших ребят там проезжал, рассказывал в эфире.
    Последний раз редактировалось novic; 27.04.2011 в 21:45.
    С дураками не спорю.

  14. Вверх #14
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Так это Вы обнимали блондинку-водителя белой иномарки? Соболезную... попорченной правой задней дверце....
    не понимаю о чем ты. я писал о том что не видел этого жуткого зрелища,ну и как бы хорошо, а то я впечатлительный,мог бы и опачкать все кругом в маршрутке...
    кстати погибшего знала моя мама, привозил к ней на меркурий, где она работает, каждый день, в любую погоду, на своем мопеде пиццу,хачапури и прочую выпечку, говорит нормальный парень был,не оборванец, не пьяница,не грязнуля, лет 30
    вот так вот бывает
    Вижу цель, не вижу препятствий

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    282
    Репутация
    23
    Проезжали там около 14.30 зрелище было жуткое, в голове была дырки, и большая лужа крови, пора начинать ездить в шлеме, думаю ГАИ стоит эти фотки разместить на билбордах города и может эти придурки на дырчиках начнут одевать шлемы и ездить по правилам а не кому куда попало.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    не понимаю о чем ты. я писал о том что не видел этого жуткого зрелища,ну и как бы хорошо, а то я впечатлительный,мог бы и опачкать все кругом в маршрутке...
    кстати погибшего знала моя мама, привозил к ней на меркурий, где она работает, каждый день, в любую погоду, на своем мопеде пиццу,хачапури и прочую выпечку, говорит нормальный парень был,не оборванец, не пьяница,не грязнуля, лет 30
    вот так вот бывает
    Меня просто смутила Ваша фраза ДТП про "мост". Ближайшая в то время авария была при выезде из Газового переулка. Там стояли обнявшись молодой человек и блондинка... А в это время бАльшой ГруЗоВиК своим бампером протаранил заднюю правую дверь белого авто... Вот и связалось с Вашей аварией у "моста"...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Так точно погиб парень ?
    У меня знакомая в этой маршрутке ехала. Сказала что голова в крови была и на земле лежал, но был точно жив. Выдимо получил очень серьезную травму головы. Жаль хлопца...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от kupizon Посмотреть сообщение
    Зрелище было жуткое, в голове была дырки, и большая лужа крови, пора начинать ездить в шлеме, думаю ГАИ стоит эти фотки разместить на билбордах города
    Я конечно все понимаю мне лично не хотелось бы видеть такие фото на дорогах!!!Особенно по утрам!!!С дырками в голове!УЖАС..............
    Родственникам погибшего мои соболезнования!!!

  19. Вверх #19
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Честно говоря, когда вижу 2-колесного без шлема, начинаю сильно стрематься.
    Особенно "табуреточника".
    Человеку, если жив - выздоровления.
    ырше рфззуты

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Black Ice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    132
    Ребята, машина ритуальных услуг просто проезжала мимо (белый Фолькс), ребята остановились помочь растерянному водителю 130 маршрутки (насколько я запомнил номер)...
    Водителя маршрутки не оправдываю, потому что скорее всего и его вина в этом ДТП есть..
    Среди зевак ходили слухи о том, что он остановился высадить/подобрать пассажиров, ну а водитель мопеда видимо не соблюдал скоростной режим/дистанцию, в результате чего не смог избежать столкновения и врезался в левую заднюю часть маршрутки..
    Я остановился практически вместе с приездом машины ГАИ, минут через 10 подъехала машина скорой, водитель которой (кстати вместе с врачами) особо не торопился, хотя им ехать от Ярмарочной...
    Пострадавшего водителя горе мопеда погрузили на носилки скорой и увезли..
    Дальнейшего я увы не знаю..
    Я так полагаю что у водителя маршрутки теперь огромные проблемы..
    Водителю мопеда выздоровления..
    P.S. Соблюдайте ПДД..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения