Тема: (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

Ответить в теме
Страница 289 из 306 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 6107
  1. Вверх #1
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369

    Smile (*) Фотографии наших квартир после ремонта! (*) ПРАВИЛА ТЕМЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

    Предлагаю тут размещать фото сделанных ремонтов! Думаю эти фото смогут послужить источником каких либо идей для тех, кто только начал разрабатывать дизайн своей квартиры

    Пришло время и в этой теме несколько изменить правила.

    Итак

    В этой теме выкладываются ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ. Учитывая то, что форум создан для доброжелательного общения, ЗАПРЕЩЕНО негативно отзываться о вкусах других людей в неуважительной форме. Данная тема создана НЕ ДЛЯ КРИТИКИ. Теперь отсутствие вкуса будет означать отсутствие комментов после фотографий.


    Все вопросы типа "где купили", "кто вам это делал" - задаем в ЛС!
    Все возгласы, типа "класс", "очень красиво" и т.д. в репутацию - в теме такие посты рассматриваются, как флуд!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 09.09.2016 в 15:32.

  2. Вверх #5761
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18039
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Добрый день, опять я здесь))) . Вроде ремонт подходит к финишу, ну или уже на такой стадии, когда недоделки растянутся на года ))) покажу кухню, далась она мне тяжело, много было условий:всяких углов,поворотов, балки , вентканалы ,добавился котёл, счётчик , большой холодильник и естественно нужна была хлебница (вот прям без неё никак). Получилась беленькая кухня, моя девченка)))
    спрашивают где заказывала - заказала у Ани Anis http://forumodua.com/showthread.php?t=2878512&page=19. заказываю у Ани второй раз кухню .в свое время обратила внимание на белорус.кухни из за хлебницы))и не пожалела
    Остался ещё диван и конечно шторы выбрать
    Прошу прощение за фото в радикале, прикрепила их в сообщении , вроде получилось прикрепить их и перевернула.
    всем огромное спасибо за теплые слова,очень приятно))
    Очень приятная, светлая во всех смыслах кухня. Удовольствия Вам от работы и пребывания на ней. И еще узнаю так понравившуюся мне серию светильников. Хороший выбор.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....


  3. Вверх #5762
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Девочки,большое спасибо за теплые слова,это очень приятно))))ремонт дался тяжело,кухня была сложная ,на этапе строительства по плану у застройщика было одно ,а по факту были сюрпризы :появился выступ в кухне,,балки на потолке,огромные батареи вдоль окон ,(решили окна заложить и мойку туда со столешкой)да еще и парапет,пришлось ступеньки делать.чтоб совсем весело было я еще туда огромный холодильник засунула(кот заранее купили) и решила котел отопления еще добавить))).В общем Ане Anis весело было со мной))))переодически я в истерике была,что все пропало все не так будет.вспоминаю себя и уже смеюсь))
    в лс спрашивали про пеналы возле холодильника-они все открываются,в одном котел спрятан,а светильники да -харьков ,молодцы они ,могут делать))

    много вопросов в лс по свету,напишу здесь :люстры некоторые брала харьковские нблайт ,вот их каталог http://nblight.ua ,а здесь покупала http://g-light.com.ua,причем,светильники красили в мой цвет и меняли плафоны как я хотела
    Изображения
    Последний раз редактировалось lench567; 28.02.2018 в 11:57.

  4. Вверх #5763
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Девочки,большое спасибо за теплые слова,это очень приятно))))ремонт дался тяжело,кухня была сложная ,на этапе строительства по плану у застройщика было одно ,а по факту были сюрпризы :появился выступ в кухне,,балки на потолке,огромные батареи вдоль окон ,(решили окна заложить и мойку туда со столешкой)да еще и парапет,пришлось ступеньки делать.чтоб совсем весело было я еще туда огромный холодильник засунула(кот заранее купили) и решила котел отопления еще добавить))).В общем Ане Anis весело было со мной))))переодически я в истерике была,что все пропало все не так будет.вспоминаю себя и уже смеюсь))
    в лс спрашивали про пеналы возле холодильника-они все открываются,в одном котел спрятан,а светильники да -харьков ,молодцы они ,могут делать))

    Хотелось бы услышать ОБЩЕЕ впечатление.
    Но, только не про "белые полочки". А так просто - как живётся? Уютно, удобно, ..... когда эйфория от "беленького" прошла.
    Меня некоторые моменты смущают - интересно. Ну, например окна и т.д..

  5. Вверх #5764
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    А что с окнами не так?
    Меня больше смущает боковой доступ к котлу - там есть возможность нормально его обслуживать?

  6. Вверх #5765
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает боковой доступ к котлу - там есть возможность нормально его обслуживать?
    из личного опыта-к котлу необходимее доступ снизу
    как то неудобно сделали
    все буде Україна!!!

  7. Вверх #5766
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    из личного опыта-к котлу необходимее доступ снизу
    как то неудобно сделали
    Это до первого ремонта-сервиса Знаю, что такое котел, да и мебелью много занималась

  8. Вверх #5767
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    по поводу котла -доступ есть,не совсем конечно удобный для мастера,но он есть,(проверяли),дальше в углу газовый счетчик,к нему тоже доступ есть,газовщики уже проверили.по цвету - я белый цвет ,тем более матовый не боюсь,(после глянцевой красной кухни,кот у меня прежних хозяев была,мне ,по моему уже ничего не страшно)).мойка возле окна мне удобна,нравится мыть посуду и смотреть в окно.идеально было бы расположение блоков :посудомойка ,мойка,сушка ,но технически у меня так невозможно было сделать.чтобы я хотела изменить ,так это духовку разместить в пенале ,а не под варочной поверхностью,но я пожертвовала этим .я очень хотела стеклянные фасады и большие выдвигающиеся ящики для посуды .еще мне нужна хлебница,мне она очень удобна.длина стены,где стоит холодильник всего 2 метра,а по проэкту должна была быть 2.70. может я зря отказалась от центрального отопления и повесили себе котел,он конечно угол у меня забрал,но время покажет.пока мне все удобно)))

  9. Вверх #5768
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Про белый цвет - давно доказывала клиентам (когда занималась мебелью), что он практичней, чем темный глянец так что полностью поддерживаю. Ну и как хозяйка мойки под окном - тоже

  10. Вверх #5769
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Мойка под окном - это почти классика. Однозначно стоит делать, если позволяет планировка.
    Подпись.

  11. Вверх #5770
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,739
    Репутация
    5291
    У меня тоже мойка под окном.Но вот залазить на столешницу, открывать окно-не совсем удобно((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  12. Вверх #5771
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Нравиться мойка под окном, но где вы посуду складываете и сушите?

  13. Вверх #5772
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Нравиться мойка под окном, но где вы посуду складываете и сушите?
    Так сейчас мало кто моет посуду в мойке) Если есть посудомойка))) Шкафчик удобен над ней)

  14. Вверх #5773
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26603
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Так сейчас мало кто моет посуду в мойке) Если есть посудомойка))) Шкафчик удобен над ней)
    я, я мою в мойке! Хотя есть посудомойка. Но нас в семье только двое. А чаще я одна, три тарелки за день можно и в мойке помыть. хотя у подруги моей такая же ситуация, но она умудряется всю грязную скдалировать в посудомойке, пока всё место не займет, а потом ее стирает сразу всё вместе. А я так не могу - знать, что у меня там грязная посуда киснет три дня. тем более у меня посудомойка на 12 комплектов, а у нее на 6, мне мою вообще недели две заполнять бы пришлось)) так что моя работает только после особо большой готовки или после гостей.

    И- да, мойка под окном, окно открывать не удобно. ну ничего, я открываю другие + дверь на террасу.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  15. Вверх #5774
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    я, я мою в мойке! Хотя есть посудомойка. Но нас в семье только двое. А чаще я одна, три тарелки за день можно и в мойке помыть. хотя у подруги моей такая же ситуация, но она умудряется всю грязную скдалировать в посудомойке, пока всё место не займет, а потом ее стирает сразу всё вместе. А я так не могу - знать, что у меня там грязная посуда киснет три дня. тем более у меня посудомойка на 12 комплектов, а у нее на 6, мне мою вообще недели две заполнять бы пришлось)) так что моя работает только после особо большой готовки или после гостей.

    И- да, мойка под окном, окно открывать не удобно. ну ничего, я открываю другие + дверь на террасу.
    )) ой не знаю.. как три дня копить.. она ж там скиснет и засохнет(( У меня трое.. собирается постоянно, раз в сутки-полтора ), Сковородки-кастрюли, мисочки , стаканчики.. вообще)) она На 12 комплектов). Ну да, если пару тарелок, то конечно, гонять посудомойку нечего ) Но если бы даже мыла посуду, все равно, сделала бы мойку у окна)) Вот очень нравится.. но к сожалению, пока мечты))) А окно ж можно сделать там глухое- рядом форточка, или открывать только на проветривание? НЕ? хотя у каждого свое) Ну да, посмотрела, на фотках последней кухни, там все отлично) Окна глухие, где есть доступ- на открывание)
    Последний раз редактировалось Богомолики; 01.03.2018 в 16:47.

  16. Вверх #5775
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    У меня окно подъемное, чуть проще открывать, но оно (по крайней мере у меня так) хуже в плане герметичности. Но все равно, удовольствие такое, что не отказалась бы от мойки под окном, даже посуду мыть приятней, да и просто сижу там на высоком стуле, чищу овощи или в окно смотрю, пока на плите что-то готовится

  17. Вверх #5776
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12087
    Ой, и я поделюсь)) у меня большая столешница под окном, окно угловое, получается на две стороны( жаль фотки с собой нет) . Как же мне комфортно там , красота. Стою, что-то делаю и смотрю в окошко на газон и клумбы, которые специально так делала, чтоб было видно. Посуду мою только в посудомойке, другого мытья не признаю, складываются в выдвижной шкаф, который внизу. Вверху у меня практически нет ящиков, только у плиты, рядом с вытяжкой. Но у меня есть кладовка, очень удобно.
    Нашла фотку, где вид из окна))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1244.jpg
Просмотров: 64
Размер:	209.3 Кб
ID:	12584622
    Последний раз редактировалось Ljuda; 02.03.2018 в 07:21.

  18. Вверх #5777
    Живёт на форуме Аватар для dibubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    сердце любимого
    Сообщений
    3,868
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Нравиться мойка под окном, но где вы посуду складываете и сушите?
    Уже давно открыла для себя сушку для посуды в нижних ящиках.С одной стороны посудомойка,с другой выдвижная сушка для посуды. Под ней ящик для кастрюль и сковородок.Тоже выдвижной.
    Не надо тянуться вверх, по рукам вода не течет.И всегда видно каждую мелочь. А вид из окна стимулирует мыть посуду)))
    Все бабы, как бабы. А я...Богиня...

  19. Вверх #5778
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от dibubu Посмотреть сообщение
    Уже давно открыла для себя сушку для посуды в нижних ящиках.С одной стороны посудомойка,с другой выдвижная сушка для посуды. Под ней ящик для кастрюль и сковородок.Тоже выдвижной.
    Не надо тянуться вверх, по рукам вода не течет.И всегда видно каждую мелочь. А вид из окна стимулирует мыть посуду)))
    Так после посудомойки ж посуда сухая
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  20. Вверх #5779
    Живёт на форуме Аватар для dibubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    сердце любимого
    Сообщений
    3,868
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Так после посудомойки ж посуда сухая
    Как многие тут отписались, две тарелки я не буду мыть в посудомойке.
    Вот тут на выручку ящик с сушкой����
    Все бабы, как бабы. А я...Богиня...

  21. Вверх #5780
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от dibubu Посмотреть сообщение
    Как многие тут отписались, две тарелки я не буду мыть в посудомойке.
    Вот тут на выручку ящик с сушкой����
    а я мою, точнее складываю в мойку до тех пор пока посуда не соберется, но у меня такое уж совсем редко бывает, обычно точно одна мойка в день иногда и до 2-х доходит. Но сушка у меня есть, просто так мне удобнее тарелки хранить - это раз, вдруг кому-то приспичит тарелку помыть это 2, вдруг света не будет или моющего и в ПММ не помыть и т.д.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 289 из 306 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения