Тема: В Индию дикарем. Кто со мной?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116

    По умолчанию В Индию дикарем. Кто со мной?

    Собираюсь с середины января лететь в Индию. Никогда не была в этой стране, но, чувствую, время пришло) Приглашаю таких же, как и я, чудаков и чудачек сорваться на пару месяцев и пересмотреть свою жизнь) Планирую отбыть с небольшой группой одесситов в середине января на Гоа. Ребята там будут оставаться пару недель, я планирую - 2-3 месяца, чтобы попутешествовать по стране. Одной как-то страшновато - новичок всё же. Есть желающие составить компанию?)
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Отвечу Вам в этой темке. Мы с мужем едем тоже с несколькими друзьями, другие ребята прилетят на пару недель из Росиии с нами потусоваться. Жилье планируем снять в Анжуне. А там конечно как карта ляжет. Путешествовать по Индии не собираемся. Муж очень много и тяжело работает, поэтому будем тупо отдыхать, загорать, пить, есть и гулять. Так и время пролетит, что того месяца? авиа еще не покупала, т.к это не проблема и к числам мы особо не привязаны. Мне что 18, что 25 января вылететь - без разницы. В хижинах на берегу мы жить не планируем, предпочитаю жилье покомфортней. А вы где собираетесь остановиться?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Русало4ка:) Посмотреть сообщение
    Отвечу Вам в этой темке. Мы с мужем едем тоже с несколькими друзьями, другие ребята прилетят на пару недель из Росиии с нами потусоваться. Жилье планируем снять в Анжуне. А там конечно как карта ляжет. Путешествовать по Индии не собираемся. Муж очень много и тяжело работает, поэтому будем тупо отдыхать, загорать, пить, есть и гулять. Так и время пролетит, что того месяца? авиа еще не покупала, т.к это не проблема и к числам мы особо не привязаны. Мне что 18, что 25 января вылететь - без разницы. В хижинах на берегу мы жить не планируем, предпочитаю жилье покомфортней. А вы где собираетесь остановиться?
    Я через Фейсбук нашла ребят-одесситов, которые набирают группу в поездку в Индию, на Гоа. Первая летит в декабре, вторая группа - с 11 января. Билетов на 11 уже нет, я пробивала по ейрарабиа.ком. Планирую, если получится взять билет, вылететь где-то числа 15. Но с билетами уже напряженка. А ребята, которые группу набирают, помогают на месте снять жилье, рассказывают, где как и что дешевле, чище и безопасней)) а так как я новичок, мне такая помощь необходима. И вот в идеале для меня - 2-3 недели на Гоа, а потом - поездка по интересным местам Индии. И ищу таких же - в попутчики)))
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Я через Фейсбук нашла ребят-одесситов, которые набирают группу в поездку в Индию, на Гоа. Первая летит в декабре, вторая группа - с 11 января. Билетов на 11 уже нет, я пробивала по ейрарабиа.ком. Планирую, если получится взять билет, вылететь где-то числа 15. Но с билетами уже напряженка. А ребята, которые группу набирают, помогают на месте снять жилье, рассказывают, где как и что дешевле, чище и безопасней)) а так как я новичок, мне такая помощь необходима. И вот в идеале для меня - 2-3 недели на Гоа, а потом - поездка по интересным местам Индии. И ищу таких же - в попутчики)))
    Поверьте, с билетами проблем не будет во второй половине января. И даже дешевле, чем есть сейчас. Можно не заморачиваться этим совсем. По каким местам в Индии собираетесь? Наш трип по ЮВА заканчивается в начале января, возможно, составим Вам компанию.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Поверьте, с билетами проблем не будет во второй половине января. И даже дешевле, чем есть сейчас. Можно не заморачиваться этим совсем. По каким местам в Индии собираетесь? Наш трип по ЮВА заканчивается в начале января, возможно, составим Вам компанию.
    Место дислокации нашей группы - Гоа с вылазками в близлежащие штаты. Страны я не знаю совсем, поэтому, предполагаю, мне будет интересно всё. Надеюсь в этом плане на народ, который сможет подсказать, куда стОит поехать. Сейчас пытаюсь найти "однодумцив", которые составят компанию в путешествии по интересным местам. Ибо одной шастать, повторюсь, боязно) А у Вас большая компания?
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Место дислокации нашей группы - Гоа с вылазками в близлежащие штаты. Страны я не знаю совсем, поэтому, предполагаю, мне будет интересно всё. Надеюсь в этом плане на народ, который сможет подсказать, куда стОит поехать. Сейчас пытаюсь найти "однодумцив", которые составят компанию в путешествии по интересным местам. Ибо одной шастать, повторюсь, боязно) А у Вас большая компания?
    Сейчас четверо, после ЮВА останется двое. Нас в основном интересует центральная, восточная и южная Индия. Я там бывал наскоками, а приятельница не бывала вовсе. Ну маршрут можно согласовать и обсудить. У нас все равно почти до марта нет особой занятости, можно и пошататься по странам.)) ГОА точно неинтересен, ибо он уже давно не тот ГОА, каким был когда-то.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Сейчас четверо, после ЮВА останется двое. Нас в основном интересует центральная, восточная и южная Индия. Я там бывал наскоками, а приятельница не бывала вовсе. Ну маршрут можно согласовать и обсудить. У нас все равно почти до марта нет особой занятости, можно и пошататься по странам.)) ГОА точно неинтересен, ибо он уже давно не тот ГОА, каким был когда-то.
    Мне не с чем сравнивать - я открыта для любых впечатлений. Но мне нравится идея - 2-3 недели зависнуть на Гоа - йога, медитация, пляж, а затем двинуться в путь ещё на месяцок) Какой у Вас с приятельницей вариант путешествия - бюджетный или на сумму особо не ориентируетесь? Этот момент важен для меня) И здорово, конечно, что Вы бывали в Индии ранее, будет, у кого, в случае чего, спросить совета - это куда надежней, чем одна в чужой стране
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Какой у Вас с приятельницей вариант путешествия - бюджетный или на сумму особо не ориентируетесь? Этот момент важен для меня) И здорово, конечно, что Вы бывали в Индии ранее, будет, у кого, в случае чего, спросить совета - это куда надежней, чем одна в чужой стране
    Вариант бюджетный (без фанатизма и членовредительства, ессно). Затраты обычно планируем так: по возможности минимально на транспорт, кровать и т.д., чтоб по максимуму ярких познавательных впечатлений от страны и людей. Индия, кстати, относится к тем странам, по которым интересней путешествовать именно в бюджетном варианте, иначе ее не ощутишь глубоко.))
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Вариант бюджетный (без фанатизма и членовредительства, ессно). Затраты обычно планируем так: по возможности минимально на транспорт, кровать и т.д., чтоб по максимуму ярких познавательных впечатлений от страны и людей. Индия, кстати, относится к тем странам, по которым интересней путешествовать именно в бюджетном варианте, иначе ее не ощутишь глубоко.))
    Великолепно! Тогда возвращайтесь и пойдём в Одессе после НГ на кофе - обсудим планы на покорение Индии. Если Вы не против, конечно!
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Великолепно! Тогда возвращайтесь и пойдём в Одессе после НГ на кофе - обсудим планы на покорение Индии. Если Вы не против, конечно!
    Та мы-то не против, но есть два нюанся))
    1.Мы хоть и одесситы, но живем не в Одессе.
    2.Лететь из Тая в Одессу на кофе, шоб потом лететь в Индию того... накладно)))
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для PADME
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dogville
    Сообщений
    208
    Репутация
    146
    Ну, и куда Вы исчезли? Или уже в Гоа инджоите и Вам не до интернета. Я была в Индии 3 раза от 3-х до 6 месяцев каждый раз и опять собираюсь в январе. Сначала поеду в Гоа, в Арамболь, а дальше по обстоятельствам. Планировать не хочу, это как-то не по-индийски, там руководствуешься только желаниями. Могу составить Вам компанию для начала в дороге до Гоа, а там как карта ляжет.
    om money padme hum

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Посмотрите мою тему "Фатехпур,куда не возят туристов".Собственно путешествию по Раджастану до Бангалора, дальше будет.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для rguza
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    763
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Странник в пути Посмотреть сообщение
    Посмотрите мою тему "Фатехпур,куда не возят туристов".Собственно путешествию по Раджастану до Бангалора, дальше будет.
    Вы сейчас в пути?)))

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Сейчас до весны дома, с начала марта большой тур по азиатским странам в поисках сокровищ.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения