Результаты опроса: Нужны ли разделу Объявления/Флора подразделы?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    131 97.04%
  • Нет

    4 2.96%

Тема: Пожелания по улучшению. Ваши предложения - 2

Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 343
  1. Вверх #301
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
    Дорогие Модераторы скажите,что вчера происходило с форумом у меня из личной вчерашней переписки пропали сообщения я несмогла по тех.причинам форума ответить на них ,а теперь...... где их искать?
    Я не могу ответить на этот вопрос. Задайте его в разделе Новая версия форума. https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=568
    Последний раз редактировалось Almond; 08.12.2011 в 07:12.
    Never, never, never give up!


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    а почему так, если не секрет?
    Оля, я не знаю. Тоже можешь спросить в разделе Новая версия форума.
    Never, never, never give up!

  3. Вверх #303
    Новичок Аватар для ВРАЧ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    как можно тупо штрафовать и удалять темы
    какой Кросспостинг откуда он взялся
    объясняю
    была тема драцена в этой теме была китайская роза но ее некто не видел потому что в заголовке указано было драцена но насколько я понимаю это разные растения так? или нет?
    вот я и удалил тему создал новую чтоб было видно что там еще есть и китайская роза и драцена я объясняю понятно !
    поэтому прошу разобраться в этой ситуации и прошу восстановить тему и снять штраф наверно это будет справедливо или как?
    заранее спасибо
    [MOD] Обсуждение действий администрации в неположенном месте.
    Последний раз редактировалось Almond; 28.12.2011 в 09:41.

  4. Вверх #304
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971

    По умолчанию Дополнения, замечания по клубным темам

    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Последнее китайское предупреждение!
    Если все равно продолжаете выкладывать ТУТ фото своих выставочных растений...Все комментарии "ух-ты" буду считать флудом и досрочным апом. Досрочный ап касается не только тем продаж. Данная тема освещает будущий коммерческий проэкт- ВЫСТАВКУ. Письма мне писать не нужно, можно сразу жаловаться на меня администрации.
    Ира, ну обьясните нам, почему в темах клуба нельзя выставлять фотографии выставочных растений?
    Если есть какие-то дополнения к правилам, то укажите нам на них, чтоб никто их не нарушал и всем было все понятно. Про досрочный ап, не понимаю, хоть убейте Это ж темка клуба, а не тема продажи? На любых выставках показывают товар лицом, а не перечень товара списками. К спискам у меня особое отношение, но это не здесь. Мне приятно смотреть на красивые, действительно выставочные растения, и приятно их показать. Фото одного цветочка, нужно показывать в темке-хвасте, это однозначно!

    Ничего не имею против Вас-модераторов, но хочется гласности, чтоб было взаимопонимание между нами, чтоб мы не нарушали правила. Надеюсь на понимание

    От себя...ну не понимаю...написали списки растений, зачем фотки показывать?
    Это стало традицией на всех выставках, т.к. приятнее смотреть на красивовыращенные фиалки, чем изучать списки сортов. Я лично получаю огромное удовольствие, когда просматриваю фотографии выставочных растений с шапищами цветов.
    Последний раз редактировалось Snezhok; 29.02.2012 в 06:39. Причина: исправление опечатков
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  5. Вверх #305
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Вот, для сравнения, пошла посмотреть в Мир животных Выставка кошек в Одессе .WCF клуб Зоохобби приглашает...... - выводы делайте сами!
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  6. Вверх #306
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    А вот я считаю, что вы апаете тему. Дополнительная реклама. Я же сказала, что мои действия можно обжаловать. А еще лучше замените модератора

    Еще раз внимательно перечитаете мой пост
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Последнее китайское предупреждение! Если все равно продолжаете выкладывать ТУТ фото своих выставочных растений...Все комментарии "ух-ты" буду считать флудом и досрочным апом. Досрочный ап касается не только тем продаж. Данная тема освещает будущий коммерческий проэкт- ВЫСТАВКУ. Письма мне писать не нужно, можно сразу жаловаться на меня администрации.

    От себя...ну не понимаю...написали списки растений, зачем фотки показывать?
    До этого было тоже ужасно грубое, оскорбляющее сообщение модератора
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, хвасты у нас в другой теме Сенполиевый (фиалочный) хваст. По возможности пользуйтесь репутацией (звездочка под аватарой).

    Не нужно каждый день вспоминать, что еще что-то готово к выставке. За создание клонов буду штрафовать. Внимательно читаем, анализируем!
    Я объединила забытое растение на выставку в пост и почистила "ух-ты". Где я запрещала выкладывать фото выставочных растений

    И где я вообще кого=то оскорбила и оштрафовала?
    Цитата Сообщение от Kvitka-Dusha Посмотреть сообщение
    Наконец-то поняла, с чем связанна эта не любовь к клубам и нежелание, чтобы наши темы развивались. Можно было, как модератор коммерческого форума, еще раньше в личку написать и сделать обычное коммерческое предложение про созданию новой прикрепленной (оплачиваемой) темы для освещения событий предстоящей выставки, а не оскорблять людей необъяснив ситуацию. Вот тогда бы там разговор о предстоящей выставке никому не мешал. Правильно?

    Данная тема создана не только для выставок, мы здесь рассказываем о деятельности клуба, новостях клуба, показываем свое выращивание растений, общаемся с гостями клуба и будем рассказывать о выставке после ее завершения.
    Афишу (краткое описание, список участников и новости выставки) будем выставлять в теме «Выставки. И все об этом». Тогда наша тема не будет рекламой выставки? И разговор в ней не будет апом?
    А если честно, ребята, я так уже устала от ваших претензий, разборок, поисков клонов. Спасибо от вас не услышишь, только безсмысленные разборки. Мне грязи и в реале хватает.
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  7. Вверх #307
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Вот, для сравнения, пошла посмотреть в Мир животных Выставка кошек в Одессе .WCF клуб Зоохобби приглашает...... - выводы делайте сами!
    Ни один заводчик кошек не имеет право писать на форуме, что он таковым является, тем более рекламировать и писать название питомника, клуба в котором состоит. А вот хвастаться просто фотографиями своих любимцев им никто не запрещает. Мы, любители кошек после выставок выкладываем фото понравившихся животных.
    В цветах тоже самое. Тут и ежу понятно, что на форуме есть не только простые любители, но и профессионалы цветочного мира, люди состоящие в клубах, активно и много продающие.
    На самом деле это не секрет, что на форуме проводится реклама выставки, форумчанам в личных сообщениях рассылаются приглашения посетить выставку, в теме устраивают предпродажные фото-показы цветов... Девочки, модератор не должен в личку делать комерческие предложения, читайте правила! И вообще в цветах самые мирные модераторы, вы в кулинарию к Фуксии сходите, там вам покажут кузькину мать)))
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  8. Вверх #308
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение

    И где я вообще кого=то оскорбила и оштрафовала?


    А если честно, ребята, я так уже устала от ваших претензий, разборок, поисков клонов. Спасибо от вас не услышишь, только безсмысленные разборки. Мне грязи и в реале хватает.
    Все устали от разборок. Всем хочется прийти и получить удовольствие от любования цветами и общения с приятными людьми. Ирочка, а тебе спасибо за терпение и хорошую работу!
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  9. Вверх #309
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Ни один заводчик кошек не имеет право писать на форуме, что он таковым является, тем более рекламировать и писать название питомника, клуба в котором состоит. А вот хвастаться просто фотографиями своих любимцев им никто не запрещает. Мы, любители кошек после выставок выкладываем фото понравившихся животных.
    В цветах тоже самое. Тут и ежу понятно, что на форуме есть не только простые любители, но и профессионалы цветочного мира, люди состоящие в клубах, активно и много продающие.
    На самом деле это не секрет, что на форуме проводится реклама выставки, форумчанам в личных сообщениях рассылаются приглашения посетить выставку, в теме устраивают предпродажные фото-показы цветов... Девочки, модератор не должен в личку делать комерческие предложения, читайте правила! И вообще в цветах самые мирные модераторы, вы в кулинарию к Фуксии сходите, там вам покажут кузькину мать)))
    Спасибо за розьяснение! Только хотелось бы таких розьяснений от модераторов!

    У нас еще нет опыта проведения выставок, нет опыта общения на форуме в темке клуба, по этой причине никто в клубе не понимает как себя вести

    Мы общаемся на многих фиалочных форумах, выставки фиалок освещаются именно так, показом фотографий, а мы следуем их примеру.
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  10. Вверх #310
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Sting1, я попросила обьяснить всем нам, т.е. членам клуба, розьяснений, или на худой конец, где это можно прочесть, чтоб не чувствовать себя тупым животным, мягко говоря. Здесь нет профессионалов - мы все любители, в том числе и по выращиванию растений.
    Спасибо, что поручили роль модератора taNIKa 73

    Ира, отдельное спасибо за размер шрифта, я хоть и человек не зрячий, но ношу очки (воспринимаю это как унижение и кричаще-орущий тон) .
    Последний раз редактировалось Snezhok; 01.03.2012 в 06:10.
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  11. Вверх #311
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Цитата Сообщение от Snezhok Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поручили роль модератора taNIKa 73
    Спасибо, за комплимент, но я встряла в ваш спор сама. Подобные выяснения были в разделе с животными, правила читались не всеми форумчанами-заводчиками или читались не полностью, а рекламировать и продавать хотели все.
    Рада, что в споре родилась истина)))
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Дамы, не ссорьтесь. Модератор просил соблюсти правила. Просто соблюдайте и все.
    Never, never, never give up!

  13. Вверх #313
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Да что ж вам все унижения, оскорбления мерещаться. Перекручивать меньше нужно. А увеличенным шрифтом я указала именно те предложения, которые нужно более тщательно прочитать.
    Что объяснить? Что постите одинаковые фото в разные темы, что простые любители путаются в этих самых темах и в клубной теме задают вопросы, которые нужно писать в теме по агротехнике? Что путают хвасты? Мою работу в теме может увидеть Almond или любой другой модератор. Сколько перенесено постов в нужные темы и удалено флуда.
    Устроили бурю в стакане. Предупреждения писала для юзеров новичков, а отреагировали старожилы форума. Следующий раз буду уменее. Буду лупить штраф, а потом писать красными чернилами, чтобы "стресс" у вашего подстрекателя был по делу. Это городской форум. Завтра я создам свой клуб, со временем со мной пересорятся еще пара-тройка человек и тоже создадут свои клубы. И будет в этом разделе 10 клубных тем, которые наперебой будут пиарить себя.
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  14. Вверх #314
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    И вообще в цветах самые мирные модераторы
    У нас действительно, самые мирные и лояльные модераторы. Я не успела зайти и написать сообщение в разделе "Красота и мода", сразу схлопотала штраф 10 баллов за нарушение чего-то...
    Так что, девушки-модераторы, спасибо вам, что вы у нас такие терпеливые!

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  15. Вверх #315
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Сорри за офф.
    Не помню ника пользователя. У него на аватарке написано "Господь Бог - user bunned." Ниже - "Одесский форум настолько суров...!"
    Never, never, never give up!

  16. Вверх #316
    Новичок Аватар для секрет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    300
    Соглашусь с Олей. Попервой меня забомбили штрафами, пока я разобралась что к чему, но это простимулировало более углубленному изучению поведения на форуме. Действительно мы забываем, что есть невидимая работа модераторов, на которую уходит уйма сил и нервов. Спасибо за работу , девочки!
    У каждого свои секреты.

  17. Вверх #317
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от секрет Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Олей. Попервой меня забомбили штрафами, пока я разобралась что к чему, но это простимулировало более углубленному изучению поведения на форуме. Действительно мы забываем, что есть невидимая работа модераторов, на которую уходит уйма сил и нервов. Спасибо за работу , девочки!
    Видишь, Иришка, тебя ценят!
    Never, never, never give up!

  18. Вверх #318
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Цитата Сообщение от Sting1 Посмотреть сообщение
    Мою работу в теме может увидеть Almond или любой другой модератор. Сколько перенесено постов в нужные темы и удалено флуда
    . Могу только посочувствовать, увы, такая работа у модератора.
    Это городской форум.
    А мы жители НАШЕГО города и развиваем наш формум с момента его создания.

    Завтра я создам свой клуб, со временем со мной пересорятся еще пара-тройка человек и тоже создадут свои клубы. И будет в этом разделе 10 клубных тем, которые наперебой будут пиарить себя.
    Это ж прекрасно! Чем больше клубов, тем выше качество выставок будет, тем красивше будет выращивание растений, никто уже не будет плодить "фунамблей" и не говорить, что у нас в Одессе все плохо... Все клубы проходят такой путь, пока создаются - дружат, расстались, начанаются передрязги, клевета и т.п. Когда-то П.Еникеев написал: "Клуб - это не семья! И не нужно так бурно реагировать на расспады". И я с ним согласна. Все закономерно.
    Прошу прощения за офтоп в теме.
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  19. Вверх #319
    БезЖАЛОстная Аватар для Sting1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,048
    Репутация
    16504
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Видишь, Иришка, тебя ценят!
    Нас всех ценят Спасибо, ребята, всем за поддержку. Иногда, когда нервы накалены как струна и хочется все бросить...ваши слова как бальзам. большое человеческое спасибо
    Всё, что не убивает - делает меня сильнее!

  20. Вверх #320
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Наташа, наша работа - в другом месте. А на форуме, скорее, - гуманитарная помощь.
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения