Результаты опроса: взяли бы вы котенка с улицы?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    78 40.63%
  • да , конечно !

    59 30.73%
  • возьму не задумываясь

    40 20.83%
  • возьму сразу 5 котят!

    15 7.81%

Тема: Кормящая собака\кошка. Срочно нужна!

Ответить в теме
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1374
  1. Вверх #1181
    Люди добрые,помогите. Кошка трагически погибла, остался 6-дневный котенок и еще одного она приняла,ему мес1,5. НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА, 0930220249. Помгите,пожалуйста
    Благодарим Вас за любую помощь


  2. Вверх #1182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    У меня есть кошка с молоком. Котят всех отдали уже, а оно все прибывает и прибывает.Всю Одессу вскормить можно. Кошка плачет, ищет котят и наверняка ей больно. Если молоко еще не испортилось ( я в этом не разбираюсь) то можно попробовать покормить каких нибудь котят. И ей легче будет и котеек спасем. Только вот не знаю примет ли она.. Но попробовать можно.
    0632933831
    Единственное условие, чтобы котята не остались в конечном счете у нас. Мы бы взяли, да своих еле раздали. И так трое усатых в доме живут.

  3. Вверх #1183
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Люди добрые,помогите. Кошка трагически погибла, остался 6-дневный котенок и еще одного она приняла,ему мес1,5. НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА, 0930220249. Помгите,пожалуйста
    Цитата Сообщение от bonejuk Посмотреть сообщение
    У меня есть кошка с молоком. Котят всех отдали уже, а оно все прибывает и прибывает.Всю Одессу вскормить можно. Кошка плачет, ищет котят и наверняка ей больно. Если молоко еще не испортилось ( я в этом не разбираюсь) то можно попробовать покормить каких нибудь котят. И ей легче будет и котеек спасем. Только вот не знаю примет ли она.. Но попробовать можно.
    0632933831
    Единственное условие, чтобы котята не остались в конечном счете у нас. Мы бы взяли, да своих еле раздали. И так трое усатых в доме живут.
    они друг друга нашли)))

  4. Вверх #1184
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    они друг друга нашли)))
    Замечательным бонусом к этой встрече, была бы стерилизация кошки, после того, как малыши будут выкормлены.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #1185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Одесса!! Срочно нужна кормящая кошка,выбросили котят +380 (67) 712 22 64

    https://vk.com/id30860081

    п.с. перепост с ВК, сообщению 23 минуты

  6. Вверх #1186
    Новичок Аватар для alinaazazello
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию Нужна срочно кормящая кошка!

    Добрый день!
    Нужна срочно кормящая кошка!
    Может у вас есть на примете такая?
    Нашла подкинутых 3-х котят примерно 5-дневного возраста (персиковый и два черных).
    Были в запущенном состоянии, но бойкие.
    Сейчас чистенькие, здоровые, кушают из бутылочки обычное молоко.
    Мне хотя бы неделю-полторы чтобы их кошечка покормила, там я и сама уже справлюсь.

    Мои контакты: 0680505049, 0995548236.
    https://vk.com/id9288681

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P60717-191029.jpg
Просмотров: 15
Размер:	106.9 Кб
ID:	11331879
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P60717-191015.jpg
Просмотров: 23
Размер:	77.1 Кб
ID:	11331880

  7. Вверх #1187
    Новичок Аватар для alinaazazello
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от bonejuk Посмотреть сообщение
    У меня есть кошка с молоком. Котят всех отдали уже, а оно все прибывает и прибывает.Всю Одессу вскормить можно. Кошка плачет, ищет котят и наверняка ей больно. Если молоко еще не испортилось ( я в этом не разбираюсь) то можно попробовать покормить каких нибудь котят. И ей легче будет и котеек спасем. Только вот не знаю примет ли она.. Но попробовать можно.
    0632933831
    Единственное условие, чтобы котята не остались в конечном счете у нас. Мы бы взяли, да своих еле раздали. И так трое усатых в доме живут.
    Кормит ваша кошечка еще?

  8. Вверх #1188
    Посетитель Аватар для Цилина Мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    101
    ОДЕССА! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    20.07, примерно, в 22.00, возвращался домой и проходя возле альфаторов услышал мяуканье. Подумал котенок затерялся... Оказалось какие-то тв.ри бездушные попытались утопить котят, после чего выбросили их в завязанном кульке возле альфаторов. Не смог оставить их умирать.... Забрал домой, пытаюсь выхаживать... Очень прошу всех неравнодушных, помочь, и забрать хоть одного котеночка себе. Будьте добрыми и искренними и Вам это обязательно зачтется..... Живу на Дмитрия Донского. тел. 098-796-19-82
    Автор: Дмитрий Иванов
    Котятам (5 деток) срочно нужна кормящая кошка!! Объявление из ВК

  9. Вверх #1189
    Посетитель Аватар для Лаинес
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    103
    Репутация
    34

    По умолчанию котенок ищет кормящую кошку

    Нашли котенка, обзвонили знакомых, нет возможности передержки или кормящей кошки. Приюты забиты, может у кого-то есть варианты
    Еще даже глазки не открыты
    Мой номер 0996699328
    Слезно понимаю, что без отговорок не могу его взятьНажмите на изображение для увеличения
Название: 1469445395.jpg
Просмотров: 9
Размер:	212.2 Кб
ID:	11351151Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1469445397.jpg
Просмотров: 10
Размер:	89.2 Кб
ID:	11351152
    Последний раз редактировалось Лаинес; 25.07.2016 в 12:41.

  10. Вверх #1190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Также нуждаемся в кормящей маме... Стандартная картина, шли и услышали мяуканье. Очень плохие (чтоб выражаться культурно!) люди вынесли 6 котят подыхать в заброшенное место!
    Из 6 один выполз, тело не нашла. 2 умерли, видимо захлебнулись либо застряли в коробке (ужасное зрелище...)
    3 живых забрала....Коты в ужасном состоянии, одни скелеты, плачут за мамкой..


  11. Вверх #1191
    Посетитель Аватар для Лаинес
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Глаза еще закрыты( в реальности меньше
    Изображения

  12. Вверх #1192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Девочки, кому надо, есть кормящая сука, ее щенки погибли. Молока очень много. Может у кого есть новорожденные щеночки. Люди могут подъехать забрать. 0972804186 Вика

  13. Вверх #1193
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Форумчане, у кого-то есть на примете кормящая кошка, у нас тут на работе кошка принесла котят, одного видимо вчера дождем смыло,а второй остался, беленький, как мама, но она его вроде не кормит, он все время ее зовет, она его под здание спрятала, раньше она вроде его там кормила, а теперь смотрю вроде облизывает его но не кормит, я ей его уже подношу, может не надо, но вроде его облизывает, промыла ему глазки раствором чая, сильно закисленные были, но он как-то сам бродит, боюсь у нас тут машины на стоянке стоят, как бы они его случайно не задавили, он вроде не видит, у него глазки слипшиеся, чего делать, подскажите, ему около 2 недель вроде?ъ
    если что вот мой тел звоните 095-502-88-19
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  14. Вверх #1194
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    Форумчане, у кого-то есть на примете кормящая кошка, у нас тут на работе кошка принесла котят, одного видимо вчера дождем смыло,а второй остался, беленький, как мама, но она его вроде не кормит, он все время ее зовет, она его под здание спрятала, раньше она вроде его там кормила, а теперь смотрю вроде облизывает его но не кормит, я ей его уже подношу, может не надо, но вроде его облизывает, промыла ему глазки раствором чая, сильно закисленные были, но он как-то сам бродит, боюсь у нас тут машины на стоянке стоят, как бы они его случайно не задавили, он вроде не видит, у него глазки слипшиеся, чего делать, подскажите, ему около 2 недель вроде?ъ
    если что вот мой тел звоните 095-502-88-19

    Пока суть да дело докармливать его надо 100 %. А какой примерно возраст котенка? У него уже открыты глазки или нет, он ходит или ползает?

  15. Вверх #1195
    Одесса!!!! Срочно!!!!! Подбросили котёнка,нужна кормящая кошка!!!! Котёнка, как начнёт кушать сразу заберём. +380 (67) 480 50 03
    Оксана
    Благодарим Вас за любую помощь

  16. Вверх #1196
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Пока суть да дело докармливать его надо 100 %. А какой примерно возраст котенка? У него уже открыты глазки или нет, он ходит или ползает?
    не знаю, у него глазки в слизи..ходит, но не уверенно
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  17. Вверх #1197
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    не знаю, у него глазки в слизи..ходит, но не уверенно
    Попромывайте глаза слабым раствором фурацилина. Попробуйте если мать не докармилвает докормить кошачьим сухим молоком в разведении 1 к 3 . На чайную ложечку сухого кошачьего молока - 3 чайные ложечки теплой воды. Возьмите 3 - 5 тонких инсулиновых шприцов. Срежьте ножницами низ с иглой, оденьте на место среза резиновый кончик обычной аптечной пипетки, натяните эту резинку от пипетки на каждый шприц так чтобы оставался буквально 1 см свободным, остальное чтобы было натянуто на пипетку. Проделайте в кончике дырочку небольшую для выхода молока и подкармливайте его хотя бы раза три в день. Сразу набирайте молоко во все 3 - 5 шприцов, одевайте подготовленную резинку и подряд выпаивайте со всех.
    Можно взять и обычный 5 -ти кубовый шприц, но на него резиновый кончик пипетки не надеть, а без него котенок может захлебнуться если случайно соскочит поршень шприца и подаст резко слишком много молока.
    Инсульиновый с резинкой пипетки убережет от этого. И шприц давайте котенку сбоку, а не со стороны носа.


    В крайнем случае отдайте его на неделю в Марквет на Заболотного/Днепро +380 (48) 712–07–01, но в марквете в отличие от Хвостуса и Абсолюта, инфекционные могут попасться со здоровыми и заразить из, для котенка это очень не хорошо.

    В Абсолюте +380 (482) 34–22–46, ну или так чтобы его еще и любили в Хвостусе +380 (48) 706–08–58 это безопаснее, там инчекционный стационар отдельно идет. Они не пересекаются. Но если есть возможность докормить и не забирать у матери это будет куда круче.
    Последний раз редактировалось argo_info; 09.08.2016 в 09:16.

  18. Вверх #1198
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Одесса!!!! Срочно!!!!! Подбросили котёнка,нужна кормящая кошка!!!! Котёнка, как начнёт кушать сразу заберём. +380 (67) 480 50 03
    Оксана
    Тоже самое, пока кошка ищется или в Марквет на Заболотного/Днепро +380 (48) 712–07–01 или в Абсолют +380 (482) 34–22–46, или в Хвостус +380 (48) 706–08–58.

    В Абсолюте и Хвостусе инфекционные содержаться отдельно. В Марквете могут быть варианты, котята уже заражались.

  19. Вверх #1199
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Попромывайте глаза слабым раствором фурацилина. Попробуйте если мать не докармилвает докормить кошачьим сухим молоком в разведении 1 к 3 . На чайную ложечку сухого кошачьего молока - 3 чайные ложечки теплой воды. Возьмите 3 - 5 тонких инсулиновых шприцов. Срежьте ножницами низ с иглой, оденьте на место среза резиновый кончик обычной аптечной пипетки, натяните эту резинку от пипетки на каждый шприц так чтобы оставался буквально 1 см свободным, остальное чтобы было натянуто на пипетку. Проделайте в кончике дырочку небольшую для выхода молока и подкармливайте его хотя бы раза три в день. Сразу набирайте молоко во все 3 - 5 шприцов, одевайте подготовленную резинку и подряд выпаивайте со всех.
    Можно взять и обычный 5 -ти кубовый шприц, но на него резиновый кончик пипетки не надеть, а без него котенок может захлебнуться если случайно соскочит поршень шприца и подаст резко слишком много молока.
    Инсульиновый с резинкой пипетки убережет от этого. И шприц давайте котенку сбоку, а не со стороны носа.


    В крайнем случае отдайте его на неделю в Марквет на Заболотного/Днепро +380 (48) 712–07–01, но в марквете в отличие от Хвостуса и Абсолюта, инфекционные могут попасться со здоровыми и заразить из, для котенка это очень не хорошо.

    В Абсолюте +380 (482) 34–22–46, ну или так чтобы его еще и любили в Хвостусе +380 (48) 706–08–58 это безопаснее, там инчекционный стационар отдельно идет. Они не пересекаются. Но если есть возможность докормить и не забирать у матери это будет куда круче.
    Спасибо буду знать.

    Сегодня посмотрела, там под тем кустиком еще один котенок оказался, которого я думала смыло дождем и еще двое котят сегодня из под здания вылезли, кошки их кормят, их там 2 кошки, так что надеюсь с ними будет все в порядке

    У кого есть капельки для глазиков, будет очень кстати, так как вчера целый бутылек ушек, сегодня куплю еще, но это надо хотя бы недельку покапать, так что если у кого лежит без дела, пишите в ЛС, будем пересекаться и от глистов празител или пирантел для котят если есть и не нужен, поделитесь, плиз.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  20. Вверх #1200
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    Спасибо буду знать.

    Сегодня посмотрела, там под тем кустиком еще один котенок оказался, которого я думала смыло дождем и еще двое котят сегодня из под здания вылезли, кошки их кормят, их там 2 кошки, так что надеюсь с ними будет все в порядке

    У кого есть капельки для глазиков, будет очень кстати, так как вчера целый бутылек ушек, сегодня куплю еще, но это надо хотя бы недельку покапать, так что если у кого лежит без дела, пишите в ЛС, будем пересекаться и от глистов празител или пирантел для котят если есть и не нужен, поделитесь, плиз.
    Лежит пол флакона флоксала. Можно попробовать. Срок годности не вышел но лежали на балконе а там в жару тепло. Если хотите могу передать.


Ответить в теме
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения