Тема: 10-линия,магазин "24 часа" Нападение на продавца

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20

    По умолчанию 10-линия,магазин "24 часа" Нападение на продавца

    Сегодня в районе 18-18:20 часов в магазине "24 часа"(остановка 10 линия,по улице Добровольского) неизвестный напал на продавщицу,с целью снять кассу. Нанес 3 ножевых ранения в область спины и рук и скрылся. Обстоятельства выясняются. Продавщица госпитализирована.
    Продавцов этого магазина знаю лично,4 женщины,все замечательные и приветливые люди! Т.Любе(пострадавшей) на вид около 50 лет,очень хорошая женщина,каждый день в этот магазин бегаю,всегда подолгу болтали с ней,а позавчера у неё был день рождения,куча цветов в магазине... Сегодня в районе 3 часов дня заходила в магазин,разговаривала с ней,а примерно в половине седьмого,может чуть позже, выбежала за сигаретами и вижу перед магазином скорая,на земле носилки и она лежит... Не верится до сих пор! Хоть бы выжила и дала показания,чтобы этого(или этих) урода наказали!!!
    Последний раз редактировалось Sandra Rovan; 12.07.2012 в 23:48.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    К сожалению, у нас это перестало быть резонансом...
    Они хоть жива?
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас это перестало быть резонансом...
    Они хоть жива?
    Пока да! Только что была в магазине,узнала,что оперируют,ждем новостей.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Афигеть. Белый день!
    Как обычно никто ничего не видел? Там же куча людей в это время ходит..
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Афигеть. Белый день!
    Как обычно никто ничего не видел? Там же куча людей в это время ходит..
    В том то и дело - это же надо набраться наглости или как это назвать,чтобы белым днем... точнее вечером,как раз народ с работы прёт толпами(да там и на протяжении всего дня пусто практически не бывает) ... и как назло получается было пусто в магазине?! Сама мало что знаю... Скорее всего кто-то стоял у двери караулил пока второй... Столько милиции было,я столько отродясь не видела,честно говоря) Опрашивали продавцов из магазинов которые рядом находятся,консьержку из нашей 16-этажки,все ларьки что рядом -никто ничего не слышал... Но в магазине установлена камера слежения!!! Так что -думаю,найдут! Странно то,что прямо на входной двери висит лист А4 на котором огромными буквами написано,что ведется видеонаблюдение,как он или они этого нее заметили... Или плевать было?!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Не надо думать что ты умнее него. Или камера не работала или скрыл лицо

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Капитан Видаль Посмотреть сообщение
    Не надо думать что ты умнее него. Или камера не работала или скрыл лицо
    Почему бы и не думать? Грабят подобные магазины подобным образом обычные наркоманы которым на дозу не хватает, а они умом не блещут. Если менты пошевеляться должны найти.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Sandra Rovan Посмотреть сообщение
    В том то и дело - это же надо набраться наглости или как это назвать,чтобы белым днем... точнее вечером,как раз народ с работы прёт толпами(да там и на протяжении всего дня пусто практически не бывает) ... и как назло получается было пусто в магазине?! Сама мало что знаю... Скорее всего кто-то стоял у двери караулил пока второй... Столько милиции было,я столько отродясь не видела,честно говоря) Опрашивали продавцов из магазинов которые рядом находятся,консьержку из нашей 16-этажки,все ларьки что рядом -никто ничего не слышал... Но в магазине установлена камера слежения!!! Так что -думаю,найдут! Странно то,что прямо на входной двери висит лист А4 на котором огромными буквами написано,что ведется видеонаблюдение,как он или они этого нее заметили... Или плевать было?!
    Это гастралеры просто. Их очень тяжело ловить. В городе могут быть несколько часов, за эти пару часов по беспределу несколько точек снимают и валят с города. И потом ищи их.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Капитан Видаль Посмотреть сообщение
    Не надо думать что ты умнее него. Или камера не работала или скрыл лицо
    Я не думаю,что я умнее него. Высказала лишь свои предположения,уточнив при этом,что сама мало что знаю!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для .НАТАЛИ.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    82
    ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ, ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКА РЕЗАТЬ, НЕЛЮДИ!!!

  11. Вверх #11
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Sandra Rovan Посмотреть сообщение
    В том то и дело - это же надо набраться наглости или как это назвать,чтобы белым днем... точнее вечером,как раз народ с работы прёт толпами(да там и на протяжении всего дня пусто практически не бывает) ... и как назло получается было пусто в магазине?! Сама мало что знаю... Скорее всего кто-то стоял у двери караулил пока второй... Столько милиции было,я столько отродясь не видела,честно говоря) Опрашивали продавцов из магазинов которые рядом находятся,консьержку из нашей 16-этажки,все ларьки что рядом -никто ничего не слышал... Но в магазине установлена камера слежения!!! Так что -думаю,найдут! Странно то,что прямо на входной двери висит лист А4 на котором огромными буквами написано,что ведется видеонаблюдение,как он или они этого нее заметили... Или плевать было?!
    Ой, что-то я подозреваю, что это бутафорская камера, как и надпись

    А где магазинчик? Со стороны стоматполиклиники или на противоположной?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sandra Rovan Посмотреть сообщение
    Я не думаю,что я умнее него. Высказала лишь свои предположения,уточнив при этом,что сама мало что знаю!
    А вообще что особенного даст видео грабителя с камеры? Даже если качество не совсем уж плохое. Не уверен что ты увидев утром по телевизору фото его лица узнаешь его завтра на улице.


    Цитата Сообщение от .НАТАЛИ. Посмотреть сообщение
    ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ, ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКА РЕЗАТЬ, НЕЛЮДИ!!!
    Может она не хотела отдавать.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Ой, что-то я подозреваю, что это бутафорская камера, как и надпись

    А где магазинчик? Со стороны стоматполиклиники или на противоположной?
    Со стороны стоматполиклиники.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Sandra Rovan Посмотреть сообщение
    Со стороны стоматполиклиники.
    ну я так и поняла.
    если не ошибаюсь их там несколько в ряд.
    в любом случае это вопиюще, желаю выздоровления пострадавшей.
    интересно, у нас когда-нибудь введут смертную казнь? половину героев это подраздела вздернуть бы за яйца.и все же... ранний вечер, светло, люди ходят.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Да,если считать со стороны детской поликлиники то этот магазин первый,к нему прилегает еще один продуктовый магазин,за ним небольшая незастроенная площадка,далее еще один продуктовый,канцтовары,салюс ларек и цветочный. Напротив хлебный ларек,куриный,столы с овощами,в общем народу вокруг вагон и маленькая тележка... и никто не слышал и ничего подозрительного не выдел... Странно как-то! Получается сработано чётко и быстро... Твари! Тут было предположение,что преступник скрыл лицо,но тогда его хоть кто-нибудь должен был бы заметить,понятно,что он на улице он снял всё это,но... это просто надо знать этот район и этот магазин,чтобы представлять - улочка проходная,чучуть дальше по ней детская поликлиника,людей всегда валом,в этом магазине бывает пусто буквально считанные минуты,обычно там постоянные очереди! Я не знаю... как такое могло случиться... У них есть кнопка вызова этих... как их?.. охранная служба вообщем,после нажатия этой кнопки через 4 минуты в магазине отряд милиции! Но видимо не успела нажать,либо козёл(ы) успели до их приезда...

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Да я хорошо знаю этот район. Живу в паре кварталов. Поэтому так удивлена. Место очень проходное.
    Сандра, я оооочень сомневаюсь, что там есть камеры или тревожная кнопка. Вы точно знаете или это ваше предположение?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да я хорошо знаю этот район. Живу в паре кварталов. Поэтому так удивлена. Место очень проходное.
    Сандра, я оооочень сомневаюсь, что там есть камеры или тревожная кнопка. Вы точно знаете или это ваше предположение?
    О кнопке знаю со слов самих продавцов,как-то у одной из продавщиц спрашивала -Вам не страшно ночами тут?Ответила,что у нас тут кнопка есть! Но,мол,страшно все равно,так как от человека ведь можно и не ожидать,не успеть нажать,или элементарно растеряться!А камера слежения... Я писала выше,что на двери написано и сейчас уже,час назад была в магазине,заметила наклейку,на которую раньше внимания не обращала,о видеонаблюдении! У них лично я не спрашивала,так что насчет камеры достоверной информацией не обладаю!
    Вы давно видели этот магазин? Просто раньше он был оччень маленький и невзрачный,а около года(или больше) назад они значительно расширились и улучшили магазин! Сейчас он очень приличный!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Разговаривали с продавщицей из соседнего магазинчика - говорит, кассу не отдала, потому и порезал... Мы с женой в половине седьмого шли мимо и видели её на носилках и милицию и всех остальных в полной растерянности...

  19. Вверх #19
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    10-я линия - мой дом родной, 24 года в 65 доме прожила и такая новость Сегодня в начале девятого забирала от мамы сынулю - никого там не заметила, все уже было тихо.
    Сколько себя помню - меня всегда встречали родители, если была без провожающих, т.к. в том переулке, где магазин, вечно ЧП были, но вечером или ночью! Не среди бела дня же!!!
    Последний раз редактировалось Татьяна82; 12.07.2012 в 22:34.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Стремительно налетели...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения