Тема: Авария в Лузановке автомобиль и байк!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705

    По умолчанию Авария в Лузановке автомобиль и байк!!!

    Проезжали сегодня в 19,00 в Лузановке авария с участием байка и авто.Что случилось не понятно байк валяется на боку рядом шлем лежит вокруг стоят друзья мотоциклисты,а авто уже отъехал...Жуть что ж происходит???


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Четыре всадника апокалипсиса скачут по стране

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Вот фото. У меня на регистраторе есть видео того, как они нас обогнали еще у Крыжановки. Кажется, они. Обгоняли по встречке , заходя немного за разделительную полосу.
    Изображения

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kakatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    45
    ехала сегодня по добровольского из города где-то в 18-18.30 и мимо меня пронеслось что-то красное двухколесное со скоростью звука в районе затонского. надеюсь что не он((((

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Шо апять?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    да опять я когда увидела плохо стало от этого((

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    судя по фото - авто поворачивало направо с левого ряда, или же вообще разворачивалось. удар четко в бок. задняя дверь. тоесть они двигались перпендикулярно друг другу.. но это только предположения...звонил в СЭМПО. у пилота мото открытый перелом. в больничку повезли. подробностей не знаю.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    ну хоть жив слава богу,а то надоели уже эти смерти!!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    ну хоть жив слава богу,а то надоели уже эти смерти!!
    что да то да.. сегодня вот Олега хоронили, земля ему пухом.

    http://ua-reporter.com/novosti/106729

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Toyboxx Посмотреть сообщение
    судя по фото - авто поворачивало направо с левого ряда, или же вообще разворачивалось. удар четко в бок. задняя дверь. тоесть они двигались перпендикулярно друг другу.. но это только предположения...звонил в СЭМПО. у пилота мото открытый перелом. в больничку повезли. подробностей не знаю.
    Я думаю, что водитель авто , как там обычно бывает, ехал в сторону поселка , а в этом месте повернул налево. Первый ряд его пропустил, а вот по крайнему правому обгонял мот.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Я думаю, что водитель авто , как там обычно бывает, ехал в сторону поселка , а в этом месте повернул налево. Первый ряд его пропустил, а вот по крайнему правому обгонял мот.
    Девушка на авто, а) или из второй полосы или б) из реверсивной полосы (открытой на зеленый), поворачивала через разметку реверсивной полосы, которая приравнивается к двойной сплошной полосе, НАЛЕВО, на второстепенную дорогу, уходящую во дворы. Не пропустила мотоциклиста, который двигался по главной навстречу автомобилю в левой, ближней к реверсивной, полосе. Что в итоге привело к столкновению Т/С.
    Мотоцикл "въехал" в заднюю пассажирскую дверь по правой стороне автомобиля. Мотоцикл: ЯВА 350. 200 км/ч не ходит в принципе. (Это для тех, кто сейчас начнет песнь о том, что ВСЕ мотоциклисты гонщеги.)
    Скорость мотоцикла, судя по характеру повреждений авто и мотоцикла, была в пределах 60-70 км/ч, что соответствует скорости движения потока Т/С на данном участке.

    Водитель авто не пострадала. Мотоциклист доставлен в областную больницу с диагнозом "открытый перелом" и подозрение на черепно-мозговую травму. Последнее не подтвердилось. (Слава Богу).
    По рентгену: кость ноги имеет трещину, а не перелом. Многочисленные повреждение кожных покровов тела (ссадины, потертости, глубокое рассечение кожи и мышечных тканей ноги до кости.

    Мобильные операторы СЭМПО, работающие на месте происшествия имели "огромное счастье" выслушать поток нецензурщины в свой адрес (и в адрес ВСЕХ мотоциклистов), из открытых окон автомобилей, проезжающих мимо места ДТП. "Спасибо Вам", некоторые авто-одесситы. Передавайте привет вашей коллеге, виновнице Вашего торжества под названием "стояние в пробке".

    И, реальное спасибо всем остальным водителям авто транспорта, которые с пониманием отнеслись к ситуации и ... проезжали мимо места ДТП максимально возможно быстро и НЕ задерживали общий поток ... своим неуемным желанием "притормозить и рассмотреть в деталях" и ОСТАНОВКАМИ, чтобы ЗАПЕЧАТЛЕТЬ данное ДТП на фото, видео и прочие регистраторы.

    Радует, что "нервная и/или остро впечатлительная" часть водителей находится в тотальном МЕНЬШИНСТВЕ по отношению к количеству НОРМАЛЬНЫХ водителей, которые психологически адекватно реагируют на факт происшествия и на его последствия и ... ЗНАЮТ(!), что и как им надо делать, чтобы не застопорить весь поток всерьез и надолго!
    Последний раз редактировалось Abodator; 20.08.2011 в 10:08.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Elis2202
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    слава богу,что все живы.Будьте внимательнее на дорогах,всем удачи

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Просто одного не могу понять почему нельзя ездить аккуратно соблюдать правила?Опасаться за свою жизнь и жизнь окружающих людей????
    Но нет же ж найдется одна зараза которая запачкает собой 10-рых!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Просто одного не могу понять почему нельзя ездить аккуратно соблюдать правила?Опасаться за свою жизнь и жизнь окружающих людей????
    Но нет же ж найдется одна зараза которая запачкает собой 10-рых!!!!!!!!!!!!
    Автомобилисты подумают про ... мотоциклистов. Мотоциклисты подумают об ... автомобилистах. Пешеходы подумают ... про весь окружающий мир.
    Не стоит к конкретной ситуации применять общие фразы. ИМХО.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    ... разметку реверсной полосы, которая приравнивается к двойной сплошной полосе,...
    Приравнивается??? Этот где такое? Заезжать на нее нельзя при красном или выключенном свете реверсивного светофора. А как это - приравнивается? Поясните, пожалуйста.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Девушка на авто, а) или из второй полосы или б) из реверсной полосы (открытой на зеленый), поворачивала через разметку реверсной полосы, которая приравнивается к двойной сплошной полосе, НАЛЕВО, на второстепенную дорогу, уходящую во дворы.

    И, реальное спасибо всем остальным водителям авто транспорта, которые с пониманием отнеслись к ситуации и ... проезжали мимо места ДТП максимально возможно быстро и НЕ задерживали общий поток ... своим неуемным желанием "притормозить и рассмотреть в деталях" и ОСТАНОВКАМИ, чтобы ЗАПЕЧАТЛЕТЬ данное ДТП на фото, видео и прочие регистраторы.
    Ну вот я так и думала...
    Насчет фото, я не была за рулем, и объезжали медленно все. Так что никого не задержали. А запечатлевать , по возможности, надо. Только без пострадавших на фото. Чтобы люди были внимательнее. Наш народ все визуально лучше воспринимает.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Будьте внимательнее на дорогах. И будет меньше таких тем.
    http://www.youtube.com/watch?v=TBlcsGmUL1Y

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Это так, что крайнюю левую линию разметки реверсивной полосы (двигаясь по зеленым светофорам, разрешающим движение по ней) пересекать запрещено.
    Развернутся в противоположном направлении можно только на перекрестке, где есть "разрыв" реверсивной полосы.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Это так, что крайнюю левую линию разметки реверсивной полосы (двигаясь по зеленым светофорам, разрешающим движение по ней) пересекать запрещено.
    Развернутся в противоположном направлении можно только на перекрестке, где есть "разрыв" реверсивной полосы.
    Вот так бы и писали сразу. Запутаете народ, из ситуации видно, что далеко не все блещут знаниями ПДД. Лишнее подробное разъяснение правил в посте об аварии куда полезнее, имхо, чем просто разлив эмоций и всего остального.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Ну вот я так и думала...
    Насчет фото, я не была за рулем, и объезжали медленно все. Так что никого не задержали. А запечатлевать , по возможности, надо. Только без пострадавших на фото. Чтобы люди были внимательнее. Наш народ все визуально лучше воспринимает.
    Скажем так, чтобы максимально хорошо ... "запечатлевать, ... (бла-бла-бла)", нужно максимально медленно проехать мимо происшествия. И наоборот.

    Если учесть, что желающих запечатлеть ДТП достаточно много, то ... даже легкое ПРИТОРМАЖИВАНИЕ ведет к еще большему затору. И, приходится очень ... поработать руками в попытке эту пробку "рассосать".

    К слову сказать, по итогу "в назидание потомкам" выкладывает фото и видео ДТП прим. 0,0001 процента "авто-фотографов" и "авто-видео операторов"!

    Отсюда вопросы:
    1. Стоит ло ли все снимать если выкладывать отснятый материал НЕ планируется?
    2. Стоит ли "жарить нервы" тех, кто НЕ ВИДЕЛ факта ДТП лично?
    3. Стоит ли создавать проблеммы для коллег по дороге притормаживая, пытаясь выбрать лучший ракурс съемки, и, тем самым, только усиливать пробку на дороге?

    Благими намерениями вымощена дорога в ад. (с) Джордж Герберт (XVII век н.э.)
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения