Тема: Развод на дороге-не ведитесь...

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432

    По умолчанию Развод на дороге-не ведитесь...

    Ехал сегодня домой по 25-й чапаевской дивизии,приблизительно в 9вечера,вдоль дороги стоят 2 машины с желтыми(иностранными номерами),и возле них находятся порядка 6человек не русской национальности и ловят машины,чуть-ли не выпрыгивают на дорогу.Я решил остановиться,думаю,может людям подсказать нужно,куда проехать,заблудились, а их из-за национальности шугаются.-Останавливаюсь,ко мне подбегает представитель этой компании,на ломаном русском просит купить им бензина,говорит,что с Турции денег нет,надо двигаться в сторону дома.-Целовал руки,снимал золотую цепочку,кольца,сказал все отдаст,хотя-бы 100л. бензина купить.
    Я уехал,не повелся на эту х...ю,а потом мне рассказали ,что это цигане разводят на дорогах,что золото-понятно,не золото и т.д....
    Кто-то попадал на этих красавцев????

    Будьте осторожны,не ведитесь ,люди......
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня домой по 25-й чапаевской дивизии,приблизительно в 9вечера,вдоль дороги стоят 2 машины с желтыми(иностранными номерами),и возле них находятся порядка 6человек не русской национальности и ловят машины,чуть-ли не выпрыгивают на дорогу.Я решил остановиться,думаю,может людям подсказать нужно,куда проехать,заблудились, а их из-за национальности шугаются.-Останавливаюсь,ко мне подбегает представитель этой компании,на ломаном русском просит купить им бензина,говорит,что с Турции денег нет,надо двигаться в сторону дома.-Целовал руки,снимал золотую цепочку,кольца,сказал все отдаст,хотя-бы 100л. бензина купить.
    Я уехал,не повелся на эту х...ю,а потом мне рассказали ,что это цигане разводят на дорогах,что золото-понятно,не золото и т.д....
    Кто-то попадал на этих красавцев????

    Будьте осторожны,не ведитесь ,люди......
    ого... видать они по очень большому кругу проехали.. через Владивосток)))
    лет пять назад точно с такой же просьбой ко мне обращались..
    и ребенок у мужика в машине сидел маленький
    и золото предлагали в залог

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Года два назад было всё как написали .,только возле Усатово,я их чуть Спринтером не переехал ,чтобы с дороги свалили пытались на ходу остановить.-но рожи то цыганские не спрячешь их видно как по мне то сразу.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    76
    ехал в дней 10 назад в Донецк так между Николаевом и Херсоном видел их... тоже самое!

  5. Вверх #5
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Вот из-за таких вот вещей, наши водители и боятся останавливаться и помагать тем, кто действительно попал в затруднительную ситуацию! Собраться бы всем вместе и разобраться с этими гадами!
    После меня-хоть потоп!)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня домой по 25-й чапаевской дивизии,приблизительно в 9вечера,вдоль дороги стоят 2 машины с желтыми(иностранными номерами),и возле них находятся порядка 6человек не русской национальности и ловят машины,чуть-ли не выпрыгивают на дорогу.Я решил остановиться,думаю,может людям подсказать нужно,куда проехать,заблудились, а их из-за национальности шугаются.-Останавливаюсь,ко мне подбегает представитель этой компании,на ломаном русском просит купить им бензина,говорит,что с Турции денег нет,надо двигаться в сторону дома.-Целовал руки,снимал золотую цепочку,кольца,сказал все отдаст,хотя-бы 100л. бензина купить.
    Я уехал,не повелся на эту х...ю,а потом мне рассказали ,что это цигане разводят на дорогах,что золото-понятно,не золото и т.д....
    Кто-то попадал на этих красавцев????

    Будьте осторожны,не ведитесь ,люди......
    Стоят часто на киевской трассе. Стоят обычно двумя машинами. Тоже остановился - мало ли. Но развод достаточно старый, да и работают уж очень грубо - за версту палево чувствуется. Пожелал им удачной поездки до ближайшего РОВД и поехал дальше.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Moryak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ехали года 4 назад Овидиополь-Одесса. На трассе стояли машины 3-4 тоже с иностранными номерами (124-е мерсы и е-34 бмв) все с открытыми капотами суетились, по дороге бегали, тормозили машины. Мы остановились ради интереса. Подбегает один и умоляет купить кольцо, мол золотое. Они типав поломались, надо домой добраться, денег нет. Друг уже начал прикидывать сколько это кольцо может стоить, я сразу понял что развод, вобщем поехали дальше.. До сих пор я смотрю зарабатывают таким образом

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    На Киевской трассе меня тоже в 5 утра испугали,выбежали внезапно,я остановилась.Хорошо что спутник проснулся вовремя и дал мне подзатыльник.Была бы сама-точно развели бы на помощь)
    Такой же контингент катался по Фонтану и предлагал купить очень фирменную посуду Цептер.Лица и манера прикидываться приезжими из Черногории, Турции похожа.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Moryak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Ехали года 4 назад Овидиополь-Одесса. На трассе стояли машины 3-4 тоже с иностранными номерами (124-е мерсы и е-34 бмв) все с открытыми капотами суетились, по дороге бегали, тормозили машины. Мы остановились ради интереса. Подбегает один и умоляет купить кольцо, мол золотое. Они типав поломались, надо домой добраться, денег нет. Друг уже начал прикидывать сколько это кольцо может стоить, я сразу понял что развод, вобщем поехали дальше.. До сих пор я смотрю зарабатывают таким образом

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для DarkLight
    Пол
    Женский
    Адрес
    0l)e$$@
    Сообщений
    458
    Репутация
    137
    Точно такое же было 2 месяца назад по дороге со Свердлова в сторону Поселка Котовского. Тоже остановились может помощь нужна....

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101
    по новостям показывали где-то месяц назад, предупреждали!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    Херсон-Днепропетровск несколько лет назад такое было
    Прежде чем подумать, подумай

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    А по чему все знают и не может наша доблестная милиция их словить......

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    А по чему все знают и не может наша доблестная милиция их словить......
    и какую статью им пришить?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    и какую статью им пришить?
    мошенничество вполне можно

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    мошенничество вполне можно
    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
    вам предлагают в обмен на 20 литров бензина кольцо.
    вы соглашаетесь...
    в каком месте мошенниченство?
    ...
    вы получаете "прекрасной ручной работы кольцо желтоватого цвета", вторая сторона - 20 литров бензина..
    честный ченж...
    вас никто не принуждал, не угрожал, и не заставлял.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    видел этим летом таких джигитов по дороге в крым

  18. Вверх #18
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вам предлагают в обмен на 20 литров бензина кольцо.
    вы соглашаетесь...
    в каком месте мошенниченство?
    ...
    вы получаете "прекрасной ручной работы кольцо желтоватого цвета", вторая сторона - 20 литров бензина..
    честный ченж...
    вас никто не принуждал, не угрожал, и не заставлял.
    Мне кажется. что было-бы желание у нашей доблестной милиции, то и методы нашлись бы! Спланировать "подставу", подогнать "лоха" и проследить за дальнейшими действиями. Только, если откровенно, то милиция наша и более тяжкие преступления не расследует, так что-ж ждать от них, если здесь мелкое мошенничество... Да и откупятся цыгане!
    После меня-хоть потоп!)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Вчера около 10:30 они же были опять около Свердлово, я их объехала, но за мной ехала 9-ка, так водитель остановился.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Видел их на Киевской трассе чуть не сбил, он на вторую полосу выбежал, хорошо что есть третья полоса!


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения