Тема: Их жизнь зависит от нас...

Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 729
  1. Вверх #601
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    [QUOTE=Alyana;41435530]Стащила еще фотку, которую Гидрант разместил в темке Фартика)) Там Буся тоже очень хорошо получился:
    Ну, вот! Только оставишь без присмотра хорошую косточку фоточку, как ее тут же "стащат" в другую мисочку темку. Гав! Р-р-р!

    Но я не жадный - держите еще одну "Бусик, вид сзади". Для пиара, конечно, не подойдет, а для домашнего пользования и удовольствия - вполне.

    Последний раз редактировалось Гидрант; 11.09.2013 в 13:19.


  2. Вверх #602
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5272
    Попец шикарный)))))))))))))))))))
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  3. Вверх #603
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Да, девочки, ПХ не получился((Не брал трубку, увы(
    Спасибо всем, кто отозвался с помощью!Очень благодарна!
    Но ничего страшного, мы не отчаиваемся!))

    Бусик действительно замечательный и попунька такая - ого-го!
    Павел, Оксана, Оля - спасибо за фото, на них видно, что Бусик очень замечательно себя там чувствует, аж улыбается!))И такой защитник, стоит впереди всех))(только Фарта стало очень жаль(()

    Наташенька Ната68, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за постоянную помощь, я Вам очень благодарна и ценю Вашу помощь и поддержку, понимая как Вам нелегко самой из-за ситуации и Вашего кураторства в Нати.Спасибо!

    Олечка, тебе тысяча благодарностей за Бусика и за мой покой после того, как он теперь у тебя на передержке!)
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    И цикла "Осенние будни" Леплю всех сюда - все равно же все своих тут увидят))

    "Щщассс спою!"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7704.jpg
Просмотров: 4
Размер:	269.7 Кб
ID:	6833129

    "В дозоре"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7703.jpg
Просмотров: 7
Размер:	275.6 Кб
ID:	6833132

    "Стой! Кто идет?!"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7706.jpg
Просмотров: 4
Размер:	255.4 Кб
ID:	6833134

    "Ватага в сборе"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7702.jpg
Просмотров: 8
Размер:	298.4 Кб
ID:	6833133

    "Ребзя, начальник свалил! Расслабляемся!"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7705.jpg
Просмотров: 4
Размер:	268.8 Кб
ID:	6833131

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    ну Буся - молодец такой активный и веселый и опять Оля скажете,что питание и витамины, а я думаю все таки Ваше внимание и забота дают оооочень положительные результаты)))))))))))))) я так понимаю,что Фартик с людьми не очень, а собиками очень даже смелый))))))))))))

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Конечно, скажу)))))

  7. Вверх #607
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Как там наш красавчик-мужчина? )))

  8. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Бегает, прыгает и лает на всех, кто посягает на территориальную собственность) Охрана - что надо! У Буськи есть обзорный пункт, откуда он ведет наблюдение и выслеживает врага, и как только кто-то появляется в поле обстрела, осыпает его отборным ма.... лаем))))

  9. Вверх #609
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Alyana Посмотреть сообщение
    Бегает, прыгает и лает на всех, кто посягает на территориальную собственность) Охрана - что надо! У Буськи есть обзорный пункт, откуда он ведет наблюдение и выслеживает врага, и как только кто-то появляется в поле обстрела, осыпает его отборным ма.... лаем))))
    молодец Бусик)))))))))))))))))))))))))))

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    А то))) Он всех натренировал, что надо на чужих не мяукать, а лаять)))

  11. Вверх #611
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    здравствуйте, в темке "подобранное животное" собачка,ну очень похожа на Бусика,посмотрите,пож-та, он это или нет ????
    https://forumodua.com/showthread.php?t=209580&page=38 если ошиблась,извините за беспокойство...

  12. Вверх #612
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Бусик, конечно, всех удивил!Я рассказывала ПХ о несчастном белоснежном зайчике, который всего боится и т.д., а он показал себя отличным охранником и звоночком.

    Вчера разговаривала с немкой из Дармштадта, так как у нас остался месяц до отправки и она опять повторила фразу:"Если он никому не нужен на Украине, то я его заберу в свой приют и буду любить", мне так не нравится эта постановка вопроса((Мы же не избавиться от Буса хотим, а найти действительно хорошую семью, где его будут любить.
    У неё не приют, а просто большое количество собак-инвалидов и поэтому она называет это приютом.

    Мне много девочек писали в ЛС о Бусике, писали свои мысли, опасения, спасибо Вам за неравнодушие, я к каждой из Вас прислушиваюсь.
    Мне тоже очень не хочется отдавать Бусика в другую страну, во-первых это собака, а не кошка, во-вторых, это огромный стресс для взрослого животного.
    Задачи избавиться от Бусика уж точно не стоит.
    Просто он полтора года на передержках и так хочется для него счастливой семьи, но у нас так мало людей, которые готовы подарить дом для вот таких вот особенных животных как он.

    Я так рада, что наша Пышечка в надёжных руках и очень хочется для Бусика тоже хорошей и любящей семьи.

    Чтобы пристроить Бусика тут, у нас, нужны хотя бы хорошие проф- фото которых нет, увы.Мне немка постоянно говорит о том, что таких животных инвалидов нужно красиво запечатлеть на камеру, снять видеоклип, чтоб показать народу, что это счастливое животное и он ни капли не ощущат себя инвалидом, он такой же как и все.

    Вобщем думаем, думаем, думаем.Остался месяц до отправки Бусика, чип куплен, с клиникой, чтобы взять кровь на антитела мы договорились, вот только осталось решить - да или нет, отправлять или оставлять в Украине до пристройства, но неизвестно на какой срок.
    Просто хочется для него счастья, а уж где оно будет - неважно.
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  13. Вверх #613
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    здравствуйте, в темке "подобранное животное" собачка,ну очень похожа на Бусика,посмотрите,пож-та, он это или нет ????
    https://forumodua.com/showthread.php?t=209580&page=38 если ошиблась,извините за беспокойство...
    Добрый день.Очень похож, но это не Бусик.Он на передержке сейчас.
    Жалко пёсика, явно был чей-то(ошейник), действительно с Бусом сходство есть, но этот вроде как повзрослее будет.И даже на породу какую-то намёк, а може и не намёк...
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  14. Вверх #614
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день.Очень похож, но это не Бусик.Он на передержке сейчас.
    Жалко пёсика, явно был чей-то(ошейник), действительно с Бусом сходство есть, но этот вроде как повзрослее будет.И даже на породу какую-то намёк, а може и не намёк...
    жалко ...я читала ,что он на передержке,слежу за ним с малышкового возраста,на кишеневской была ни раз, просто подумала,мало ли чего...сбежал,ни дай бОГ,проблем с лапами по фото не видно,а нос у Буса тоже розовел к зиме))

  15. Вверх #615
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Оля, а что у Вас там за место такое))))))))))))))) все собачки начинают преображаться в лучшую сторону)))))))))))))вот только Фартик пока еще не очень, но я думаю, что скоро и у него все наладится в поведении, просто ему нужно больше времени чем остальным, а за Бусика я очень рада - молодец мальчишка очень старается ))))))))))))))))

  16. Вверх #616
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Ири-ночка, сбежать от нас никто не может и не хочет)) Они ж не глупенькие какие-нибудь - у нас тут самые умные звери живут)) Было пару раз, дети забывали закрыть вольер вечером и никто не обратил внимание. Все кроме Джека утром были в вольере и только он гордо прогуливался по двору))))

    yulyasha, просто им тут хорошо, наверное)))
    Фартик очень хорошо себя чувствует... когда людей рядом нет. Ну вот такой он... даже не знаю, можно ли это исправить, если на него не действует тот факт, что кто бы не заходил из нас в вольер, все собы готовы облизать с ног до головы и он это видит каждый день... Даже Бусик сначала очень боялся и казался совсем несчастным, но и он быстро привык. А Фарт.... уже полгода прошло(

  17. Вверх #617
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Alyana Посмотреть сообщение
    Ири-ночка, сбежать от нас никто не может и не хочет)) Они ж не глупенькие какие-нибудь - у нас тут самые умные звери живут)) Было пару раз, дети забывали закрыть вольер вечером и никто не обратил внимание. Все кроме Джека утром были в вольере и только он гордо прогуливался по двору))))

    yulyasha, просто им тут хорошо, наверное)))
    Фартик очень хорошо себя чувствует... когда людей рядом нет. Ну вот такой он... даже не знаю, можно ли это исправить, если на него не действует тот факт, что кто бы не заходил из нас в вольер, все собы готовы облизать с ног до головы и он это видит каждый день... Даже Бусик сначала очень боялся и казался совсем несчастным, но и он быстро привык. А Фарт.... уже полгода прошло(
    ттт )))

  18. Вверх #618
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Пышка, собака-улыбака )) спасибо за фото и все-все-все ))

  19. Вверх #619
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Вот такие мы красотули))) ДАЖЕ улыбаемся на 3й фотке)))
    Девочки,давно не писали Вам,т.к. не хватает времени. У Мартули просто появилась еще одна маленькая хозяйка))) Поэтому Мартуля теперь служебно-сторожевая собака,которой вместе с котом приходится охранять коляску))) все у нам замечательно,держим кулачки за Буську)))
    Ураа, Юля, я так рада, что Вы отписались!
    С рождением дочурки, здоровья ей побольше!Мартуле привет!
    Надеемся папа Ваш одобрил Мартулю))

    А это наш сегодняшний фотопривет сестричке))



    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  20. Вверх #620
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    Спасибо большое Эле и Лене Оленчик за возможность сделать проф.фото.




    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения