Тема: Дет.сад №173, Танкерная 5а

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21

    По умолчанию Дет.сад №173, Танкерная 5а

    Очень заинтересовал дет.сад №173, который расположен на Танкерной 5а. Детальной информации о нем на форуме нет, поэтому и создала отдельную тему и прошу всех кто, что либо знает про вышеуказанный сад, написать свои отзывы и комментарии. Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Ivanna8; 11.01.2011 в 23:08.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Вот все комментарии , которые я нашла:

    ... Девочки, не нашла инфы по 173 детсаду-яслям на Танкерной. Если есть инфо, прошу поделиться ...

    ... Думаю и не найдёте: я в своё время искала о нём информацию и нашла только то, что он небольшой - там буквально две или три группы. Хотя периодически мимо него проезжаю - очень благоприятное впечатление ...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Прошу отозваться всех, кто хоть что-небудь знает про сад №173!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для alias_aha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Я живу рядом возле него...сегодня заходила, разговаривала с заведующей, сказала мест нет. Но впринципе я и не собиралась туда малышку отдавать, я часто там гуляю, и наблюдала как воспитатели орут на детей, отношение грубое, напротив игровой площадки стоит мусор и там часто бомжи роються, дворники палят рядом костры из мусора и когда ветер, всё летит на игровую площадку.Из моих знакомых никто детей в этот сад отдавать не хочет, говорят, там заведующая постоянно тянет из родителей деньги, и чтоб попасть туда, ей нужно приличную сумму предложить...А вообще в самом помещении тепло, чисто, меню неплохое. Это всё, что я узнала про этот дет.сад, сама нигде на форуме не могла отзывы найти

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
    4 группы всего

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для зверек
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Садик прикольный, но попасть туда тяжко,не поможет стояние в очереди в райно,может помогут денюжка,но нам и деньги не помогли.Но при этом заведущая очень заботится о садике,и воспитатели там хорошие в меру прикрикнуть могут но без этого нельзя с детьми,вообщем все на благо детей.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dr.ЮГ Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
    4 группы всего
    Спасибо большое за отзывы! Скажите, а сколько лет вы уже ходите в этот сад и со скольки лет в него берут? Сколько детишек в группе? И есть ли доп.занятия например: танцы, рисование или английский и т.д.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    ходим 2 года. 1 год в яслях, второй в младшей группе. доп.занятия - английский и танцы. со скольки берут не знаю, мы попали в 2,3. Детей как когда - может быть 10-15, а могут все 30-... (точно не могу сказать) прийти

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Сегодня там проводили программу детского дня рожденья. Очень приятное впечатление - чистенько, светло, хорошая мебель, не убитые игрушки, особо мне понравились большие портретные фотографии воспитанников садика на стенах.
    Когда уходили - явно готовился обед, такой спокойный домашний запах... вообщем все неплохо. персонал улыбчивый, по крайней мере в средней группе где мы были.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для alias_aha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dr.ЮГ Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад и очень довольны!!!!!! никто на детей не орет, никакой дым никуда не летит! Ребенок с радостью идет! А заведующая..... в каждом садике одно и то же - пройдитесь по другим садам)
    4 группы всего
    Может вы и правы, просто с кем ни общалась, почему-то не хотели туда детей отдавать, а мне этот садик ближе всего...я даже задумалась после вашего ответа...Не подскажете случайно фамилию и имя заведующей?

  11. Вверх #11
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Не знаю, точно тот ли этот садик, но если он на Танкерной один, то отзывы о нем я слышала хорошие. Живу возле Вымпела и многие детки с нашей площадки туда ходят. Мамы довольны, но говорят, что попасть очень сложно
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Общалась с мамой заказчицей - они в этом саду. Судя по всему - всем довольны. Тут пару фото - на них видно группу внутри - просторное и светлое помещение, аккуратные парты.
    В группе телевизор, аквариум, дивидюшник - одним глазом глянула на диски - все хорошие обучалки, та же Даша путешественница...

  13. Вверх #13
    Мы ходим в садик уже второй год, я довольна.
    Воспитатели что в ясельках, что в младшей группе хорошие, на счет заведующей - с нас никто ничего лишнего (в смысле денег) не требует, есть доп. занятия - английский и хореография, правда детей в группе много - по списку 30, но все никогда не ходят, обычно по 20-23 чел.

  14. Вверх #14
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от мария (одесса) Посмотреть сообщение
    Мы ходим в садик уже второй год, я довольна.
    Воспитатели что в ясельках, что в младшей группе хорошие, на счет заведующей - с нас никто ничего лишнего (в смысле денег) не требует, есть доп. занятия - английский и хореография, правда детей в группе много - по списку 30, но все никогда не ходят, обычно по 20-23 чел.
    Ого, многовато у вас ходит. У нас 14-15 человек, и то, мне кажется, это много.
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #15
    "KLUX", а Вы в наш садик ходите,173? А в какую группу?

  16. Вверх #16
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от мария (одесса) Посмотреть сообщение
    "KLUX", а Вы в наш садик ходите,173? А в какую группу?
    Нет, мы в другой, просто я на днях как раз интересовалась, сколько детей реально ходит, потому что по списку у нас 28-29. Сказали, что пару раз приходило 18 человек и это очень много
    А в ваш мы думали пойти, и сейчас, в принципе, думаем. Хотя мне наш сад нравится, но очень уж далеко от дома, надоело ездить
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  17. Вверх #17
    "KLUX", а Вы, я так поняла, живете недалеко от нашего садика? а в какую группу сейчас ходит Ваш ребенок?

  18. Вверх #18
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от мария (одесса) Посмотреть сообщение
    "KLUX", а Вы, я так поняла, живете недалеко от нашего садика? а в какую группу сейчас ходит Ваш ребенок?
    Мы живем на Вымпеле, сын ходит в ясельную группу (д/с №4)
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Цитата Сообщение от Ivanna8 Посмотреть сообщение
    Вот все комментарии , которые я нашла:

    ... Девочки, не нашла инфы по 173 детсаду-яслям на Танкерной. Если есть инфо, прошу поделиться ...

    ... Думаю и не найдёте: я в своё время искала о нём информацию и нашла только то, что он небольшой - там буквально две или три группы. Хотя периодически мимо него проезжаю - очень благоприятное впечатление ...
    там много групп,он находится у нас во дворе.сад хороший,правда в группе числится много детей,ходят до 20,а зимой(этой)было 12.две мои подруги водят туда детей и мы думаем.но там очень большая очередь,попасть трудно!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Цитата Сообщение от alias_aha Посмотреть сообщение
    Может вы и правы, просто с кем ни общалась, почему-то не хотели туда детей отдавать, а мне этот садик ближе всего...я даже задумалась после вашего ответа...Не подскажете случайно фамилию и имя заведующей?
    а сколько вам лет?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад №173 на ул. Танкерная, 5а
    от vov_kseniya в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 13:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 11:16
  3. Продам ноутбук Acer 6920g ! Звоним 093 82 40 173
    от Артём! в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения