Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 748 из 794 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #14941
    Новичок Аватар для frosilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Подскажите тел. Еременко Н.Н. зав. 2го отделения. Она устанавливала мне пессарий и походу он сместился, теперь вся на нервах...а в ЖК не берутся смотреть, говорят ехать к ней


  3. Вверх #14942
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Девочки, расскажите, пожалуйста про Теплякову (видела недавно о ней положительный отзыв). Хотелось бы чего-то конкретного - как с ней договариваться, её расценки на Ер и т п. Ну и общие расходы - актуальные цены хотя бы на осень-зиму, кто столкнулся недавно. (по прописке это не мой роддом)
    Можно в личку.
    Заранее благодарю.
    А то никак не могу решить, где и с кем договариваться и договариваться ли вообще или ехать по дежурке...
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  4. Вверх #14943
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите,пожалуйста, стоит ли договариваться с врачом(беременность протекает хорошо) или можно приехать самой и не париться? Я рожаю первый раз)

  5. Вверх #14944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто рожал у Зюсько?(по договоренности)Сколько она хочет?

  6. Вверх #14945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Привет всем!
    Девочки выручайте!
    Беременность первая и роды тоже )
    Хочу очень рожать в 4 роддоме, договариваться не хотим
    На каком сроке нужно подписывать обменку, и нужно ли вообще, если не относишься к этому роддому?
    Расскажите пожалуйста, можно ли покупать все медикаменты заранее и приехать с нимиуже?
    Возможны ли партнерские роды? И реально попасть в платную палату?
    И как проходит обстановка с посещениями ?
    ����
    Буду очень благодарна за ответы

  7. Вверх #14946
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Katrinerize131 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Девочки выручайте!
    Беременность первая и роды тоже )
    Хочу очень рожать в 4 роддоме, договариваться не хотим
    На каком сроке нужно подписывать обменку, и нужно ли вообще, если не относишься к этому роддому?
    Расскажите пожалуйста, можно ли покупать все медикаменты заранее и приехать с нимиуже?
    Возможны ли партнерские роды? И реально попасть в платную палату?
    И как проходит обстановка с посещениями ?
    ����
    Буду очень благодарна за ответы
    обменку нужно подписаь если вы не относитесь к 4му. Но не знаю со скольки недель.
    Партнёрские приветствуются, но главное.что бы палата была свободны для партнёрских родов, она там одна. Как вариант ещё если в общем зале никого не будет или будет к примеру один человек только, то можно спросить роженицу вторую не против ли она,что за ширмой будут партнёрские роды.
    Посещение есть,но только для платных палат, если вы в обычной будете, то только на проходную вам разрешат через окошко поболтать с родными.

    Про покупку родпакета не слышала в этом роддоме,что можно самим купить. Обычно при выписке они называют сумму отдельно за взрослое отделение и отдельно за детское

    Кстати спрашивала в мамалайф касательно сколько же за взрослое и детское отделение суммы называют обычно взрослое от 900 грн за ер (писали и 1500 грн.) ,а детское от 350грн и выше. Всё зависит как пройдут роды, будете ли вы докармливать малыша и т.д.

  8. Вверх #14947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    обменку нужно подписаь если вы не относитесь к 4му. Но не знаю со скольки недель.
    Партнёрские приветствуются, но главное.что бы палата была свободны для партнёрских родов, она там одна. Как вариант ещё если в общем зале никого не будет или будет к примеру один человек только, то можно спросить роженицу вторую не против ли она,что за ширмой будут партнёрские роды.
    Посещение есть,но только для платных палат, если вы в обычной будете, то только на проходную вам разрешат через окошко поболтать с родными.

    Про покупку родпакета не слышала в этом роддоме,что можно самим купить. Обычно при выписке они называют сумму отдельно за взрослое отделение и отдельно за детское

    Кстати спрашивала в мамалайф касательно сколько же за взрослое и детское отделение суммы называют обычно взрослое от 900 грн за ер (писали и 1500 грн.) ,а детское от 350грн и выше. Всё зависит как пройдут роды, будете ли вы докармливать малыша и т.д.
    Спасибо !

  9. Вверх #14948
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Katrinerize131 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Девочки выручайте!
    Беременность первая и роды тоже )
    Хочу очень рожать в 4 роддоме, договариваться не хотим
    На каком сроке нужно подписывать обменку, и нужно ли вообще, если не относишься к этому роддому?
    Расскажите пожалуйста, можно ли покупать все медикаменты заранее и приехать с нимиуже?
    Возможны ли партнерские роды? И реально попасть в платную палату?
    И как проходит обстановка с посещениями ?
    ����
    Буду очень благодарна за ответы
    По собственному опыту нескольколетней давности, раньше 36 недель обменку не подписывает заведующая.
    Что касается партнёрских родов, моя подруга договаривалась/просила заранее, а после всего тот зал был занят и её отправили в общий, она не успела даже просто позвонить мужу и сообщить, что уже направляется в родзал...
    По медикаментам - они называют сумму уже по факту, а не так, как в других роддомах - тебе это 100 раз не нужно было во время родов, но ты за это уже заплатил.
    Некоторые другие вопросы меня тоже беспокоят, но пока мне не ответили))
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  10. Вверх #14949
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Девочки, всем добрый день. Если не сложно, напишите сколько кто давал за договорные роды Тепляковой Галине Владимировне? Я понимаю, что все в основном пишут определенную таксу, около 300$, но по факту многие дают меньше и интересно как она на это реагирует?
    Нет в жизни ничего прекрасней,чем мир над головой и счастье на душе....

  11. Вверх #14950
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Tus Посмотреть сообщение
    Я рожала у неё два раза-обо всем можно спросить и договориться. Очень приятный человек. Тем более, что в роддоме есть отдельная палата для совместных родов. Главное, чтобы свободна была)
    Спасибо большое) я к ней съездила уже, но про сумму благодарности она ничего не сказала, вот теперь интересно что да как)
    Нет в жизни ничего прекрасней,чем мир над головой и счастье на душе....

  12. Вверх #14951
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Буду признательна, если кто-то поделится контактами Кузьмичева и суммой благодарности за ЕР и КС. /если это нарушает правила темы, то буду благодарна за ответ "в личку".
    Спасибо всем откликнувшимся.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  13. Вверх #14952
    Посетитель Аватар для Настя-Ковальчук
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    26
    Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста график дежурств на январь месяц

  14. Вверх #14953
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Бабо4к Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста, стоит ли договариваться с врачом(беременность протекает хорошо) или можно приехать самой и не париться? Я рожаю первый раз)
    У меня была шикарная беременность ( это слова гинеколога, которая меня вела) а роды были очень сложные, которые закончились экстренным кесарево. договоренность не дает Вам никаких гарантий. Мое мнение роды это лотерея)
    Последний раз редактировалось Coolnaya; 27.01.2018 в 17:41.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  15. Вверх #14954
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Katrinerize131 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Девочки выручайте!
    Беременность первая и роды тоже )
    Хочу очень рожать в 4 роддоме, договариваться не хотим
    На каком сроке нужно подписывать обменку, и нужно ли вообще, если не относишься к этому роддому?
    Расскажите пожалуйста, можно ли покупать все медикаменты заранее и приехать с нимиуже?
    Возможны ли партнерские роды? И реально попасть в платную палату?
    И как проходит обстановка с посещениями ?
    ����
    Буду очень благодарна за ответы
    Я рожала в ноябре этого года, не договаривалась. Медикаменты не берите, зря потратите деньги, Вам все старшая акушерка посчитает "оценив" Вас перед этим))
    Про платные палаты, в моем случае мест не было, посещения возможны только в платных палатах. В остальных случаях только внизу через окошко. Партнерские роды не особо приветсвуют, насколько я слышала
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  16. Вверх #14955
    Новичок Аватар для Lady_Iris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Здравствуйте.
    Скажите, а как это свидания через окошко?) Первый раз рожала в областном и выходила на улицу без проблем. Хотя и карантин был.

    Еще вопрос: детки сразу с мамой там?

  17. Вверх #14956
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Lady_Iris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, а как это свидания через окошко?) Первый раз рожала в областном и выходила на улицу без проблем. Хотя и карантин был.

    Еще вопрос: детки сразу с мамой там?
    В этот роддом никого не пускают. Внизу окошко, спускайся и общайся! Ребенок сразу с вами
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  18. Вверх #14957
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Это самый ужас в этом роддоме родила недавно отзыв напишу позже, но свидание через окошко только лишь потому что палаты с посещением заняты и платные кошмар.Ты с мужем не можешь даже обняться а на улице на секунду мороз а видеться через окошко и в холе очень холодно.Рожала первого во втором в карман тоже никто не заглядывал но условия там в 1000 раз лучше.А родственники с платных палат шастуют по этажу без масок когда эпидемия кори в городе.И видеться с родственниками можно в специальном зале и сиди хоть целый день.
    Счастье можно родить)))))))))))

  19. Вверх #14958
    Посетитель Аватар для Tus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Юлия1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое) я к ней съездила уже, но про сумму благодарности она ничего не сказала, вот теперь интересно что да как)
    Да, она никогда не скажет в лоб. Как до родов, так и после. Поэтому здесь надо от души)), думаю.

  20. Вверх #14959
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Это самый ужас в этом роддоме родила недавно отзыв напишу позже, но свидание через окошко только лишь потому что палаты с посещением заняты и платные кошмар.Ты с мужем не можешь даже обняться а на улице на секунду мороз а видеться через окошко и в холе очень холодно.Рожала первого во втором в карман тоже никто не заглядывал но условия там в 1000 раз лучше.А родственники с платных палат шастуют по этажу без масок когда эпидемия кори в городе.И видеться с родственниками можно в специальном зале и сиди хоть целый день.
    Если не секрет,у кого рожали?

  21. Вверх #14960
    Посетитель Аватар для zhannusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    53
    Девочки, может кому-то будет полезный мой отзыв, рожала 2мес.назад, беременность протекала хорошо, но на последнем месяце решила перестраховаться и договорилась с Хименко М. В. Позвонила ей в 23.00, у меня отошла пробка и больше ничего не происходило, она сообщила в роддом, я приехала меня там уже встретили , оформили и положили в предродовую, когда начались схватки в 5утра дежурный врач ей позвонила и она приехала, взяла меня на кресло, ну и уже тут все началось, схватки, потуги. Хименко и акушерка подходили по очереди, контролировали ситуацию, родила быстро, осталась очень довольна профессионализмом этого врача, послеродовый обход делала она, потом обращалась с грудью уже после выписки тоже к ней. Всегда приветлива, всегда находила время, несмотря на её загруженность. Не грамма не жалею и рекомендую.


Ответить в теме
Страница 748 из 794 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения