Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 299 из 2229 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 1299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #5961
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от bestrafer Посмотреть сообщение
    новый бздык бабульки на входе центрального ОВИРа - в шортах не пускает ))
    пришлось посканадалить
    Ну вообще правильно. Чай не в баню идете.
    Цитата Сообщение от Mnemonick Посмотреть сообщение
    а что скажите по поводу военного билета для получения загран. паспорта после 28 лет - он нужен?
    билета на руках нет - когда то давали временную спраку - не было бланков и сейчас зря ехать в военкомат не хочется.
    Не нужен. Мне копию билета вернули при подаче документов.
    Primus inter pares


  3. Вверх #5962
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться знающих людей.
    Скажите, пожалуйста, на какой счет необходимо проплатить сумму 60,17грн, если оставляешь старый паспорт?
    Забирают ли старый паспорт пока делают новый при проплате этой суммы?
    Зависит ли эта сумма от срока оформления нового загранпаспорта?
    Спасибо.
    2Elena - я оставил себе старый загран. Нигде никому ничего не платил - обмолвился при сдаче паспорта - так паспортистка сказала шо это ее не волнует, не ее это парафия. Сказала спросить на выдаче. На выдаче не спрашивал шо платить, просто сказал шо оставляю старый - в ответ "Придете по окончанию срока годности с этим(старым) и гражданским, мы его вам спишем в утиль" - и все.
    Hа безрыбье и рак рыба - a на безптичье и жопа соловей..

  4. Вверх #5963
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Здраствуйте!Я подавала документы в центральный ОВИР 19-го июля, сегодня вот решила проверить на сайте точную дату получения папспорта, и вот что выходит...
    "Шановний власник ІПН № **********
    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили."

    Подскажите, было ли у кого-то также???Как на этом сайте обновляется информация...может правильно спустя 30 дней проверить?
    Переживаю, т.к....не платила ничего лишнего...только три квитанции...на 50+30грн и справку, меня не развели....
    а паспорт нужен желательно вовремя((((
    мир

  5. Вверх #5964
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Lisenok:-) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Я подавала документы в центральный ОВИР 19-го июля, сегодня вот решила проверить на сайте точную дату получения папспорта, и вот что выходит...
    "Шановний власник ІПН № **********
    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили."

    Подскажите, было ли у кого-то также???Как на этом сайте обновляется информация...может правильно спустя 30 дней проверить?
    Переживаю, т.к....не платила ничего лишнего...только три квитанции...на 50+30грн и справку, меня не развели....
    а паспорт нужен желательно вовремя((((
    рано еще, обычно через 3 недели только данные появяются. У некоторых люди уже получили паспорт, а потом данные обновились. Так что не переживайте, все будет

  6. Вверх #5965
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2006
    Цитата Сообщение от Lisenok:-) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Я подавала документы в центральный ОВИР 19-го июля, сегодня вот решила проверить на сайте точную дату получения папспорта, и вот что выходит...
    "Шановний власник ІПН № **********
    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили."

    Подскажите, было ли у кого-то также???Как на этом сайте обновляется информация...может правильно спустя 30 дней проверить?
    Переживаю, т.к....не платила ничего лишнего...только три квитанции...на 50+30грн и справку, меня не развели....
    а паспорт нужен желательно вовремя((((
    а на каком-таком сайте это можно проверить???

  7. Вверх #5966
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    а на каком-таком сайте это можно проверить???
    Внимательно читайте первый пост темы
    Primus inter pares

  8. Вверх #5967
    Посетитель Аватар для НИКТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    469
    Здравствуйте, прошу совета и уточнения. Сын делает загранпасорт, прописан в Овидиопольском районе - уже второй раз бабулька-цербер не пускает его в ОВИР под предлогом, что поздно приходит-надо в 6 утра записываться в 1ый кабинет. Сын по натуре не скандалист, сегодня попытался поспорить,но она начала угрожать, что он вообще паспорт не получит, так как "усё здесь от неё зависит". Хочу завтра отправить его уже с готовыми платёжками. Я правильно поняла форумчан, что для Овидиопольского района нужно оплатить:

    Бланк (для всех районов): р/с 31251272210014; МФО 828011; Код ОКПО: 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области 150 грн

    Услуги ОВИР (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области
    услуги службы ГДГИРФЛ МВД Украины - 10.28

    Госпошлина (Овидиопольский район):р/с 31117097700360; МФО 828011; Код ОКПО 22508650; Получатель: Держ.Овідіопольський р-он.; Банк получателя: ГУДКУ в Одеській області. 170 грн

    и необязательно услуги ДИТ МВД Украины - 13 грн.10 коп.

    Реквизиты не поменялись, эти действительны? Уже оплаченые квитанци помогут миновать эту мымру на входе?
    Извините, если спрашиваю то, что уже много раз обсуждалось...Спасибо за совет
    Хочется того, чего категорически нельзя

  9. Вверх #5968
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    реквизиты правильные
    Цитата Сообщение от НИКТА Посмотреть сообщение

    и необязательно услуги ДИТ МВД Украины - 13 грн.10 коп.
    уже платить не надо, всего 3 платежки и все
    просто для тех кто с области висит список, люди записываются туда. Инспектор принимает всего 50 человек в день. Если приедете поздно, то возможно бабуля права, что не успеете. И вообще бабулю в игнор и пошел куда надо, а это кажись 1-й кабинет.
    Многих инспектор отправлят оплачивать квитанции, поэтому если уже с оплаченными приедите то и примут быстрее, но в список желательно записатся и в очереди быть

  10. Вверх #5969
    Посетитель Аватар для НИКТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    469
    [QUOTE=_liberty_
    Многих инспектор отправлят оплачивать квитанции, поэтому если уже с оплаченными приедите то и примут быстрее, но в список желательно записатся и в очереди быть[/QUOTE]

    А где добыть квитанции? или просто идти в банк с реквизитами, а там всё оформят при оплате?
    Сын был в 9 утра, пустили только 10 человек
    Хочется того, чего категорически нельзя

  11. Вверх #5970
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от НИКТА Посмотреть сообщение
    А где добыть квитанции? или просто идти в банк с реквизитами, а там всё оформят при оплате?
    вот же они Вы сами написали реквизиты, вот по ним в любом банке оплатить можно. Потому что если будет оплачивать в ОВИРЕ могут сыну подсунуть и другие не обязательные
    Цитата Сообщение от НИКТА Посмотреть сообщение
    Бланк (для всех районов): р/с 31251272210014; МФО 828011; Код ОКПО: 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области 150 грн

    Услуги ОВИР (для всех районов): р/с 31258272210028; МФО 828011; Код ОКПО 08592268; Получатель: ГУМВД Украины в Одесской области; банк получателя: УДК в Одесской области
    услуги службы ГДГИРФЛ МВД Украины - 10.28

    Госпошлина (Овидиопольский район):р/с 31117097700360; МФО 828011; Код ОКПО 22508650; Получатель: Держ.Овідіопольський р-он.; Банк получателя: ГУДКУ в Одеській області. 170 грн
    Цитата Сообщение от НИКТА Посмотреть сообщение
    Сын был в 9 утра, пустили только 10 человек
    бабулю нафиг, просто игнорировать да и все.
    И что значит пустили 10 человек, был какой-то список или что?как формировалась очередь?

  12. Вверх #5971
    Посетитель Аватар для НИКТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    469
    Спасибо огромное))) У бабули и был список на 10 человек...когда они записаться -то успели. Бабуля дала команду прехать к 5-6 утра ( маршрутки только с пол-шестого ходить начинают), постучать в дверь - она запишет..видать у них каждый день новшества какие-то
    Хочется того, чего категорически нельзя

  13. Вверх #5972
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от НИКТА Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное))) У бабули и был список на 10 человек...когда они записаться -то успели. Бабуля дала команду прехать к 5-6 утра ( маршрутки только с пол-шестого ходить начинают), постучать в дверь - она запишет..видать у них каждый день новшества какие-то
    нет люди просто дейтвительно рано приежают, просто можно подойти к кабинету где принимают и спросить инспектора примет ли он после этих десятерых или нет, или между пока люди оплачивают. Если в 7 утра прийти он запишется 10, но зайдет 1-м т.к. платежки будут на руках.

  14. Вверх #5973
    Посетитель Аватар для НИКТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    469
    пойдёт завтра бороться)))
    Хочется того, чего категорически нельзя

  15. Вверх #5974
    Новичок Аватар для танюшочек
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Подскажите, пожалуйста, дни и часы приема 11 кабинета в Центральном? Нужно уже забирать праспорт - чтоб не бегать несколько раз с работы.. СПасибочки заранее.
    Последний раз редактировалось танюшочек; 01.08.2011 в 15:13.
    Самая счастливая :-)

  16. Вверх #5975
    Подскажите, пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины для Центрального? спасибо!
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  17. Вверх #5976
    Новичок Аватар для танюшочек
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Владимир Святовец Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины для Центрального? спасибо!
    Я платила по этим- Госпошлина (Приморский район): р/с 31112097700008; МФО 828011; Код ОКПО 23213460; Код 22090400; Получатель: ГУДКУ в г. Одессе; Банк получателя: ГУДКУ в Одесской области

    все есть в первом посте!
    Самая счастливая :-)

  18. Вверх #5977
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от skorpioshka25 Посмотреть сообщение
    Ура, забрала сегодня свой загран - итог 330,28 (паспорт) + 9 грн.(услуги банка), без всяких справок + вписала ребенка. Сдавала доки 23.06.2011 - в паспорте стоит дата выдачи -11.07.2011. Спасибо форуму и первопроходцам. Всем удачи!!!
    а детей на каком основании вписывают? только свидетельство принести?

  19. Вверх #5978
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Вот что написано на сайте.....
    Документ виготовлено та відправлено 01 серпня 2011 року до підрозділу ДДГІРФО МВС України.

    Дата доставки не пізніше 10 серпня 2011 року
    Это я 11 августа уже могу идти и требовать свой паспорт????
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!

  20. Вверх #5979
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    а детей на каком основании вписывают? только свидетельство принести?
    Свидетельство (оригинал и копия) + если ребенок старше 5 лет обязательно 2 фото 3*4, если нет 5 - то по желанию, моей 4 я решила сразу вписать, оплачивать дополнительно ничего не надо. Все это в случае если оформляете загран.

  21. Вверх #5980
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3932
    Цитата Сообщение от kr_inga Посмотреть сообщение
    Вот что написано на сайте.....

    Это я 11 августа уже могу идти и требовать свой паспорт????
    Нет. 10 - его отправляют из Киева, пока их в Одессу привезут и еще в местном ОВИРЕ доделывают.
    В состоянии счастья!...


Ответить в теме
Страница 299 из 2229 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 799 1299 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения