Тема: Детские сады Ленпоселка!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lin4iK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    17

    По умолчанию Детские сады Ленпоселка!

    Здравствуйте! Моей девочке 8 месяцев, и я уже начала задумываться о том в какой бы нам садик оформиться. Конечно хотелось бы рядом с домом. А выбрать не просто, всего на приеме у заведующей не узнаешь, а ведь хочеться знать не только хорошее о садике, но и плохое. Вот поэтому и хотелось бы услышать мнения о садиках нашего района, к сожалению их не так уж много, но все же пишите, буду очень вам благодарна!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12074
    А сколько там садиков? Знаю только на Самолетной - все знакомые довольны( и детишки тоже).

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ANITA1227
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Здравствуйте, я про садик на Самолетной - мы проживаем рядом на съемной квартире, прописка у нас не одесская, а по области...,кто знает - можно устроить ребенка в этот садик и, наверное.. за сколько, какая оплата, взносы...?
    Заранее благодарна..)))

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    319
    В Авангарде очень красивый садик. У кого детки туда ходят поделитесь впечатлениями?!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    В авангарде у моей подруги ходит ребенок, они довольны, и нас зовут туда, а мы ходили в д.с. 9, я разочаровалась и забрала ребенка из д.с. Болел каждую неделю, причем он у меня не болезненный, вот уже 1,5 года не ходим в сад так все нормально, много больных детей принимают они, постоянно кашляют, приводишь ребенка в сад пока в раздевалке с ним находишься так слышишь что чел 5 уже точно кашляют, спрашиваешь у воспитателя почему больных принимают, а они в ответ - они не больные это остаточное явление, а потом через 2 дня у тебе ребенок с температурой и таким же кашлем... Делайте выводы.... Но в прочем такая ситуация во многих садах...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Лёля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Здравствуйте, меня тоже интересует садик напротив 130 школы. Стали туда в очередь потому что ближе к дому, а слышала что на Самолетной лучше(( Если у кого детки туда ходят расскажите как там все обстоит.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня тоже интересует садик напротив 130 школы. Стали туда в очередь потому что ближе к дому, а слышала что на Самолетной лучше(( Если у кого детки туда ходят расскажите как там все обстоит.
    присоединяюсь к вопросу...он же 125 садик, правильно? Или там еще какой-то есть?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    А про садик в Авангарде кто-то что-то знает. Он частный, сколько сейчас первый взнос, до которого часа можно оставлять детей, как вообще? Суммы лучше в личку- за это вроде штрафуют. Спасибо. С меня плюсик.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    319
    Садик в Авангарде не частный, а государственный, просто глядя на него - в это трудно поверить...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста знает кто то, куда обращаться по поводу садика в Авангарде.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    319
    Если ребенок не прописан в Авангарде, то можно попробовать обратиться к главе поселкового совета. Шансов не много, но думаю есть...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Витуська Посмотреть сообщение
    Если ребенок не прописан в Авангарде, то можно попробовать обратиться к главе поселкового совета. Шансов не много, но думаю есть...
    Мы пробовали устроиться в этот садик...
    без вариантов((( Садик действительно хороший, но сейчас ЖЕСТОЧАЙШИЙ приоритет деткам Авангарда. Пока садик был под патронатом Добрянского можно было "решать" вопросы... а теперь всё решается четко через поселковый совет, и никак ни через заведующую(((
    Сейчас очередь УЖЕ около 90 деток и это только Авангард. А выпускают весной 45 деток...
    Вот наша история устройства в этот садик((((
    Теперь ищу другие варианты...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Эллина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Hellesha Посмотреть сообщение
    Мы пробовали устроиться в этот садик...
    без вариантов((( Садик действительно хороший, но сейчас ЖЕСТОЧАЙШИЙ приоритет деткам Авангарда. Пока садик был под патронатом Добрянского можно было "решать" вопросы... а теперь всё решается четко через поселковый совет, и никак ни через заведующую(((
    Сейчас очередь УЖЕ около 90 деток и это только Авангард. А выпускают весной 45 деток...
    Вот наша история устройства в этот садик((((
    Теперь ищу другие варианты...

    Аналогичная ситуация. И нам тоже сказали, что очередь громадная. Хотя заявление у нас написано еще когда малому было 1 год.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. И нам тоже сказали, что очередь громадная. Хотя заявление у нас написано еще когда малому было 1 год.
    У нас 1.5года в очереди. И говорят ещё пол года подождите(( сегодня была у директора вышла с такой обидой в душе. За последних 2мес раз 5 ездила на поклон в надежде решить этот вопрос.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для 2512-75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    А кроме как на самолётной, вариантов больше нет?
    drive-007...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    еще на Обнорского, Авангард..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Grubnika Посмотреть сообщение
    еще на Обнорского, Авангард..
    а какой номер садика на Обнорского?
    мы туда хотим
    хочу отзывов почитать...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    125

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Grubnika Посмотреть сообщение
    125
    спасибо. а о нем ничего сказать не можете?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Приветики всем, мы без проблем идем в садик в Авангарде, простояли в очереди почти 3 года. Т.е. малышка как только родилась сразу подали документы, скоро нам 3 и летом сказали приводить, а вообще набор как в школе перед 1 сентября. Моя подруго водит сына в Авангарде в группу Барвинок, очень довольна, питание в день сотавляет 5 грн., больше никаких затрат. Родители по своему желанию собирают деньги на нужды группы и на подарки воспитателям, но это только по желанию. Сад работает с 7 до 19, очень удобно. В саду есть занятия по английскому. Питание хорошее. Воспитателем и няней они тоже довольны.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения